Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
21.03 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (К.СПРИНТ) | К.Спр.СВ - Ж18 | Финал 30:28.90 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
20.03 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:25:21,9 | 3 1 (Ж) 1 (Ж18) |
13.03 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 15 км | 0:43:28,2 | 1 1 (Ж) 1 (Ж21) |
11.02 2024
| Региональные соревнования памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 3 км | 0:08:27,9 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
04.02 2024
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 34 км | 1:48:46,5 1:48:36,2 | 46 5 (Ж) 1 (Ж18) |
03.02 2024
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:26:45,7 0:26:34,2 | 5 2 (Ж)
|
31.01 2024
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - Ж18 | Финал 03:59,70 | 2 2 (Ж) 2 (Ж18) |
13.01 2024
| Первенство спортивной школы по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона" | 3 км | 0:08:43,6 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
09.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 5 км | 0:12:52,8 | 19 2 (Ж) 2 (Ж18) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - Ж18 | Финал 5:19.83 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга | 5 км | 0:13:30,8 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
28.12 2023
| Региональные соревнования "Открытие зимнего сезона" | 3 км | 0:07:19,2 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
08.10 2023
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:08:55,5 | 28 3 (Ж) 1 (Ж18) |
02.09 2023
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СпринтКЛ - Ж18 | Финал 4:07.93 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
01.09 2023
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:25:08,3 | 22 1 (Ж) 1 (Ж18) |
30.08 2023
| Региональные соревнования (КЛ) | 10 км | 0:27:13,3 | 40 2 (Ж) 2 (Ж18) |
16.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - Ж16 | Финал 26:39,25 | 1 1 (Ж) 1 (Ж16) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - Ж16 | Финал 5:23.01 | 1 1 (Ж) 1 (Ж16) |
10.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:13:01,9 | 1 1 (Ж) 1 (Ж21) |
09.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтКЛ - Ж21 | Финал 3:57.65 | 2 2 (Ж) 2 (Ж21) |
24.02 2023
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 3 км | 0:09:15,3 | 1 1 (Ж) 1 (Ж16) |
23.02 2023
| Региональные соревнования "Спринт на Неве" | СпринтСВ - Ж18 | Финал 03:40,14 | 1 1 (Ж) 1 (Ж18) |
11.02 2023
| Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:12:31,4 | 14 1 (Ж) 1 (Ж16) |
05.02 2023
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 10 км | 0:27:05,9 0:26:53,2 | 6 1 (Ж) 1 (Ж16) |
04.02 2023
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:28:28,7 0:28:15,6 | 7 1 (Ж) 1 (Ж16) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 5 км | 0:12:13,5 | 1 1 (Ж) 1 (Ж16) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - Ж16 | Финал 4:32.69 | 1 1 (Ж) 1 (Ж16) |
30.12 2022
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 3 км | 0:07:02.0 | 1 1 (Ж) 1 (Ж16) |
29.12 2022
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 5 км | 0:13:18.8 | 1 1 (Ж) 1 (Ж16) |
09.10 2022
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:10:36,2 | 65 14 (Ж) 6 (Ср.дев) |
24.09 2022
| Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 4 км | 0:16:33,6 | 5 5 (Ж) 5 (Ср.девушки) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 3 км | 0:07:41.8 | 4 4 (Ж) 1 (Ж16) |
12.03 2022
| Лыжный марафон «Двигатель» 2022 | 10 км | 0:28:23.3 | 17 1 (Ж) 1 (Ж16) |
06.02 2022
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/17/10 КЛ | 10 км | 0:39:02,3 0:38:58,2 | 9 5 (Ж) 4 (Ж16) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 3 км | 0:09:42.4 | 6 6 (Ж) 6 (Ср.дев) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ср.девушки | Финал 4:48.04 | 3 3 (Ж) 3 (Ср.дев) |
09.10 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св) | 14 км | 0:47:44,6 | 83 18 (Ж) 8 (Ж14) |
07.08 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ) | 1.8 км | 0:04:43,1 | 42 5 (Ж) 3 (Ж14) |
20.03 2021
| Городские соревнования по лыжным гонкам | 3 км | 0:07:04,0 | 10 10 (Ж) 1 (Ж14) |
23.02 2020
| UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:06.57 Квал. - 1 м. | 2
2 (Ж14) |
13.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 02:56.33 Квал. - 12 м | 13
13 (Ж14) |
12.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:10:27.9 | 20 3 (Ж) 3 (Ж14) |
05.10 2019
| 5 этап Кубка MASS-SPORT - бег + лыжероллеры | 1.3+6.3 км | 0:23:55,0 | 17 6 (Ж) 3 (Ж14) |
22.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:03:42,8 | 31 6 (Ж) 5 (Ж14) |
21.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:02:33,8 | 10 3 (Ж) 2 (Ж14) |
31.08 2019
| 3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ | 6.3 км | 0:21:49,0 | 150 36 (Ж) 9 (Ж14) |
06.07 2019
| 2 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ | 6.3 км | 0:18:40,5 | 123 21 (Ж) 3 (Ж14) |
25.05 2019
| 1 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ | л/р 2 км | 0:05:44,2 | 66 11 (Ж) 2 (Ж14) |
17.03 2019
| Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 3 км | 0:09:37,1 | 3 3 (Ж) 3 (Ж12) |
02.03 2019
| Открытые лыжные гонки «VyborgSki» | 5 км | 0:17:11,5 | 10 4 (Ж) 1 (Ж12) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:09:39,0 |
3 (Ж12) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:10:22,6 |
3 (Ж12) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | СВ 2.5 км | 0:07:46,4 |
1 (Ж12) |
10.02 2019
| ВСЕволожская 20-ка | 5 км | 0:18:03,6 | 14 2 (Ж) 1 (Ж12) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:17:33,3 |
1 (Ж12) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:03:48,6 |
7 (Ж12) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:12:51,8 |
45 (Ж12) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:15:23,7 |
52 (Ж12) |