Герасимов Глеб (2008)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
03.04 2022
Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А.5 км  0:12:38.1  55
  55 (М)
  5 (М14)
29.03 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (спринт СВ)СПРИНТ-М14  ЧФ
2:17.01
  13
  13 (М)
  13 (Мл.юн)
28.03 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ)3 км  0:12:57.9  83
  51 (М)
  51 (Мл.юн)
21.03 2022
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СПРИНТ-М16  Квал.
6:26.00
  60
  60 (М)
  60 (Ср.юн)
12.03 2022
Лыжный марафон «Двигатель» 202210 км  0:32:59.1  70
  55 (М)
  19 (М14)
08.03 2022
Гатчинский лыжный марафон10 км  0:28:34.8  31
  27 (М)
  5 (М14)
24.02 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга5 км  0:15:48.6  4
  4 (М)
  4 (Мл.юн)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева5 км  0:15:56.7  96
  96 (М)
  6 (М14)
12.02 2022
OREKHOVO CUP 20225 км  0:17:05,6  9
  9 (М)
  3 (М14)
15.01 2022
Лыжная гонка Прорыв5 км  0:16:27,3  1
  1 (М)
  1 (М14)
25.12 2021
Лыжная гонка "Первый снег"5 км  0:23:40.5  3
  3 (М)
  3 (М14)
12.09 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 4 этап (л/р КЛ)7 км  0:25:54,4
0:23:11,3
  81
  57 (М)
  8 (М14)
11.09 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 3 этап (л/р СВ)7 км  0:18:50,9  37
  31 (М)
  11 (М14)
20.03 2021
Городские соревнования по лыжным гонкам5 км  0:12:42,3  127
  127 (М)
  15 (М14)
14.03 2021
Марафон ДВИГАТЕЛЬ10 км  0:33:09,2  57
  47 (М)
  14 (М14)
21.02 2021
Ореховская Лыжня (свободный стиль)5 км  0:20:41,7  4
  2 (М)
  2 (М13)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.5 км  0:18:04,1  140
  140 (М)
  30 (М14)
24.01 2021
Ореховая Десятка5 км  0:16:50,8  5
  4 (М)
  4 (М13)
13.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)1 км  03:28.49
Квал. - 22 м
  22

  22 (НП.юн)
12.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ)3 км  0:14:17.6  178
  108 (М)
  22 (НП.юн)
22.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)1 км  0:04:21,0  209
  137 (М)
  53 (НП.юн)
21.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)1 км  0:03:18,5  74
  49 (М)
  13 (НП.юн)
02.03 2019
1 этап Кубка СПбФЛГСВ 1.2 км  0:04:13,8

  6 (М12)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 3 км  0:10:43,8

  40 (НП.юн)
22.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:12:39,9

  47 (НП.юн)
17.02 2019
Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон)СВ 2.5 км  0:09:18,2

  23 (М12)
02.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.)СВ 5 км  0:23:06,7

  65 (НП.юн)
22.09 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс)1 км  0:04:07,6

  58 (НП.юн)
11.03 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этапСВ 1.6 км  Квал.

  15 (М10)
25.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.)СВ 3 км  0:15:20,6

  104 (НП.юн)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:23:39,4

  114 (НП.юн)
18.02 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этапКЛ 1 км  0:05:55,2

  46 (М10)
21.10 2017
Кросс лыжников "Скажи ДА!"1 км  0:05:54,7

  36 (М12)