Дмитренко Кирилл (2005)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
21.03 2024
Первенство Санкт-Петербурга (К.СПРИНТ)К.Спр.СВ - М19  Финал
30:04.39
  13
  13 (М)
  13 (М20)
11.02 2024
Региональные соревнования памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)5 км  0:13:39,6  21
  21 (М)
  3 (М20)
09.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:26:16,5  32
  32 (М)
  13 (М20)
08.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - М20  ЧФ
5:02.92
  23
  23 (М)
  23 (М20)
05.01 2024
Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - М21  Квал.
4:55.01
  34
  34 (М)
  34 (М21)
29.12 2023
Первенство Санкт-Петербурга10 км  0:29:41,8  49
  49 (М)
  16 (М20)
28.12 2023
Региональные соревнования "Открытие зимнего сезона"5 км  0:12:44,4  13
  13 (М)
  3 (М20)
23.09 2023
Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга2.55 км  0:08:31,6  4

  2 (М20)
02.09 2023
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СпринтКЛ - М20  ЧФ
3:41.69
  20
  20 (М)
  20 (М20)
01.09 2023
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)15 км  0:36:52,9  36
  36 (М)
  17 (М20)
09.04 2023
Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ)5 км  0:14:01,2  6
  6 (М)
  2 (М18)
16.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга (Командный спринт СВ)К.Спр.СВ - М18  Финал
25:36,64
  4
  4 (М)
  4 (М18)
15.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга (СпринтКЛ)СпринтКЛ - М18  ЧФ
5:30.12
  14
  14 (М)
  14 (М18)
11.03 2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (МАСС-СТАРТ)20 км  0:58:52,9  13
  13 (М)
  13 (М21)
09.03 2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтКЛ - М21  ЧФ
3:38.70
  27
  27 (М)
  27 (М21)
24.02 2023
Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)5 км  0:15:44,3  13
  13 (М)
  1 (М18)
23.02 2023
Региональные соревнования "Спринт на Неве"СпринтСВ - М18  ПФ
03:26,39
  9
  9 (М)
  9 (М18)
11.02 2023
Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО5 км  0:12:11,8  7
  7 (М)
  3 (М18)
04.02 2023
Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ34 км  1:40:28,8
1:40:16,2
  4
  4 (М)
  3 (М18)
09.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ)15 км  0:35:34,0  24
  24 (М)
  10 (М18)
08.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтСВ - М18  ПФ
4:05.23
  7
  7 (М)
  7 (М18)
05.01 2023
Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ)СпринтКЛ - М21  Квал.
5:10.06
  48
  48 (М)
  48 (М21)
30.12 2022
Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT5 км  0:11:27.9  13
  13 (М)
  5 (М18)
29.12 2022
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ)10 км  0:28:59.8  65
  65 (М)
  21 (М18)
24.09 2022
Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников8 км  0:28:34,1  6
  6 (М)
  2 (Ст.юноши)
10.09 2022
"Спринт у Дворца у Кольца" - 3 этап кубка MASS-SPORTСПРИНТ-М18  Финал
0:02:04,9
  2
  2 (М)
  2 (М18)
24.07 2022
Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ)13.5 км  0:35:34,2  17
  17 (М)
  3 (М18)
03.04 2022
Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А.5 км  0:12:07.2  36
  36 (М)
  17 (М18)
21.03 2022
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СПРИНТ-М18  Квал.
4:21.08
  35
  35 (М)
  35 (Ст.юн)
12.03 2022
Лыжный марафон «Двигатель» 202210 км  0:26:24.0  2
  2 (М)
  1 (М18)
07.03 2022
Лыжный марафон OREKHOVOSKI 202212.5 км  0:34:46.1  2
  2 (М)
  2 (М18)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева5 км  0:14:47.1  56
  56 (М)
  29 (М18)
23.01 2022
Ореховская Дюжина12.5 км  0:37:20.5  14
  14 (М)
  5 (М18)
06.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (КЛ)10 км  0:31:04.5  43
  43 (М)
  29 (Ст.юн)
05.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтСВ - ст.юноши  ЧФ
4:01.82
  27
  27 (М)
  27 (Ст.юн)
07.08 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ)1.8 км  0:04:19,2  14
  14 (М)
  10 (М16)
14.03 2021
Марафон ДВИГАТЕЛЬ10 км  0:27:18,3  8
  8 (М)
  6 (М16)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.5 км  0:14:58,8  38
  38 (М)
  10 (М16)
24.01 2021
Ореховая Десятка10 км  0:31:42,6  21
  21 (М)
  3 (М16)
23.02 2020
UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору600 м  02:41.87
Квал. - 5 м.
  6

  6 (М16)
06.07 2019
2 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ6.3 км  0:17:29,1  91
  85 (М)
  10 (М16)
24.03 2019
Лыжная гонка Курортного района «Прибой - 2019»3 км  0:08:51,7  6
  6 (М)
  5 (М15)
17.03 2019
Лыжный марафон "Двигатель" - 201910 км  0:30:46,7  19
  19 (М)
  2 (М14)
02.03 2019
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»5 км  0:16:19,3  5
  3 (М)
  3 (М14)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 5 км  0:14:52,1

  3 (М14)
22.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:09:25,0

  20 (М14)
17.02 2019
Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон)2.5+2.5 км  0:17:02,1

  14 (М14)
02.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.)СВ 7,5 км  0:25:41,7

  18 (М14)
22.09 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс)2 км  0:07:07,9

  1 (М14)
17.03 2018
Лыжный марафон "Двигатель" - 2018СВ 10 км  0:29:45,3  13
  8 (М)
  8 (М14)
25.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.)СВ 5 км  0:15:40,6

  24 (М14)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:11:21,4

  41 (М14)
18.02 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап5+5 км  0:35:36,0

  15 (М14)
12.03 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкамСВ 5 км  0:18:24,2

  29 (М12)
21.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.)СВ 3 км  0:10:39,2

  36 (М12)
20.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.)КЛ 3 км  0:13:41,9

  47 (М12)
23.09 2016
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды"кросс 1 км  0:03:48,0

  37 (М12)