Березина Варвара (2009)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
26.03 2023
Прощание с нашим снегом3.3 км  0:11:12,7  5
  1 (Ж)
  1 (Ж14)
20.03 2023
Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (СВ)5 км  0:12:46,5  49
  8 (Ж)
  8 (Ж14)
08.03 2023
Гатчинский лыжный марафон10 км  0:33:18,9  22
  3 (Ж)
  2 (Ж14)
05.03 2023
Фестиваль Ореховская Лыжня - Мультиспорт (1.2, 5, 14 и 28 км КЛ)5 км  0:19:58,7  11
  1 (Ж)
  1 (Ж16)
26.02 2023
ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ)1 км  0:02:16,3  1
  1 (Ж)
  1 (Ж14)
24.02 2023
Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)3 км  0:10:47,1  22
  22 (Ж)
  5 (Ж14)
23.02 2023
Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве"СпринтСВ - Ж18  ЧФ
04:06,68
  15
  15 (Ж)
  15 (Ж18)
07.02 2023
Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (спринт СВ)СпринтСВ - Ж14  ПФ
3:17.80
  9
  9 (Ж)
  9 (Ж14)
06.02 2023
Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (КЛ)3 км  0:12:30,4  32
  8 (Ж)
  8 (Ж14)
29.01 2023
Куйвозовская лыжня3 км  0:08:50,0  2
  1 (Ж)
  1 (Ж14)
09.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ)5 км  0:14:07,3  27
  27 (Ж)
  27 (Ж16)
08.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтСВ - Ж16  ЧФ
5:27.95
  24
  24 (Ж)
  24 (Ж16)
30.12 2022
Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT3 км  0:08:27.4  49
  49 (Ж)
  11 (Ж14)
09.10 2022
Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников"2.5 км  0:10:29,3  59
  11 (Ж)
  4 (Ж14)
25.09 2022
Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (кросс)2 км  0:06:46,3  30
  8 (Ж)
  8 (Ж14)
12.09 2022
Соревнования по л/г среди занимающихся в СШ СПб (л/р)3 км  0:10:17.5  11
  11 (Ж)
  11 (Ж14)
10.09 2022
"Спринт у Дворца у Кольца" - 3 этап кубка MASS-SPORTСПРИНТ-Ж14  Квал.
0:02:44,0
  13
  13 (Ж)
  13 (Ж14)
24.07 2022
Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ)4.5 км  0:13:19,2  30
  13 (Ж)
  6 (Ж14)
03.04 2022
Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А.3 км  0:08:25.8  34
  34 (Ж)
  8 (Ж14)
29.03 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (спринт СВ)СПРИНТ-Ж14  ЧФ
2:36.47
  14
  14 (Ж)
  14 (Ж14)
28.03 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ)3 км  0:12:42.9  62
  25 (Ж)
  25 (Ж14)
12.03 2022
Лыжный марафон «Двигатель» 20225 км  0:16:53.3  13
  11 (Ж)
  11 (Ж14)
24.02 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга3 км  0:10:43.4  31
  31 (Ж)
  31 (Ж14)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева3 км  0:11:45.2  87
  87 (Ж)
  20 (Ж14)
13.02 2022
GARBOSKI - 20223 км  0:11:26,1  15
  6 (Ж)
  5 (Ж14)
15.01 2022
Лыжная гонка Прорыв5 км  0:17:22,6  5
  1 (Ж)
  1 (Ж14)
26.12 2021
Открытие зимнего сезона в Орехово5 км  0:21:02,1  17
  5 (Ж)
  2 (Ж13)
20.03 2021
Городские соревнования по лыжным гонкам1.4 км  0:03:41,2  12
  4 (Ж)
  4 (Ж12)
14.03 2021
Марафон ДВИГАТЕЛЬ3 км  0:09:38,8  1
  1 (Ж)
  1 (Ж12)
22.02 2021
Ореховская Лыжня (классический стиль)5 км  0:22:22,2  2
  1 (Ж)
  1 (Ж13)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.1 км  0:02:58,8  7
  5 (Ж)
  5 (Ж12)
24.01 2021
Ореховая Десятка5 км  0:18:02,0  16
  3 (Ж)
  3 (Ж13)
13.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)1 км  03:41.63
Квал. - 21 м
  21

  21 (Ж12)
12.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ)3 км  0:14:32.9  194
  74 (Ж)
  12 (Ж12)
22.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)1 км  0:04:08,0  138
  42 (Ж)
  15 (Ж12)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 3 км  0:11:32,8

  47 (Ж12)
22.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:13:06,9

  39 (Ж12)
17.02 2019
Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон)1 км  0:02:52,9

  3 (Ж10)
02.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.)СВ 5 км  0:21:24,8

  42 (Ж12)
30.09 2018
2 этап Кубка ФЛГ1,2 км  0:06:18,7

  1 (Ж10)
22.09 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс)1 км  0:04:07,0

  31 (Ж12)
11.03 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этапСВ 1.6 км  Квал.

  11 (Ж10)
18.02 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этапКЛ 1 км  0:04:14,6

  13 (Ж10)