Гребенкин Никита (2008)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
11.02 2024
Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)5 км  0:12:38,6  3
  3 (М)
  1 (М16)
04.02 2024
Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ10 км  0:26:50,0
0:26:40,8
  1
  1 (М)
  1 (М16)
31.01 2024
Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве"СпринтСВ - М18  ЧФ
03:38,77
  17
  17 (М)
  17 (М18)
13.01 2024
Первенство спортивной школы по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона"5 км  0:13:22,7  2
  2 (М)
  1 (М16)
09.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)5 км  0:12:04,0  4
  4 (М)
  4 (М16)
08.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - М16  Финал
4:54.20
  2
  2 (М)
  2 (М16)
29.12 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г10 км  0:27:48,0  22
  22 (М)
  3 (М16)
28.12 2023
Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона"5 км  0:12:21,6  7
  7 (М)
  3 (М16)
08.10 2023
Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников"2.5 км  0:07:59,6  8
  8 (М)
  8 (М16)
23.09 2023
Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга2.55 км  0:09:19,2  31

  5 (М16)
30.08 2023
Региональные соревнования по л/г КЛ10 км  0:24:34,5  2
  2 (М)
  2 (М16)
09.04 2023
Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ)5 км  0:16:00,0  32
  32 (М)
  14 (М16)
26.03 2023
Прощание с нашим снегом6.7 км  0:21:49,4  4
  4 (М)
  2 (М16)
16.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ)К.Спр.СВ - М16  Финал
25:18,34
  2
  2 (М)
  2 (М16)
15.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ)СпринтКЛ - М16  ПФ
5:10.61
  7
  7 (М)
  7 (М16)
05.03 2023
Фестиваль Ореховская Лыжня - Мультиспорт (1.2, 5, 14 и 28 км КЛ)5 км  0:17:43,3  1
  1 (М)
  1 (М16)
04.03 2023
Фестиваль Ореховская Лыжня - Мультиспорт ( 1.2, 5, 14 и 28 км СВ)5 км  0:15:16,7  1
  1 (М)
  1 (М16)
24.02 2023
Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)5 км  0:15:46,8  15
  15 (М)
  5 (М16)
23.02 2023
Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве"СпринтСВ - М18  ПФ
03:33,58
  12
  12 (М)
  12 (М18)
12.02 2023
GARBOSKI - 20235 км  0:14:49,9  2
  2 (М)
  1 (М16)
11.02 2023
Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО5 км  0:13:08,8  28
  26 (М)
  13 (М16)
09.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ)10 км  0:23:58,5  8
  8 (М)
  8 (М16)
08.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтСВ - М16  ПФ
4:17.99
  7
  7 (М)
  7 (М16)
03.01 2023
Открытие сезона на НАШЕЙ ТРАССЕ4.5 км  0:12:11,8  1
  1 (М)
  1 (М16)
30.12 2022
Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT5 км  0:12:14.8  29
  29 (М)
  11 (М16)
29.12 2022
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ)10 км  0:28:39.4  58
  58 (М)
  11 (М16)
24.09 2022
Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников6 км  0:25:01,3  35
  32 (М)
  30 (Ср.юноши)
03.04 2022
Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А.5 км  0:12:15.3  39
  39 (М)
  3 (М14)
02.04 2022
Весенняя гонка в Охта-парке (городские соревнования)3 км  0:08:02.1  13
  13 (М)
  1 (М14)
29.03 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (спринт СВ)СПРИНТ-М14  Финал
2:15.69
  2
  2 (М)
  2 (М14)
28.03 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ)3 км  0:10:03.1  4
  3 (М)
  3 (М14)
21.03 2022
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СПРИНТ-М16  ПФ
5:39.81
  10
  10 (М)
  10 (Ср.юн)
12.03 2022
Лыжный марафон «Двигатель» 202210 км  0:28:19.8  16
  16 (М)
  1 (М14)
07.03 2022
Лыжный марафон OREKHOVOSKI 20225 км  0:15:27.0  1
  1 (М)
  1 (М14)
24.02 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга5 км  0:16:11.1  10
  10 (М)
  10 (М14)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева5 км  0:14:44.1  54
  54 (М)
  1 (М14)
13.02 2022
GARBOSKI - 20223 км  0:09:32,8  1
  1 (М)
  1 (М14)
06.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (КЛ)5 км  0:15:45.4  23
  21 (М)
  21 (Ср.юн)
05.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтСВ - ср.юноши  ЧФ
4:17.08
  26
  26 (М)
  26 (Ср.юн)
18.09 2021
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)кросс 2 км  0:06:55.8  4
  4 (М)
  4 (М14)
17.09 2021
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)л/р 1 км  0:02:23.9  3
  2 (М)
  2 (М14)
07.08 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ)1.8 км  0:04:25,5  23
  22 (М)
  8 (М14)
20.03 2021
Городские соревнования по лыжным гонкам5 км  0:11:48,8  74
  74 (М)
  7 (М14)
22.02 2021
Ореховская Лыжня (классический стиль)12.5 км  0:51:13,9  1
  1 (М)
  1 (М16)
21.02 2021
Ореховская Лыжня (свободный стиль)5 км  0:17:43,5  1
  1 (М)
  1 (М13)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.5 км  0:15:32,7  57
  57 (М)
  5 (М14)
24.01 2021
Ореховая Десятка5 км  0:15:12,5  2
  2 (М)
  2 (М13)
22.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)1 км  0:03:43,9  36
  29 (М)
  3 (М12)
21.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)1 км  0:03:14,4  63
  44 (М)
  9 (М12)
17.03 2019
Лыжный марафон "Двигатель" - 20195 км  0:17:20,7  6
  4 (М)
  4 (М12)
02.03 2019
1 этап Кубка СПбФЛГСВ 1.2 км  0:03:51,6

  3 (М12)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 3 км  0:09:01,7

  6 (М12)
22.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:09:49,8

  5 (М12)
17.02 2019
Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон)СВ 2.5 км  0:07:54,1

  6 (М12)
09.02 2019
XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей3,5 км  0:13:32,6

  2 (М12)
02.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.)СВ 5 км  0:17:14,5

  11 (М12)
30.09 2018
2 этап Кубка ФЛГ2,4 км  0:11:54,0

  6 (М12)
22.09 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс)1 км  0:03:38,3

  7 (М12)
17.03 2018
Лыжный марафон "Двигатель" - 2018СВ 3 км  0:09:28,5  3
  1 (М)
  1 (М10)
14.03 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды"СВ 5 км  0:19:57,2

  20 (М12)
11.03 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этапСВ 1.6 км  0:04:49,2

  2 (М10)
09.03 2018
Открытое первенство "СШОР по ЛВС"СВ 2.5 км  0:08:50,4  13
  13 (М)
  13 (М12)
25.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.)СВ 3 км  0:10:52,2

  28 (М12)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:12:39,7

  29 (М12)
18.02 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этапКЛ 1 км  0:03:03,2

  2 (М10)