Григорьевский Евгений (2004)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
31.01 2024
Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве"СпринтСВ - М21  Квал.
04:27,53
  82
  82 (М)
  82 (М21)
09.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:33:07,1  108
  96 (М)
  31 (М20)
08.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - М20  Квал.
6:40.83
  39
  39 (М)
  39 (М20)
06.01 2024
Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:36:08,0  118
  77 (М)
  77 (М21)
29.12 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г10 км  0:41:46,9  169
  169 (М)
  28 (М20)
23.09 2023
Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга2.55 км  0:11:17,1  143

  15 (М20)
15.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ)СпринтКЛ - М20  Квал.
6:48.15
  38
  38 (М)
  38 (М20)
09.03 2023
Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтКЛ - М21  Квал.
4:23.42
  88
  88 (М)
  88 (М21)
24.02 2023
Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)5 км  0:21:05,6  109
  109 (М)
  10 (М20)
23.02 2023
Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве"СпринтСВ - М21  Квал.
04:16,78
  53
  53 (М)
  53 (М21)
11.02 2023
Лыжня России - 20235 км  0:24:34,8  568
  395 (М)
11.02 2023
Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО10 км  0:32:40,0  102
  84 (М)
  70 (М19)
09.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ)15 км  0:48:17,5  90
  90 (М)
  37 (М20)
08.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтСВ - М20  Квал.
5:44.82
  44
  44 (М)
  44 (М20)
24.09 2022
Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников8 км  0:39:12,6  127
  127 (М)
  26 (Юниоры)
21.03 2022
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СПРИНТ-М18  Квал.
4:58.39
  55
  55 (М)
  55 (Ст.юн)
18.03 2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (персьют КЛ)10 км  0:48:33.3  62
  62 (М)
  62 (Мужчины)
17.03 2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:33:05.8  91
  91 (М)
  91 (Мужчины)
16.03 2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - мужчины  Квал.
5:25.38
  64
  64 (М)
  64 (Мужчины)
08.03 2022
Гатчинский лыжный марафон10 км  0:29:38.6  45
  35 (М)
  10 (М18)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева5 км  0:19:01.5  214
  214 (М)
  65 (М18)
06.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (КЛ)10 км  0:35:07.8  87
  87 (М)
  65 (Ст.юн)
05.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтСВ - ст.юноши  Квал.
4:53.30
  72
  72 (М)
  72 (Ст.юн)
20.03 2021
Городские соревнования по лыжным гонкам5 км  0:12:04,6  94
  94 (М)
  31 (М18)
08.03 2021
Гатчинский лыжный марафон20 км  1:09:20,5  12
  10 (М)
  10 (М18)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.5 км  0:16:00,7  73
  73 (М)
  27 (М18)
08.03 2019
XL ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН20 км  1:11:27,1  52
  42 (М)
  22 (М16)
17.02 2019
Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон)5+5 км  0:37:48,2

  42 (М16)
10.02 2019
ВСЕволожская 20-ка10 км  0:33:56,1  13
  10 (М)
  5 (М16)
14.03 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды"СВ 7.5 км  0:31:17,4

  46 (М14)
09.03 2018
Открытое первенство "СШОР по ЛВС"СВ 5 км  0:15:20,2  55
  34 (М)
  34 (М14)
08.03 2018
39 ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН10 км  0:39:12,9  44
  26 (М)
  26 (М14)
04.03 2018
Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (спринт КЛ)КЛ 1,6 км  Квал.

  80 (Ср.юн)
03.03 2018
Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (масс-старт)СВ 15 км  1:00:35,6

  62 (Ср.юн)
25.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.)СВ 5 км  0:17:08,0

  51 (М14)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:12:48,9

  70 (М14)
03.02 2018
XX Токсовский лыжный марафонСВ 10 км  0:43:22,5  62
  39 (М)
  10 (М13-14)
25.02 2017
Кубок ONEWAY на призы "ТРИАЛ-СПОРТ" 6,6 км  0:27:15,3

  23 (М14)
21.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.)СВ 5 км  0:21:33,4

  138 (М14)
20.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.)КЛ 3 км  0:14:54,5

  120 (М14)
18.02 2017
Токсовский лыжный марафонСВ 10 км  0:52:39,9  102
  71 (М)
  22 (М13-14)
22.01 2017
Гонка FISCHER в Санкт-ПетербургеСВ 5 км  0:23:29,9

  41 (М14)
23.09 2016
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды"кросс 2 км  0:10:09,5

  147 (М14)
06.03 2016
Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.ЕгоровойСВ 5 км  0:25:27,5

  87 (М12)
25.02 2016
Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ5 км КЛ  0:30:04,3

  91 (М12)
30.01 2016
Выборгско-Парголовская лыжняСВ 1 км  0:04:48,2

  45 (М12)
26.01 2016
Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль)3 км СВ  0:13:45,2

  84 (М12)
25.01 2016
Первенство СПб по лыжным гонкам (классика)3 км КЛ  0:16:11,8

  69 (М12)
26.09 2015
Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст)кросс 1 км  0:04:25,9

  73 (М12)
09.03 2015
Олимпийские надежды1,8 км СВ  0:07:47,5

  76 (М12)
28.09 2014
Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст)кросс 1км  0:05:05,2

  117 (М12)
30.11 -0001
Первенство СПб по лыжным гонкам (св.стиль)3 км СВ  0:17:28,0

  85 (М12)