Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20093
26.04.2020 ВС :: Санкт-Петербург, Московский р-н
XIII традиционный «Пробег Победы» памяти МС СССР Пахомова Г.Г.

Заявка открыта до 22.04.2019 (~ 21 дней)    

Информация


Для участия в соревнованиях необходимо иметь медицинский допуск согласно приказу №134н Минздрава РФ
Положение
Как добраться

Расписание


09.30–11.00 регистрация участников, работа комиссии по допуску
c 11.00 старт на 400 м
11.50 церемония открытия
12:00 старт на 7,2 км
13:00 старт на 2 км

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 330-18-89
burbeka@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 118    /  7,2 км 44  /  2 км 5  /  400 м 69  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1400 м М11 -   Zelenskaya Ekaterina2009    RUS Санкт-Петербург Сшор пушкинского района  
27,2 км М15 -   Абдурманов Рафаэль2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
37,2 км М60 -   Антонов Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Кировец 
47,2 км М17 -   Антонов Матвей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин 
57,2 км Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
6400 м Ж11 -   Ануфриева Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района  
7400 м Ж13 -   Байчорова Амина2008    RUS Санкт-Петербург Сшор Пушкинского района 
8400 м М11 -   Батаев Анатолий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
97,2 км Ж17 -   Башева Александра2003    RUS Санкт-Петербург Академия ЛА 
102 км М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
11400 м М11 -   Березин Федор2013    RUS Санкт-Петербург Цфксз Царское Село  
12400 м Ж11 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург Цфксз Царское Село 
13400 м Ж11 -   Борман Софья2013    RUS Ленинградская обл. Виллози 
147,2 км Ж17 -   Быкова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
15400 м Ж13 -   Варова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского р-на 
16400 м Ж11 -   Василенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин 
17400 м М11 -   Водяков Сергей2010    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
18400 м М11 -   Гаврилов Никита2010    RUS Санкт-Петербург  
19400 м Ж11 -   Гетман Варвара2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района  
207,2 км Ж17 -   Говорова Таисия2004    RUS Санкт-Петербург Академия л/а Спб 
21400 м М13 -   Горбунов Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин 
22400 м Ж11 -   Гордиенко Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
237,2 км Ж17 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Павловск Лыжные Гонки 
24400 м Ж13 -   Данилова Евгения2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин 
257,2 км Ж15 -   Данилова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин 
26400 м М13 -   Донсков Марк2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского рГимназия 406 
277,2 км М17 -   Донченко Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Спб Академия Л/а 
287,2 км М60 -   Дроняк Николай1951    RUS Санкт-Петербург  
29400 м М11 -   Дьяконов Артем2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
30400 м М13 -   Дьяконов Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Гимназия 406 
317,2 км М15 -   Евдокимов Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин  
32400 м М11 -   Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
33400 м Ж11 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
34400 м Ж13 -   Ермилова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СОШ 638, СШОР Пушкинского р-на 
352 км М70 -   Жирнов Василий1949    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
367,2 км Ж17 -   Зайцева Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург  СШОР Орлёнок 
37400 м М11 -   Залядеев Владислав2010    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
38400 м Ж13 -   Залядеева Алёна2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
39400 м М13 -   Западин Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СОШ 645,СШОР Пушкинского район 
407,2 км М15 -   Захаров Александр2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района  
417,2 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
42400 м М11 -   Зеленский Андрей2011    RUS Санкт-Петербург Сшор пушкинского района  
43400 м М11 -   Зеленский Роман2009    RUS Санкт-Петербург Сшор пушкинского района  
44400 м М13 -   Иванов Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района  
45400 м М11 -   Иванюк Александр2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г. Пушкин 
462 км Ж70 -   Ильюшенко Наталья1950    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
477,2 км М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
487,2 км М17 -   Капустинский Ян2003    RUS Санкт-Петербург Спб Академия Л/а 
49400 м М11 -   Картавцев Константин2009    RUS Санкт-Петербург 638 ШОР Пушкинского района 
50400 м М13 -   Киргетов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
51400 м М11 -   Кисов Артём2009    RUS Санкт-Петербург СШОР 
52400 м Ж13 -   Клементьева Алёна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинский район 
53400 м М11 -   Клёсс Лев2016    RUS Санкт-Петербург  
54400 м Ж11 -   Кобаидзе Елизавета2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинский район  
55400 м Ж11 -   Кочугурова Екатерина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР -1  
567,2 км М60 -   Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
57400 м М11 -   Кузнецов Ярослав2011    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ  
58400 м М11 -   Лущенко Атртемий2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКЗ Царское село 
592 км Ж70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
607,2 км Ж17 -   Майорова Александра2004    RUS Ленинградская обл. Школа спортивного резерва  
61400 м М11 -   Макутынович Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург  Сшор пушкинского района 
62400 м М11 -   Малышев Богдан2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
637,2 км М15 -   Малышев Данил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
647,2 км М40 -   Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
65400 м М13 -   Маранья-лемус Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург Ижора ДТДиМ 
667,2 км М15 -   Марков Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
67400 м Ж11 -   Маркова Дарья2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
68400 м Ж13 -   Маркова Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
697,2 км Ж60 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
70400 м Ж11 -   Меркелова Вера2015    RUS Санкт-Петербург  
71400 м Ж11 -   Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
72400 м Ж11 -   Мизернюк Александра2010    RUS Санкт-Петербург СОШ 511 
737,2 км М17 -   Миронов Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
74400 м М11 -   Назаров Андрей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин 
75400 м М11 -   Назаров Егор2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин 
76400 м Ж11 -   Напалкова Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург  
77400 м Ж13 -   Незнанова Эмма2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
787,2 км М17 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
797,2 км М17 -   Озеров Роман2003    RUS Ленинградская обл.  
80400 м М13 -   Орлюк Михаил2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКЗС Царское Село 
817,2 км Ж17 -   Палатова Анна2003    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
822 км М80 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
83400 м М13 -   Паршук Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Сшор Пушкинский район 
847,2 км М20 -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. п Первомайское СШОР Фаворит 
85400 м М11 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. п Первомайское СШОР Фаворит 
86400 м Ж13 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. п Первомайское СШОР Фаворит 
877,2 км М60 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург  
887,2 км М20 -   Пойманов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
89400 м М11 -   Поляков Роман2011    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
907,2 км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
91400 м Ж11 -   Попова Станислава2011    RUS Санкт-Петербург Школа 500 
92400 м М13 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
937,2 км Ж15 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози 
94400 м Ж11 -   Пшеничникова Мелета2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района  
957,2 км Ж20 -   Радина Яна1988    RUS Санкт-Петербург Электросила 
967,2 км М20 -   Румянцев Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
97400 м М11 -   Рябко Адриан2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района 
98400 м М11 -   Сазонов Леон2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района СПб 
99400 м Ж11 -   Санькова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург Сшор Пушкинского района 
1007,2 км Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
101400 м М11 -   Сергеев Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
1027,2 км М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1037,2 км М50 -   Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл. Электросила 
1047,2 км М20 -   Смирнов Антон1989    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
105400 м Ж11 -   Собовая Яна2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Пушконского района  
1067,2 км Ж40 -   Соколова Елена1977    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
107400 м М13 -   Стругачев Андрей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района  
108400 м М13 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
109400 м М11 -   Тягунский Владислав2010    RUS Санкт-Петербург 645 школа  
1107,2 км М20 -   Федотов Антон1983    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1117,2 км Ж17 -   Фёдорова Мария2003    RUS Санкт-Петербург СШОР 1 Адмиралтейского р-на 
112400 м Ж11 -   Фисенко Маргарита2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкин 
113400 м Ж11 -   Харина Ксения2010    RUS Санкт-Петербург СОШ 645 СШОР Пушкинского р-на 
1147,2 км М40 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
115400 м М13 -   Целуйко Максим2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
116400 м Ж11 -   Чернова Татьяна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Пушкинского района  
1177,2 км М60 -   Шалбин Вячеслав1960    RUS Санкт-Петербург электросила 
1187,2 км Ж15 -   Шевцова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17,2 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
27,2 км Ж20 -   Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием  
37,2 км Ж20 -   Алимова Снежана1990    RUS Санкт-Петербург   
47,2 км М40 -   Барковский Николай1972    RUS Санкт-Петербург Электросила  
57,2 км М20 -   Валеев Артур1994    RUS Санкт-Петербург   
67,2 км М40 -   Влдяков Алексей1980    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село  
77,2 км Ж40 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург   
87,2 км М40 -   Гаврилов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург   
97,2 км М20 -   Зеленский Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург   
107,2 км М20 -   Ильин Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
117,2 км М40 -   Константинов Сергей1971    RUS Псковская обл. Опочка  
127,2 км М50 -   Лосев Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
137,2 км Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Кировец  
147,2 км Ж20 -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург   
157,2 км Ж20 -   Милованова Анастасия1998    RUS Санкт-Петербург   
167,2 км М20 -   Наймушин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Италмас  
177,2 км Ж20 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
187,2 км М20 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun, YORC,   
197,2 км Ж40 -   Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург электросила  
207,2 км Ж40 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург   
217,2 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
227,2 км М50 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ  
237,2 км Ж40 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ  
247,2 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Всеволожск   
257,2 км Ж50 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
267,2 км Ж50 -   Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила  
277,2 км М20 -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл. Колтушский лыжный клуб   
287,2 км Ж50 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие