Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
13.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 20 км | 1:12:54,0 | 72 72 (М) 72 (М21) |
12.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | Квал. 4:11.28 | 83 83 (М) 83 (М21) |
18.02 2024 | Первенство СПБ по л/г среди спортсменов-любителей КЛЛГ (СВ) | 15 км | 0:44:56,9 | 47 47 (М) 13 (М0) |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | Квал. 04:01,20 | 64 64 (М) 64 (М21) |
06.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:30:51,2 | 82 67 (М) 67 (М21) |
05.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 5:28.52 | 63 63 (М) 63 (М21) |
23.09 2023 | Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 2.55 км | 0:10:51,0 | 122 11 (М21) |
02.09 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 3:50.48 | 31 31 (М) 31 (М21) |
01.09 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 15 км | 0:43:16,4 | 33 33 (М) 33 (М21) |
19.03 2023 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5 км | 0:16:19,2 | 10 10 (М) 7 (М21) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М20 | Квал. 5:47.88 | 32 32 (М) 32 (М20) |
10.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:30:18,9 | 72 72 (М) 72 (М21) |
09.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 3:58.72 | 73 73 (М) 73 (М21) |
23.02 2023 | Региональные соревнования "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | Квал. 03:39,09 | 34 34 (М) 34 (М21) |
11.02 2023 | Лыжня России - 2023 | 5 км | 0:15:13,0 | 50 42 (М) |
04.02 2023 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 50 км | 2:38:27,7 2:38:15,5 | 30 30 (М) 1 (М20) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 15 км | 0:40:42,6 | 66 66 (М) 32 (М20) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М20 | Квал. 4:37.25 | 39 39 (М) 39 (М20) |
30.12 2022 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 5 км | 0:12:49.3 | 59 58 (М) 14 (М20) |
29.12 2022 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:28:19.1 | 52 52 (М) 25 (М20) |
24.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 8 км | 0:34:52,5 | 87 87 (М) 21 (Юниоры) |
11.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (роллеры СВ) | 10 км | 0:26:26,9 | 36 36 (М) 12 (М0) |
10.09 2022 | "Спринт | СПРИНТ-М21 | Финал 0:02:15,1 | 6 6 (М) 6 (М21) |
24.07 2022 | Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ) | 13.5 км | 0:37:23,9 | 31 31 (М) 7 (М21) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М20 | Квал. 5:20.94 | 22 22 (М) 22 (Юниоры) |
18.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (персьют КЛ) | 10 км | 0:45:48.1 | 61 61 (М) 61 (Мужчины) |
17.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:30:59.0 | 82 82 (М) 82 (Мужчины) |
16.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - мужчины | Квал. 4:50.09 | 52 52 (М) 52 (Мужчины) |
12.03 2022 | Лыжный марафон «Двигатель» 2022 | 30 км | 1:36:44.5 | 11 10 (М) 10 (М) |
08.03 2022 | Гатчинский лыжный марафон | 30 км | 1:23:52.2 | 13 13 (М) 7 (М19) |
26.02 2022 | Соревнования по л/г "Гонка памяти" (СВ) | 10 км | 0:30:55.4 | 96 91 (М) 71 (М) |
19.02 2022 | Ореховская лыжня (СВ) | 26 км | 1:37:02,1 | 17 17 (М) 9 (М) |
05.02 2022 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 34 км | 1:53:49,1 | 17 16 (М) |
23.01 2022 | Ореховская Дюжина | 12.5 км | 0:40:16.0 | 40 40 (М) 14 (М) |
15.01 2022 | Лыжная гонка Прорыв | 20 км | 1:11:09,6 | 59 59 (М) 29 (М21) |
08.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 15 км | 0:57:56.0 | 62 62 (М) 62 (Мужчины) |
07.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - мужчины | Квал. 5:13.56 | 62 62 (М) 62 (Мужчины) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:35:12.7 | 88 88 (М) 23 (Юниоры) |
05.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - юниоры | Квал. 4:25.69 | 26 26 (М) 26 (Юниоры) |
30.12 2021 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км КЛ | 0:35:00,1 | 78 78 (М) |
26.12 2021 | Открытие лыжного сезона любителей лыжных гонок | 10 км | 0:43:36.1 | 34 34 (М) 5 (Ст.юноши) |
09.10 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св) | 14 км | 0:42:15,9 | 45 45 (М) 6 (М18) |
12.09 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 4 этап (л/р КЛ) | 7 км | 0:23:12,3 0:20:14,9 | 42 37 (М) 6 (М18) |
11.09 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 3 этап (л/р СВ) | 14 км | 0:36:27,3 | 30 30 (М) 7 (М18) |
07.08 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ) | 4.5 км | 0:12:28,2 | 41 40 (М) 11 (М18) |
21.03 2021 | Лыжный марафон в Орехово | 12.5 км | 0:41:58,2 | 12 12 (М) 3 (М18) |
20.03 2021 | Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:11:51,5 | 79 79 (М) 28 (М18) |
14.03 2021 | Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:31:25,6 | 39 35 (М) 8 (М18) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:16:30,3 | 89 89 (М) 28 (М18) |
23.02 2020 | UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:10.30 Квал. - 10 м | 10 10 (М18) |
05.10 2019 | 5 этап Кубка MASS-SPORT - бег + лыжероллеры | 3.9+12.6 км | 0:50:11,4 | 30 30 (М) 6 (М18) |
08.03 2019 | XL ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН | 20 км | 1:16:13,6 | 67 49 (М) 27 (М16) |
17.02 2019 | Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 5+5 км | 0:39:39,1 | 45 (М16) |
08.03 2018 | 39 ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН | 20 км | 1:32:30,5 | 66 51 (М) 27 (М16) |
21.02 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 5 км | 0:18:29,1 | 85 (М14) |
20.02 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:08,1 | 102 (М14) |
23.09 2016 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 2 км | 0:08:11,0 | 47 (М14) |
13.03 2016 | II Рощинский лыжный марафон | СВ 15 км | 1:13:00,9 | 49 49 (Юноши) |
08.03 2016 | 37 ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН | СВ 10,5 км | 0:45:04,0 | 93 32 (М02-03) |
06.03 2016 | Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.Егоровой | СВ 5 км | 0:24:30,8 | 101 (М14) |
26.01 2016 | Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль) | 5 км СВ | 0:18:55,6 | 54 (М14) |
18.09 2015 | Первенство Санкт-Петербурга по СФП (роллеры) | л/р 2,5 км СВ | 0:07:39,3 | 75 (М14) |
12.09 2015 | Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 4 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:05:20,2 | 46 (М14) |
04.07 2015 | Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 2 этап | л/р 1,5 км СВ | 0:04:42,7 | 61 (М14) |
31.05 2015 | Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 1 этап | л/р 1,5 км КЛ | 0:05:19,2 | 25 (М14) |
09.03 2015 | Олимпийские надежды | 1,8 км СВ | 0:07:12,0 | 41 (М12) |
29.12 2014 | Кубок Санкт-Петербурга по лыжным гонкам | 5 км СВ | 0:27:35,8 | 113 (М14) |
28.12 2014 | Кубок Санкт-Петербурга по лыжным гонкам | 3 км КЛ | 0:16:36,5 | 121 (М14) |
14.09 2014 | 3 этап Кубка MASS-SPORT по лыжероллерам | л/р 1,5 км | 0:04:29,8 | 71 (М01-02) |
07.09 2014 | Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по СФП (кросс) | кросс 1км | 0:06:10,6 | 130 (М01-02) |
30.11 -0001 | Первенство СПб по лыжным гонкам (св.стиль) | 3 км СВ | 0:12:30,2 | 32 (М12) |