Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
20.03 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 15 км | 0:48:11,0 | 15 15 (М) 11 (М18) |
13.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 20 км | 0:57:53,5 | 34 34 (М) 34 (М21) |
12.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | Квал. 3:48.25 | 40 40 (М) 40 (М21) |
03.03 2024 | Лыжный марафон LEMBOLOVO SKI 2024 (SPORT DRIVE) | 10 км | 0:30:06,2 | 3 3 (М) 3 (М18) |
11.02 2024 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:13:14,6 | 10 10 (М) 8 (М18) |
04.02 2024 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 34 км | 1:43:06,3 1:42:47,0 | 24 22 (М) 5 (М18) |
03.02 2024 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 34 км | 1:35:34,6 1:35:17,1 | 6 5 (М) 5 (М18) |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:42,54 | 15 15 (М) 15 (М18) |
09.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:25:32,1 | 23 23 (М) 13 (М18) |
08.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М18 | ЧФ 5:04.53 | 17 17 (М) 17 (М18) |
29.12 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 10 км | 0:27:49,5 | 23 23 (М) 9 (М18) |
28.12 2023 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона" | 5 км | 0:12:08,5 | 4 4 (М) 2 (М18) |
08.10 2023 | Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:15:56,0 | 7 5 (М18) |
23.09 2023 | Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 2.55 км | 0:08:53,0 | 14 4 (М18) |
30.08 2023 | Региональные соревнования по л/г КЛ | 15 км | 0:37:55,7 | 16 16 (М) 16 (М18) |
09.04 2023 | Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ) | 5 км | 0:14:39,7 | 11 11 (М) 4 (М16) |
16.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М16 | Финал 26:44,75 | 10 10 (М) 10 (М16) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М16 | ЧФ 5:39.76 | 15 15 (М) 15 (М16) |
10.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:26:52,4 | 50 50 (М) 50 (М21) |
09.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 3:58.42 | 72 72 (М) 72 (М21) |
24.02 2023 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:16:11,0 | 23 23 (М) 7 (М16) |
23.02 2023 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:41,50 | 27 27 (М) 27 (М18) |
05.02 2023 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 10 км | 0:27:04,3 0:26:51,1 | 5 5 (М) 4 (М16) |
04.02 2023 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:27:58,7 0:27:45,4 | 6 6 (М) 6 (М16) |
29.01 2023 | Ореховская Дюжина - Мультиспорт (1.3, 5, 12.8, 26 км СВ) | 5 км | 0:14:45,0 | 3 3 (М) 3 (М16) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 10 км | 0:23:39,2 | 6 6 (М) 6 (М16) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М16 | ПФ 4:18.55 | 11 11 (М) 11 (М16) |
30.12 2022 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 5 км | 0:12:16.2 | 31 31 (М) 12 (М16) |
29.12 2022 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:27:24.1 | 38 38 (М) 6 (М16) |
24.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 6 км | 0:24:18,3 | 24 24 (М) 23 (Ср.юноши) |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:13:19.2 | 85 85 (М) 35 (М16) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М16 | Квал. 6:19.02 | 56 56 (М) 56 (Ср.юн) |
12.03 2022 | Лыжный марафон «Двигатель» 2022 | 10 км | 0:28:47.7 | 24 23 (М) 13 (М16) |
08.03 2022 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:28:25.0 | 29 25 (М) 14 (М16) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:18:20.9 | 190 190 (М) 49 (М16) |
12.02 2022 | OREKHOVO CUP 2022 | 12.5 км | 0:47:22,9 | 5 5 (М) 1 (М16) |
23.01 2022 | Ореховская Дюжина | 5 км | 0:16:32.4 | 8 8 (М) 8 (М16) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:16:53.1 | 59 42 (М) 42 (Ср.юн) |
05.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ср.юноши | Квал. 4:40.06 | 49 49 (М) 49 (Ср.юн) |
09.10 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св) | 14 км | 0:47:26,7 | 80 64 (М) 8 (М14) |
12.09 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 4 этап (л/р КЛ) | 7 км | 0:33:28,2 0:23:58,2 | 134 88 (М) 19 (М14) |
20.03 2021 | Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:13:37,3 | 167 167 (М) 31 (М14) |
21.02 2021 | Ореховская Лыжня (свободный стиль) | 12.5 км | 0:58:11,0 | 19 17 (М) 5 (М16) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:17:01,2 | 109 109 (М) 17 (М14) |
24.01 2021 | Ореховая Десятка | 10 км | 0:38:03,6 | 115 105 (М) 18 (М16) |
16.01 2021 | Контрольная лыжная тренировка «Адмирал» | 10 км | 0:43:06,9 | 12 9 (М) |
23.02 2020 | UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:45.95 Квал. - 28 м | 28 28 (М14) |
13.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 03:16.44 Квал. - 51 м | 51 51 (М14) |
12.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:12:53.9 | 115 76 (М) 67 (М14) |
22.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:04:10,0 | 147 101 (М) 71 (М14) |
21.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:03:11,9 | 59 42 (М) 34 (М14) |
02.03 2019 | 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:04:32,4 | 11 (М12) |
23.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:11:05,0 | 49 (М12) |
22.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:05,0 | 60 (М12) |
17.02 2019 | Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | СВ 2.5 км | 0:09:11,6 | 21 (М12) |
02.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:19:36,0 | 33 (М12) |
30.09 2018 | 2 этап Кубка ФЛГ | 2,4 км | 0:13:05,8 | 10 (М12) |
02.09 2018 | 3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:28:24,4 | 16 (М14) |
14.03 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:24:48,6 | 59 (М12) |
11.03 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | Квал. | 33 (М12) |
25.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:12:27,9 | 58 (М12) |
24.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:15:06,5 | 72 (М12) |
18.02 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 2+2 км | 0:20:32,4 | 45 (М12) |
21.10 2017 | Кросс лыжников "Скажи ДА!" | 1 км | 0:05:05,6 | 20 (М12) |
27.08 2017 | Кубок МАСС-СПОРТ 2 этап | л/р 5 км | 0:27:27,2 | 30 (М14) |