Благотворительный Забег "Звездные аллеи"
СТАРТ-ЛИСТ 15 октября 2017 г. Санкт-Петербург
Приморский парк Победы
Ст.№ Дист. Группа Фамилия Имя ГР Стр. Регион Команда
1 10 км Ж10к Vannini Gloria 1992 ITA Сарцана Про авис
2 10 км Ж10к Андреева Юлия 1982 RUS Санкт-Петербург  
3 10 км М10к Антонов Эдуард 1992 RUS Санкт-Петербург Ратник
4 10 км М10к Ануфриенков Семен 1988 RUS Санкт-Петербург ДваЛося
5 10 км М10к Архипенко Алексей 1977 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
6 10 км М10к Аскалепов Вячеслав 1993 RUS Санкт-Петербург Медиатех
7 10 км Ж10к Барабанова Елена 1983 RUS Санкт-Петербург  
8 10 км М10к Белов Сергей 1981 RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки
9 10 км М10к Белоконь Денис 1978 RUS Санкт-Петербург Свеза
10 10 км М10к Белоусов Антон 1982 RUS Санкт-Петербург  
11 10 км Ж10к Богуславская Наталья 1998 RUS Санкт-Петербург  
12 10 км М10к Бочар Борис 1980 RUS Санкт-Петербург  
13 10 км Ж10к Бразговская Валерия 1988 RUS Санкт-Петербург  
14 10 км М10к Бразговский Филипп 1987 RUS Санкт-Петербург  
15 10 км М10к Бродкин Михаил 1984 RUS Санкт-Петербург  
16 10 км М10к Василёв Дмитрий 1970 RUS Санкт-Петербург Logika team
17 10 км Ж10к Васильева Валерия 1984 RUS Санкт-Петербург  
18 10 км М10к Вахрушев Кирилл 1990 RUS Санкт-Петербург тюЛЕНЬки
19 10 км Ж10к Веселкова Наталия 1992 RUS Санкт-Петербург Mint Running
20 10 км М10к Вихров Александр 1982 RUS Санкт-Петербург  
21 10 км Ж10к Войник Анна 1991 RUS Санкт-Петербург  
22 10 км Ж10к Волова Евгения 1988 RUS Санкт-Петербург  
23 10 км М10к Воротнюк Никита 2000 RUS Санкт-Петербург  
24 10 км М10к Гвоздик Виталий 1992 RUS Санкт-Петербург Медиатех
25 10 км М10к Голубев Роман 1981 RUS Санкт-Петербург  
26 10 км Ж10к Гутникова Анна 1980 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
27 10 км М10к Давыдов Владимир 1967 RUS Санкт-Петербург Елагин
28 10 км М10к Деньжонков Кирилл 1984 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
29 10 км Ж10к Дорофеева Анна 1981 RUS Санкт-Петербург Сосновка
30 10 км Ж10к Дорофеева Евгения 1987 RUS Санкт-Петербург  
31 10 км Ж10к Дранко Екатерина 1988 RUS Санкт-Петербург  
32 10 км М10к Дроздов Михаил 1971 RUS Санкт-Петербург Bestia
33 10 км М10к Емельянов Игорь 1980 RUS Санкт-Петербург Yula-Team
34 10 км Ж10к Ерина Алена 1982 RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием
35 10 км Ж10к Жукова Вера 1984 RUS Санкт-Петербург  
36 10 км М10к Зализнюк Александр 1959 RUS Санкт-Петербург БИМ
37 10 км М10к Захаров Максим 1986 RUS Санкт-Петербург  
38 10 км Ж10к Захарова Мария 1988 RUS Санкт-Петербург  
39 10 км Ж10к Катерова Ксения 1986 RUS Санкт-Петербург  
40 10 км М10к Кизиляев Дмитрий 1987 RUS Санкт-Петербург ШСК «Sport-life» ГБОУ СОШ №98
41 10 км Ж10к Кизиляева Екатерина 1986 RUS Санкт-Петербург ШСК «Sport-life» ГБОУ СОШ №98
42 10 км Ж10к Клепацкая Елизавета 1991 RUS Санкт-Петербург  
43 10 км Ж10к Кноль Ирина 1983 RUS Санкт-Петербург Медиатех
44 10 км М10к Ковалев Сергей 1987 RUS Санкт-Петербург  
45 10 км Ж10к Комиссарова Наталья 1974 RUS Санкт-Петербург Одна
46 10 км М10к Kononov Igor 1983 RUS Санкт-Петербург  
47 10 км Ж10к Корнаухова Мария 1980 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
48 10 км Ж10к Королева Анастасия 1985 RUS Санкт-Петербург  
49 10 км М10к Краковцев Василий 1984 RUS Санкт-Петербург  
50 10 км Ж10к Кривоножко Юлианна 1992 RUS Санкт-Петербург  
51 10 км Ж10к Куклина Алёна 1986 RUS Санкт-Петербург  
52 10 км М10к Кухарев Александр 1985 RUS Санкт-Петербург  
53 10 км Ж10к Лазарева Екатерина 1986 RUS Санкт-Петербург  
54 10 км Ж10к Лебедева Наталья 1989 RUS Санкт-Петербург  
55 10 км М10к Легомский Михаил 1978 RUS Санкт-Петербург ИМПУЛЬС
56 10 км М10к Логинов Дмитрий 1984 RUS Санкт-Петербург  
57 10 км М10к Луцев Сергей 1978 RUS Санкт-Петербург  
58 10 км М10к Lutoshkin Constantin 1979 RUS Санкт-Петербург Adidas Runners
59 10 км М10к Мавчун Георгий 1988 RUS Санкт-Петербург Северный ветер
60 10 км Ж10к Макарова Александра 1990 RUS Санкт-Петербург  
61 10 км Ж10к Макарова Екатерина 1986 RUS Санкт-Петербург Турмэйкерс
62 10 км М10к Маликов Игорь 1982 RUS Санкт-Петербург  
63 10 км М10к Махинько Антон 1986 RUS Санкт-Петербург  
64 10 км Ж10к Мезина Наталья 1993 RUS Москва  
65 10 км Ж10к Микони Татьяна 1984 RUS Санкт-Петербург  
66 10 км Ж10к Минасян Яна 2000 RUS Санкт-Петербург  
67 10 км М10к Московцев Сергей 1985 RUS Санкт-Петербург  
68 10 км М10к Никитин Дмитрий 1985 RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец
69 10 км Ж10к Одинцова Вера 1975 RUS Санкт-Петербург Jäger
70 10 км Ж10к Омарова Аяужан 1997 KAZ Усть-Каменогорск  
71 10 км Ж10к Пантюхина Алена 1993 RUS Ямало-Ненецкий АО Ямбург
72 10 км М10к Петров Александр 1973 RUS Ленинградская обл. Galaxy - V
73 10 км Ж10к Подольская Ксения 1994 RUS Санкт-Петербург  
74 10 км Ж10к Полищук Екатерина 1980 RUS Санкт-Петербург  
75 10 км М10к Полянский Алексей 1988 RUS Санкт-Петербург ВИТУ
76 10 км Ж10к Попова Анастасия 1989 RUS Санкт-Петербург Одна
77 10 км М10к Пяткин Алексей 1981 RUS Ленинградская обл.  
78 10 км Ж10к Родичева Елена 1987 RUS Санкт-Петербург  
79 10 км Ж10к Ромашина Ангелина 1988 RUS Санкт-Петербург  
80 10 км М10к Рунов Сергей 1979 RUS Санкт-Петербург  
81 10 км Ж10к Рыбакова Елена 1977 RUS Санкт-Петербург Logika team
82 10 км Ж10к Сафронова Юлия 1984 RUS Санкт-Петербург  
83 10 км Ж10к Семенова Полина 1990 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
84 10 км Ж10к Сергеева Елена 1983 RUS Санкт-Петербург  
85 10 км Ж10к Serianova Anna 1983 RUS Санкт-Петербург  
86 10 км М10к Смирнов Валерий 1971 RUS Санкт-Петербург  
87 10 км Ж10к Смирнова Ульяна 1982 RUS Санкт-Петербург  
88 10 км М10к Спиридёнок Ярослав 2000 RUS Санкт-Петербург  
89 10 км М10к Суворов Павел 1981 RUS Санкт-Петербург  
90 10 км М10к Тамби Павел 1983 RUS Санкт-Петербург  
91 10 км М10к Толмачев Андрей 1978 RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки
92 10 км Ж10к Томашевская Вероника 1994 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
93 10 км М10к Фоменко Даниил 2000 RUS Санкт-Петербург  
94 10 км М10к Хлебников Леонид 1976 RUS Санкт-Петербург Антифитнес
95 10 км М10к Хлопцев Евгений 1984 RUS Санкт-Петербург Ратник
96 10 км М10к Христичан Евгений 1977 RUS Санкт-Петербург  
97 10 км Ж10к Tsivirko Marina 1987 RUS Санкт-Петербург  
98 10 км Ж10к Чиркова Мария 1991 RUS Санкт-Петербург  
99 10 км Ж10к Шарипова Наргис 1980 RUS Санкт-Петербург Импульс
100 10 км М10к Shvetsov Anton 1983 RUS Санкт-Петербург  
101 10 км М10к Шибалов Игорь 1980 RUS Санкт-Петербург  
102 10 км М10к Шумихин Константин 1969 RUS Санкт-Петербург Альфа -СПб
Ст.№ Дист. Группа Фамилия Имя ГР Стр. Регион Команда
111 5 км Ж5к Абызова Дана 1989 RUS Санкт-Петербург  
112 5 км Ж5к Александрова Александра 1998 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
113 5 км Ж5к Бабаева Ольга 1985 RUS Санкт-Петербург  
114 5 км М5к Бабкин Роман 1990 RUS Санкт-Петербург  
115 5 км Ж5к Бабъяк Елена 1977 RUS Санкт-Петербург  
116 5 км М5к Базылев Кирилл 1980 RUS Санкт-Петербург  
117 5 км Ж5к Баньковская Ирина 1993 RUS Санкт-Петербург  
118 5 км Ж5к Бояркина Дарья 1990 RUS Забайкальский край Индивидуально
119 5 км М5к Бушуев Евгений 1988 RUS Санкт-Петербург  
120 5 км М5к Давидович Илья 1989 RUS Санкт-Петербург  
121 5 км М5к Дзядзько Вячеслав 2002 RUS Санкт-Петербург  
122 5 км Ж5к Дружинская Елена 1980 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
123 5 км М5к Ермаков Владислав 1997 RUS Санкт-Петербург  
124 5 км М5к Жахбаров Тагир 1998 RUS Санкт-Петербург  
125 5 км М5к Жуков Данил 2004 RUS Санкт-Петербург  
126 5 км М5к Золотарев Юрий 1992 RUS Санкт-Петербург  
127 5 км Ж5к Иванова Анна 1997 RUS Санкт-Петербург  
128 5 км М5к Карандаев Роман 1980 RUS Санкт-Петербург Одной Крови
129 5 км Ж5к Карасева Галина 1990 RUS Санкт-Петербург  
130 5 км Ж5к Катунина Наталия 1992 RUS Санкт-Петербург  
131 5 км М5к Кибирев Сергей 1995 RUS Забайкальский край  
132 5 км Ж5к Киндзерская Вера 1981 RUS Санкт-Петербург  
133 5 км М5к Козинов Станислав 1987 RUS Санкт-Петербург  
134 5 км М5к Козлов Герман 1999 RUS Санкт-Петербург Декатлон
135 5 км М5к Королев Владимир 1988 RUS Санкт-Петербург  
136 5 км Ж5к Королева Юлия 1983 RUS Санкт-Петербург  
137 5 км Ж5к Кочеткова Лидия 2002 RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на
138 5 км Ж5к Кузнецова Елена 1987 RUS Санкт-Петербург  
139 5 км М5к Лазарев Михаил 1986 RUS Санкт-Петербург  
140 5 км Ж5к Левагина Наталия 1988 RUS Санкт-Петербург  
141 5 км Ж5к Летуновская Анастасия 1997 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
142 5 км М5к Лосев Павел 1991 RUS Санкт-Петербург  
143 5 км Ж5к Лягушина Тая 1986 RUS Санкт-Петербург  
144 5 км М5к Лялякин Кирилл 1987 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
145 5 км Ж5к Мансурова Лидия 1995 RUS Санкт-Петербург  
146 5 км М5к Марухин Петр 1981 RUS Санкт-Петербург  
147 5 км Ж5к Матяжова Анастасия 1980 RUS Санкт-Петербург  
148 5 км М5к Меледин Роман 1979 RUS Санкт-Петербург  
149 5 км М5к Миронов Алексей 1981 RUS Санкт-Петербург  
150 5 км Ж5к Мчедлишвили Анна 1981 RUS Санкт-Петербург Piranha
151 5 км Ж5к Наумкина Александра 1993 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
152 5 км Ж5к Новикова Екатерина 1982 RUS Санкт-Петербург Медиатех
153 5 км Ж5к Панормова Екатерина 1987 RUS Санкт-Петербург  
154 5 км М5к Паращенко Алексей 1984 RUS Санкт-Петербург ДваЛося
155 5 км Ж5к Пахоменкова Ольга 1997 RUS Санкт-Петербург  
156 5 км М5к Петров Алексей 2004 RUS Санкт-Петербург  
157 5 км М5к Подгорный Павел 1993 RUS Санкт-Петербург  
158 5 км Ж5к Пузынина Наталья 1997 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
159 5 км Ж5к Репкина Ольга 1992 RUS Санкт-Петербург Streamer
160 5 км М5к Самцов Павел 1983 RUS Санкт-Петербург  
161 5 км Ж5к Святкина Александра 1987 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
162 5 км Ж5к Середа Светлана 1970 RUS Санкт-Петербург Аль Капоне
163 5 км М5к Соколов Алексей 1986 RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor
164 5 км М5к Солод Михаил 1970 RUS Санкт-Петербург Инфобокс
165 5 км Ж5к Соломка Инна 1986 RUS Санкт-Петербург Инфобокс
166 5 км М5к Старжинский Александр 1991 RUS Санкт-Петербург  
167 5 км М5к Страдин Борис 1978 RUS Санкт-Петербург  
168 5 км Ж5к Sudakova Anna 1987 RUS Санкт-Петербург Сачка здоровья
169 5 км Ж5к Талипова Анастасия 1995 RUS Санкт-Петербург Декатлон
170 5 км М5к Теслов Павел 1976 RUS Санкт-Петербург  
171 5 км М5к Тумин Антон 1986 RUS Санкт-Петербург Ё-team
172 5 км М5к Федотов Борис 1973 RUS Санкт-Петербург ЭТМ
173 5 км Ж5к Филиппова Юлия 1975 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
174 5 км Ж5к Харитонова Евгения 1982 RUS Санкт-Петербург  
175 5 км М5к Хламов Иван 1990 RUS Санкт-Петербург  
176 5 км Ж5к Худжамкулова Екатерина 1992 RUS Санкт-Петербург Streamer
177 5 км Ж5к Цыганок Виктория 1993 RUS Санкт-Петербург  
178 5 км М5к Чабан Виталий 1993 RUS Санкт-Петербург Тибальдозавр
179 5 км М5к Чалов Максим 1991 RUS Санкт-Петербург  
180 5 км Ж5к Чернышева Марина 1981 RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb
181 5 км М5к Шавинин Илья 1980 RUS Санкт-Петербург  
182 5 км Ж5к Щербань Юлия 1989 RUS Санкт-Петербург  
Ст.№ Дист. Группа Фамилия Имя ГР Стр. Регион Команда
201 2,5 км Ж2.5к Абраамян Глория 1993 RUS Санкт-Петербург  
202 2,5 км Ж2.5к Авхименьева Алёна 1984 RUS Санкт-Петербург  
203 2,5 км М2.5к Алексеев Константин 1990 RUS Санкт-Петербург Медиатех
204 2,5 км Ж2.5к Ануфриенкова Елена 1989 RUS Санкт-Петербург Медиатех
205 2,5 км М2.5к Базенков Даниэл 2007 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
206 2,5 км М2.5к Баканов Арсений 2007 RUS Санкт-Петербург сам
207 2,5 км Ж2.5к Бежанова Алина 2010 RUS Санкт-Петербург KiDS Патруль
208 2,5 км Ж2.5к Богданова Валерия 1989 RUS Санкт-Петербург  
209 2,5 км М2.5к Бояров Андрей 1984 RUS Санкт-Петербург  
210 2,5 км Ж2.5к Бродкина Наталья 1982 RUS Санкт-Петербург  
211 2,5 км Ж2.5к Будневич Екатерина 1987 RUS Санкт-Петербург  
212 2,5 км Ж2.5к Будущева Наталья 1976 RUS Санкт-Петербург  
213 2,5 км М2.5к Бурдин Александр 1962 RUS Ленинградская обл.  
214 2,5 км М2.5к Бурдин Роман 1998 RUS Санкт-Петербург  
215 2,5 км Ж2.5к Бурдина Вера 2008 RUS Ленинградская обл. Маленький да Удаленький
216 2,5 км Ж2.5к Бурдина Любовь 2010 RUS Ленинградская обл. Маленький да Удаленький
217 2,5 км Ж2.5к Васильеа Надежда 1982 RUS Санкт-Петербург  
218 2,5 км М2.5к Васильев Роман 1989 RUS Санкт-Петербург  
219 2,5 км Ж2.5к Васильева Варвара 2007 RUS Санкт-Петербург  
220 2,5 км Ж2.5к Veselova Inna 1991 RUS Санкт-Петербург  
221 2,5 км Ж2.5к Викторова Диана 1999 RUS Санкт-Петербург  
222 2,5 км М2.5к Волков Артур 1987 RUS Санкт-Петербург  
223 2,5 км М2.5к Ганичев Александр 2000 RUS Санкт-Петербург С kids патрулём
224 2,5 км Ж2.5к Гончарук Александра 1989 RUS Санкт-Петербург Медиатех
225 2,5 км Ж2.5к Горностаева Анна 1977 RUS Санкт-Петербург MAGFORMERS
226 2,5 км Ж2.5к Дербенева Ольга 1979 RUS Санкт-Петербург  
227 2,5 км Ж2.5к Докторова Таисия 1991 RUS Санкт-Петербург  
228 2,5 км Ж2.5к Евтехова Светлана 1980 RUS Санкт-Петербург  
229 2,5 км М2.5к Егоров Артем 1991 RUS Санкт-Петербург Медиатех
230 2,5 км М2.5к Емельянов Иван 2004 RUS Санкт-Петербург Yula-Team
231 2,5 км Ж2.5к Ефремова Александра 1980 RUS Санкт-Петербург  
232 2,5 км Ж2.5к Zhirkova Kseniia 1987 RUS Ленинградская обл.  
233 2,5 км М2.5к Жуков Юрий 1982 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
234 2,5 км Ж2.5к Жукова Виолетта 2006 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
235 2,5 км М2.5к Зайцев Евгений 1989 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
236 2,5 км Ж2.5к Кабанова Александра 1997 RUS Санкт-Петербург  
237 2,5 км М2.5к Карандаев Роман 2009 RUS Санкт-Петербург Одной Крови
238 2,5 км Ж2.5к Каширина Екатерина 1989 RUS Санкт-Петербург  
239 2,5 км М2.5к Кащук Василий 1974 RUS Ленинградская обл.  
240 2,5 км М2.5к Кащук Савелий 2008 RUS Санкт-Петербург  
241 2,5 км Ж2.5к Кириллова Алиса 2006 RUS Санкт-Петербург  
242 2,5 км Ж2.5к Кириллова Елизавета 2001 RUS Санкт-Петербург  
243 2,5 км Ж2.5к Кириллова Лариса 1981 RUS Санкт-Петербург  
244 2,5 км М2.5к Колмаков Дмитрий 1996 RUS Санкт-Петербург  
245 2,5 км М2.5к Коптилов Владимир 2008 RUS Санкт-Петербург  
246 2,5 км Ж2.5к Короткова Ольга 1977 RUS Санкт-Петербург  
247 2,5 км М2.5к Крайнев Олег 2006 RUS Санкт-Петербург  
248 2,5 км Ж2.5к Крайнева Нина 1976 RUS Санкт-Петербург  
249 2,5 км Ж2.5к Круглякова Инга 1996 RUS Санкт-Петербург Decathlon
250 2,5 км Ж2.5к Куликова Наталия 1987 RUS Санкт-Петербург  
251 2,5 км М2.5к Курман Матвей 2006 RUS Санкт-Петербург Комета
252 2,5 км Ж2.5к Лавриненко Анастасия 1983 RUS Санкт-Петербург  
253 2,5 км М2.5к Лебедев Андрей 2006 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
254 2,5 км Ж2.5к Лебедь Александра 1990 RUS Санкт-Петербург  
255 2,5 км Ж2.5к Лелакова Римма 2006 RUS Санкт-Петербург  
256 2,5 км М2.5к Лолохоев Беслан 1982 RUS Санкт-Петербург  
257 2,5 км М2.5к Лолохоев Дамир 2009 RUS Санкт-Петербург ФШ"Ангелболл"
258 2,5 км М2.5к Лукаткин Александр 1988 RUS Санкт-Петербург  
259 2,5 км Ж2.5к Лукашкина Юлия 1968 RUS Санкт-Петербург  
260 2,5 км Ж2.5к Лупенко Кристина 2003 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
261 2,5 км М2.5к Максимов Максим 1983 RUS Санкт-Петербург  
262 2,5 км Ж2.5к Максимова Елена 1974 RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием
263 2,5 км Ж2.5к Малявко Бэлла 1981 RUS Санкт-Петербург  
264 2,5 км Ж2.5к Марухина Наталья 1984 RUS Санкт-Петербург  
265 2,5 км Ж2.5к Матюшина Алена 1994 RUS Санкт-Петербург  
266 2,5 км Ж2.5к Махалова Инна 1976 RUS Санкт-Петербург  
267 2,5 км Ж2.5к Меркелова Евгения 1988 RUS Санкт-Петербург  
268 2,5 км М2.5к Митин Сергей 1984 RUS Санкт-Петербург Кировец
269 2,5 км М2.5к Михайлов Илья 2009 RUS Санкт-Петербург  
270 2,5 км Ж2.5к Михайлова Елена 1981 RUS Санкт-Петербург  
271 2,5 км Ж2.5к Млынарчик Лариса 1970 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
272 2,5 км М2.5к Моторин Алексей 1983 RUS Санкт-Петербург  
273 2,5 км М2.5к Нагирняк Антон 1983 RUS Санкт-Петербург MAGFORMERS
274 2,5 км Ж2.5к Новобрицкая Татьяна 1988 RUS Санкт-Петербург Возрождение
275 2,5 км М2.5к Орлов Дмитрий 2009 RUS Санкт-Петербург Турбо
276 2,5 км Ж2.5к Пакконен Мария 1982 RUS Санкт-Петербург  
277 2,5 км М2.5к Панкратов Павел 2005 RUS Санкт-Петербург  
278 2,5 км Ж2.5к Першина Полина 1985 RUS Санкт-Петербург MAGFORMERS
279 2,5 км М2.5к Петров Сергей 1989 RUS Санкт-Петербург  
280 2,5 км Ж2.5к Пирогова Екатерина 1989 RUS Санкт-Петербург ??
281 2,5 км М2.5к Плешивцев Иван 1995 RUS Санкт-Петербург  
282 2,5 км Ж2.5к Поликарпова Александра 1984 RUS Санкт-Петербург Медиатех
283 2,5 км Ж2.5к Прокудина Юлия 1998 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
284 2,5 км Ж2.5к Рогачевская Наталья 1977 RUS Санкт-Петербург  
285 2,5 км Ж2.5к Родина Анастасия 1991 RUS Санкт-Петербург Медиатех
286 2,5 км Ж2.5к Романова Эльвира 1988 RUS Санкт-Петербург  
287 2,5 км Ж2.5к Рыдзевская Анфиса 2002 RUS Санкт-Петербург  
288 2,5 км М2.5к Савилов Сергей 1983 RUS Санкт-Петербург  
289 2,5 км Ж2.5к Селиверстова Наталья 1991 RUS Санкт-Петербург  
290 2,5 км М2.5к Смирнов Богдан 2009 RUS Санкт-Петербург  
291 2,5 км Ж2.5к Смирнова Вера 1996 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
292 2,5 км М2.5к Смышляев Сергей 1983 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
293 2,5 км Ж2.5к Смышляева Алена 2007 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
294 2,5 км Ж2.5к Солдатенко Марина 1984 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
295 2,5 км Ж2.5к Соломонова Наталья 1983 RUS Санкт-Петербург  
296 2,5 км Ж2.5к Степанова Фируза 1989 RUS Санкт-Петербург  
297 2,5 км М2.5к Страдин Артемий 2007 RUS Санкт-Петербург  
298 2,5 км М2.5к Суббота Алексей 1986 RUS Санкт-Петербург  
299 2,5 км М2.5к Танасенко Даня 2004 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
300 2,5 км Ж2.5к Танасенко Оксана 1979 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
301 2,5 км М2.5к Ткачев Алексей 1979 RUS Санкт-Петербург  
302 2,5 км Ж2.5к Толкач Дарья 1989 RUS Санкт-Петербург Бурундуки
303 2,5 км Ж2.5к Толстова Мария 1984 RUS Санкт-Петербург  
304 2,5 км М2.5к Трушин Арсений 2007 RUS Санкт-Петербург  
305 2,5 км Ж2.5к Федосеева Виктория 2008 RUS Санкт-Петербург  
306 2,5 км Ж2.5к Филиппова Анастасия 2008 RUS Санкт-Петербург  
307 2,5 км Ж2.5к Филиппова Евгения 1983 RUS Санкт-Петербург  
308 2,5 км Ж2.5к Хамидуллина Кристина 2004 RUS Санкт-Петербург Звезды детям
309 2,5 км Ж2.5к Хацаюк Софья 2010 RUS Санкт-Петербург  
310 2,5 км Ж2.5к Христофорова Анастасия 2008 RUS Ленинградская обл.  
311 2,5 км Ж2.5к Христофорова Екатерина 1985 RUS Ленинградская обл.  
312 2,5 км Ж2.5к Чёмина Вероника 2007 RUS Санкт-Петербург  
313 2,5 км М2.5к Чумаков Даниил 1990 RUS Санкт-Петербург  
314 2,5 км Ж2.5к Шахова Евгения 1989 RUS Санкт-Петербург Медиатех
315 2,5 км М2.5к Шкиров Дмитрий 2007 RUS Санкт-Петербург  
316 2,5 км М2.5к Шкиров Игорь 1979 RUS Санкт-Петербург  
317 2,5 км Ж2.5к Шкирова Мария 2010 RUS Санкт-Петербург  
318 2,5 км Ж2.5к Шкирова Олеся 1979 RUS Санкт-Петербург  
319 2,5 км Ж2.5к Шуберт Виктория 1988 LIT Клайпеда  
320 2,5 км Ж2.5к Щукина Наталья 1979 RUS Санкт-Петербург  
321 2,5 км Ж2.5к Яловская Надежда 1986 RUS Санкт-Петербург  
322 2,5 км М2.5к Яловский Алексей 1989 RUS Санкт-Петербург