Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
20.03 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:32:43,7 | 148 82 (Ж) 28 (Ж18) |
08.03 2024 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:33:28,1 | 102 31 (Ж) 11 (Ж18) |
18.02 2024 | ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ) | 5 км | 0:15:29,4 | 29 7 (Ж) 7 (Ж18) |
17.02 2024 | Кубок памяти друзей, памяти П.С. Морщинина | 3 км | 0:10:52,3 0:10:52,3 | 9 9 (Ж) 7 (Ж) |
11.02 2024 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 3 км | 0:12:10,0 | 117 96 (Ж) 20 (Ж18) |
09.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 5 км | 0:17:12,9 | 188 38 (Ж) 38 (Ж18) |
08.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - Ж18 | Квал. 7:28.22 | 38 38 (Ж) 38 (Ж18) |
08.03 2023 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:39:31,9 | 68 17 (Ж) 8 (Ж16) |
26.02 2023 | ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ) | 3 км | 0:10:34,3 | 27 12 (Ж) 9 (Ж18) |
11.02 2023 | Лыжня России - 2023 | 5 км | 0:18:03,2 | 198 46 (Ж) |
22.01 2023 | ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (КЛ) | 3 км | 0:12:05,6 | 23 14 (Ж) 6 (Ср.дев) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 5 км | 0:16:10,0 | 75 75 (Ж) 75 (Ж16) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - Ж16 | Квал. 6:28.08 | 77 77 (Ж) 77 (Ж16) |
29.12 2022 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 5 км | 0:19:41.7 | 106 106 (Ж) 65 (Ж16) |
24.12 2022 | Открытие зимнего сезона в Орехово от МУЛЬТИСПОРТ (1.2, 5 и 10км СВ) | 5 км | 0:17:52.6 | 19 7 (Ж) 5 (Ж16) |
24.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 4 км | 0:20:28,9 | 40 40 (Ж) 40 (Ср.девушки) |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 3 км | 0:10:13.1 | 134 134 (Ж) 52 (Ж16) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 3 км | 0:13:32.2 | 137 137 (Ж) 53 (Ж16) |
23.01 2022 | Ореховская Дюжина | 5 км | 0:21:04.0 | 48 20 (Ж) 18 (Ж16) |
08.03 2021 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:40:42,3 | 81 23 (Ж) 12 (Ж14) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 3 км | 0:13:06,6 | 129 129 (Ж) 60 (Ж14) |
13.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 03:32.82 Квал. - 58 м | 58 58 (Ж14) |
12.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:15:22.4 | 239 95 (Ж) 74 (Ж14) |
22.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:04:28,0 | 242 94 (Ж) 67 (Ж14) |
21.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:05:03,7 | 232 90 (Ж) 53 (Ж14) |
02.03 2019 | 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:04:36,7 | 7 (Ж12) |
23.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:11:48,7 | 51 (Ж12) |
30.09 2018 | 2 этап Кубка ФЛГ | 2,4 км | 0:13:20,6 | 5 (Ж12) |
14.03 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:25:48,0 | 53 (Ж12) |
11.03 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | Квал. | 21 (Ж12) |
25.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:13:47,9 | 56 (Ж12) |
24.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:15:52,3 | 56 (Ж12) |
18.02 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 2+2 км | 0:20:01,2 | 23 (Ж12) |
15.10 2017 | Кубок Масс-спорт - "Нептун-Ски-Дуатлон" | 2,5+7км | 0:55:30,6 | 66 34 (Ж) 12 (Ж14) |