Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20083
24.05.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово
Фестиваль активного туризма у озера Хепоярви

Заявка открыта до 21.05.2020 (~ 88 дней)    

Информация



Положение
Как добраться

Расписание


09:00-10:45 регистрация участников. (Гостиница Кавголово, пгт Токсово, ул. Санаторная д.35)
10:50-11.00 брифинг для участников
11:00 старт похода на 20 км
11:05 старт похода на 10 км
11:10 старт похода на 3 км
11:00 начало работы полосы препятствий
17:00 закрытие фестиваля

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 974-35-45
race@multsport.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 123    /  Поход 20 км 18  /  Поход 10 км 45  /  Поход 3 км 40  /  Орнитология 7  /  История 13  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Поход 20 км 20к -   Borevich Irina1978    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
2Поход 20 км 20к -   Sivenko Anna1985    RUS Санкт-Петербург  
3История ИЭ -   Аксенов Олег2016    RUS Санкт-Петербург  
4Поход 20 км 20к -   Алешина Инесса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
5Поход 20 км 20к -   Архипов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
6Поход 10 км 10к -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
7История ИЭ -   Безстрахова Валентина1954    RUS Санкт-Петербург ИЭ 
8Поход 20 км 20к -   Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург MaxiBon 
9Поход 3 км 3к -   Бердников Илья2015    RUS Санкт-Петербург  
10Поход 3 км 3к -   Бердникова Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
11Поход 20 км 20к -   Блажевская Елена1982    RUS Санкт-Петербург Run&Jamp 
12Орнитология ОЭ -   Блохина Марина1976    RUS Санкт-Петербург  
13Поход 3 км 3к -   Большаков Егор2015    RUS Ленинградская обл.  
14Поход 3 км 3к -   Большаков Серёга2006    RUS Ленинградская обл.  
15Поход 3 км 3к -   Большакова Алеся2019    RUS Ленинградская обл.  
16Поход 3 км 3к -   Большакова Анна2009    RUS Ленинградская обл.  
17Поход 3 км 3к -   Большакова Татьяна1989    RUS Ленинградская обл.  
18Поход 3 км 3к -   Борисова Варвара1988    RUS Санкт-Петербург  
19Поход 10 км 10к -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Сам себе газпром 
20Поход 10 км 10к -   Бурцева Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
21Поход 3 км 3к -   Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Grifon Run 
22Поход 10 км 10к -   Валеев Замир1967    RUS Санкт-Петербург  MALLEN 
23Поход 10 км 10к -   Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург MALLEN 
24Поход 10 км 10к -   Ващегко Светлана1981    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
25Поход 20 км 20к -   Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
26Поход 10 км 10к -   Винниченко Алёна1971    RUS Санкт-Петербург  
27Поход 10 км 10к -   Волжина Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург  
28Поход 3 км 3к -   Ворсобин Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
29Поход 3 км 3к -   Ворсобина Анна2014    RUS Санкт-Петербург  
30Поход 3 км 3к -   Ворсобина Варвара1986    RUS Санкт-Петербург  
31Поход 3 км 3к -   Ворсобина Ксения2013    RUS Санкт-Петербург  
32Поход 10 км 10к -   Галаян Елена1971    RUS Санкт-Петербург MALLEN 
33Поход 10 км 10к -   Горячева Елена1957    RUS Санкт-Петербург MALLEN 
34История ИЭ -   Гриненко Геннадий1974    RUS Санкт-Петербург  
35История ИЭ -   Гриненко Мария2014    RUS Санкт-Петербург  
36Поход 10 км 10к -   Данилов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
37Поход 10 км 10к -   Данилова Наталья1974    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
38Поход 10 км 10к -   Дворникова Наталия1978    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
39Поход 3 км 3к -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург ЛГУ им.А.С.Пушкина 
40Поход 10 км 10к -   Демчишин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
41Поход 3 км 3к -   Демчишина Варвара2012    RUS Санкт-Петербург  
42Поход 3 км 3к -   Демчишина София2015    RUS Санкт-Петербург  
43Поход 10 км 10к -   Дзюба Александр1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
44Орнитология ОЭ -   Еремина Ангелина2004    RUS Санкт-Петербург  
45Орнитология ОЭ -   Еремина-соленикова Евгения1973    RUS Санкт-Петербург  
46Орнитология ОЭ -   Еремина-соленикова Мария-ядвига2011    RUS Санкт-Петербург  
47Орнитология ОЭ -   Еремина-соленикова Полина2008    RUS Санкт-Петербург  
48Поход 3 км 3к -   Ефремов Кирилл2001    RUS Санкт-Петербург  
49Поход 3 км 3к -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
50Поход 3 км 3к -   Ефремова Елена1962    RUS Ленинградская обл.  
51Поход 10 км 10к -   Желонкина Наталья1984    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
52Поход 10 км 10к -   Землякова Амелия2010    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
53Поход 10 км 10к -   Ильчук Андрей1961    RUS Санкт-Петербург  
54Поход 10 км 10к -   Кальченко Наталия1957    RUS Санкт-Петербург MALLEN 
55Поход 20 км 20к -   Картошкина Елена1979    RUS Санкт-Петербург  
56Поход 10 км 10к -   Ким Жанна1974    RUS Санкт-Петербург  
57Поход 10 км 10к -   Кириллова Юлия1971    RUS Санкт-Петербург  
58История ИЭ -   Киричун Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
59История ИЭ -   Киричун Наталия1978    RUS Санкт-Петербург  
60Поход 10 км 10к -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург RUN9 
61Поход 20 км 20к -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ 
62Поход 10 км 10к -   Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
63Поход 3 км 3к -   Кондрашов Дмитрий2017    RUS Московская обл. Plodonozka 
64Поход 3 км 3к -   Кондрашова Евгения2013    RUS Московская обл. Plodonozka 
65Поход 3 км 3к -   Копосов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
66Поход 3 км 3к -   Копосов Ефим2016    RUS Санкт-Петербург  
67Поход 3 км 3к -   Копосов Севастьян2012    RUS Санкт-Петербург  
68Поход 3 км 3к -   Копосова Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
69Поход 10 км 10к -   Кузнецова Вера1963    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
70Поход 3 км 3к -   Кюлленен Полина2005    RUS Санкт-Петербург  
71Поход 3 км 3к -   Кюлленен Юлия1970    RUS Санкт-Петербург  
72История ИЭ -   Лазарева Евгения1986    RUS Санкт-Петербург  
73Поход 10 км 10к -   Лапушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
74Поход 3 км 3к -   Лебедева Евгения1983    RUS Московская обл. Plodonozka 
75Поход 20 км 20к -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
76Поход 20 км 20к -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина 
77Поход 10 км 10к -   Маркова Татьяна1967    RUS Санкт-Петербург Run& Jump 
78Поход 10 км 10к -   Мико Эрмила1981    RUS Санкт-Петербург  
79Поход 20 км 20к -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург Прогрыз 
80Поход 10 км 10к -   Мисюра Светлана1972    RUS Санкт-Петербург  
81Поход 3 км 3к -   Митрофанов Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург ДольчеКабана 
82Поход 3 км 3к -   Митрофанов Евгений2019    RUS Санкт-Петербург ДольчеКабана 
83Поход 3 км 3к -   Митрофанова Полина2017    RUS Санкт-Петербург ДольчеКабана 
84Поход 3 км 3к -   Митрофанова Ярослава2012    RUS Санкт-Петербург ДольчеКабана 
85Поход 10 км 10к -   Осипова Вероника1971    RUS Санкт-Петербург  
86Поход 3 км 3к -   Паутова Екатерина1964    RUS Санкт-Петербург  
87Поход 20 км 20к -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Бегущая тюлень 
88История ИЭ -   Петрашкина Анастасия1978    RUS Санкт-Петербург  
89История ИЭ -   Петрашкина Елена1952    RUS Санкт-Петербург  
90Поход 10 км 10к -   Плоткин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9 RusMTB 
91Поход 10 км 10к -   Погребнова Олеся1988    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
92Поход 10 км 10к -   Пожарова Ольга1975    RUS Санкт-Петербург  
93Поход 10 км 10к -   Попова Мария1974    RUS Санкт-Петербург MALLEN 
94Поход 3 км 3к -   Румянцева Светлана1981    RUS Санкт-Петербург ДольчеКабана 
95История ИЭ -   Рыжакова Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
96История ИЭ -   Рынденкова Наталия1951    RUS Санкт-Петербург  
97История ИЭ -   Смолин Михаил1979    RUS Санкт-Петербург  
98Поход 20 км 20к -   Смолкин Вадим1974    RUS Санкт-Петербург  
99Поход 10 км 10к -   Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Grifon Run  
100Поход 3 км 3к -   Тищенко Катерина2012    RUS Санкт-Петербург SWAT 
101Поход 20 км 20к -   Тищенко Николай1982    RUS Санкт-Петербург SWAT 
102Поход 3 км 3к -   Тищенко Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург SWAT 
103Поход 10 км 10к -   Токарева Елена1968    RUS Санкт-Петербург MALLEN 
104Поход 10 км 10к -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
105Поход 10 км 10к -   Топкова Ольгаещё1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
106Поход 3 км 3к -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Гражданка 
107Поход 10 км 10к -   Ульянова Инга1983    RUS Санкт-Петербург  
108Орнитология ОЭ -   Урманова Марианна1969    RUS Санкт-Петербург  
109История ИЭ -   Усова Ольга1956    RUS Ленинградская обл. ИЭ 
110Орнитология ОЭ -   Федорова Юлия1985    RUS Санкт-Петербург ВИХСН 
111Поход 10 км 10к -   Филатова Татьяна1958    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить 
112Поход 10 км 10к -   Худолеева Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
113Поход 10 км 10к -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
114Поход 3 км 3к -   Чернатов Ярослав2016    RUS Санкт-Петербург ЧЯО - Чернатовы Ярослав и Окса 
115Поход 10 км 10к -   Чернатова Оксана1978    RUS Санкт-Петербург ЧЯО - Чернатовы Ярослав и Окса 
116Поход 10 км 10к -   Шамсиева Мирослава1986    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
117Поход 10 км 10к -   Шарыгина Ирина1969    RUS Санкт-Петербург 3км 
118Поход 3 км 3к -   Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург  
119Поход 10 км 10к -   Щербакова Ксения2004    RUS Санкт-Петербург  
120Поход 20 км 20к -   Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
121Поход 20 км 20к -   Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл. Боец 
122Поход 20 км 20к -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
123Поход 3 км 3к -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Южно-Приморский 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие