Андреев Иван (2006)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
03.04 2022
Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А.5 км  0:12:19.5  46
  46 (М)
  14 (М16)
02.04 2022
Весенняя гонка в Охта-парке (городские соревнования)3 км  0:07:20.1  7
  7 (М)
  4 (М16)
21.03 2022
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СПРИНТ-М16  ЧФ
5:21.84
  16
  16 (М)
  16 (Ср.юн)
12.03 2022
Лыжный марафон «Двигатель» 202210 км  0:27:46.7  11
  11 (М)
  7 (М16)
07.03 2022
Лыжный марафон OREKHOVOSKI 202212.5 км  0:37:04.6  13
  13 (М)
  4 (М16)
27.02 2022
VyborgSKI10 км  0:24:39.7  6
  6 (М)
  2 (М16)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева5 км  0:15:25.1  81
  81 (М)
  15 (М16)
06.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (КЛ)5 км  0:15:27.1  17
  15 (М)
  15 (Ср.юн)
05.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтСВ - ср.юноши  ЧФ
4:09.39
  17
  17 (М)
  17 (Ср.юн)
09.10 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св)14 км  0:41:36,5  37
  37 (М)
  3 (М16)
07.08 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ)1.8 км  0:04:11,4  8
  8 (М)
  6 (М16)
20.03 2021
Городские соревнования по лыжным гонкам5 км  0:11:19,9  51
  51 (М)
  15 (М16)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.5 км  0:14:43,0  30
  30 (М)
  6 (М16)
06.02 2021
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»10 км  0:31:20,7  4
  4 (М)
  2 (М16)
13.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)1 км  02:42.29
Квал. - 6 м.
  9

  9 (Мл.юн)
12.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ)3 км  0:10:18.5  17
  15 (М)
  15 (Мл.юн)
22.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)1 км  0:03:33,2  10
  10 (М)
  10 (Мл.юн)
21.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)1 км  0:02:24,1  3
  3 (М)
  3 (Мл.юн)
24.03 2019
Лыжная гонка Курортного района «Прибой - 2019»2 км  0:05:00,0  2
  2 (М)
  2 (М12)
02.03 2019
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»5 км  0:15:59,2  4
  2 (М)
  2 (М14)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 5 км  0:15:04,9

  7 (Мл.юн)
22.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:09:06,2

  10 (Мл.юн)
17.02 2019
Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон)2.5+2.5 км  0:16:06,7

  7 (М14)
09.02 2019
XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей3,5 км  0:13:46,4

  7 (Мл.юн)
02.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.)СВ 7,5 км  0:25:15,4

  14 (Мл.юн)
13.01 2019
Лыжная гонка "Адмирал"5 км  0:17:56,1  4
  4 (М)
  2 (М14)
30.09 2018
2 этап Кубка ФЛГ3,6 км  0:18:07,0

  4 (М14)
22.09 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс)2 км  0:07:34,8

  7 (Мл.юн)
17.03 2018
Лыжный марафон "Двигатель" - 2018СВ 5 км  0:14:49,4  2
  1 (М)
  1 (М12)
14.03 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды"СВ 5 км  0:17:56,9

  3 (НП.юн)
11.03 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этапСВ 1.6 км  0:04:12,4

  2 (М12)
09.03 2018
Открытое первенство "СШОР по ЛВС"СВ 2.5 км  0:07:42,0  2
  2 (М)
  2 (НП.юн)
03.03 2018
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»СВ 5 км  0:16:43,7  3
  3 (М)
  2 (М06-07)
25.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.)СВ 3 км  0:09:16,0

  2 (НП.юн)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:10:27,5

  2 (НП.юн)
18.02 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап2+2 км  0:13:16,3

  6 (М12)
21.10 2017
Кросс лыжников "Скажи ДА!"1 км  0:03:59,0

  4 (М12)
12.03 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкамСВ 5 км  0:16:25,7

  6 (нп.юн)
25.02 2017
Кубок ONEWAY на призы "ТРИАЛ-СПОРТ" 6,6 км  0:22:23,9

  11 (М14)
21.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.)СВ 3 км  0:09:44,5

  9 (нп.юн)
20.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.)КЛ 3 км  0:11:02,4

  6 (нп.юн)
22.01 2017
Гонка FISCHER в Санкт-ПетербургеСВ 5 км  0:17:25,6

  16 (М14)
23.09 2016
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды"кросс 1 км  0:03:42,8

  23 (нп.юн)
19.03 2016
Марафон "Двигатель" (юноши, девушки, ветераны)СВ 2 км  0:07:42,8  6

  6 (М08-10)
06.03 2016
Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.ЕгоровойСВ 5 км  0:20:43,8

  23 (нп.юн)
25.02 2016
Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ5 км КЛ  0:22:53,9

  29 (нп.юн)
26.01 2016
Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль)3 км СВ  0:10:48,8

  23 (нп.юн)
25.01 2016
Первенство СПб по лыжным гонкам (классика)3 км КЛ  0:13:21,3

  27 (нп.юн)
26.09 2015
Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст)кросс 1 км  0:04:02,7

  28 (нп.юн)
07.02 2015
Приз "Дудергофских медведей"500 м СВ  0:02:50,0

  5 (М05-07)
09.08 2014
Лыжероллерная гонка в Сосновом Борул/р 0,9км  0:02:17,1

  6 (М2004+)