Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
09.10 2022
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:19:52,3 | 25 25 (М) 18 (Ст.юн) |
24.09 2022
| Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 8 км | 0:31:54,8 | 49 49 (М) 18 (Ст.юноши) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:12:43.2 | 60 60 (М) 26 (М18) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:14:53.0 | 62 62 (М) 33 (М18) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:33:35.9 | 75 75 (М) 53 (Ст.юн) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ст.юноши | Квал. 4:14.74 | 39 39 (М) 39 (Ст.юн) |
12.09 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 4 этап (л/р КЛ) | 7 км | 0:20:42,8 0:19:03,1 | 20 20 (М) 5 (М16) |
11.09 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 3 этап (л/р СВ) | 7 км | 0:16:59,0 | 7 7 (М) 6 (М16) |
07.08 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ) | 1.8 км | 0:04:11,8 | 9 9 (М) 7 (М16) |
14.03 2021
| Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:28:50,3 | 16 16 (М) 8 (М16) |
14.02 2021
| Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:15:47,5 | 67 67 (М) 21 (М16) |
23.02 2020
| UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 02:57.46 Квал. - 13 м | 13
13 (М16) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:15:11,1 |
8 (М14) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:09:22,8 |
17 (М14) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 7,5 км | 0:24:55,1 |
11 (М14) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 7.5 км | 0:28:42,9 |
27 (М14) |
09.03 2018
| Открытое первенство "СШОР по ЛВС" | СВ 5 км | 0:14:22,7 | 34 22 (М) 22 (М14) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:16:12,8 |
31 (М14) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:10:35,8 |
27 (М14) |
15.10 2017
| Кубок Масс-спорт - "Нептун-Ски-Дуатлон" | 2,5+7км | 0:32:41,6 | 36 19 (М) 6 (М14) |
12.03 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам | СВ 5 км | 0:18:41,2 |
34 (М12) |
21.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 3 км | 0:11:10,3 |
60 (М12) |
20.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:06,6 |
35 (М12) |
23.09 2016
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 1 км | 0:03:42,8 |
23 (М12) |
25.02 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ | 5 км КЛ | 0:23:55,1 |
37 (М12) |
30.01 2016
| Выборгско-Парголовская лыжня | СВ 1 км | 0:03:41,4 |
19 (М12) |
25.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (классика) | 3 км КЛ | 0:14:20,3 |
47 (М12) |