Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20082
06.02.2020 ЧТ :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б СКА
Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (КЛ)

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1122КАПУСТИН Илья2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:22:20.01 Ср.юн102:58 мин/км
2119СВИСТУНОВ Денис2003Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:22:37.72 Ст.юн103:01 мин/км
3118ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:00.43 Ст.юн203:04 мин/км
4159ВАСИЛЬКОВ Николай2004Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:23:07.64 Ср.юн203:05 мин/км
5114НИКОЛАЕНКО Фёдор2003Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:23:11.55 Ст.юн303:05 мин/км
6163РЕМЕНЮК Василий2006Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:13.16 Ср.юн303:05 мин/км
7137ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:26.27 Ср.юн403:07 мин/км
8115ФРЕЗ Иван2002Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:26.88 Ст.юн403:07 мин/км
9106КОНОПЛЕВ Александр2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:23:33.69 Ст.юн503:08 мин/км
10164СЫРОВ Егор2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:43.310 Ср.юн503:09 мин/км
11104ВЛАСОВ Павел2003Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:23:52.211 Ст.юн603:10 мин/км
12166ГАРЬКИН Денис2006Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:52.612 Ср.юн603:11 мин/км
13112КОЛЕСНИКОВ Даниил2002Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:24:10.513 Ст.юн703:13 мин/км
14116СМЕЛОВ Семен2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:24:14.614 Ст.юн803:14 мин/км
15133КОЧУРИН Кирилл2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:28.515 Ср.юн703:15 мин/км
16148КРАСНОВ Николай2005Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:24:31.616 Ср.юн803:16 мин/км
17162КЕРПЕК Алексей2006Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:24:37.917 Ср.юн903:17 мин/км
18105ТУМАНОВ Кирилл2003Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:24:46.918 Ст.юн903:18 мин/км
19126САФИН Савелий2005Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:24:47.719 Ср.юн1003:18 мин/км
20165ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:24:48.220 Ср.юн1103:18 мин/км
21117КОВАЛЕВ Александр2003Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:53.521 Ст.юн1003:19 мин/км
22158ШЕПЕЛЬ Иван2004Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:24:53.522 Ср.юн1203:19 мин/км
23129ЧЕРЕМУХИН Никита2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:57.723 Ср.юн1303:19 мин/км
24113ТАММ Александр2003Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:58.324 Ст.юн1103:19 мин/км
25143ЗИМОВЕЦ Григорий2004Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:25:08.125 Ср.юн1403:21 мин/км
26160МАСТЕРОВ Денис2004Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:25:15.826 Ср.юн1503:22 мин/км
27157КУЗНЕЦОВ Павел2004Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:25:19.327 Ср.юн1603:22 мин/км
28111АКИМОВ Иван2002Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:25:27.428 Ст.юн1203:23 мин/км
29139РЯБОКОНЬ Владимир2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:49.129 Ср.юн1703:26 мин/км
30127ЗУЕВ Игорь2004Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:50.930 Ср.юн1803:26 мин/км
31156ВЕРЕЗГОВ Даниил2005Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:25:56.731 Ср.юн1903:27 мин/км
32146МУРАВЬЕВ Савелий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:25:58.032 Ср.юн2003:27 мин/км
33153БАЛАГУРОВ Виктор2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:21.833 Ср.юн2103:30 мин/км
34124НИКОЛЕНКО Александр2004Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:29.434 Ср.юн2203:31 мин/км
35102МОРОЗОВ Иван2003Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:45.435 Ст.юн1303:34 мин/км
36101ТАТУЛЯН Дмитрий2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:27:09.036 Ст.юн1403:37 мин/км
37154ЖИБРОВ Ярослав2004Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:16.537 Ср.юн2303:38 мин/км
38128КОСТИН Антон2005Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:27:30.938 Ср.юн2403:40 мин/км
39151БОРИСОВСКИЙ Сергей2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:31.439 Ср.юн2503:40 мин/км
40130НИКИТИН Сергей2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:45.540 Ср.юн2603:42 мин/км
41103СУХОГУЗОВ Илья2003Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:59.041 Ст.юн1503:43 мин/км
42123СИНЮГИН Артем2004Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:28:28.442 Ср.юн2703:47 мин/км
43140ЗАДОРОЖНЫЙ Алексей2005Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:28:47.843 Ср.юн2803:50 мин/км
44107СОШНЕВ Андрей2003Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:29:19.844 Ст.юн1603:54 мин/км
45144МИХЕЕВ Андрей2005Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:29:53.445 Ср.юн2903:59 мин/км
46147АВРОВ Иван2005Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:30:02.246 Ср.юн3004:00 мин/км
47121ЧЕСНОКОВ Виталий2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:31:06.447 Ср.юн3104:08 мин/км
48131ГАВРИЛОВ Петр2005Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:35:43.248 Ср.юн3204:45 мин/км
49152МОРОЗОВ Даниил2005Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:35:46.149 Ср.юн3304:46 мин/км
50141ГОЙХБЕРГ Артем2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:37:40.650 Ср.юн3405:01 мин/км
51138ОРЛОВ Илья2006Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:38:38.351 Ср.юн3505:08 мин/км
52145ГЕРАСИМЕНКО Валентин2006Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:39:16.252 Ср.юн3605:14 мин/км
DNF125ЛЕВИН Лев2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
DNFDNF Ср.юнDNF---
DNF136БАТУРИН Павел2006Ленинградская обл.
Центр Ладога
DNFDNF Ср.юнDNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие