Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20085
25.04.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Суоранда
TheOSTROV TRAIL

Заявка открыта до 22.04.2020 (~ 23 дней)
    или до доcтижения лимита 200 участников    

Информация



Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 568-71-22
info@theostrov.net
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 32    /  13 км 15  /  7 км 11  /  1 км 6  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17 км 7Ж -   Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург  
213 км 13М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кто_такие 
31 км М6 -   Астафьев Матвей2014    RUS Ленинградская обл. Кто _такие 
47 км 7Ж -   Беляева Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
57 км 7М -   Блинов Александр1989    RUS Московская обл.  
613 км 13Ж -   Буравлева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург White wolves  
77 км 7Ж -   Валеева Марина1988    RUS Ленинградская обл. RUN9 
813 км 13Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
97 км 7Ж -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1013 км 13Ж -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл. Кто_такие 
111 км Ж10 -   Гром Анна2011    RUS Ленинградская обл. Кто_такие 
121 км М6 -   Гром Иван2015    RUS Ленинградская обл. Кто_такие 
1313 км 13Ж -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
147 км 7М -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
157 км 7Ж -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург  
167 км 7Ж -   Катина Людмила1985    RUS Санкт-Петербург  
1713 км 13Ж -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. White Wolves  
181 км М10 -   Костров Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург  
1913 км 13Ж -   Кошкина Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  
207 км 7Ж -   Луттиева Марина1989    RUS Санкт-Петербург  
2113 км 13М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves  
221 км М8 -   Маликов Фёдор2012    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
2313 км 13М -   Мельников Павел1979    RUS Санкт-Петербург CF Udarnik 
2413 км 13Ж -   Наченкина Анастасия1995    RUS Хабаровский край  
2513 км 13Ж -   Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
261 км Ж10 -   Реброва Милана2010    RUS Санкт-Петербург  
277 км 7М -   Тараненко Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
2813 км 13Ж -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2913 км 13М -   Фёдоров Денис2001    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
307 км 7М -   Швецов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
3113 км 13М -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
3213 км 13Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
113 км 13М -   Zaitsau Andrei1981    BLR Mogilev WeAreNightRunners  
27 км 7Ж -   Аксенова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
37 км 7М -   Антонов Алексей1990    RUS Ленинградская обл. Crosswork  
47 км 7Ж -   Архипенко Анна1975    RUS Санкт-Петербург   
513 км 13Ж -   Астафьева Анна1990    RUS Санкт-Петербург   
67 км 7Ж -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
77 км 7Ж -   Баркалова Ольга1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
87 км 7Ж -   Бучкина Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
97 км 7Ж -   Грачева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
107 км 7М -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1113 км 13М -   Дихтяр Роман1986    RUS Ленинградская обл.   
127 км 7Ж -   Дорофеева Ольга1987    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон  
137 км 7М -   Жариков Максим2003    RUS Ленинградская обл.   
147 км 7М -   Зуев Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Крупельские джигуны  
1513 км 13М -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Spb runner  
167 км 7Ж -   Икоханец Эмилия2004    RUS Ленинградская обл. Толмачёво  
177 км 7Ж -   Казакова Александра1988    RUS Ленинградская обл. Собаки с Кипра  
187 км 7Ж -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
197 км 7Ж -   Касаткина Елена1987    RUS Санкт-Петербург #мимимерзкие   
207 км 7Ж -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург RUN9  
217 км 7Ж -   Коршунова Анна1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
227 км 7М -   Крантовский Сергей1990    RUS Ленинградская обл. Кто_такие  
2313 км 13М -   Куфтырев Алексей1991    RUS Ленинградская обл. Крупельские джигуны   
2413 км 13М -   Мишин Артём1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov/PersonalBest  
2513 км 13М -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
267 км 7М -   Панков Владимир2004    RUS Ленинградская обл. Толмачёво  
2713 км 13М -   Писаренко Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
287 км 7Ж -   Погодина Александра1989    RUS Санкт-Петербург   
297 км 7М -   Решетов Игорь1985    RUS Ленинградская обл. CrossWork  
307 км 7Ж -   Селезнева Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
3113 км 13Ж -   Семенова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург БСУ  
327 км 7М -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  
337 км 7М -   Солодухин Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Крупельские джигуны  
347 км 7Ж -   Федорова Людмила1989    RUS Ленинградская обл.   
3513 км 13М -   Фролов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Runtoday  
367 км 7Ж -   Хусанова Виктория2004    RUS Ленинградская обл. Толмачёвская  
3713 км 13М -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург JoySport  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие