Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - Ж21 | Квал. 05:07,74 | 51 51 (Ж) 51 (Ж21) |
11.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (МАСС-СТАРТ) | 10 км | 0:39:29,7 | 44 44 (Ж) 44 (Ж21) |
10.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 5 км | 0:16:03,6 | 51 51 (Ж) 51 (Ж21) |
09.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - Ж21 | Квал. 4:30.08 | 38 38 (Ж) 38 (Ж21) |
23.02 2023 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - Ж21 | ЧФ 04:16,75 | 22 22 (Ж) 22 (Ж21) |
11.02 2023 | Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 10 км | 0:34:01,8 | 112 23 (Ж) 22 (Ж19) |
06.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (СВ) | 10 км | 0:36:21,7 | 42 42 (Ж) 42 (Ж21) |
05.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ) | СпринтКЛ - Ж21 | Квал. 6:53.66 | 50 50 (Ж) 50 (Ж21) |
18.12 2022 | Лыжная гонка ПЕРВЫЙ СНЕГ 2023 Sport Drive | 10 км | 0:39:28,0 | 30 6 (Ж) 2 (Ж) |
24.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 6 км | 0:28:08,4 | 89 31 (Ж) 8 (Ж0) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-Ж20 | ПФ 4:46.10 | 8 8 (Ж) 8 (Юниорки) |
18.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (персьют КЛ) | 5 км | 0:19:51.5 | 26 26 (Ж) 26 (Женщины) |
17.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 5 км | 0:16:01.9 | 40 40 (Ж) 40 (Женщины) |
05.02 2022 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 34 км | 2:07:43,3 | 47 9 (Ж) 1 (Ж20) |
08.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:40:40.5 | 21 21 (Ж) 21 (Женщины) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:17:30.8 | 82 29 (Ж) 15 (Юниорки) |
05.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - юниорки | ПФ 4:41.60 | 11 11 (Ж) 11 (Юниорки) |
30.12 2021 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км КЛ | 0:17:09,8 | 21 21 (Ж) |
11.09 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 3 этап (л/р СВ) | 7 км | 0:20:22,4 | 79 31 (Ж) 3 (Ж20) |
04.03 2020 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» | 5 км | 0:17:53.0 | 10 10 (Ж) 6 (Ст.дев) |
22.02 2020 | KareliaSkiFest: Лыжный марафон "Фонтаны" (СВ) | 25 км | 1:14:46.4 | 22 4 (Ж) 2 (Ж18) |
06.02 2020 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (КЛ) | 2.8 км | 0:09:15.4 | 7 7 (Ж) 6 (Ст.дев) |
18.01 2020 | III лыжный марафон "НИКОЛОВ ПЕРЕВОЗ" В ПЕРЕСВЕТЕ | 20 км | 1:10:31.2 | 65 28 (Ж) 13 (Ж17) |
05.10 2019 | 5 этап Кубка MASS-SPORT - бег + лыжероллеры | 2.6+6.3 км | 0:29:06,2 | 12 10 (Ж) 3 (Ж18) |
31.08 2019 | 3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ | 6.3 км | 0:18:55,1 | 94 16 (Ж) 2 (Ж18) |
06.07 2019 | 2 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ | 6.3 км | 0:18:31,8 | 122 20 (Ж) 6 (Ж18) |
23.03 2019 | Лыжный марафон в Орехово 2019 | 12.5 км | 0:41:37,3 | 39 10 (Ж) 3 (Ж18) |
07.03 2019 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» | 15 км | 0:54:06,2 | 1 (Ст.дев) |
23.02 2019 | МАСС-СТАРТ с МАСС-СПОРТ | 10 км | 0:36:59,1 | 58 15 (Ж) 10 (Ж18) |
17.02 2019 | Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 5+5 км | 0:35:09,5 | 9 (Ж18) |
17.01 2019 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (своб.) | СВ 10 км | 0:37:28,4 | 1 (Ст.дев) |
16.01 2019 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (класс.) | КЛ 5 км | 0:20:16,7 | 2 (Ст.дев) |
02.09 2018 | 3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:18:50,9 | 4 (Ж18) |
28.07 2018 | 2 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:18:54,3 | 4 (Ж18) |
24.03 2018 | Лыжный марафон в Орехово 2018 | СВ 10 км | 0:41:06,8 | 40 14 (Ж) 12 (Ж16) |
17.03 2018 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2018 | СВ 10 км | 0:29:11,0 | 10 4 (Ж) 4 (Ж16) |
01.03 2018 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» | СВ 10 км | 0:33:01,7 | 4 (Ср.дев) |
03.02 2018 | XX Токсовский лыжный марафон | СВ 10 км | 0:35:58,6 | 36 11 (Ж) 10 (Ж15-16) |
18.01 2018 | Областные соревнования по лыжным гонкам (своб.) | СВ 5 км | 0:20:15,2 | 5 (ср.дев) |
17.01 2018 | Областные соревнования по лыжным гонкам (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:17,7 | 3 (ср.дев) |
27.12 2017 | Областные соревнования "Открытие зимнего сезона" СВ.СТИЛЬ | СВ 3 км | 0:11:25,5 | 4 (ср.дев) |
26.12 2017 | Областные соревнования "Открытие зимнего сезона" КЛАССИКА | КЛ 3 км | 0:11:44,7 | 3 (ср.дев) |
15.10 2017 | Кубок Масс-спорт - "Нептун-Ски-Дуатлон" | 2,5+7км | 0:33:50,6 | 44 22 (Ж) 10 (Ж16) |
03.10 2017 | Областные соревнования по кроссу лыжников | 2 км | 0:08:02,2 | 9 (Ср.дев) |
27.08 2017 | Кубок МАСС-СПОРТ 2 этап | л/р 5 км | 0:18:27,3 | 11 (Ж16) |
15.07 2017 | Кубок МАСС-СПОРТ 1 этап | 5 км | 0:15:58,0 | 12 (Ж16) |
01.03 2017 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» | СВ 5 км | 0:37:57,8 | 9 (ср.дев) |
19.01 2017 | Областные спортивные соревнования по лыжным гонкам (своб.) | СВ 5 км | 0:18:06,8 | 14 (ср.дев) |
18.01 2017 | Областные спортивные соревнования по лыжным гонкам (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:35,4 | 12 (ср.дев) |
02.02 2016 | Областные соревнования по лыжным гонкам (классика) | КЛ 2 км | 0:12:52,8 | 12 (Ж14) |