Васильева Серафима (2006)




Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
12.03 2024
Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтСВ - Ж21  Квал.
4:36.70
  42
  42 (Ж)
  42 (Ж21)
13.01 2024
Первенство спортивной школы по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона"3 км  0:09:47,2  14
  7 (Ж)
  3 (Ж18)
09.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)5 км  0:14:44,3  94
  18 (Ж)
  18 (Ж18)
08.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - Ж18  ПФ
5:46.43
  7
  7 (Ж)
  7 (Ж18)
06.01 2024
Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:34:06,9  107
  34 (Ж)
  34 (Ж21)
05.01 2024
Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - Ж21  ЧФ
5:53.00
  23
  23 (Ж)
  23 (Ж21)
29.12 2023
Первенство Санкт-Петербурга5 км  0:15:41,4  24
  24 (Ж)
  9 (Ж18)
08.10 2023
Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников"2.5 км  0:09:22,3  57
  15 (Ж)
  3 (Ж18)
02.09 2023
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СпринтКЛ - Ж18  ПФ
4:14.02
  7
  7 (Ж)
  7 (Ж18)
30.08 2023
Региональные соревнования (КЛ)10 км  0:29:28,2  83
  10 (Ж)
  10 (Ж18)
15.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга (СпринтКЛ)СпринтКЛ - Ж18  Финал
5:58.27
  4
  4 (Ж)
  4 (Ж18)
11.02 2023
Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО5 км  0:14:40,0  97
  23 (Ж)
  8 (Ж18)
09.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ)10 км  0:26:59,5  60
  10 (Ж)
  4 (Ж18)
08.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтСВ - Ж18  Финал
5:01.00
  6
  6 (Ж)
  6 (Ж18)
06.01 2023
Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (СВ)10 км  0:31:39,9  21
  21 (Ж)
  21 (Ж21)
05.01 2023
Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ)СпринтКЛ - Ж21  ЧФ
6:02.66
  19
  19 (Ж)
  19 (Ж21)
29.12 2022
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ)5 км  0:15:06.9  23
  23 (Ж)
  6 (Ж18)
09.10 2022
Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников"2.5 км  0:10:06,8  39
  3 (Ж)
  1 (Ст.дев)
24.09 2022
Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников6 км  0:28:35,4  96
  35 (Ж)
  13 (Ст.девушки)
06.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (КЛ)3 км  0:09:18.5  2
  2 (Ж)
  2 (Ср.дев)
05.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтСВ - ср.девушки  Финал
4:41.23
  2
  2 (Ж)
  2 (Ср.дев)
20.03 2021
Городские соревнования по лыжным гонкам3 км  0:08:17,7  71
  71 (Ж)
  21 (Ж16)
08.03 2021
Гатчинский лыжный марафон10 км  0:35:45,0  38
  10 (Ж)
  6 (Ж16)
13.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)1 км  02:48.13
Квал. - 5 м.
  11

  11 (Ж14)
12.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ)3 км  0:11:14.1  39
  8 (Ж)
  8 (Ж14)
22.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)1 км  0:03:40,4  24
  4 (Ж)
  3 (Ж14)
21.09 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)1 км  0:03:00,6  32
  9 (Ж)
  6 (Ж14)
31.08 2019
3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ6.3 км  0:19:59,5  120
  25 (Ж)
  5 (Ж14)
06.07 2019
2 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ6.3 км  0:19:00,2  132
  24 (Ж)
  4 (Ж14)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 3 км  0:08:45,0

  7 (Ж14)
22.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:09:09,6

  2 (Ж14)
17.02 2019
Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон)2.5+2.5 км  0:17:27,2

  4 (Ж14)
02.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.)СВ 5 км  0:17:08,5

  5 (Ж14)
13.01 2019
Лыжная гонка "Адмирал"5 км  0:18:26,5  8
  1 (Ж)
  1 (Ж14)
22.09 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс)1 км  0:03:31,1

  1 (Ж14)
02.09 2018
3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТл/р 6,5 км  0:19:56,1

  3 (Ж14)
14.03 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды"СВ 5 км  0:19:45,7

  3 (Ж12)
09.03 2018
Открытое первенство "СШОР по ЛВС"СВ 3 км  0:09:55,9  8
  8 (Ж)
  1 (Ж12)
25.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.)СВ 3 км  0:09:51,4

  1 (Ж12)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:10:51,5

  1 (Ж12)
18.02 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап2+2 км  0:13:21,1

  1 (Ж12)
14.01 2018
Кубок по лыжным гонкам "RED LAKE CUP" 1 этапDP 0.8 км  0:02:43,5

  1 (Ж11)
21.10 2017
Кросс лыжников "Скажи ДА!"1 км  0:04:14,6

  1 (Ж12)
15.10 2017
Кубок Масс-спорт  - "Нептун-Ски-Дуатлон"2,5+7км  0:34:56,7  46
  23 (Ж)
  4 (Ж14)
27.08 2017
Кубок МАСС-СПОРТ 2 этапл/р 5 км  0:16:31,9

  16 (Ж14)
12.03 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкамСВ 5 км  0:17:03,7

  2 (Ж12)
21.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.)СВ 3 км  0:09:36,9

  3 (Ж12)
20.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.)КЛ 3 км  0:11:37,5

  4 (Ж12)
23.09 2016
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды"кросс 1 км  0:03:51,5

  12 (Ж12)
06.03 2016
Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.ЕгоровойСВ 3 км  0:13:11,5

  30 (Ж12)
25.02 2016
Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ3 км КЛ  0:13:50,0

  19 (Ж12)
08.02 2014
Приз Дудергофских Медведей500м СВ  0:03:58,2

  6 (Ж04-06)