Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
20.03 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:30:15,8 | 105 59 (Ж) 12 (Ж19) |
11.02 2024
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 3 км | 0:09:04,3 | 7 7 (Ж) 2 (Ж20) |
09.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:30:02,6 | 80 6 (Ж) 6 (Ж20) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М16 | Финал 5:48.28 | 3 3 (Ж) 3 (Ж20) |
06.01 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:31:56,1 | 92 22 (Ж) 22 (Ж21) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 5 км | 0:14:34,7 | 6 6 (Ж) 1 (Ж20) |
28.12 2023
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона" | 3 км | 0:08:00,1 | 11 11 (Ж) 3 (Ж20) |
08.10 2023
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:08:54,8 | 26 1 (Ж) 1 (Ж20) |
23.09 2023
| Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 1.7 км | 0:06:33,0 | 3 3 (Ж) 1 (Ж20) |
16.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - Ж18 | Финал 28:07,87 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - Ж18 | Финал 5:56.15 | 3 3 (Ж) 3 (Ж18) |
11.02 2023
| Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:14:10,5 | 74 12 (Ж) 5 (Ж18) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 10 км | 0:26:43,4 | 51 7 (Ж) 2 (Ж18) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - Ж18 | Финал 5:14.66 | 4 4 (Ж) 4 (Ж18) |
29.12 2022
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 5 км | 0:14:12.2 | 10 10 (Ж) 3 (Ж18) |
24.09 2022
| Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 6 км | 0:25:02,7 | 36 4 (Ж) 1 (Ст.девушки) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 3 км | 0:08:01.2 | 16 16 (Ж) 5 (Ж18) |
21.03 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-Ж18 | Финал 4:52.36 | 5 5 (Ж) 5 (Ст.дев) |
18.03 2022
| Чемпионат Санкт-Петербурга (персьют КЛ) | 5 км | 0:17:11.4 | 11 11 (Ж) 11 (Женщины) |
17.03 2022
| Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 5 км | 0:14:40.5 | 15 15 (Ж) 15 (Женщины) |
16.03 2022
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - женщины | Финал 4:57.58 | 5 5 (Ж) 5 (Женщины) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:16:44.5 | 54 14 (Ж) 5 (Ст.дев) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ст.девушки | ПФ 4:52.91 | 9 9 (Ж) 9 (Ст.дев) |
30.12 2021
| Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км КЛ | 0:16:40,2 | 15 15 (Ж)
|
20.03 2021
| Городские соревнования по лыжным гонкам | 3 км | 0:07:10,4 | 15 15 (Ж) 4 (Ж16) |
23.02 2020
| UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:19.08 Квал. - 1 м. | 2
2 (Ж16) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:08:30,5 |
3 (Ж14) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:09:51,0 |
7 (Ж14) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 2.5+2.5 км | 0:16:57,7 |
3 (Ж14) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:16:27,8 |
2 (Ж14) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:03:32,4 |
2 (Ж14) |
24.03 2018
| Лыжный марафон в Орехово 2018 | СВ 10 км | 0:43:14,5 | 49 19 (Ж) 17 (Ж16) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:18:33,1 |
8 (Ж14) |
11.03 2018
| Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | 0:04:35,2 |
9 (Ж14) |
09.03 2018
| Открытое первенство "СШОР по ЛВС" | СВ 3 км | 0:09:35,6 | 3 3 (Ж) 3 (Ж14) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | КЛ 3 км | 0:09:33,5 |
11 (Ж14) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:06,2 |
11 (Ж14) |
18.02 2018
| Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 2+2 км | 0:13:52,1 |
7 (Ж14) |
27.08 2017
| Кубок МАСС-СПОРТ 2 этап | л/р 5 км | 0:19:17,3 |
31 (Ж14) |
12.03 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам | СВ 5 км | 0:17:58,1 |
9 (Ж12) |
25.02 2017
| Кубок ONEWAY на призы "ТРИАЛ-СПОРТ" | 3,3 км | 0:10:58,4 |
11 (Ж14) |
21.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 3 км | 0:10:19,5 |
10 (Ж12) |
20.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:12:36,5 |
13 (Ж12) |
29.01 2017
| Парголовская лыжня | СВ 1 км | 0:02:57,0 |
3 (Ж12) |
23.09 2016
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 1 км | 0:03:34,6 |
1 (Ж12) |
27.08 2016
| Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 4 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:04:23,2 |
29 (ж14) |
06.03 2016
| Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.Егоровой | СВ 3 км | 0:12:51,9 |
27 (Ж12) |
25.02 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ | 3 км КЛ | 0:14:49,5 |
37 (Ж12) |
30.01 2016
| Выборгско-Парголовская лыжня | СВ 1 км | 0:04:34,4 |
17 (Ж12) |
26.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль) | 3 км СВ | 0:13:13,3 |
36 (Ж12) |
25.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (классика) | 3 км КЛ | 0:15:44,4 |
37 (Ж12) |
26.09 2015
| Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст) | кросс 1 км | 0:04:42,5 |
38 (Ж12) |