Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
16.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М16 | Квал. 11:57,80 | 55 55 (М) 55 (М16) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М16 | Квал. 8:25.35 | 111 111 (М) 111 (М16) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М16 | Квал. 6:22.90 | 130 130 (М) 130 (М16) |
30.12 2022
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 5 км | 0:16:25.4 | 201 191 (М) 77 (М16) |
09.10 2022
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:15:27,9 | 229 126 (М) 66 (Ср.юн) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:16:11.9 | 238 233 (М) 84 (М16) |
21.03 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М16 | Квал. 7:03.38 | 90 90 (М) 90 (Ср.юн) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:21:56.4 | 270 270 (М) 74 (М16) |
21.02 2021
| Ореховская Лыжня (свободный стиль) | 12.5 км | 1:20:50,5 | 45 31 (М) 11 (М16) |
14.02 2021
| Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:22:54,2 | 226 226 (М) 91 (М14) |
13.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 04:02.56 Квал. - 97 м | 97
97 (М14) |
12.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:15:01.3 | 217 134 (М) 95 (М14) |
22.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:04:33,8 | 267 162 (М) 88 (М14) |
21.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:04:18,6 | 201 124 (М) 70 (М14) |
17.03 2019
| Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 5 км | 0:25:06,2 | 36 26 (М) 26 (М12) |
02.03 2019
| 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:04:50,5 |
21 (М12) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:12:34,7 |
95 (М12) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:39,1 |
75 (М12) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | СВ 2.5 км | 0:10:49,3 |
50 (М12) |
10.02 2019
| ВСЕволожская 20-ка | 5 км | 0:25:09,6 | 46 28 (М) 11 (М12) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:23:43,0 |
73 (М12) |
30.09 2018
| 2 этап Кубка ФЛГ | 2,4 км | 0:15:35,3 |
21 (М12) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:04:09,8 |
60 (М12) |
09.09 2018
| Гонка на лыжероллерах "МАСС-СПОРТ в ЗЕНИТЕ" | л/р 4 км | 0:12:08,2 |
6 (М14) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:27:30,2 |
85 (М12) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:13:49,7 |
85 (М12) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:15:10,1 |
74 (М12) |
18.02 2018
| Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 2+2 км | 0:19:36,7 |
41 (М12) |
11.02 2018
| Ореховская 20-ка | 5 км | 0:26:04,3 | 27 19 (М) 19 (М14) |
21.10 2017
| Кросс лыжников "Скажи ДА!" | 1 км | 0:05:56,0 |
37 (М12) |
21.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 3 км | 0:18:03,6 |
159 (М12) |
20.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:17:08,1 |
101 (М12) |
22.01 2017
| Гонка FISCHER в Санкт-Петербурге | СВ 5 км | 0:42:51,3 |
53 (М14) |
23.09 2016
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 1 км | 0:05:11,8 |
165 (М12) |