Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
09.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:23:53,3 | 2 2 (М) 2 (М20) |
08.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М20 | Финал 4:29.25 | 4 4 (М) 4 (М20) |
06.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:23:30,9 | 9 9 (М) 9 (М21) |
29.12 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 10 км | 0:25:53,0 | 3 3 (М) 3 (М20) |
08.10 2023 | Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:15:24,9 | 2 2 (М20) |
19.03 2023 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5 км | 0:13:23,6 | 1 1 (М) 1 (М21) |
16.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М18 | Финал 24:22,01 | 1 1 (М) 1 (М18) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М18 | Финал 4:54.66 | 1 1 (М) 1 (М18) |
11.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (МАСС-СТАРТ) | 20 км | 0:55:02,2 | 4 4 (М) 4 (М21) |
10.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:23:26,3 | 3 3 (М) 3 (М21) |
19.02 2023 | Лыжный фестиваль VyborgSKI | 10 км | 0:23:02,0 | 1 1 (М) 1 (М18) |
11.02 2023 | Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:11:54,7 | 2 2 (М) 2 (М18) |
04.02 2023 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 34 км | 1:36:59,7 1:36:46,3 | 1 1 (М) 1 (М18) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 15 км | 0:32:34,2 | 4 4 (М) 1 (М18) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М18 | Финал 3:57.79 | 4 4 (М) 4 (М18) |
06.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (СВ) | 15 км | 0:37:41,4 | 6 6 (М) 6 (М21) |
05.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | ЧФ 4:38.15 | 16 16 (М) 16 (М21) |
30.12 2022 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 5 км | 0:10:54.2 | 3 3 (М) 1 (М18) |
29.12 2022 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:24:07.7 | 7 7 (М) 1 (М18) |
09.10 2022 | Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:17:54,5 | 1 1 (М) 1 (Ст.юн) |
24.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 8 км | 0:28:36,6 | 7 7 (М) 3 (Ст.юноши) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М18 | ЧФ 3:59.89 | 16 16 (М) 16 (Ст.юн) |
19.03 2022 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5 км | 0:13:14.8 | 2 2 (М) 2 (М21) |
07.03 2022 | Лыжный марафон OREKHOVOSKI 2022 | 12.5 км | 0:34:40.5 | 1 1 (М) 1 (М18) |
27.02 2022 | VyborgSKI | 10 км | 0:23:13.2 | 3 3 (М) 3 (М18) |
26.02 2022 | Соревнования по л/г "Гонка памяти" (СВ) | 10 км | 0:24:45.6 | 1 1 (М) 1 (М) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:13:02.2 | 5 5 (М) 2 (М18) |
19.02 2022 | Ореховская лыжня (СВ) | 12.8 км | 0:36:51,1 | 1 1 (М) 1 (М18) |
23.01 2022 | Ореховская Дюжина | 12.5 км | 0:34:53.3 | 6 6 (М) 2 (М18) |
08.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 15 км | 0:47:34.9 | 15 15 (М) 15 (Мужчины) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:28:49.8 | 15 15 (М) 10 (Ст.юн) |
05.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ст.юноши | ПФ 3:48.82 | 8 8 (М) 8 (Ст.юн) |
30.12 2021 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км КЛ | 0:27:49,6 | 8 8 (М) |
26.12 2021 | Открытие зимнего сезона в Орехово | 10 км | 0:31:43,5 | 1 1 (М) 1 (М18) |
21.03 2021 | Лыжный марафон в Орехово | 12.5 км | 0:36:14,6 | 2 2 (М) 2 (М16) |
20.03 2021 | Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:10:40,6 | 24 24 (М) 6 (М16) |
14.03 2021 | Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:25:44,7 | 1 1 (М) 1 (М16) |
06.02 2021 | Открытые лыжные гонки «VyborgSki» | 10 км | 0:29:16,3 | 1 1 (М) 1 (М16) |
24.01 2021 | Ореховая Десятка | 10 км | 0:30:03,4 | 7 7 (М) 1 (М16) |
23.02 2020 | UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 02:43.46 Квал. - 7 м. | 7 7 (М16) |
23.03 2019 | Лыжный марафон в Орехово 2019 | 12.5 км | 0:38:01,3 | 18 17 (М) 1 (М14) |
17.03 2019 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 10 км | 0:30:46,2 | 18 18 (М) 1 (М14) |
02.03 2019 | Открытые лыжные гонки «VyborgSki» | 5 км | 0:15:34,9 | 2 1 (М) 1 (М14) |
23.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:14:29,7 | 2 (М14) |
22.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:08:45,2 | 3 (М14) |
17.02 2019 | Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 2.5+2.5 км | 0:16:11,2 | 9 (М14) |
10.02 2019 | ВСЕволожская 20-ка | 5 км | 0:14:21,3 | 3 3 (М) 3 (М14) |
02.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 7,5 км | 0:24:49,1 | 10 (М14) |
28.07 2018 | 2 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:20:59,9 | 14 (М14) |
17.03 2018 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2018 | СВ 10 км | 0:29:12,7 | 12 7 (М) 7 (М14) |
14.03 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 7.5 км | 0:27:38,9 | 20 (М14) |
11.03 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | Квал. | 16 (М14) |
09.03 2018 | Открытое первенство "СШОР по ЛВС" | СВ 5 км | 0:13:51,7 | 26 17 (М) 17 (М14) |
25.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:16:07,6 | 30 (М14) |
24.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:10:31,9 | 26 (М14) |
18.02 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 5+5 км | 0:35:21,6 | 13 (М14) |
03.02 2018 | XX Токсовский лыжный марафон | СВ 10 км | 0:37:19,5 | 44 28 (М) 6 (М13-14) |
15.10 2017 | Кубок Масс-спорт - "Нептун-Ски-Дуатлон" | 2,5+7км | 0:36:16,8 | 48 24 (М) 9 (М14) |
12.03 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам | СВ 5 км | 0:17:25,9 | 16 (М12) |
21.02 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 3 км | 0:10:02,7 | 19 (М12) |
20.02 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:26,9 | 11 (М12) |