Кросс в Петергофе: весенний этап
СТАРТ-ЛИСТ 15 апреля 2018 г. Санкт-Петербург
Ст.№ Дист. Группа Фамилия Имя ГР Стр. Регион Команда
2 12 км 12Ж30 Абдулаева Адика 1985 RUS Санкт-Петербург  
3 12 км 12Ж30 Александрова Светлана 1985 RUS Санкт-Петербург Yorc
4 12 км 12Ж30 Алексеева Софья 1986 RUS Санкт-Петербург Голоса за животных
5 12 км 12М50 Алимов Сергей 1960 RUS Санкт-Петербург  
6 12 км 12Ж30 Андреева Юлия 1982 RUS Санкт-Петербург  
7 12 км 12Ж Анисавец Мария 1991 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
8 12 км 12М40 Антышев Алексей 1976 RUS Ленинградская обл.  
9 12 км 12М30 Ануфриенков Семён 1988 RUS Санкт-Петербург  
10 12 км 12М Артамавичюс Антон 1993 RUS Санкт-Петербург Шаверма
11 12 км 12М40 Архипенко Алексей 1977 RUS Санкт-Петербург  
12 12 км 12М30 Бажуков Алексей 1982 RUS Ленинградская обл. Щеглово
13 12 км 12Ж30 Бакулина Юлия 1984 RUS Ленинградская обл.  
14 12 км 12М30 Бакуло Станислав 1987 RUS Санкт-Петербург  
15 12 км 12М30 Balandin Vasiliy 1988 RUS Санкт-Петербург  
16 12 км 12М Балыков Вячеслав 1991 RUS Санкт-Петербург madnesses crew
17 12 км 12Ж30 Барабанова Анна 1986 BLR Минск  
18 12 км 12Ж30 Барабанова Елена 1983 RUS Санкт-Петербург  
19 12 км 12М40 Бармашев Сергей 1971 RUS Санкт-Петербург  
20 12 км 12М30 Басай Николай 1983 RUS Ленинградская обл. Коммунар
21 12 км 12Ж30 Башкина Ульяна 1977 RUS Санкт-Петербург South Park Runners Club
22 12 км 12Ж30 Белан Татьяна 1984 RUS Санкт-Петербург Упоротые Бегуны
23 12 км 12Ж Белецкая Мария 1989 RUS Санкт-Петербург  
24 12 км 12М30 Белов Святослав 1983 RUS Санкт-Петербург  
25 12 км 12Ж Белозерцева Анастасия 1992 RUS Санкт-Петербург Adidas runners
26 12 км 12М30 Belomestnykh Sergey 1987 RUS Санкт-Петербург  
27 12 км 12М40 Белоусов Алексей 1973 RUS Ленинградская обл. Сильвия
28 12 км 12Ж30 Бобровская Ирина 1985 RUS Санкт-Петербург  
29 12 км 12М Борисевичус Денис 1992 RUS Санкт-Петербург  
30 12 км 12М30 Боровиков Иван 1979 RUS Санкт-Петербург  
31 12 км 12М40 Бородин Андрей 1974 RUS Санкт-Петербург Трилайф
32 12 км 12М40 Бутахин Алексей 1977 RUS Санкт-Петербург  
33 12 км 12М40 Ваганов Александр 1977 RUS Санкт-Петербург Горкастрой
34 12 км 12М30 Васильев Виталий 1988 RUS Санкт-Петербург Якаждыйденьбухаю
35 12 км 12М30 Вахрушев Александр 1979 RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги
36 12 км 12Ж30 Вахрушева Светлана 1977 RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги
37 12 км 12Ж Визир Ольга 1989 RUS Санкт-Петербург  
38 12 км 12М Виноградов Иван 1990 RUS Санкт-Петербург  
39 12 км 12М30 Владимир Комаров 1979 RUS Санкт-Петербург  
40 12 км 12М40 Власов Андрей 1977 RUS Санкт-Петербург  
41 12 км 12М Власов Иван 1989 RUS Санкт-Петербург  
42 12 км 12М50 Волков Виктор 1959 RUS Санкт-Петербург Малахит
43 12 км 12Ж Гайдамакина Изабелла 1997 RUS Санкт-Петербург  
44 12 км 12М30 Гайденков Денис 1986 RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB
45 12 км 12Ж Гайманова Ирина 1994 RUS Санкт-Петербург  
46 12 км 12М30 Гибадуллин Илья 1987 RUS Санкт-Петербург  
47 12 км 12Ж30 Гнездникова Виктория 1966 RUS Санкт-Петербург  
48 12 км 12Ж Голобородько Анастасия 1994 RUS Санкт-Петербург  
49 12 км 12М30 Голота Павел 1979 RUS Санкт-Петербург  
50 12 км 12М30 Горовенко Дмитрий 1980 RUS Санкт-Петербург Сильвия
51 12 км 12М40 Греков Алексей 1974 RUS Санкт-Петербург  
52 12 км 12Ж Григорьева Варвара 1991 RUS Санкт-Петербург JusTTri
53 12 км 12М40 Гулов Юрий 1972 RUS Санкт-Петербург  
54 12 км 12М Гусаров Александр 1995 RUS Санкт-Петербург  
55 12 км 12М30 Давидчик Андрей 1987 BLR Минск  
56 12 км 12М40 Давыдов Дмитрий 1974 RUS Липецкая обл.  
57 12 км 12Ж30 Деденева Наталия 1968 RUS Ленинградская обл. Karasevrun
58 12 км 12М30 Демин Валерий 1985 RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons
59 12 км 12М30 Деньжонков Кирилл 1984 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
60 12 км 12М40 Дибров Игорь 1969 RUS Санкт-Петербург  
61 12 км 12М Дмитриева Дарья 2000 RUS Санкт-Петербург  
62 12 км 12Ж30 Дмитриевская Ольга 1985 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
63 12 км 12М Долбич Роман 1993 RUS Санкт-Петербург  
64 12 км 12Ж30 Долгова Елена 1987 RUS Санкт-Петербург Cardio Team
65 12 км 12Ж30 Доманская Наталья 1983 RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны
66 12 км 12М30 Дудкин Дмитрий 1983 RUS Санкт-Петербург  
67 12 км 12М30 Дядюк Андрей 1981 RUS Санкт-Петербург  
68 12 км 12М30 Евстратов Павел 1986 RUS Санкт-Петербург  
69 12 км 12М30 Елыжев Николай 1981 RUS Санкт-Петербург  
70 12 км 12Ж30 Ерошичева Ирина 1981 RUS Санкт-Петербург Тигра
71 12 км 12Ж30 Ершова Александра 1987 RUS Санкт-Петербург  
72 12 км 12М30 Жданов Андрей 1987 RUS Санкт-Петербург  
73 12 км 12М30 Жердев Роман 1986 RUS Санкт-Петербург  
74 12 км 12Ж30 Загородская Евгения 1986 RUS Санкт-Петербург Adidas runclub
75 12 км 12М50 Зализнюк Александр 1959 RUS Санкт-Петербург  
76 12 км 12М40 Запорожцев Алексей 1973 RUS Санкт-Петербург Сильвия
77 12 км 12М30 Иванов Антон 1987 RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор
78 12 км 12М Иванов Иван 1998 RUS Санкт-Петербург  
79 12 км 12М40 Иванов Павел 1970 RUS Санкт-Петербург ВИФК-91
80 12 км 12М30 Игнатьев Алексей 1986 RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ
81 12 км 12Ж Игнатьева Александра 1990 RUS Санкт-Петербург Малахит
82 12 км 12М50 Ингеройнен Владимир 1968 RUS Санкт-Петербург  
83 12 км 12М Искандяров Максим 1990 RUS Санкт-Петербург  
84 12 км 12М Истомин Роман 1990 RUS Санкт-Петербург Снежинка
85 12 км 12М40 Ишалин Ренат 1970 RUS Санкт-Петербург  
86 12 км 12М Кабанов Иван 1992 RUS Санкт-Петербург Шаверма
87 12 км 12М Калита Владимир 1989 RUS Санкт-Петербург  
88 12 км 12М50 Калугин Евгений 1960 RUS Ленинградская обл. Разбегаево
89 12 км 12Ж Каменчукова Екатерина 1992 RUS Санкт-Петербург  
90 12 км 12М30 Камышков Вячеслав 1980 RUS Санкт-Петербург  
91 12 км 12М50 Капитун Андрей 1968 RUS Псковская обл. Скобарь
92 12 км 12М30 Карамзин Кирилл 1982 RUS Санкт-Петербург  
93 12 км 12М40 Карелин Алексей 1976 RUS Челябинская обл. ILR Chel
94 12 км 12М40 Карцев Юрий 1976 RUS Ленинградская обл. Velo.SBor
95 12 км 12М40 Кащук Василий 1974 RUS Ленинградская обл.  
96 12 км 12М Кизнер Герман 1992 RUS Санкт-Петербург  
97 12 км 12М30 Кирица Вадим 1988 RUS Москва  
98 12 км 12М Киселев Владислав 1998 RUS Санкт-Петербург  
99 12 км 12М40 Кожевников Дмитрий 1973 RUS Санкт-Петербург  
100 12 км 12М30 Кожухов Никита 1986 RUS Сахалинская обл.  
101 12 км 12Ж Козулина Анна 1994 RUS Санкт-Петербург  
102 12 км 12М Козырев Вадим 1993 RUS Санкт-Петербург 3run
103 12 км 12М30 Кокин Леонид 1979 RUS Санкт-Петербург Сильвия
104 12 км 12М30 Конев Олег 1986 RUS Санкт-Петербург  
105 12 км 12М Коновалов Александр 1997 RUS Пермский край Techno Run
106 12 км 12М40 Коновалов Дмитрий 1973 RUS Санкт-Петербург  
107 12 км 12М40 Kopylov Alexei 1974 RUS Санкт-Петербург  
108 12 км 12М30 Копытин Антон 1979 RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны
109 12 км 12М40 Кораблин Дмитрий 1973 RUS Санкт-Петербург Легион
110 12 км 12М Королев Максим 1989 RUS Санкт-Петербург  
111 12 км 12Ж30 Коцоева Наталья 1976 RUS Санкт-Петербург  
112 12 км 12М Кривошлыков Максим 1989 RUS Санкт-Петербург  
113 12 км 12М40 Кронин Григорий 1974 RUS Санкт-Петербург  
114 12 км 12М30 Крюков Александр 1979 RUS Ленинградская обл.  
115 12 км 12М40 Kuznetsov Sergey 1972 RUS Санкт-Петербург  
116 12 км 12М50 Кукин Алексей 1962 RUS Санкт-Петербург  
117 12 км 12М Кукушкин Александр 1989 RUS Санкт-Петербург  
118 12 км 12М Куликов Александр 1989 RUS Санкт-Петербург Madness crew
119 12 км 12М30 Куликов Евгений 1988 RUS Санкт-Петербург  
120 12 км 12М30 Кулиш Александр 1984 RUS Санкт-Петербург  
121 12 км 12М30 Кумец Николай 1981 RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда
122 12 км 12М30 Курский Андрей 1986 RUS Санкт-Петербург  
123 12 км 12М30 Лагунов Владимир 1984 RUS Санкт-Петербург  
124 12 км 12Ж30 Лазарева Екатерина 1986 RUS Санкт-Петербург  
125 12 км 12М50 Ланцов Валерий 1965 RUS Санкт-Петербург Сильвия
126 12 км 12М40 Лаптев Георгий 1974 RUS Санкт-Петербург  
127 12 км 12М30 Ларькин Олег 1988 RUS Санкт-Петербург  
128 12 км 12М40 Левин Владимир 1976 RUS Санкт-Петербург  
129 12 км 12М40 Лесняк Денис 1978 RUS Санкт-Петербург  
130 12 км 12М50 Лешков Виктор 1958 RUS Санкт-Петербург  
131 12 км 12Ж30 Липатова Наталья 1978 RUS Санкт-Петербург  
132 12 км 12М30 Лукин Дмитрий 1987 RUS Санкт-Петербург  
133 12 км 12М30 Лутошкин Константин 1979 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
134 12 км 12М40 Луцев Сергей 1978 RUS Санкт-Петербург  
135 12 км 12Ж30 Мазурова Наталья 1981 RUS Санкт-Петербург Dive-x-Cave
136 12 км 12М30 Макаров Денис 1984 RUS Ленинградская обл.  
137 12 км 12Ж30 Макарова Вероника 1982 RUS Санкт-Петербург Электросила, КЛЛГ
138 12 км 12Ж30 Макарова Яна 1987 RUS Санкт-Петербург  
139 12 км 12М30 Малков Андрей 1988 RUS Санкт-Петербург Гонка Героев
140 12 км 12М30 Малыгин Иван 1979 RUS Санкт-Петербург  
141 12 км 12М50 Marimont Efim 1963 RUS Санкт-Петербург  
142 12 км 12Ж30 Маркова Ирина 1979 RUS Санкт-Петербург  
143 12 км 12Ж30 Мельник Екатерина 1972 RUS Санкт-Петербург Elagin
144 12 км 12Ж30 Мерьемова Мария 1985 RUS Санкт-Петербург  
145 12 км 12М Микшин Алексей 1993 RUS Санкт-Петербург  
146 12 км 12Ж30 Милевская Яна 1975 RUS Санкт-Петербург  
147 12 км 12Ж30 Милешкина Мария 1988 RUS Московская обл.  
148 12 км 12Ж30 Мячина Юлия 1982 RUS Санкт-Петербург Nikels Team
149 12 км 12Ж Надёжина Анна 2000 RUS Санкт-Петербург Мультиспорт
150 12 км 12М Нестеров Владимир 1989 RUS Санкт-Петербург  
151 12 км 12Ж30 Нефедова Наталья 1982 RUS Санкт-Петербург Красногвардеец
152 12 км 12М30 Новиков Игорь 1985 RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun
153 12 км 12Ж30 Овчарова Анастасия 1984 RUS Санкт-Петербург  
154 12 км 12М30 Павлов Александр 1986 RUS Санкт-Петербург  
155 12 км 12М Перевозников Роман 1997 RUS Санкт-Петербург  
156 12 км 12М30 Петров Владимир 1984 RUS Санкт-Петербург  
157 12 км 12М30 Петров Данил 1981 RUS Санкт-Петербург FIREMAN
158 12 км 12М Платонов Владислав 1995 RUS Санкт-Петербург  
159 12 км 12Ж Подольская Ксения 1994 RUS Санкт-Петербург  
160 12 км 12М30 Подсевалов Александр 1986 RUS Санкт-Петербург  
161 12 км 12М30 Пожарицкий Андрей 1981 RUS Санкт-Петербург Grand7.ru
162 12 км 12М40 Полутин Александр 1969 RUS Санкт-Петербург  
163 12 км 12М30 Полянский Вова 1988 RUS Ленинградская обл.  
164 12 км 12М40 Пономарев Кирилл 1969 RUS Санкт-Петербург  
165 12 км 12Ж30 Попова Евгения 1987 RUS Санкт-Петербург  
166 12 км 12М50 Привалов Александр 1963 RUS Санкт-Петербург Привалка
167 12 км 12М30 Прозоров Александр 1987 RUS Санкт-Петербург Mint Running
168 12 км 12М Прохоров Георгий 1990 RUS Санкт-Петербург ВКонтакте
169 12 км 12М30 Пудуль Игорь 1988 RUS Санкт-Петербург  
170 12 км 12М Пылаев Николай 1989 RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк
171 12 км 12М50 Родичев Михаил 1958 RUS Санкт-Петербург Дримтим
172 12 км 12М50 Романов Михаил 1960 RUS Санкт-Петербург Galaxy
173 12 км 12Ж30 Рубан Яна 1984 RUS Санкт-Петербург  
174 12 км 12М30 Румянцев Николай 1985 RUS Санкт-Петербург  
175 12 км 12М Рыбалкин Роман 1990 RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons
176 12 км 12Ж30 Савина Анна 1970 RUS Ленинградская обл.  
177 12 км 12М30 Саенко Иван 1979 RUS Ленинградская обл.  
178 12 км 12М30 Салий Олег 1982 RUS Красноярский край Ditz Team
179 12 км 12М50 Сараев Виктор 1968 RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons
180 12 км 12М Сафронов Александр 1991 RUS Ленинградская обл. Mazilarun
181 12 км 12Ж Сафронова Екатерина 1992 RUS Ленинградская обл. Mazilarun
182 12 км 12Ж30 Светник Татьяна 1983 RUS Санкт-Петербург  
183 12 км 12М30 Секисов Антон 1985 RUS Санкт-Петербург Бег, Здоровье,Красота
184 12 км 12М40 Семенов Александр 1975 RUS Санкт-Петербург Южная линия
185 12 км 12Ж30 Сергеева Елена 1983 RUS Санкт-Петербург  
186 12 км 12М30 Серов Алексей 1980 RUS Санкт-Петербург Колпино,СНСЗ
187 12 км 12М30 Серов Антон 1980 RUS Санкт-Петербург Колпино
188 12 км 12М30 Синяков Игорь 1979 RUS Псковская обл.  
189 12 км 12М40 Смагин Евгений 1973 RUS Санкт-Петербург  
190 12 км 12М30 Смирнов Анатолий 1983 RUS Санкт-Петербург  
191 12 км 12М Смирнов Денис 1991 RUS Санкт-Петербург  
192 12 км 12М30 Смышляев Константин 1981 RUS Санкт-Петербург  
193 12 км 12М30 Соколов Павел 1988 RUS Санкт-Петербург  
194 12 км 12М30 Страупник Игорь 1987 RUS Санкт-Петербург  
195 12 км 12Ж30 Суворова Анна 1978 RUS Санкт-Петербург Сильвия
196 12 км 12М Суркин Павел 1998 RUS Санкт-Петербург  
197 12 км 12М30 Сухоруков Иван 1983 RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец
198 12 км 12М Сырцов Михаил 1998 RUS Санкт-Петербург  
199 12 км 12М30 Тамби Павел 1983 RUS Санкт-Петербург  
200 12 км 12Ж Тимофеева Антонина 1993 RUS Санкт-Петербург  
201 12 км 12М30 Тревогин Денис 1979 RUS Санкт-Петербург  
202 12 км 12М30 Трубко Илья 1986 RUS Ленинградская обл.  
203 12 км 12М30 Тумель Дмитрий 1983 RUS Санкт-Петербург  
204 12 км 12Ж Тымченко Екатерина 1994 RUS Санкт-Петербург  
205 12 км 12М30 Федоров Александр 1983 RUS Санкт-Петербург Zaбег
206 12 км 12М40 Федотов Борис 1973 RUS Санкт-Петербург ЭТМ
207 12 км 12М30 Филистович Евгений 1985 RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец
208 12 км 12Ж30 Фокина Мария 1984 RUS Санкт-Петербург  
209 12 км 12М Фомин Павел 2000 RUS Санкт-Петербург  
210 12 км 12М Фомин Семён 1997 RUS Санкт-Петербург  
211 12 км 12М30 Фоминых Андрей 1985 RUS Санкт-Петербург  
212 12 км 12Ж30 Фурник Светлана 1988 RUS Санкт-Петербург  
213 12 км 12М30 Харакозов Александр 1987 RUS Санкт-Петербург  
214 12 км 12М30 Хасанов Ренат 1980 RUS Санкт-Петербург  
215 12 км 12М30 Холодионов Вячеслав 1980 RUS Санкт-Петербург  
216 12 км 12М40 Христолюбов Алексей 1971 RUS Санкт-Петербург  
217 12 км 12М30 Цветков Роман 1980 RUS Пермский край  
218 12 км 12М40 Цекало Андрей 1972 RUS Ленинградская обл.  
219 12 км 12М30 Черкашин Александр 1985 RUS р. Саха (Якутия) СВФУ
220 12 км 12М30 Черненков Юрий 1986 RUS Санкт-Петербург Гонка Героев
221 12 км 12Ж Чижик Мария 1989 RUS Санкт-Петербург YORC
222 12 км 12М Шалаев Андрей 1992 RUS Санкт-Петербург  
223 12 км 12Ж Шапшова Мария 1991 RUS Санкт-Петербург ZaБег
224 12 км 12М30 Шатков Олег 1982 RUS Санкт-Петербург  
225 12 км 12М40 Шестаков Алексей 1971 RUS   СССР
226 12 км 12Ж30 Шестакова Екатерина 1984 RUS Санкт-Петербург  
227 12 км 12Ж30 Шиняева Юлия 1979 RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок
228 12 км 12М Широколобов Александр 1990 RUS Санкт-Петербург Ширики
229 12 км 12М30 Шишкин Илья 1984 RUS Санкт-Петербург  
230 12 км 12М40 Янзин Сергей 1976 RUS Самарская обл. Сбертех
231 12 км 12М30 Яровой Владимир 1979 RUS Санкт-Петербург  
777 12 км 12М Сигунов Даниил 1994 RUS Санкт-Петербург  
Ст.№ Дист. Группа Фамилия Имя ГР Стр. Регион Команда
1 8 км Карасёв Олег 1969 RUS Санкт-Петербург Karasev Run
232 8 км Азимов Максатбек 1992 RUS Санкт-Петербург  
233 8 км Азоркин Дмитрий 1990 RUS Санкт-Петербург  
234 8 км Алешкова Елизавета 1985 RUS Санкт-Петербург Эvolution
235 8 км Алпеева Анастасия 1990 RUS Санкт-Петербург Veeam
236 8 км Амосова Алла 1984 RUS Ленинградская обл.  
237 8 км Андреева Анна 1988 RUS Санкт-Петербург  
238 8 км Анисимова Анна 1995 RUS Санкт-Петербург  
239 8 км 8Ж45 Антошкина Елена 1964 RUS Санкт-Петербург  
240 8 км Анфимова Ольга 1984 RUS Санкт-Петербург  
241 8 км Астапенко Антон 1996 RUS Санкт-Петербург  
242 8 км 8Ж35 Афанасьева Анастасия 1983 RUS Санкт-Петербург  
243 8 км 8Ж35 Афанасьева Наталья 1976 RUS Санкт-Петербург Ростелеком
244 8 км Ахлюстина Екатерина 1987 RUS Санкт-Петербург  
245 8 км Баньковская Ирина 1993 RUS Санкт-Петербург 13Team
246 8 км 8М50 Баранчиков Виктор 1948 RUS Санкт-Петербург Европа
247 8 км 8Ж35 Белоусова Юлия 1974 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
248 8 км Блинов Андрей 1987 RUS Санкт-Петербург 5каСПб
249 8 км Блумберг Евгений 1993 RUS Санкт-Петербург  
250 8 км Богданов Денис 1976 RUS Санкт-Петербург  
251 8 км Борисов Александр 1986 RUS Санкт-Петербург Vokueva Team
252 8 км Бочар Борис 1980 RUS Санкт-Петербург  
253 8 км Бруславцева Елена 1985 RUS Санкт-Петербург Беганутые
254 8 км Брюхова Екатерина 1989 RUS Санкт-Петербург  
255 8 км Булатова Оля 1987 RUS Санкт-Петербург  
256 8 км Буряк Алексей 1981 RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio
257 8 км Бутахина Оксана 1985 RUS Санкт-Петербург  
258 8 км 8М50 Васильев Михаил 1963 RUS Ленинградская обл. Колтуши
259 8 км Васильев Роман 1985 RUS Санкт-Петербург  
260 8 км Васильева Юлия 1993 RUS Санкт-Петербург  
261 8 км Вахрушев Даниил 2000 RUS Санкт-Петербург  
262 8 км Вихров Алексей 1985 RUS Санкт-Петербург  
263 8 км Вовчик Дмитрий 1985 RUS Санкт-Петербург  
264 8 км 8М50 Волков Вячеслав 1956 RUS Санкт-Петербург Ижорец
265 8 км Володина Ольга 1984 RUS Санкт-Петербург Time4run, ВотТакВот
266 8 км Волох Александра 1989 RUS Санкт-Петербург  
267 8 км 8Ж35 Вятская Наталья 1983 RUS Санкт-Петербург  
268 8 км Габышев Олег 1985 RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN
269 8 км Геккель Евгения 1996 RUS Санкт-Петербург беганутые
270 8 км 8Ж45 Голуб Светлана 1969 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
271 8 км Горелкина Мария 1987 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
272 8 км Грауле Андрей 1978 RUS Санкт-Петербург World
273 8 км 8Ж35 Григорьева Екатерина 1981 RUS Санкт-Петербург  
274 8 км Григорьева Татьяна 1995 RUS Санкт-Петербург  
275 8 км Грохотова Татьяна 1994 RUS Санкт-Петербург  
276 8 км Гурский Эдуард 1982 RUS Санкт-Петербург  
277 8 км Гюппенен Мария 1988 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
278 8 км Давидчик Елена 1989 BLR Минск  
279 8 км Данчин Дмитрий 1978 RUS Санкт-Петербург  
280 8 км 8Ж45 Двореченкая Татьяна 1969 RUS Санкт-Петербург  
281 8 км Деревянко Андрей 1996 RUS Санкт-Петербург  
282 8 км 8Ж35 Диане Диана 1982 RUS Санкт-Петербург БИМ
283 8 км Дубовская Мария 1989 RUS Санкт-Петербург  
284 8 км Дудина Галина 1989 RUS Санкт-Петербург  
285 8 км 8Ж35 Духанина Ксения 1982 RUS Санкт-Петербург  
286 8 км 8Ж35 Евтехова Светлана 1980 RUS Санкт-Петербург  
287 8 км Егоров Максим 1991 RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец
288 8 км 8Ж35 Елыжева Светлана 1983 RUS Санкт-Петербург  
289 8 км Ершов Дмитрий 1984 RUS Ленинградская обл. LNPP
290 8 км Жукова Вера 1984 RUS Санкт-Петербург  
291 8 км Жукова Мария 1990 RUS Санкт-Петербург  
292 8 км Журавлева Ольга 1989 RUS Санкт-Петербург  
293 8 км Зарытова Елена 1988 RUS Санкт-Петербург World Class
294 8 км 8М50 Захаров Валерий 1953 RUS Санкт-Петербург  
295 8 км Иванов Александр 1993 RUS Санкт-Петербург  
296 8 км Иванов Иван 1985 RUS Санкт-Петербург Сильвия
297 8 км Иванова Вероника 1990 RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор
298 8 км 8Ж45 Иванова Людмила 1970 RUS Москва  
299 8 км Игнатюгин Сергей 1985 RUS Санкт-Петербург Worldclass
300 8 км 8Ж35 Исакова Светлана 1975 RUS Санкт-Петербург  
301 8 км Казак Кирилл 1983 RUS Санкт-Петербург ВотТакВот
302 8 км 8Ж35 Карташова Александра 1982 RUS Санкт-Петербург  
303 8 км Кель Роман 1983 RUS Санкт-Петербург ЖелДорЭкспедиция, Run_in_SPb
304 8 км Кирейчиков Илья 1980 RUS Санкт-Петербург  
305 8 км Колобкова Алёна 1994 RUS Санкт-Петербург  
306 8 км 8Ж35 Красавина Татьяна 1979 RUS Санкт-Петербург  
307 8 км 8Ж35 Крупень Елена 1974 RUS Санкт-Петербург  
308 8 км Крупень Иван 1998 RUS Санкт-Петербург  
309 8 км Кузнецова Елена 1987 RUS Санкт-Петербург  
310 8 км Кузьмин Илья 2001 RUS Санкт-Петербург  
311 8 км Кузьмин Сергей 1977 RUS Санкт-Петербург  
312 8 км 8М50 Кутыркин Вячеслав 1965 RUS Санкт-Петербург Сосновка
313 8 км 8Ж35 Лавриненко Анастасия 1983 RUS Санкт-Петербург Madness crew
314 8 км Лактионов Иван 1991 RUS Санкт-Петербург  
315 8 км 8Ж35 Любимова Елена 1977 RUS Санкт-Петербург ComRunClub
316 8 км Макеев Владимир 2001 RUS Санкт-Петербург  
317 8 км Маликов Игорь 1982 RUS Санкт-Петербург  
318 8 км Мальцева Татьяна 1984 RUS Санкт-Петербург  
319 8 км 8Ж45 Мамина Ольга 1966 RUS Санкт-Петербург Елагин
320 8 км Маркин Андрей 1980 RUS Санкт-Петербург  
321 8 км Мартухович Илья 1984 RUS Санкт-Петербург  
322 8 км Матвеев Дмитрий 1987 RUS Санкт-Петербург  
323 8 км Меледин Роман 1979 RUS Санкт-Петербург  
324 8 км Меркелова Евгения 1988 RUS Санкт-Петербург  
325 8 км 8Ж35 Minaeva Maria 1983 RUS Санкт-Петербург  
326 8 км Миронов Алексей 1981 RUS Санкт-Петербург  
327 8 км 8Ж35 Моисеенко Анна 1982 RUS Санкт-Петербург  
328 8 км Моисеенко Сергей 1986 RUS Санкт-Петербург  
329 8 км 8М50 Нагибин Игорь 1958 RUS Санкт-Петербург  
330 8 км Назаров Александр 1982 RUS Санкт-Петербург  
331 8 км Никитина Полина 1990 RUS Санкт-Петербург  
332 8 км Норин Никита 1984 RUS Санкт-Петербург  
333 8 км Панкевич Дмитрий 1990 RUS Санкт-Петербург World Class
334 8 км Papkova Daria 1991 RUS Санкт-Петербург  
335 8 км Пасичная Александра 1991 RUS Санкт-Петербург  
336 8 км Pakhomov Alexander 1989 RUS Санкт-Петербург  
337 8 км Перегуд Александр 1970 RUS Санкт-Петербург  
338 8 км Петров Антон 1981 RUS Ленинградская обл. беговой клуб RAZBEG
339 8 км Петров Дмитрий 1972 RUS Санкт-Петербург  
340 8 км 8Ж35 Pikalova Ekaterina 1983 RUS Санкт-Петербург  
341 8 км Пилюгов Николай 1984 RUS Санкт-Петербург Cardio Team
342 8 км Пинаева Марина 1985 RUS Санкт-Петербург  
343 8 км Пишко Сергей 1983 RUS Санкт-Петербург  
344 8 км 8Ж35 Полякова Марианна 1983 RUS Санкт-Петербург  
345 8 км Пушкарев Руслаг 1992 RUS Санкт-Петербург Бешеные
346 8 км 8Ж35 Ромина Ирина 1983 RUS Санкт-Петербург БСУ
347 8 км Рунов Сергей 1979 RUS Санкт-Петербург  
348 8 км Савицкий Семён 1984 RUS Санкт-Петербург  
349 8 км 8Ж35 Садвакас Зауреш 1979 RUS Санкт-Петербург  
350 8 км Саксонов Сергей 1983 RUS Санкт-Петербург  
351 8 км Салимов Шамхал 1983 RUS Санкт-Петербург  
352 8 км Самойлов Владимир 1977 RUS Санкт-Петербург беговой клуб RAZBEG
353 8 км Санникова Елена 1995 RUS Санкт-Петербург  
354 8 км Семякова Евгения 1994 RUS Санкт-Петербург  
355 8 км Сергеева Лидия 1988 RUS Санкт-Петербург Run Lab SPB
356 8 км Серебрякова Светлана 1988 RUS Санкт-Петербург  
357 8 км 8Ж35 Ситник Юлия 1977 RUS Санкт-Петербург  
358 8 км Смелов Андрей 1981 RUS Санкт-Петербург  
359 8 км Смирнов Леонид 1978 RUS Санкт-Петербург  
360 8 км Смирнова Людмила 1989 RUS Санкт-Петербург  
361 8 км Соболев Илья 1991 RUS Санкт-Петербург  
362 8 км Сотникова Ольга 1997 RUS Санкт-Петербург  
363 8 км 8Ж35 Спиридонова Елизавета 1981 RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием
364 8 км Стрельченко Ева 1988 RUS Санкт-Петербург  
365 8 км Surmylo Aleksandra 1987 RUS Санкт-Петербург  
366 8 км Сушков Андрей 1977 RUS Санкт-Петербург  
367 8 км Терехов Антон 1986 RUS Ленинградская обл.  
368 8 км Теслов Павел 1976 RUS Санкт-Петербург  
369 8 км Тихомиров Владимир 1984 RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА
370 8 км Фадин Михаил 1974 RUS Санкт-Петербург  
371 8 км Федорова Мария 1989 RUS Санкт-Петербург  
372 8 км 8Ж35 Филиппова Юлия 1975 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
373 8 км 8Ж45 Холодова Антонина 1970 RUS Санкт-Петербург БсУ
374 8 км Цыганкова Анна 1989 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
375 8 км Чувашев Александр 1986 RUS Санкт-Петербург Veeam
376 8 км 8М50 Шеленшкевич Александр 1965 RUS Санкт-Петербург  
377 8 км Шепелева Екатерина 1992 RUS Санкт-Петербург  
378 8 км Широколобова Анастасия 1993 RUS Санкт-Петербург Ширики
379 8 км Шишмакова Анастасия 1992 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
380 8 км Шухардина Дарья 1984 RUS Санкт-Петербург  
381 8 км Щербакова Ирина 1992 RUS Санкт-Петербург South Park Club
382 8 км Щеткина Алина 1984 RUS Санкт-Петербург FIREMAN
383 8 км Яковлева Валентина 1990 RUS Санкт-Петербург 13Team
384 8 км Якушевская Анна 1986 RUS Санкт-Петербург  
385 8 км Янгалычев Рамиль 1999 RUS Санкт-Петербург 13Team
Ст.№ Дист. Группа Фамилия Имя ГР Стр. Регион Команда
386 4 км Avkhimenyeva Alena 1984 RUS Санкт-Петербург  
387 4 км Аккуратова Елена 1986 RUS Москва  
388 4 км Акуличева Мария 1995 RUS Санкт-Петербург  
389 4 км Алехно Игорь 1988 RUS Санкт-Петербург  
390 4 км Андрианова Ирина 1965 RUS Новгородская обл.  
391 4 км 4Ж16 Аникеич Анастасия 2003 RUS Санкт-Петербург  
392 4 км Аникина Алёна 1984 RUS Санкт-Петербург Cardio Team
393 4 км 4Ж55 Антонова Ольга 1959 RUS Санкт-Петербург Красногвардеец
394 4 км Ануфриенкова Елена 1989 RUS Санкт-Петербург Медиатех
395 4 км Атрошенко Сергей 1993 RUS Санкт-Петербург  
396 4 км Афанасьева Алина 1993 RUS Санкт-Петербург  
397 4 км Бабина Ксения 1991 RUS Санкт-Петербург  
398 4 км 4М70 Балыков Александр 1948 RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ № 2 Калининского района
399 4 км 4Ж55 Богаченкова Татьяна 1960 RUS Санкт-Петербург Электросила
400 4 км Богданова Татьяна 1980 RUS Санкт-Петербург  
401 4 км Бохан Юлия 1998 RUS Санкт-Петербург  
402 4 км Брюханов Александр 1969 RUS Санкт-Петербург  
403 4 км Буланова Юлия 1982 RUS Санкт-Петербург  
404 4 км 4Ж16 Вахрушева Дарья 2002 RUS Санкт-Петербург  
405 4 км Волков Павел 1982 RUS Санкт-Петербург Ижорец
406 4 км Волкова Елизавета 1998 RUS Санкт-Петербург РХГА
407 4 км Волкова Лидия 1987 RUS Санкт-Петербург Дримтим
408 4 км 4Ж55 Волкова Светлана 1960 RUS Санкт-Петербург Ижорец
409 4 км Ворохобина Юлия 1986 RUS Санкт-Петербург  
410 4 км Гаврилова Ксения 1987 RUS Санкт-Петербург  
411 4 км Gerasimenko Elena 1990 RUS Санкт-Петербург Veeam
412 4 км Глухов Иван 1985 RUS Санкт-Петербург  
413 4 км Глухова Мария 1986 RUS Санкт-Петербург  
414 4 км 4М16 Гоголев Всеволод 2003 RUS Тверская обл.  
415 4 км Гоголева Зоя 1976 RUS Тверская обл. Осташи
416 4 км 4М65 Головин Николай 1951 RUS Санкт-Петербург  
417 4 км Грибинюков Дмитрий 1991 RUS Санкт-Петербург  
418 4 км Грибов Артём 1993 RUS Псковская обл. Псковский район
419 4 км 4М65 Гузеев Андрей 1952 RUS Санкт-Петербург  
420 4 км Демиденко Екатерина 1968 RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки
421 4 км Доленчук Оксана 1994 RUS р. Карелия  
422 4 км Дружинина Ромейн 1992 RUS Санкт-Петербург Veeam
423 4 км Дудин Федор 1991 RUS Санкт-Петербург RAYVEN
424 4 км Егоров Андрей 1967 RUS Санкт-Петербург  
425 4 км Жбанова Злата 1969 RUS Санкт-Петербург World Class
426 4 км 4М16 Жуков Данил 2004 RUS Санкт-Петербург  
427 4 км 4М60 Зайцев Николай 1957 RUS Санкт-Петербург Электросила
428 4 км Иванов Владимир 1992 RUS Санкт-Петербург  
429 4 км Иванькович Анастасия 1980 RUS Санкт-Петербург  
430 4 км Ипатова Ксения 1990 RUS Санкт-Петербург Madness crew
431 4 км Калита Евгения 1991 RUS Санкт-Петербург  
432 4 км Каменская Зульфия 1984 RUS Санкт-Петербург Беганутые
433 4 км 4Ж16 Кирасирова Валерия 2003 RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района
434 4 км Коган Мария 1988 RUS Санкт-Петербург  
435 4 км Кожухова Мария 1985 RUS Санкт-Петербург  
436 4 км Корнаухова Мария 1980 RUS Санкт-Петербург бег с удовольствием
437 4 км Короткова Ольга 1977 RUS Санкт-Петербург  
438 4 км 4Ж16 Кочеткова Лидия 2002 RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на
439 4 км Кремчеев Эльдар 1978 RUS Санкт-Петербург БегСУдовольствием
440 4 км 4М16 Кузьмин Андрей 2003 RUS Санкт-Петербург  
441 4 км Кузьмина Лилиана 1976 RUS Санкт-Петербург  
442 4 км Лапко Анна 1986 RUS Санкт-Петербург  
443 4 км Леушина Анастасия 1992 RUS Санкт-Петербург  
444 4 км 4М70 Люлякин Валентин 1947 RUS Санкт-Петербург Кировец
445 4 км Мавчун Екатерина 1993 RUS Санкт-Петербург  
446 4 км 4Ж70 Майкова Нина 1935 RUS Санкт-Петербург  
447 4 км Максимова Елена 1974 RUS Санкт-Петербург  
448 4 км Малых Егор 1996 RUS Санкт-Петербург  
449 4 км 4Ж65 Мельникова Нина 1951 RUS Санкт-Петербург Кировец
450 4 км Митин Сергей 1984 RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ
451 4 км Мулярчук Юлия 1985 RUS Санкт-Петербург Северный пресс
452 4 км Мякишев Александр 1979 RUS Санкт-Петербург  
453 4 км Наталия Кулик 1974 RUS Санкт-Петербург  
454 4 км Негодяева Анастасия 1991 RUS Санкт-Петербург  
455 4 км 4М60 Нифатов Николай 1955 RUS Санкт-Петербург Электросила
456 4 км Ничепорук Ольга 1985 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
457 4 км 4М60 Нонин Александр 1954 RUS Санкт-Петербург Сильвия
458 4 км Овчинникова Анастасия 1994 RUS Санкт-Петербург  
459 4 км Опарина Марина 1969 RUS Санкт-Петербург  
460 4 км Орлова Екатерина 1977 RUS Санкт-Петербург  
461 4 км Остожьева Мария 1986 RUS Санкт-Петербург  
462 4 км Пантюхова Наталья 1987 RUS Санкт-Петербург  
463 4 км Pakhomov Dmitriy 1988 RUS Санкт-Петербург  
464 4 км Пацюк Мария 1994 RUS Санкт-Петербург  
465 4 км Perednia Ekaterina 1986 RUS Санкт-Петербург Adidas runners
466 4 км 4М16 Песецкий Кирилл 2002 RUS Санкт-Петербург Петродворцовая ДЮСШ
467 4 км Пожогина Ольга 1990 RUS Санкт-Петербург  
468 4 км Пронин Алексей 1977 RUS Санкт-Петербург  
469 4 км Рождественская Ольга 1988 RUS Санкт-Петербург  
470 4 км Романов Николай 1989 RUS Нижегородская обл.  
471 4 км Рыбакова Валерия 1993 RUS Санкт-Петербург Veeam
472 4 км Рябова Анастасия 1989 RUS Санкт-Петербург  
473 4 км Савка Марина 1987 RUS Санкт-Петербург  
474 4 км 4Ж60 Сарайникова Алла 1958 RUS Санкт-Петербург Кировец
475 4 км Семенова Антонина 1988 RUS Санкт-Петербург  
476 4 км 4М16 Сергеев Вячеслав 2004 RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР
477 4 км Синякова Екатерина 1980 RUS Псковская обл. Скобарь
478 4 км 4М16 Смелов Александр 2004 RUS Санкт-Петербург  
479 4 км Спасскова Надежда 1989 RUS Санкт-Петербург  
480 4 км Танковская Светлана 1993 RUS Санкт-Петербург  
481 4 км 4Ж65 Тарелкина Нина 1949 RUS Ленинградская обл. Тихвин
482 4 км Терещенкова Нина 1977 RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием
483 4 км 4М60 Тихонов Леонид 1956 RUS Санкт-Петербург Электросила
484 4 км 4Ж16 Тревогина Алиса 2002 RUS Санкт-Петербург  
485 4 км Третьякова Ольга 1984 RUS Санкт-Петербург БегСУдовольствием
486 4 км Трифонова Ольга 1990 RUS Санкт-Петербург  
487 4 км Ulubikova Viktoriya 1987 RUS Санкт-Петербург FIREMAN
488 4 км Федорова Галина 1993 RUS Санкт-Петербург  
489 4 км 4Ж60 Фирсенкова Лариса 1958 RUS Санкт-Петербург  
490 4 км Фокина Марина 1990 RUS Санкт-Петербург  
491 4 км 4М16 Фомин Никита 2004 RUS Тверская обл.  
492 4 км Фомин Николай 1968 RUS Тверская обл. Осташи
493 4 км Хмельнова Любовь 1993 RUS Санкт-Петербург  
494 4 км Цветков Александр 1975 RUS Санкт-Петербург ИП ЦВЕТКОВ А. С.
495 4 км Цветова Ксения 1989 RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием
496 4 км Чернышева Марина 1981 RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb
497 4 км Шавинин Илья 1980 RUS Санкт-Петербург  
498 4 км 4М55 Щербатых Сергей 1960 RUS Ленинградская обл. Динамо СПб
499 4 км Яловенко Галина 1992 RUS Санкт-Петербург  
999 4 км Собриньо Сония 1984 RUS Санкт-Петербург Беганутые