Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
12.03 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | Квал. 4:11.01 | 82 82 (М) 82 (М21) |
10.03 2024
| Кубок Губернатора по лыжным спринтам, 3 этап | М18 | 04:24,92 0:04:44,8 | 5
|
18.02 2024
| ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ) | 5 км | 0:12:27,9 | 5 5 (М) 4 (М18) |
11.02 2024
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:14:52,7 | 54 53 (М) 22 (М18) |
31.01 2024
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:52,93 | 29 29 (М) 29 (М18) |
09.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:29:37,5 | 75 71 (М) 46 (М18) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М18 | Квал. 5:55.84 | 47 47 (М) 47 (М18) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 10 км | 0:33:33,3 | 112 112 (М) 46 (М18) |
28.12 2023
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона" | 5 км | 0:14:19,7 | 50 48 (М) 20 (М18) |
23.09 2023
| Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 2.55 км | 0:10:35,8 | 109
33 (М18) |
30.08 2023
| Региональные соревнования по л/г КЛ | 15 км | 0:41:19,0 | 41 41 (М) 41 (М18) |
09.04 2023
| Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ) | 5 км | 0:16:45,8 | 47 46 (М) 15 (М18) |
16.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М18 | Финал 27:48,24 | 12 12 (М) 12 (М18) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М18 | Квал. 6:09.29 | 32 32 (М) 32 (М18) |
09.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 4:02.90 | 78 78 (М) 78 (М21) |
08.03 2023
| Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:33:21,1 | 24 21 (М) 8 (М18) |
26.02 2023
| ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ) | 5 км | 0:15:28,9 | 5 5 (М) 1 (М18) |
24.02 2023
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:17:08,3 | 50 50 (М) 13 (М18) |
23.02 2023
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:43,24 | 30 30 (М) 30 (М18) |
11.02 2023
| Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:14:13,1 | 81 68 (М) 28 (М18) |
22.01 2023
| ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (КЛ) | 5 км | 0:17:14,0 | 18 18 (М) 3 (Ст.юн) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 15 км | 0:40:15,2 | 64 64 (М) 34 (М18) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М18 | Квал. 4:43.11 | 36 36 (М) 36 (М18) |
30.12 2022
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 5 км | 0:12:23.8 | 35 35 (М) 10 (М18) |
29.12 2022
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:30:56.5 | 91 91 (М) 25 (М18) |
09.10 2022
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:22:03,7 | 45 45 (М) 30 (Ст.юн) |
24.09 2022
| Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 8 км | 0:35:17,5 | 92 92 (М) 28 (Ст.юноши) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:12:59.7 | 76 76 (М) 29 (М16) |
02.04 2022
| Весенняя гонка в Охта-парке (городские соревнования) | 3 км | 0:07:53.2 | 11 11 (М) 6 (М16) |
21.03 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М16 | Квал. 6:00.53 | 39 39 (М) 39 (Ср.юн) |
12.03 2022
| Лыжный марафон «Двигатель» 2022 | 10 км | 0:29:01.9 | 27 26 (М) 14 (М16) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:16:17.7 | 108 108 (М) 20 (М16) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:16:54.0 | 60 43 (М) 43 (Ср.юн) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ср.юноши | Квал. 4:32.67 | 35 35 (М) 35 (Ср.юн) |
07.08 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ) | 1.8 км | 0:04:43,4 | 44 39 (М) 25 (М16) |
20.03 2021
| Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:12:09,5 | 101 101 (М) 32 (М16) |
14.03 2021
| Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:31:00,6 | 35 31 (М) 16 (М16) |
08.03 2021
| Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:33:16,9 | 13 12 (М) 10 (М16) |
14.02 2021
| Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:16:32,5 | 90 90 (М) 28 (М16) |
23.02 2020
| UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:15.58 Квал. - 13 м | 13
13 (М14) |
13.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 04:36.54 Квал. - 108 | 108
108 (М14) |
12.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:12:02.7 | 77 51 (М) 49 (М14) |
22.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:03:38,9 | 18 15 (М) 14 (М14) |
21.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:03:08,6 | 51 37 (М) 31 (М14) |
24.03 2019
| Лыжная гонка Курортного района «Прибой - 2019» | 2 км | 0:05:44,2 | 9 6 (М) 6 (М12) |
23.03 2019
| Лыжный марафон в Орехово 2019 | 12.5 км | 0:46:55,5 | 52 37 (М) 7 (М14) |
08.03 2019
| XL ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН | 10 км | 0:35:49,0 | 20 17 (М) 17 (М14) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:17:21,2 |
51 (М14) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:07,7 |
63 (М14) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 2.5+2.5 км | 0:20:33,1 |
46 (М14) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 7,5 км | 0:28:59,4 |
54 (М14) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 2 км | 0:08:21,0 |
30 (М14) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:11:01,4 |
33 (М12) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:17:37,7 |
103 (М12) |
14.01 2018
| Кубок по лыжным гонкам "RED LAKE CUP" 1 этап | DP 0.8 км | 0:03:02,9 |
3 (М11) |
21.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 3 км | 0:12:08,4 |
96 (М12) |
20.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:14:25,7 |
70 (М12) |
12.02 2017
| VII Открытое первенство по лыжным гонкам на призы "Дудергофских медведей" | СВ 3,5 км | 0:17:21,4 |
20 (М05-06) |
06.03 2016
| Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.Егоровой | СВ 5 км | 0:27:25,8 |
111 (М12) |
26.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль) | 3 км СВ | 0:14:00,2 |
90 (М12) |
25.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (классика) | 3 км КЛ | 0:15:35,4 |
62 (М12) |
07.02 2015
| Приз "Дудергофских медведей" | 500 м СВ | 0:03:19,0 |
15 (М05-07) |
08.02 2014
| Приз Дудергофских Медведей | 500м СВ | 0:04:45,6 |
31 (М04-06) |