Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:14:02.7 | 131 128 (М) 52 (М16) |
19.03 2022 | Прощание с нашим снегом | 7 км | 0:23:29.0 | 9 9 (М) 3 (М17) |
08.03 2022 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:31:10.2 | 60 47 (М) 22 (М16) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:17:22.6 | 151 151 (М) 35 (М16) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:17:46.9 | 91 59 (М) 60 (Ср.юн) |
05.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ср.юноши | Квал. 4:51.80 | 61 61 (М) 61 (Ср.юн) |
26.12 2021 | Открытие зимнего сезона в Орехово | 5 км | 0:19:01,3 | 9 7 (М) 6 (М16) |
09.10 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св) | 14 км | 0:49:25,7 | 94 71 (М) 12 (М14) |
27.03 2021 | "Прощание со снегом" | 5 км | 0:21:04,7 | 30 24 (М) 7 (М14) |
20.03 2021 | Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:13:10,9 | 152 152 (М) 23 (М14) |
14.03 2021 | Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:33:32,1 | 61 51 (М) 18 (М14) |
08.03 2021 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:37:09,3 | 48 37 (М) 16 (М14) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:17:48,0 | 132 132 (М) 26 (М14) |
13.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 03:31.11 Квал. - 67 м | 67 67 (М14) |
12.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:12:06.4 | 80 54 (М) 52 (М14) |
22.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:04:01,7 | 108 79 (М) 59 (М14) |
21.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:03:45,6 | 148 90 (М) 61 (М14) |
17.03 2019 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 5 км | 0:20:52,8 | 24 18 (М) 18 (М12) |
02.03 2019 | 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:04:28,7 | 9 (М12) |
23.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:11:47,1 | 73 (М12) |
22.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:50,3 | 79 (М12) |
10.02 2019 | ВСЕволожская 20-ка | 5 км | 0:23:14,2 | 40 24 (М) 7 (М12) |
02.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:22:37,8 | 62 (М12) |
13.01 2019 | Лыжная гонка "Адмирал" | 5 км | 0:31:01,3 | 48 32 (М) 25 (М14) |
30.09 2018 | 2 этап Кубка ФЛГ | 2,4 км | 0:13:32,3 | 13 (М12) |
22.09 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:04:05,1 | 53 (М12) |
02.09 2018 | 3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:27:43,1 | 15 (М14) |
25.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:13:54,9 | 87 (М12) |
24.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:17:31,6 | 100 (М12) |
18.02 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 2+2 км | 0:21:03,4 | 48 (М12) |