Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
20.03 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:32:33,1 | 145 80 (Ж) 37 (Ж16) |
11.02 2024
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 3 км | 0:11:02,5 | 72 64 (Ж) 26 (Ж16) |
31.01 2024
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - Ж18 | Квал. 05:00,43 | 59 59 (Ж) 59 (Ж18) |
13.01 2024
| Первенство спортивной школы по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона" | 3 км | 0:11:10,0 | 47 31 (Ж) 14 (Ж16) |
09.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 3 км | 0:09:42,9 | 54 54 (Ж) 54 (Ж16) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - Ж16 | Квал. 6:56.44 | 50 50 (Ж) 50 (Ж16) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 5 км | 0:19:03,7 | 98 98 (Ж) 52 (Ж16) |
28.12 2023
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона" | 3 км | 0:10:06,8 | 95 78 (Ж) 27 (Ж16) |
08.10 2023
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:12:30,3 | 167 79 (Ж) 29 (Ж16) |
23.09 2023
| Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 1.7 км | 0:08:34,3 | 94 94 (Ж) 47 (Ж16) |
09.04 2023
| Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ) | 3 км | 0:13:23,5 | 101 101 (Ж) 33 (Ж16) |
26.03 2023
| Прощание с нашим снегом | 6.7 км | 0:30:47,9 | 34 10 (Ж) 2 (Ж16) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - Ж16 | Квал. 7:44.02 | 72 72 (Ж) 72 (Ж16) |
11.02 2023
| Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:18:32,9 | 178 69 (Ж) 46 (Ж16) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 5 км | 0:16:52,0 | 80 80 (Ж) 80 (Ж16) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - Ж16 | Квал. 6:39.81 | 81 81 (Ж) 81 (Ж16) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 3 км | 0:09:19.6 | 91 91 (Ж) 37 (Ж14) |
02.04 2022
| Весенняя гонка в Охта-парке (городские соревнования) | 3 км | 0:09:34.1 | 52 19 (Ж) 6 (Ж14) |
29.03 2022
| Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СПРИНТ-Ж14 | ЧФ 2:42.59 | 29 29 (Ж) 29 (Ж14) |
28.03 2022
| Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ) | 3 км | 0:11:48.4 | 27 12 (Ж) 12 (Ж14) |
21.03 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-Ж16 | ЧФ 6:32.23 | 16 16 (Ж) 16 (Ср.дев) |
19.03 2022
| Прощание с нашим снегом | 3 км | 0:11:26.9 | 15 4 (Ж) 4 (Ж14) |
24.02 2022
| Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга | 3 км | 0:10:57.8 | 35 35 (Ж) 35 (Ж14) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 3 км | 0:10:22.7 | 36 36 (Ж) 4 (Ж14) |
13.02 2022
| GARBOSKI - 2022 | 3 км | 0:11:27,8 | 16 7 (Ж) 6 (Ж14) |
23.01 2022
| Ореховская Дюжина | 5 км | 0:20:13.6 | 43 16 (Ж) 14 (Ж16) |
18.09 2021
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | кросс 2 км | 0:08:06.5 | 81 23 (Ж) 23 (Ж14) |
17.09 2021
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | л/р 1 км | 0:02:45.1 | 22 5 (Ж) 5 (Ж14) |
27.03 2021
| "Прощание со снегом" | 5 км | 0:21:53,2 | 37 8 (Ж) 4 (Ж14) |
20.03 2021
| Городские соревнования по лыжным гонкам | 3 км | 0:08:32,6 | 87 87 (Ж) 23 (Ж14) |
22.02 2021
| Ореховская Лыжня (классический стиль) | 5 км | 0:25:03,1 | 3 2 (Ж) 2 (Ж13) |
14.02 2021
| Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 3 км | 0:11:23,9 | 75 75 (Ж) 31 (Ж14) |
13.02 2021
| НАША ТРАССА - 2021 | 3 км | 0:11:52,8 | 13 4 (Ж) 2 (Ж14) |
24.01 2021
| Ореховая Десятка | 5 км | 0:19:03,3 | 22 7 (Ж) 7 (Ж13) |
13.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 03:35.01 Квал. - 16 м | 16
16 (Ж12) |
12.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:13:51.9 | 163 64 (Ж) 8 (Ж12) |
22.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:04:32,3 | 255 98 (Ж) 30 (Ж12) |
21.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:03:36,8 | 125 49 (Ж) 16 (Ж12) |
17.03 2019
| Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 3 км | 0:11:48,9 | 23 17 (Ж) 15 (Ж12) |
02.03 2019
| 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:04:31,3 |
6 (Ж12) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:10:50,5 |
28 (Ж12) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:35,5 |
15 (Ж12) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | СВ 2.5 км | 0:09:27,5 |
19 (Ж12) |
10.02 2019
| ВСЕволожская 20-ка | 5 км | 0:21:52,0 | 32 14 (Ж) 8 (Ж12) |
09.02 2019
| XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей | 1 км | 0:04:37,8 |
11 (Ж12) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:20:00,9 |
21 (Ж12) |
30.09 2018
| 2 этап Кубка ФЛГ | 2,4 км | 0:15:05,9 |
8 (Ж12) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:04:24,8 |
51 (Ж12) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:26:01,5 |
55 (Ж12) |
09.03 2018
| Открытое первенство "СШОР по ЛВС" | СВ 3 км | 0:12:56,2 | 57 57 (Ж) 21 (Ж12) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:12:48,2 |
44 (Ж12) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:14:37,0 |
38 (Ж12) |
18.02 2018
| Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | КЛ 1 км | 0:03:55,6 |
9 (Ж10) |
21.10 2017
| Кросс лыжников "Скажи ДА!" | 1 км | 0:05:13,7 |
21 (Ж12) |