Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
03.03 2024 | Фестиваль Ореховская Лыжня (КЛ) | 5 км | 0:19:29,8 | 6 6 (М) 6 (М16) |
11.02 2024 | Региональные соревнования памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:15:42,0 | 82 77 (М) 33 (М16) |
04.02 2024 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 10 км | 0:32:45,5 0:32:33,6 | 35 25 (М) 15 (М16) |
03.02 2024 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:29:53,6 0:29:42,2 | 31 22 (М) 11 (М16) |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | Квал. 04:36,97 | 104 104 (М) 104 (М18) |
13.01 2024 | Лыжный марафон «Суворовский зачет» (СВ) | 10 км | 0:32:46,3 | 12 11 (М) 3 (М16) |
09.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 5 км | 0:14:58,8 | 109 87 (М) 87 (М16) |
08.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М16 | Квал. 5:53.28 | 41 41 (М) 41 (М16) |
29.12 2023 | Первенство Санкт-Петербурга | 10 км | 0:36:03,8 | 142 142 (М) 60 (М16) |
23.09 2023 | Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 2.55 км | 0:15:10,2 | 174 91 (М16) |
02.09 2023 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СпринтКЛ - М16 | Квал. 3:59.11 | 34 34 (М) 34 (М16) |
01.09 2023 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:28:40,4 | 78 58 (М) 58 (М16) |
30.08 2023 | Региональные соревнования (КЛ) | 10 км | 0:30:20,9 | 100 87 (М) 87 (М16) |
21.03 2023 | Соревнования среди занимающихся в СШ СПб (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М14 | Финал 23:53,27 | 8 8 (М) 8 (М14) |
20.03 2023 | Соревнования среди занимающихся в СШ СПб (СВ) | 5 км | 0:11:33,9 | 18 18 (М) 18 (М14) |
16.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М16 | Квал. 10:59,60 | 48 48 (М) 48 (М16) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М16 | Квал. 7:13.18 | 85 85 (М) 85 (М16) |
24.02 2023 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:19:27,2 | 84 84 (М) 18 (М14) |
07.02 2023 | Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (спринт СВ) | СпринтСВ - М14 | ЧФ 3:12.72 | 13 13 (М) 13 (М14) |
06.02 2023 | Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (КЛ) | 3 км | 0:12:11,2 | 25 19 (М) 19 (М14) |
05.02 2023 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 10 км | 0:33:26,1 0:33:11,2 | 48 32 (М) 4 (М14) |
04.02 2023 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:37:47,5 0:37:32,0 | 68 36 (М) 5 (М14) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 10 км | 0:29:49,9 | 119 93 (М) 93 (М16) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М16 | Квал. 5:19.83 | 82 82 (М) 82 (М16) |
30.12 2022 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 5 км | 0:15:04.5 | 155 147 (М) 44 (М14) |
29.12 2022 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:34:13.8 | 129 129 (М) 62 (М16) |
09.10 2022 | Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:11:18,5 | 109 76 (М) 28 (М14) |
25.09 2022 | Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (кросс) | 2 км | 0:07:12,4 | 66 49 (М) 49 (М14) |
12.09 2022 | Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (л/р) | 5 км | 0:16:01.9 | 10 10 (М) 10 (М14) |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:14:23.5 | 151 148 (М) 34 (М14) |
02.04 2022 | Весенняя гонка в Охта-парке (городские соревнования) | 3 км | 0:08:55.0 | 40 27 (М) 6 (М14) |
29.03 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СПРИНТ-М14 | ЧФ 2:26.64 | 17 17 (М) 17 (М14) |
28.03 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ) | 3 км | 0:12:14.9 | 40 22 (М) 22 (М14) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М16 | Квал. 6:09.26 | 46 46 (М) 46 (Ср.юн) |
24.02 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга | 5 км | 0:17:03.0 | 23 23 (М) 23 (М14) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:17:27.3 | 153 153 (М) 23 (М14) |
06.02 2022 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/17/10 КЛ | 10 км | 0:44:26,1 0:44:20,1 | 21 12 (М) 2 (М14) |
05.02 2022 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:43:00,4 | 56 42 (М) 6 (М14) |
18.12 2021 | Открытие сезона на НАШЕЙ ТРАССЕ | 3 км | 0:10:10.4 | 11 7 (М) 1 (М12) |
18.09 2021 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | кросс 2 км | 0:08:26.5 | 105 72 (М) 72 (М14) |
17.09 2021 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | л/р 1 км | 0:02:38.7 | 14 11 (М) 10 (М14) |
20.03 2021 | Городские соревнования по лыжным гонкам | 1.4 км | 0:03:40,3 | 11 8 (М) 8 (М12) |
21.02 2021 | Ореховская Лыжня (свободный стиль) | 5 км | 0:22:47,7 | 8 6 (М) 6 (М13) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 1 км | 0:03:00,7 | 11 6 (М) 6 (М12) |
23.02 2020 | UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 04:18.97 | 19 19 (М12) |
13.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 03:43.95 Квал. - 34 м | 34 34 (М12) |
12.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:14:29.8 | 188 118 (М) 28 (М12) |
22.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:04:50,2 | 329 197 (М) 99 (М12) |
21.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:03:09,4 | 53 39 (М) 7 (М12) |
17.03 2019 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 3 км | 0:11:16,2 | 14 3 (М) 3 (М10) |
02.03 2019 | 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:04:29,5 | 3 (М10) |
23.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:11:07,2 | 51 (М12) |
22.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:43,6 | 76 (М12) |
17.02 2019 | Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 1 км | 0:02:44,1 | 2 (М10) |
02.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:21:11,7 | 48 (М12) |
30.09 2018 | 2 этап Кубка ФЛГ | 1,2 км | 0:07:05,1 | 10 (М10) |
22.09 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:04:29,0 | 100 (М12) |
11.03 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | Квал. | 14 (М10) |
18.02 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | КЛ 1 км | 0:04:02,8 | 14 (М10) |
11.02 2018 | Ореховская 20-ка | 5 км | 0:25:37,6 | 25 17 (М) 17 (М14) |