Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
20.03 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 15 км | 0:46:29,6 | 4 4 (М) 4 (М18) |
13.03 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 20 км | 0:52:43,5 | 6 6 (М) 6 (М21) |
12.03 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | Квал. 3:45.66 | 34 34 (М) 34 (М21) |
10.03 2024
| Кубок Губернатора по лыжным спринтам, 3 этап | М17 | 04:28,29 0:04:42,9 | 1
|
03.03 2024
| Лыжный марафон LEMBOLOVO SKI 2024 (SPORT DRIVE) | 10 км | 0:30:39,3 | 6 6 (М) 5 (М18) |
11.02 2024
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:12:53,2 | 7 7 (М) 6 (М18) |
04.02 2024
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 34 км | 1:46:08,9 1:45:53,3 | 40 37 (М) 9 (М18) |
03.02 2024
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 34 км | 1:32:31,0 1:32:20,8 | 1 1 (М) 1 (М18) |
31.01 2024
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:46,98 | 27 27 (М) 27 (М18) |
21.01 2024
| Лыжная гонка «Игора Драйв» | 15.6 км | 0:45:37,2 0:45:36,7 | 1 1 (М) 1 (М18) |
13.01 2024
| Первенство спортивной школы по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона" | 5 км | 0:13:35,4 | 7 7 (М) 5 (М18) |
09.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:24:44,3 | 12 12 (М) 4 (М18) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М18 | ЧФ 4:58.72 | 13 13 (М) 13 (М18) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 10 км | 0:28:00,3 | 26 26 (М) 11 (М18) |
08.10 2023
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:18:03,7 | 30
23 (М18) |
23.09 2023
| Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 2.55 км | 0:09:54,2 | 72
21 (М18) |
16.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М16 | Финал 25:18,34 | 2 2 (М) 2 (М16) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М16 | ПФ 5:11.26 | 8 8 (М) 8 (М16) |
11.03 2023
| Лыжный марафон «Двигатель» 2023 | 10 км | 0:27:27,6 | 4 4 (М) 3 (М16) |
10.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:24:43,9 | 12 12 (М) 12 (М21) |
09.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 3:49.06 | 53 53 (М) 53 (М21) |
24.02 2023
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:15:30,9 | 10 10 (М) 4 (М16) |
23.02 2023
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:34,30 | 16 16 (М) 16 (М18) |
11.02 2023
| Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:12:15,3 | 9 9 (М) 6 (М16) |
05.02 2023
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 10 км | 0:25:59,4 0:25:47,1 | 2 2 (М) 2 (М16) |
04.02 2023
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:27:52,1 0:27:38,8 | 4 4 (М) 4 (М16) |
29.01 2023
| Ореховская Дюжина - Мультиспорт (1.3, 5, 12.8, 26 км СВ) | 5 км | 0:14:44,6 | 2 2 (М) 2 (М16) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 10 км | 0:23:47,7 | 7 7 (М) 7 (М16) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М16 | Финал 4:13.14 | 6 6 (М) 6 (М16) |
29.12 2022
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:26:52.8 | 35 35 (М) 5 (М16) |
24.09 2022
| Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 6 км | 0:24:36,9 | 31 30 (М) 28 (Ср.юноши) |
10.09 2022
| "Спринт у Дворца у Кольца" - 3 этап кубка MASS-SPORT | СПРИНТ-М16 | Финал 0:02:19,4 | 6 6 (М) 6 (М16) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:12:58.6 | 74 74 (М) 27 (М16) |
12.03 2022
| Лыжный марафон «Двигатель» 2022 | 10 км | 0:27:56.2 | 12 12 (М) 8 (М16) |
07.03 2022
| Лыжный марафон OREKHOVOSKI 2022 | 12.5 км | 0:39:15.6 | 15 15 (М) 6 (М16) |
27.02 2022
| VyborgSKI | 10 км | 0:24:46.5 | 10 10 (М) 5 (М16) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:14:09.5 | 32 32 (М) 2 (М16) |
06.02 2022
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/17/10 КЛ | 10 км | 0:36:38,0 0:36:36,0 | 3 3 (М) 3 (М16) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:15:44.0 | 22 20 (М) 20 (Ср.юн) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ср.юноши | ЧФ 4:22.92 | 24 24 (М) 24 (Ср.юн) |
20.03 2021
| Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:11:24,6 | 56 56 (М) 5 (М14) |
14.03 2021
| Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:28:31,8 | 13 13 (М) 3 (М14) |
14.02 2021
| Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:15:26,2 | 50 50 (М) 3 (М14) |
24.01 2021
| Ореховая Десятка | 10 км | 0:34:39,6 | 58 56 (М) 12 (М16) |
23.02 2020
| UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:24.96 Квал. - 20 м | 20
20 (М14) |
13.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 02:46.61 Квал. - 12 м | 6
6 (М14) |
12.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:10:19.2 | 18 16 (М) 16 (М14) |
22.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:03:52,7 | 69 52 (М) 42 (М14) |
21.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:03:02,3 | 39 27 (М) 24 (М14) |
31.08 2019
| 3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ | 6.3 км | 0:20:23,4 | 130 105 (М) 5 (М14) |
24.03 2019
| Лыжная гонка Курортного района «Прибой - 2019» | 2 км | 0:05:46,9 | 10 7 (М) 7 (М12) |
02.03 2019
| Кузьмоловская лыжня 2019 | 1 км | 0:03:37,2 | 2 2 (М) 2 (М12) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:09:23,0 |
10 (М12) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:10:13,0 |
9 (М12) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | СВ 2.5 км | 0:08:35,1 |
15 (М12) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:17:31,9 |
13 (М12) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:03:41,3 |
14 (М12) |
02.09 2018
| 3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:22:40,5 |
9 (М14) |
28.07 2018
| 2 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:20:08,5 |
9 (М14) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:18:42,3 |
7 (М12) |
11.03 2018
| Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | 0:04:42,8 |
10 (М12) |
09.03 2018
| Открытое первенство "СШОР по ЛВС" | СВ 2.5 км | 0:08:01,3 | 3 3 (М) 3 (М12) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:09:26,2 |
3 (М12) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:20,0 |
9 (М12) |
18.02 2018
| Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 2+2 км | 0:13:41,9 |
10 (М12) |
21.10 2017
| Кросс лыжников "Скажи ДА!" | 1 км | 0:04:22,4 |
9 (М12) |
12.03 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам | СВ 5 км | 0:18:36,3 |
33 (М12) |
21.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 3 км | 0:11:02,6 |
54 (М12) |
20.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:55,8 |
16 (М12) |
29.01 2017
| Парголовская лыжня | СВ 1 км | 0:03:06,0 |
10 (М12) |
23.09 2016
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 1 км | 0:04:07,5 |
91 (М12) |