Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
20.03 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:28:55,5 | 71 41 (Ж) 6 (Ж19) |
13.03 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 15 км | 0:46:04,0 | 10 10 (Ж) 10 (Ж21) |
11.02 2024
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 3 км | 0:09:01,6 | 6 6 (Ж) 1 (Ж20) |
31.01 2024
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - Ж21 | ЧФ 04:19,36 | 20 20 (Ж) 20 (Ж21) |
09.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:28:31,5 | 63 1 (Ж) 1 (Ж20) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М16 | Финал 5:37.13 | 1 1 (Ж) 1 (Ж20) |
06.01 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:29:42,5 | 69 12 (Ж) 12 (Ж21) |
05.01 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - Ж21 | ПФ 5:36.74 | 7 7 (Ж) 7 (Ж21) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 5 км | 0:14:40,2 | 9 9 (Ж) 2 (Ж20) |
28.12 2023
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона" | 3 км | 0:07:46,0 | 4 4 (Ж) 1 (Ж20) |
08.10 2023
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:09:09,3 | 40 9 (Ж) 2 (Ж20) |
23.09 2023
| Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 1.7 км | 0:06:49,7 | 14 14 (Ж) 4 (Ж20) |
09.04 2023
| Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ) | 3 км | 0:10:42,3 | 26 26 (Ж) 3 (Ж18) |
09.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - Ж21 | Квал. 4:34.30 | 44 44 (Ж) 44 (Ж21) |
23.02 2023
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - Ж18 | ЧФ 04:02,00 | 13 13 (Ж) 13 (Ж18) |
12.02 2023
| GARBOSKI - 2023 | 5 км | 0:16:30,2 | 9 1 (Ж) 1 (Ж18) |
11.02 2023
| Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:14:03,2 | 70 10 (Ж) 3 (Ж18) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 10 км | 0:27:56,4 | 76 15 (Ж) 5 (Ж18) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - Ж18 | Финал 5:02.34 | 2 2 (Ж) 2 (Ж18) |
30.12 2022
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 3 км | 0:07:53.4 | 18 18 (Ж) 2 (Ж18) |
29.12 2022
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 5 км | 0:14:31.1 | 16 16 (Ж) 4 (Ж18) |
09.10 2022
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:10:25,7 | 57 9 (Ж) 2 (Ст.дев) |
24.09 2022
| Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 6 км | 0:26:00,9 | 53 13 (Ж) 4 (Ст.девушки) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 3 км | 0:08:12.8 | 22 22 (Ж) 6 (Ж18) |
02.04 2022
| Весенняя гонка в Охта-парке (городские соревнования) | 3 км | 0:08:16.6 | 22 5 (Ж) 2 (Ж18) |
21.03 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-Ж18 | ПФ 4:58.16 | 10 10 (Ж) 10 (Ст.дев) |
18.03 2022
| Чемпионат Санкт-Петербурга (персьют КЛ) | 5 км | 0:17:07.8 | 9 9 (Ж) 9 (Женщины) |
17.03 2022
| Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 5 км | 0:14:45.0 | 19 19 (Ж) 19 (Женщины) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 3 км | 0:09:27.1 | 10 10 (Ж) 3 (Ж18) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:16:51.0 | 58 17 (Ж) 7 (Ст.дев) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ст.девушки | ЧФ 5:01.43 | 15 15 (Ж) 15 (Ст.дев) |
30.12 2021
| Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км КЛ | 0:16:25,3 | 10 10 (Ж)
|
09.10 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св) | 14 км | 0:44:45,5 | 56 3 (Ж) 1 (Ж16) |
27.03 2021
| "Прощание со снегом" | 5 км | 0:18:34,8 | 11 2 (Ж) 2 (Ж16) |
20.03 2021
| Городские соревнования по лыжным гонкам | 3 км | 0:07:02,0 | 9 9 (Ж) 1 (Ж16) |
14.03 2021
| Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:30:32,1 | 27 2 (Ж) 2 (Ж16) |
17.03 2019
| Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 5 км | 0:17:14,8 | 3 2 (Ж) 2 (Ж14) |
02.03 2019
| 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:03:48,6 |
4 (Ж14) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:08:44,2 |
5 (Ж14) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:09:49,9 |
6 (Ж14) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 2.5+2.5 км | 0:16:30,6 |
2 (Ж14) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:16:40,4 |
3 (Ж14) |
30.09 2018
| 2 этап Кубка ФЛГ | 2,4 км | 0:11:31,6 |
1 (Ж14) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:03:40,2 |
7 (Ж14) |
09.09 2018
| Гонка на лыжероллерах "МАСС-СПОРТ в ЗЕНИТЕ" | л/р 4 км | 0:08:41,0 |
6 (Ж14) |
02.09 2018
| 3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:23:04,0 |
10 (Ж14) |
17.03 2018
| Лыжный марафон "Двигатель" - 2018 | СВ 5 км | 0:15:11,1 | 9 5 (Ж) 5 (Ж14) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:18:54,3 |
14 (Ж14) |
11.03 2018
| Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | 0:04:25,1 |
4 (Ж14) |
09.03 2018
| Открытое первенство "СШОР по ЛВС" | СВ 3 км | 0:09:42,7 | 5 5 (Ж) 5 (Ж14) |
04.03 2018
| Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (спринт КЛ) | КЛ 1,6 км | ЧФ |
25 (Ср.дев) |
03.03 2018
| Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (масс-старт) | СВ 10 км | 0:35:08,1 |
22 (Ср.дев) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | КЛ 3 км | 0:09:46,6 |
16 (Ж14) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:09,4 |
12 (Ж14) |
18.02 2018
| Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 2+2 км | 0:12:58,0 |
3 (Ж14) |
21.10 2017
| Кросс лыжников "Скажи ДА!" | 2 км | 0:09:48,8 |
10 (Ж14) |
12.03 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам | СВ 5 км | 0:17:16,1 |
3 (Ж12) |
25.02 2017
| Кубок ONEWAY на призы "ТРИАЛ-СПОРТ" | 3,3 км | 0:10:49,4 |
10 (Ж14) |
21.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 3 км | 0:09:50,5 |
5 (Ж12) |
20.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:28,9 |
3 (Ж12) |
12.02 2017
| VII Открытое первенство по лыжным гонкам на призы "Дудергофских медведей" | СВ 1 км | 0:03:03,5 |
2 (Ж05-06) |
29.01 2017
| Парголовская лыжня | СВ 1 км | 0:02:46,0 |
2 (Ж12) |
22.01 2017
| Гонка FISCHER в Санкт-Петербурге | СВ 3 км | 0:09:49,4 |
16 (Ж14) |
23.09 2016
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 1 км | 0:03:58,3 |
18 (Ж12) |
10.09 2016
| Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 5 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:04:15,8 |
28 (ж14) |
27.08 2016
| Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 4 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:04:13,5 |
25 (ж14) |
19.03 2016
| Марафон "Двигатель" (юноши, девушки, ветераны) | СВ 3 км | 0:10:46,8 | 5
5 (Ж11-12) |
06.03 2016
| Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.Егоровой | СВ 3 км | 0:12:18,1 |
17 (Ж12) |
25.02 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ | 3 км КЛ | 0:12:20,1 |
7 (Ж12) |
30.01 2016
| Выборгско-Парголовская лыжня | СВ 1 км | 0:03:18,6 |
6 (Ж12) |
26.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль) | 3 км СВ | 0:11:27,6 |
14 (Ж12) |
25.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (классика) | 3 км КЛ | 0:13:21,8 |
8 (Ж12) |
26.09 2015
| Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст) | кросс 1 км | 0:04:18,8 |
19 (Ж12) |
28.09 2014
| Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст) | кросс 1км | 0:04:57,0 |
41 (Ж12) |