Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
21.03 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (К.СПРИНТ) | К.Спр.СВ - М19 | Финал 29:38.09 | 11 11 (М) 11 (М20) |
20.03 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 15 км | 0:50:40,8 | 36 36 (М) 15 (М20) |
13.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 20 км | 0:52:48,7 | 8 8 (М) 8 (М21) |
12.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | ПФ 3:38.49 | 9 9 (М) 9 (М21) |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | Квал. 03:43,03 | 44 44 (М) 44 (М21) |
09.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:26:30,4 | 36 36 (М) 16 (М20) |
08.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М20 | ПФ 4:40.46 | 8 8 (М) 8 (М20) |
06.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:25:01,3 | 23 23 (М) 23 (М21) |
05.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | ЧФ 4:34.18 | 16 16 (М) 16 (М21) |
29.12 2023 | Первенство Санкт-Петербурга | 10 км | 0:27:46,2 | 20 20 (М) 11 (М20) |
08.10 2023 | Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:19:41,2 | 40 9 (М20) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М20 | ПФ 5:21.09 | 10 10 (М) 10 (М20) |
10.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:26:04,5 | 37 37 (М) 37 (М21) |
09.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 3:48.60 | 51 51 (М) 51 (М21) |
24.02 2023 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:15:40,4 | 11 11 (М) 4 (М20) |
23.02 2023 | Региональные соревнования "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | ЧФ 03:32,63 | 15 15 (М) 15 (М21) |
04.02 2023 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 50 км | 3:09:05,0 3:08:55,1 | 138 138 (М) 4 (М20) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 15 км | 0:37:48,4 | 45 45 (М) 21 (М20) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М20 | Квал. 4:26.63 | 33 33 (М) 33 (М20) |
05.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 5:19.81 | 56 56 (М) 56 (М21) |
30.12 2022 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 5 км | 0:12:36.4 | 45 45 (М) 13 (М20) |
29.12 2022 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:28:01.3 | 47 47 (М) 24 (М20) |
09.10 2022 | Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:20:59,7 | 34 34 (М) 10 (Юниоры) |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:12:05.6 | 32 32 (М) 14 (М18) |
02.04 2022 | Весенняя гонка в Охта-парке (городские соревнования) | 3 км | 0:08:04.2 | 16 15 (М) 6 (М18) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М18 | ПФ 3:59.89 | 12 12 (М) 12 (Ст.юн) |
18.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (персьют КЛ) | 10 км | 0:31:31.8 | 15 15 (М) 15 (Мужчины) |
17.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:25:13.9 | 19 19 (М) 19 (Мужчины) |
16.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - мужчины | ЧФ 4:09.21 | 13 13 (М) 13 (Мужчины) |
12.03 2022 | Лыжный марафон «Двигатель» 2022 | 10 км | 0:26:29.9 | 4 4 (М) 2 (М18) |
27.02 2022 | VyborgSKI | 10 км | 0:23:05.2 | 2 2 (М) 2 (М18) |
20.02 2022 | Ореховская лыжня (КЛ) | 13 км | 0:39:40.0 | 1 1 (М) 1 (М18) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:13:25.4 | 11 11 (М) 7 (М18) |
12.02 2022 | OREKHOVO CUP 2022 | 12.5 км | 0:41:18,1 | 1 1 (М) 1 (М18) |
06.02 2022 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/17/10 КЛ | 17 км | 0:54:00,5 0:54:00,5 | 2 2 (М) 2 (М18) |
05.02 2022 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 34 км | 1:39:45,1 | 2 2 (М) 2 (М18) |
23.01 2022 | Ореховская Дюжина | 12.5 км | 0:37:33.4 | 17 17 (М) 6 (М18) |
08.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 15 км | 0:49:00.0 | 22 22 (М) 22 (Мужчины) |
07.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - мужчины | Квал. 4:29.09 | 42 42 (М) 42 (Мужчины) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:31:18.5 | 48 48 (М) 32 (Ст.юн) |
05.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ст.юноши | Квал. 4:12.85 | 37 37 (М) 37 (Ст.юн) |
04.04 2021 | Гонка памяти | 9.2 км | 0:34:35,1 | 21 21 (М) 14 (М) |
27.03 2021 | "Прощание со снегом" | 5 км | 0:17:15,2 | 6 6 (М) 3 (М18) |
21.03 2021 | Лыжный марафон в Орехово | 12.5 км | 0:38:16,4 | 6 6 (М) 2 (М18) |
20.03 2021 | Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:11:08,9 | 43 43 (М) 17 (М18) |
14.03 2021 | Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:26:14,9 | 4 4 (М) 1 (М18) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:14:34,1 | 24 24 (М) 13 (М18) |
07.02 2021 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/17/10 СВ | 34 км | 1:56:46,8 | 25 25 (М) 6 (М18) |
24.01 2021 | Ореховая Десятка | 10 км | 0:33:09,7 | 34 34 (М) 5 (М18) |
31.08 2019 | 3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ | 6.3 км | 0:18:08,2 | 74 68 (М) 8 (М16) |
06.07 2019 | 2 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ | 6.3 км | 0:18:02,2 | 107 95 (М) 12 (М16) |
25.05 2019 | 1 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ | л/р 2 км | 0:05:18,3 | 46 39 (М) 7 (М16) |
17.03 2019 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 10 км | 0:32:52,7 | 28 26 (М) 14 (М16) |
02.03 2019 | 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:03:20,6 | 9 (М16) |
23.02 2019 | МАСС-СТАРТ с МАСС-СПОРТ | 10 км | 0:33:33,8 | 39 32 (М) 21 (М16) |
17.02 2019 | Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 5+5 км | 0:29:40,7 | 9 (М16) |
10.02 2019 | ВСЕволожская 20-ка | 10 км | 0:31:50,9 | 6 4 (М) 1 (М16) |
02.09 2018 | 3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:17:57,4 | 6 (М16) |
28.07 2018 | 2 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:17:24,2 | 13 (М16) |
17.03 2018 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2018 | СВ 10 км | 0:26:05,6 | 4 2 (М) 2 (М14) |
14.03 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 7.5 км | 0:27:25,4 | 18 (М14) |
11.03 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | 0:03:57,9 | 6 (М14) |
09.03 2018 | Открытое первенство "СШОР по ЛВС" | СВ 5 км | 0:12:28,8 | 4 4 (М) 4 (М14) |
08.03 2018 | 39 ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН | 10 км | 0:31:37,8 | 3 3 (М) 3 (М14) |
04.03 2018 | Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (спринт КЛ) | КЛ 1,6 км | Квал. | 37 (Ср.юн) |
03.03 2018 | Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (масс-старт) | СВ 15 км | 0:46:59,5 | 26 (Ср.юн) |
25.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:14:22,0 | 7 (М14) |
24.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:09:27,5 | 6 (М14) |
18.02 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап | 5+5 км | 0:31:32,5 | 1 (М14) |
11.02 2018 | Ореховская 20-ка | 5 км | 0:16:41,5 | 1 1 (М) 1 (М14) |
03.02 2018 | XX Токсовский лыжный марафон | СВ 10 км | 0:31:49,0 | 12 12 (М) 1 (М13-14) |
21.10 2017 | Кросс лыжников "Скажи ДА!" | 2 км | 0:08:43,4 | 9 (М14) |
27.08 2017 | Кубок МАСС-СПОРТ 2 этап | л/р 5 км | 0:16:15,5 | 19 (М14) |
25.03 2017 | Лыжный марафон в Орехово 2017 | СВ 10 км | 0:32:14,6 | 20 20 (М) 9 (М16) |
12.03 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам | СВ 10 км | 0:31:20,2 | 18 (М14) |
08.03 2017 | 38 ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН | СВ 10 км | 0:29:45,1 | 20 16 (М) 16 (М14) |
21.02 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 5 км | 0:15:48,0 | 25 (М14) |
20.02 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:10:08,7 | 25 (М14) |
18.02 2017 | Токсовский лыжный марафон | СВ 10 км | 0:37:02,5 | 39 33 (М) 2 (М13-14) |
23.09 2016 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 2 км | 0:07:57,5 | 30 (М14) |
27.08 2016 | Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 4 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:03:39,6 | 21 (м14) |
25.02 2016 | Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ | 5 км КЛ | 0:18:45,3 | 5 (М12) |
30.01 2016 | Выборгско-Парголовская лыжня | СВ 1 км | 0:03:06,2 | 8 (М12) |
26.01 2016 | Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль) | 3 км СВ | 0:10:12,1 | 14 (М12) |
25.01 2016 | Первенство СПб по лыжным гонкам (классика) | 3 км КЛ | 0:11:03,5 | 6 (М12) |
26.09 2015 | Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст) | кросс 1 км | 0:03:38,1 | 2 (М12) |
12.09 2015 | Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 4 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:04:37,8 | 33 (М14) |
29.08 2015 | Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 3 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:03:56,7 | 47 (М14) |
04.07 2015 | Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 2 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:04:16,9 | 33 (М14) |
31.05 2015 | Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 1 этап | л/р 1,5 км КЛ | 0:04:58,8 | 17 (М14) |
09.03 2015 | Олимпийские надежды | 1,8 км СВ | 0:06:24,6 | 16 (М12) |
30.11 -0001 | Первенство СПб по лыжным гонкам (св.стиль) | 3 км СВ | 0:11:28,1 | 20 (М12) |