Жданова Екатерина (2007)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
09.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)5 км  0:16:54,5  184
  35 (Ж)
  35 (Ж18)
08.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - Ж18  Квал.
6:57.70
  32
  32 (Ж)
  32 (Ж18)
30.08 2023
Региональные соревнования по л/г КЛ10 км  0:33:04,0  145
  32 (Ж)
  32 (Ж18)
16.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ)К.Спр.СВ - Ж16  Квал.
11:34,20
  28
  28 (Ж)
  28 (Ж16)
15.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ)СпринтКЛ - Ж16  Квал.
6:59.79
  57
  57 (Ж)
  57 (Ж16)
26.02 2023
ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ)3 км  0:10:45,7  30
  13 (Ж)
  10 (Ж18)
11.02 2023
Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО5 км  0:16:48,6  156
  60 (Ж)
  40 (Ж16)
22.01 2023
ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (КЛ)3 км  0:11:36,2  20
  13 (Ж)
  5 (Ср.дев)
09.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ)5 км  0:15:50,2  69
  69 (Ж)
  69 (Ж16)
08.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтСВ - Ж16  Квал.
6:15.03
  63
  63 (Ж)
  63 (Ж16)
29.12 2022
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ)5 км  0:18:07.4  85
  85 (Ж)
  48 (Ж16)
24.09 2022
Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников4 км  0:19:26,9  31
  31 (Ж)
  31 (Ср.девушки)
21.03 2022
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СПРИНТ-Ж16  Квал.
6:54.37
  38
  38 (Ж)
  38 (Ср.дев)
08.03 2022
Гатчинский лыжный марафон10 км  0:30:37.2  54
  12 (Ж)
  4 (Ж16)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева3 км  0:11:10.4  66
  66 (Ж)
  22 (Ж16)
06.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (КЛ)3 км  0:12:06.6  55
  55 (Ж)
  55 (Ср.дев)
05.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтСВ - ср.девушки  Квал.
5:49.79
  54
  54 (Ж)
  54 (Ср.дев)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.3 км  0:11:49,1  92
  92 (Ж)
  38 (Ж14)
13.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)1 км  02:56.84
Квал. - 13 м
  17

  17 (Ж14)
12.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ)3 км  0:11:33.2  55
  16 (Ж)
  15 (Ж14)
22.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)1 км  0:03:59,2  94
  25 (Ж)
  20 (Ж14)
21.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)1 км  0:03:24,2  87
  29 (Ж)
  23 (Ж14)
31.08 2019
3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ6.3 км  0:25:50,9  180
  54 (Ж)
  15 (Ж14)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 3 км  0:09:51,2

  7 (Ж12)
22.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:10:51,0

  8 (Ж12)
02.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.)СВ 5 км  0:18:52,0

  12 (Ж12)
22.09 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс)1 км  0:03:58,6

  20 (Ж12)
14.03 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды"СВ 5 км  0:24:02,6

  37 (Ж12)
25.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.)СВ 3 км  0:12:42,2

  40 (Ж12)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:13:41,6

  28 (Ж12)
12.02 2017
VII Открытое первенство по лыжным гонкам на призы "Дудергофских медведей"СВ 500 м  0:02:50,3

  3 (Ж07-09)
23.09 2016
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды"кросс 1 км  0:04:15,0

  42 (Ж12)