Кросс по пересеченной местности "Зубротрейл"
СТАРТ-ЛИСТ 18 июня 2017 г. Ленинградская обл.
п. Токсово
Ст.№ дист Группа Фамилия Имя ГР Стр. Регион Команда
1 22 км М21 Kalashnikov Anton 1989 RUS Санкт-Петербург  
2 22 км М21 Saprygin Sergey 1985 RUS Санкт-Петербург  
3 22 км М21 Аббасов Загид 1985 BLR Светлогорск ПитерКросс
4 22 км Ж21 Абрамова Вера 1985 RUS Санкт-Петербург  
5 22 км М50 Аверин Владимир 1966 RUS Санкт-Петербург  
6 22 км М21 Агиевич Виталий 1978 RUS Санкт-Петербург  
7 22 км Ж21 Андреева Анна 1988 RUS Санкт-Петербург  
8 22 км Ж21 Бабич Мария 1987 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
9 22 км Ж40 Бабкина Антонина 1971 RUS Санкт-Петербург Vokueva team
10 22 км М21 Бабчин Олег 1985 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
11 22 км М21 Багрянцев Алексей 1980 RUS Санкт-Петербург  
12 22 км М21 Бараев Андрей 1980 RUS Санкт-Петербург Огненные Львы
13 22 км М50 Бараев Сергей 1958 RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК
14 22 км М21 Белоконь Максим 1990 RUS Санкт-Петербург  
15 22 км М40 Белоусов Алексей 1973 RUS Санкт-Петербург Сильвия
16 22 км Ж21 Белянкина Наталья 1995 RUS Санкт-Петербург Sport Open
17 22 км М21 Билан Владимир 1984 RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam
18 22 км Ж40 Бровко Наталья 1975 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
19 22 км М40 Бровко Николай 1975 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
20 22 км М40 Броститов Илья 1975 RUS Санкт-Петербург Vokueva Team
21 22 км М50 Варакин Алексей 1967 RUS Ленинградская обл. Mistola Ski
22 22 км М21 Видакас Родион 1989 RUS Московская обл.  
23 22 км Ж50 Вильдт Алла 1962 RUS Санкт-Петербург Vokueva Team
24 22 км М21 Волков Сергей 1980 RUS Ленинградская обл.  
25 22 км М21 Воронцов Александр 1983 RUS Санкт-Петербург  
26 22 км М50 Воротков Михаил 1959 RUS Санкт-Петербург Моржи Купчино
27 22 км М40 Гавриков Алексей 1974 RUS Санкт-Петербург  
28 22 км М21 Гаврилов Павел 1981 RUS Санкт-Петербург  
29 22 км М21 Гайворонский Роман 1992 RUS Санкт-Петербург  
30 22 км М21 Голденков Роман 1986 RUS Ленинградская обл.  
31 22 км М21 Гончаров Артем 1982 RUS Санкт-Петербург  
32 22 км М21 Громов Петр 1987 RUS Санкт-Петербург Антифитнес
33 22 км М40 Густов Андрей 1972 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
34 22 км М60 Дианов Юрий 1947 RUS Санкт-Петербург  
35 22 км М21 Домащенко Андрей 1984 RUS Санкт-Петербург  
36 22 км М40 Дрозд Максим 1976 RUS Санкт-Петербург  
37 22 км М40 Дружинин Сергей 1977 RUS Санкт-Петербург Электросила
38 22 км М40 Задерей Сергей 1976 RUS Санкт-Петербург Динамо СПб
39 22 км М50 Зализнюк Александр 1959 RUS Санкт-Петербург БИМ
40 22 км М40 Иванин Юрий 1969 RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт
41 22 км М21 Иванов Денис 1982 RUS Санкт-Петербург MASS SPORT
42 22 км М21 Иванов Евгений 1987 RUS Санкт-Петербург  
43 22 км М21 Иващенко Владимир 1980 RUS Санкт-Петербург  
44 22 км М21 Измайлов Роман 1985 RUS Санкт-Петербург  
45 22 км М50 Кабанихин Александр 1964 RUS Санкт-Петербург  
46 22 км М21 Калининский Дмитрий 1987 RUS Санкт-Петербург  
47 22 км М21 Калитин Сергей 1981 RUS Санкт-Петербург Piranha
48 22 км М21 Камышков Вячеслав 1980 RUS Санкт-Петербург  
49 22 км Ж21 Карнаухова Наталья 1991 RUS Санкт-Петербург ПЕТРОВСКОЕ
50 22 км Ж50 Кацапова Ольга 1954 RUS Санкт-Петербург Сосновка
51 22 км М40 Кащук Василий 1974 RUS Ленинградская обл.  
52 22 км М21 Климов Дмитрий 1990 RUS Санкт-Петербург  
53 22 км М21 Колесников Григорий 1980 RUS Санкт-Петербург GALAXY
54 22 км М21 Колиенко Александр 1980 RUS   Велосоюз
55 22 км М21 Колисецкий Максим 1985 RUS Санкт-Петербург  
56 22 км Ж21 Коробейникова Татьяна 1989 RUS Санкт-Петербург Зондерс
57 22 км М21 Котов Сергей 1985 RUS Санкт-Петербург Второе дыхание
58 22 км М40 Крезуб Олег 1975 RUS Санкт-Петербург ё-time
59 22 км М21 Крушин Евгений 1989 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
60 22 км М21 Крылов Алексей 1982 RUS Санкт-Петербург  
61 22 км М21 Ксавье Фрикоде 1980 RUS Санкт-Петербург  
62 22 км М40 Кузьмин Алексей 1972 RUS Санкт-Петербург  
63 22 км М21 Куштысев Дмитрий 1993 RUS Санкт-Петербург ВКА
64 22 км Ж21 Лубеева Ольга 1979 RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila
65 22 км М21 Макаров Никита 1996 RUS Санкт-Петербург ВКА
66 22 км Ж21 Макарова Алёна 1983 RUS Санкт-Петербург Сосновка
67 22 км Ж21 Малаховская Анастасия 1983 RUS Санкт-Петербург Galaxy
68 22 км М21 Мамин Мансур 1994 RUS Санкт-Петербург Бегоман
69 22 км М50 Матвеев Николай 1967 RUS Санкт-Петербург Oldtimer
70 22 км М60 Мищенко Евгений 1946 RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей
71 22 км Ж21 Мова Мария 1988 RUS Санкт-Петербург  
72 22 км М21 Нагибович Константин 1981 RUS Санкт-Петербург  
73 22 км М21 Николаев Константин 1992 RUS Санкт-Петербург  
74 22 км М40 Нозик Артем 1973 RUS Санкт-Петербург АНКА
75 22 км Ж21 Пазовникова Елена 1981 RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam
76 22 км Ж21 Палкина Дарья 1990 RUS Санкт-Петербург СвойЗабег
77 22 км М60 Панеев Александр 1955 RUS Санкт-Петербург  
78 22 км М21 Пантелеев Артем 1996 RUS Санкт-Петербург ВКА
79 22 км М21 Писарев Вадим 1987 RUS Санкт-Петербург  
80 22 км Ж40 Платонова Антонина 1974 RUS Санкт-Петербург ПЕТРОВСКОЕ
81 22 км М21 Полко Пётр 1988 RUS Санкт-Петербург URAGAN
82 22 км Ж21 Попова Ольга 1986 RUS Санкт-Петербург Galaxy
83 22 км Ж21 Прудникова Светлана 1984 RUS Санкт-Петербург  
84 22 км М21 Пчелов Антон 1986 RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM
85 22 км М21 Родиков Денис 1989 RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская
86 22 км Ж21 Родионова Татьяна 1985 RUS Санкт-Петербург ЛИЧ
87 22 км М50 Романов Михаил 1960 RUS Санкт-Петербург Galaxy
88 22 км М21 Руденко Александр 1990 RUS Санкт-Петербург рк пулковский
89 22 км М21 Рябов Михаил 1987 RUS Санкт-Петербург Зондерс
90 22 км М50 Рязанов Михаил 1967 RUS Санкт-Петербург  
91 22 км Ж50 Савойская Ольга 1965 RUS Ленинградская обл. КЛЛГ
92 22 км М40 Садовников Александр 1974 RUS Санкт-Петербург  
93 22 км М50 Самоленков Станислав 1967 RUS Санкт-Петербург Парголово
94 22 км М21 Серов Алексей 1980 RUS Санкт-Петербург СНСЗ
95 22 км М40 Сидоров Игорь 1975 RUS р. Карелия  
96 22 км Ж50 Синельщикова Александра 1967 RUS Санкт-Петербург Моржи Купчино
97 22 км М21 Скворцов Павел 1985 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
98 22 км М40 Скурихин Андрей 1974 RUS Санкт-Петербург Сосновка
99 22 км М21 Соколов Владимир 1987 RUS Санкт-Петербург klbTsarSeloPushkin
100 22 км Ж21 Соловьева Наталья 1986 RUS Санкт-Петербург Vokuevateam
101 22 км М60 Темченко Анатолий 1956 RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона
102 22 км М21 Третьяков Иван 1983 RUS Санкт-Петербург Сосновка
103 22 км М21 Трофимов Алексей 1985 RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова
104 22 км М21 Тютерев Илья 1980 RUS Мурманская обл. ПОПО работников КАЭС
105 22 км М21 Федотов Сергей 1982 RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец
106 22 км М50 Фёдоров Алексей 1967 RUS Санкт-Петербург GALAXY
107 22 км М21 Хабло Валерий 1983 RUS Санкт-Петербург  
108 22 км М21 Халус Дмитрий 1987 RUS Санкт-Петербург  
109 22 км М21 Хасьянов Руфат 1982 RUS Санкт-Петербург RunLab
110 22 км Ж21 Хафизова Виктория 1978 RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila
111 22 км М21 Цветков Артём 1987 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
112 22 км М60 Черногоров Сергей 1955 RUS Санкт-Петербург  
113 22 км М21 Чибриков Алексей 1979 RUS Санкт-Петербург Репино
114 22 км М40 Шабунин Александр 1970 RUS Санкт-Петербург  
115 22 км М21 Шальнев Андрей 1982 RUS Санкт-Петербург EF CrossFit
116 22 км М21 Шилов Александр 1979 RUS Санкт-Петербург skisport
117 22 км М21 Шипунов Сергей 1983 RUS Санкт-Петербург СК Прибой
118 22 км М21 Шубин Юрий 1980 RUS Санкт-Петербург Второе дыхание
119 22 км Ж21 Шубина Ирина 1980 RUS Санкт-Петербург Второе дыхание
120 22 км М40 Щипунов Иван 1977 RUS Санкт-Петербург Piranha
121 22 км Ж21 Яковлева Анна 1995 RUS Санкт-Петербург  
Ст.№ дист Группа Фамилия Имя ГР Стр. Регион Команда
201 10 км М Ivanov Sergio 1985 RUS Санкт-Петербург World Class
202 10 км М Айтмухаметов Юрий 1954 RUS Санкт-Петербург  
203 10 км М Александров Андрей 1969 RUS Санкт-Петербург  
204 10 км Ж Алексапольская Людмила 1985 RUS Санкт-Петербург 100х24
205 10 км Ж Алмакаева Анастасия 1978 RUS Санкт-Петербург нет
206 10 км Ж Андрюкова Александра 1990 RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ
207 10 км М Афанасьев Сергей 1964 RUS Новосибирская обл. лично
208 10 км Ж Бабкина Инна 1985 RUS Санкт-Петербург Второе дыхание
209 10 км М Байгильдинов Шамиль 1984 RUS Ленинградская обл.  
210 10 км Ж Банникова Валерия 1993 RUS Санкт-Петербург  
211 10 км Ж Баньковская Ирина 1993 RUS Санкт-Петербург  
212 10 км М Батырев Василий 1978 RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов
213 10 км М Бахтиев Андрей 1985 RUS Санкт-Петербург  
214 10 км М Беккер Александр 1987 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
215 10 км Ж15 Белякова Катя 2003 RUS Санкт-Петербург Невская
216 10 км М Беневоленский Михаил 1979 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
217 10 км М Бессонов Александр 1986 RUS Санкт-Петербург  
218 10 км Ж Болотова Юлия 1984 RUS Санкт-Петербург 9 наггетсов
219 10 км Ж Ботоговская Ольга 1978 RUS Санкт-Петербург  
220 10 км М Ботоговский Андрей 1974 RUS Санкт-Петербург  
221 10 км М Буторин Иван 1988 RUS Санкт-Петербург  
222 10 км М Вароли Даниэл 1995 RUS Санкт-Петербург  
223 10 км Ж Варухина Мария 1981 RUS Санкт-Петербург  
224 10 км М Верешкин Дмитрий 1961 RUS Санкт-Петербург DV
225 10 км Ж Воронцова Елена 1982 RUS Санкт-Петербург  
226 10 км М Втюрин Иван 1984 RUS Санкт-Петербург  
227 10 км М Высоцкий Денис 1987 RUS Санкт-Петербург  
228 10 км Ж Гайбарян Наталья 1987 RUS Санкт-Петербург  
229 10 км Ж Гайманова Ирина 1994 RUS Санкт-Петербург  
230 10 км М Галкин Кирилл 1988 RUS Санкт-Петербург Антифитнес
231 10 км Ж Гоба Наталья 1985 RUS Санкт-Петербург  
232 10 км М Грауле Андрей 1978 RUS Санкт-Петербург World Class
233 10 км М Грачев Юрий 1965 RUS Санкт-Петербург Runner
234 10 км М Дирибин Дмитрий 1976 RUS Санкт-Петербург  
235 10 км Ж Дмитриева Екатерина 1989 RUS Санкт-Петербург Adidas runners
236 10 км М Дуплий Дмитрий 1980 RUS Санкт-Петербург  
237 10 км М Егоров Александр 1977 RUS Санкт-Петербург ORANGE
238 10 км Ж Егорова Анастасия 1991 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
239 10 км Ж Емельянова Элина 1982 RUS Санкт-Петербург  
240 10 км Ж Жбанова Злата 1969 RUS Санкт-Петербург World Class
241 10 км М Жуков Денис 1982 RUS Санкт-Петербург WorldClass Крестовский
242 10 км М Зайцев Сергей 1993 RUS Санкт-Петербург Сосновка
243 10 км Ж Зарытова Елена 1988 RUS Санкт-Петербург World Class
244 10 км М Захарченко Андриан 1993 RUS Санкт-Петербург  
245 10 км М Зорин Юрий 1996 RUS Санкт-Петербург  
246 10 км Ж Зорина Екатерина 1974 RUS Санкт-Петербург  
247 10 км М Ивакин Александр 1989 RUS Санкт-Петербург Mountain-race.ru
248 10 км Ж Иванова Алла 1984 RUS Санкт-Петербург  
249 10 км М Игнатьев Алексей 1986 RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ
250 10 км М Игнатюгин Сергей 1985 RUS Санкт-Петербург Worldclass
251 10 км Ж15 Ильина Надежда 2003 RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2
252 10 км Ж Исакова Светлана 1974 RUS Санкт-Петербург Oldtimer
253 10 км М15 Калачев Тимофей 2003 RUS Санкт-Петербург Калининская Сдюсшор 3
254 10 км М Кареньких Николай 1973 RUS Санкт-Петербург  
255 10 км Ж15 Кареньких Юлия 2002 RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР № 2
256 10 км Ж Кленышева Александра 1988 RUS Санкт-Петербург  
257 10 км М Клепцов Александр 1987 RUS Санкт-Петербург  
258 10 км Ж Клочкова Светлана 1986 RUS Санкт-Петербург ADIDAS RUNCLUB
259 10 км М Колганов Константин 1989 RUS Санкт-Петербург glocksport.ru
260 10 км Ж Кондратьева Ольга 1986 RUS Санкт-Петербург  
261 10 км Ж Кондратьева Юля 1982 RUS Санкт-Петербург  
262 10 км М Копылов Дмитрий 1990 RUS Санкт-Петербург World Class
263 10 км Ж Королева Елена 1983 RUS Санкт-Петербург  
264 10 км Ж Котова Катя 1989 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
265 10 км Ж15 Кочеткова Лидия 2002 RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на
266 10 км Ж Краморенко Виктория 1988 RUS Санкт-Петербург  
267 10 км Ж Кудакова Екатерина 1989 RUS Санкт-Петербург Антифитнес
268 10 км Ж Кудрявцева Наталья 1965 RUS Санкт-Петербург Колпино
269 10 км Ж Кузнецова Елизавета 1986 RUS Санкт-Петербург  
270 10 км М Кузьмин Владимир 1986 RUS Санкт-Петербург  
271 10 км Ж Кутузова Евгения 1997 RUS Санкт-Петербург  
272 10 км М Кушель Андрей 1980 RUS Санкт-Петербург  
273 10 км Ж Лаврова Елена 1985 RUS Санкт-Петербург  
274 10 км Ж Ланина Алеся 1986 RUS Санкт-Петербург  
275 10 км Ж Лариева Эмилия 1980 RUS Санкт-Петербург  
276 10 км М Лахно Павел 1977 RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов
277 10 км М Лёвкин Евгений 1988 RUS Санкт-Петербург БК "Второе Дыхание"
278 10 км М Лученков Николай 1977 RUS Санкт-Петербург  
279 10 км Ж Макарова Вероника 1982 RUS Санкт-Петербург Динамо, Galaxy
280 10 км М15 Манжин Александр 2002 RUS Санкт-Петербург Невская Дюсш2
281 10 км М Медведев Олег 1986 RUS Санкт-Петербург  
282 10 км М Менисов Артем 1991 RUS Санкт-Петербург  
283 10 км М Милованов Эдуард 1988 RUS Санкт-Петербург  
284 10 км Ж Митрушина Анна 1988 RUS Санкт-Петербург CrossFit Rekord
285 10 км М Митянин Вадим 1978 RUS Санкт-Петербург Свобода
286 10 км М Михайленко Илья 1989 RUS Санкт-Петербург Mikhaylenko
287 10 км М Михайлов Сергей 1976 RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов
288 10 км М Нагибин Игорь 1958 RUS Санкт-Петербург  
289 10 км М Нельзиков Андрей 1989 RUS Санкт-Петербург  
290 10 км Ж Нельзикова Елена 1989 RUS Санкт-Петербург Prorunning
291 10 км М Новиков Игорь 1985 RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun
292 10 км М Окуловский Алексей 1988 RUS Санкт-Петербург  
293 10 км М Панкевич Дмитрий 1990 RUS Санкт-Петербург World Class
294 10 км М Перминов Олег 1962 RUS Ленинградская обл. Рощино
295 10 км М Пионтковский Андрей 1989 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
296 10 км М Писанов Дмитрий 1979 RUS Санкт-Петербург  
297 10 км М Поличенко Анатолий 1969 RUS Санкт-Петербург  
298 10 км М Попов Станислав 1992 RUS Санкт-Петербург Чёрная белка
299 10 км Ж Поповиду Кристина 1986 RUS Санкт-Петербург World Class
300 10 км Ж Поржецкая Алла 1974 RUS    
301 10 км М Протопопов Анатолий 1965 RUS Санкт-Петербург  
302 10 км Ж Протопопова Ольга 1967 RUS Санкт-Петербург Сосновка
303 10 км Ж Пурикова Анна 1991 RUS Санкт-Петербург  
304 10 км М Путролайнен Алексей 1985 RUS Санкт-Петербург  
305 10 км М Путькин Вадим 1981 RUS Санкт-Петербург Кикимора Evolution
306 10 км М Пяткин Алексей 1981 RUS Ленинградская обл.  
307 10 км Ж Ремжина Алиса 1988 RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP
308 10 км М17 Романов Дмитрий 2000 RUS Санкт-Петербург Колпино
309 10 км Ж Романова Елена 1980 RUS Санкт-Петербург Колпино
310 10 км М Руженцев Алексей 1986 RUS Санкт-Петербург  
311 10 км М Рыбаков Виталий 1991 RUS Санкт-Петербург WorldClass
312 10 км М Рысак Никита 1981 RUS Санкт-Петербург Техномарин
313 10 км М Самигулов Самат 1962 RUS Санкт-Петербург Динамо СПб
314 10 км Ж Селезнева Анастасия 1988 RUS Санкт-Петербург  
315 10 км М Семёнов Глеб 1988 RUS Санкт-Петербург PRO TRENER
316 10 км М Серов Алексей 1988 RUS Санкт-Петербург SKI-MAGIC.RU
317 10 км М Серов Антон 1980 RUS Санкт-Петербург Колпино
318 10 км М Скорик Артем 1986 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
319 10 км М Смиренников Руслан 1985 RUS Санкт-Петербург  
320 10 км М Смирнов Александр 1970 RUS Санкт-Петербург Ленд&Хаус
321 10 км Ж Смирнова Мария 1988 RUS Санкт-Петербург Малахит
322 10 км Ж Соколова Маргарита 1986 RUS р. Карелия  
323 10 км Ж Ставрович Анастасия 1974 RUS Санкт-Петербург  
324 10 км М Тихонов Сергей 1959 RUS Санкт-Петербург  
325 10 км М Трофимов Никита 1987 RUS Санкт-Петербург  
326 10 км М Тухто Владимир 1982 RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание
327 10 км Ж Тюрина Елизавета 1986 RUS Москва  
328 10 км М Филатов Даниил 1982 RUS Ленинградская обл. Adidas runners
329 10 км М15 Фонов Константин 2003 RUS Санкт-Петербург  
330 10 км М Фонов Роман 1974 RUS Санкт-Петербург  
331 10 км М Фролов Евгений 1978 RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов
332 10 км М Фурцев Вячеслав 1974 RUS Санкт-Петербург  
333 10 км М Цветков Роман 1980 RUS Пермский край  
334 10 км М Червоткин Сергей 1972 RUS Санкт-Петербург  
335 10 км Ж Черкасская Мария 1986 RUS Санкт-Петербург Лично
336 10 км Ж Шарипова Наргис 1980 RUS Санкт-Петербург  
337 10 км Ж Шаройко Маргарита 1981 RUS Санкт-Петербург  
338 10 км М Шастун Иван 1982 RUS Санкт-Петербург  
339 10 км Ж Шевченко Оксана 1979 RUS Санкт-Петербург нет
340 10 км М Шелковников Денис 1987 RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP
341 10 км Ж Шиняева Юлия 1979 RUS Санкт-Петербург  
342 10 км Ж Шипунова Татьяна 1984 RUS Санкт-Петербург Прибой
343 10 км М Шкляров Александр 1981 RUS Санкт-Петербург Susanin Team
344 10 км Ж Шпакова Марина 1985 RUS Санкт-Петербург  
345 10 км М Шурупов Сергей 1988 RUS Санкт-Петербург  
346 10 км Ж Щербакова Елена 1987 RUS Санкт-Петербург  
347 10 км Ж Яковлева Анна 1995 RUS Санкт-Петербург  
348 10 км Ж Яковлева Валентина 1990 RUS Санкт-Петербург  
349 10 км М Янгалычев Рамиль 1999 RUS Санкт-Петербург