Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20079
13.02.2020 ЧТ :: Ленинградская обл., п. Токсово, УТЦ "Кавголово"
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, диплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
11КАЛИНИНА Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:57.63
Квал. - 1 м.
  НП.дев102:57 мин/км
118АЛЕКСЕЕНКО Анастасия2006Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:45.90
Квал. - 2 м.
  Мл.дев102:46 мин/км
1112МАЛИНИН Анатолий2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:40.25
Квал. - 4 м.
  Мл.юн102:40 мин/км
1121ЕФИМОВ Никита2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:53.12
Квал. - 1 м.
  НП.юн102:53 мин/км
23МАТВЕЕВА Виталина2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:04.13
Квал. - 2 м.
  НП.дев203:04 мин/км
26ШПАК Екатерина2006Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
02:42.86
Квал. - 1 м.
  Мл.дев202:43 мин/км
2111ОПУТИН Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:40.92
Квал. - 5 м.
  Мл.юн202:41 мин/км
2131БУРНАЕВ Артем2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:55.00
Квал. - 2 м.
  НП.юн202:55 мин/км
32БЕСПАЛОВА Полина2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:17.91
Квал. - 4 м.
  НП.дев303:18 мин/км
35БУДАНОВА Екатерина2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:50.33
Квал. - 8 м.
  Мл.дев302:50 мин/км
3119ШАКИРОВ Валерий2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:33.06
Квал. - 1 м.
  Мл.юн302:32 мин/км
3123ИГНАТЕНКО Станислав2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:57.65
Квал. - 3 м.
  НП.юн302:57 мин/км
44ЛИТОВКА Алина2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:48.87
Квал. - 7 м.
  Мл.дев402:48 мин/км
412ТРОФИМОВА Валентина2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:19.03
Квал. - 5 м.
  НП.дев403:18 мин/км
4122ЧУЧМАНОВ Иван2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:08.41
Квал. - 5 м.
  НП.юн403:07 мин/км
4128ХИСАМУТДИНОВ Дамир2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:46.37
Квал. - 11 м
  Мл.юн402:46 мин/км
52ГОРНОВА Мария2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:45.96
Квал. - 3 м.
  Мл.дев502:46 мин/км
519КАРПОВА Софья2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:12.22
Квал. - 3 м.
  НП.дев503:11 мин/км
5118ШАЛОВ Евгений2006Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:40.06
Квал. - 3 м.
  Мл.юн502:40 мин/км
5193БАТУЛОВ Георгий2009Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:12.74
Квал. - 9 м.
  НП.юн503:13 мин/км
66СТОМА Вероника2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:19.60
Квал. - 6 м.
  НП.дев603:20 мин/км
613СМИРНОВА Ангелина2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:46.43
Квал. - 4 м.
  Мл.дев602:46 мин/км
6130МЕТЛА Дмитрий2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:46.61
Квал. - 12 м
  Мл.юн602:46 мин/км
6188ВОРОБЬЕВ Илья2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:07.61
Квал. - 4 м.
  НП.юн603:07 мин/км
74ШЕМЯКОВА Мария2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:23.96
Квал. - 7 м.
  НП.дев703:24 мин/км
712ИГНАТЕНКО Надежда2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:58.59
Квал. - 14 м
  Мл.дев702:58 мин/км
7131МЯКОТИН Степан2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:38.15
Квал. - 2 м.
  Мл.юн702:37 мин/км
7163ИВЛЕВ Георгий2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:10.09
Квал. - 6 м.
  НП.юн703:10 мин/км
85МАЛЕВАНОВА Алевтина2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:27.84
Квал. - 9 м.
  НП.дев803:27 мин/км
856ФЕДОТОВА Ирина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:04.17
Квал. - 23 м
  Мл.дев803:04 мин/км
8113МИНАЕВ Роман2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
02:43.62
Квал. - 7 м.
  Мл.юн802:43 мин/км
8144ЗАЙЦЕВ Николай2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:16.93
Квал. - 11 м
  НП.юн803:16 мин/км
954РЫМОРЕВА Александра2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:28.33
Квал. - 11 м
  НП.дев903:27 мин/км
967КОПЕЙКИНА Мария2006Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
02:53.88
Квал. - 10 м
  Мл.дев902:53 мин/км
9115АНДРЕЕВ Иван2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:42.29
Квал. - 6 м.
  Мл.юн902:42 мин/км
9125ТЮРИН Алексей2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:12.41
Квал. - 8 м.
  НП.юн903:11 мин/км
107КУНЧАРОВА Валерия2008Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:32.74
Квал. - 12 м
  НП.дев1003:33 мин/км
1072АНУРОВА Дарья2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:59.88
Квал. - 16 м
  Мл.дев1002:59 мин/км
10117АНИСИМОВ Даниил2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:51.29
Квал. - 21 м
  Мл.юн1002:50 мин/км
10124ТИТОВ Артемий2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:14.99
Квал. - 10 м
  НП.юн1003:14 мин/км
113ВАСИЛЬЕВА Серафима2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:48.13
Квал. - 5 м.
  Мл.дев1102:48 мин/км
11100ВОЛКОВА Светлана2009Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:26.51
Квал. - 8 м.
  НП.дев1103:27 мин/км
11123ТЕМНИКОВ Никита2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:44.38
Квал. - 8 м.
  Мл.юн1102:43 мин/км
11129ШАДРИН Александр2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:11.44
Квал. - 7 м.
  НП.юн1103:10 мин/км
1226ЗАХАРОВА Ксения2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
02:52.50
Квал. - 9 м.
  Мл.дев1202:53 мин/км
1251СОБОЛЕВА Елизавета2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:28.06
Квал. - 10 м
  НП.дев1203:27 мин/км
12116ХОВКО Даниил2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:55.43
Квал. - 25 м
  Мл.юн1202:55 мин/км
12141ЯЗОВ Михаил2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:19.13
Квал. - 12 м
  НП.юн1203:18 мин/км
131НАГАВКИНА Мария2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:56.33
Квал. - 12 м
  Мл.дев1302:56 мин/км
1362ТИЛИКОВА Ангелина2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:33.48
Квал. - 13 м
  НП.дев1303:33 мин/км
13148ОБУХОВ Артем2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:45.15
Квал. - 9 м.
  Мл.юн1302:45 мин/км
13208ЧУГУНОВ Богдан2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:19.74
Квал. - 13 м
  НП.юн1303:20 мин/км
147ГОРНОВА Снежана2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
02:59.24
Квал. - 15 м
  Мл.дев1402:58 мин/км
1437ШАЛЫГИНА Ульяна2009Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:34.38
Квал. - 14 м
  НП.дев1403:34 мин/км
14133БАЖУКОВ Максим2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:48.26
Квал. - 13 м
  Мл.юн1402:48 мин/км
14148ВАСИЛЬЕВ Марк2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:19.85
Квал. - 14 м
  НП.юн1403:20 мин/км
1533КИРСАНОВА Арина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:08.23
Квал. - 30 м
  Мл.дев1503:07 мин/км
1599ПОЙГИНА Алина2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:34.96
Квал. - 15 м
  НП.дев1503:35 мин/км
15125ЛУЗИН Дмитрий2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
02:54.63
Квал. - 24 м
  Мл.юн1502:55 мин/км
15126ЧЕРТЕС Борис2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:23.65
Квал. - 15 м
  НП.юн1503:24 мин/км
1611ФЕДОСЕЕВА Виктория2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:35.01
Квал. - 16 м
  НП.дев1603:35 мин/км
1617СИЛИНА Антонина2006Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
02:48.52
Квал. - 6 м.
  Мл.дев1602:48 мин/км
16171ШИМИГОНОВ Ростислав2008Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
03:24.81
Квал. - 16 м
  НП.юн1603:24 мин/км
16195КИСЕЛЕВ Илья2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:48.74
Квал. - 14 м
  Мл.юн1602:48 мин/км
1716ЖДАНОВА Екатерина2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:56.84
Квал. - 13 м
  Мл.дев1702:56 мин/км
1725ТКАЧ Анна2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:36.88
Квал. - 17 м
  НП.дев1703:36 мин/км
17134ТУРОВ Александр2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:50.76
Квал. - 19 м
  Мл.юн1702:50 мин/км
17198ХМЕЛИНИН Иван2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:25.42
Квал. - 17 м
  НП.юн1703:24 мин/км
1823МЕМЕДЛЯЕВА София2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:00.70
Квал. - 17 м
  Мл.дев1803:01 мин/км
1870КАЛИНИНА Ольга2010Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:39.70
Квал. - 18 м
  НП.дев1803:39 мин/км
18175КОВАЛЕВ Александр2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:25.48
Квал. - 18 м
  НП.юн1803:24 мин/км
18181МУСТИН Никита2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:50.84
Квал. - 20 м
  Мл.юн1802:50 мин/км
199ЦУЦХУБАЯ Диана2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:01.27
Квал. - 19 м
  Мл.дев1903:01 мин/км
1914РЯБОВА Елена2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:41.25
Квал. - 19 м
  НП.дев1903:41 мин/км
19127МАРТЫНЮК Дмитрий2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:26.28
Квал. - 19 м
  НП.юн1903:26 мин/км
19143ДАНИЛИН Владимир2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:55.72
Квал. - 26 м
  Мл.юн1902:56 мин/км
209БЕЛЯКОВА Алена2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:41.52
Квал. - 20 м
  НП.дев2003:42 мин/км
2069КИРОСОВА Алена2006Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:02.03
Квал. - 20 м
  Мл.дев2003:02 мин/км
20135ЖУК Тимофей2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:56.78
Квал. - 28 м
  Мл.юн2002:56 мин/км
20149СТОЛЯРОВ Иван2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:27.44
Квал. - 20 м
  НП.юн2003:27 мин/км
2131БЕРЕЗИНА Варвара2009Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:41.63
Квал. - 21 м
  НП.дев2103:42 мин/км
2151НЕМЦЕВА Дарья2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:55.80
Квал. - 11 м
  Мл.дев2102:56 мин/км
21126ЛЕОНТЬЕВ Илья2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:49.77
Квал. - 16 м
  Мл.юн2102:50 мин/км
21150МЕНЬШИКОВ Лев2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:28.20
Квал. - 21 м
  НП.юн2103:27 мин/км
2217ОДИНЦОВА Антонина2009Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
03:43.66
Квал. - 22 м
  НП.дев2203:44 мин/км
2245НАЙДЕНЫШЕВА Марина2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:00.90
Квал. - 18 м
  Мл.дев2203:01 мин/км
22114КОРНИЛОВИЧ Александр2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:49.80
Квал. - 17 м
  Мл.юн2202:50 мин/км
22133ГЕРАСИМОВ Глеб2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:28.49
Квал. - 22 м
  НП.юн2203:27 мин/км
2330МЕРКУЛОВА Диана2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:03.73
Квал. - 22 м
  Мл.дев2303:04 мин/км
2333ПРОКОФЬЕВА Глафира2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:44.53
Квал. - 23 м
  НП.дев2303:45 мин/км
23129ШУЛЯК Владислав2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:50.10
Квал. - 18 м
  Мл.юн2302:50 мин/км
23205ФИЛИМОНОВ Дмитрий2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:28.64
Квал. - 23 м
  НП.юн2303:29 мин/км
2438АЛЕШИЧЕВА Ася2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:05.32
Квал. - 24 м
  Мл.дев2403:04 мин/км
2441ГРОХОЛЬСКАЯ Ника2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:45.52
Квал. - 24 м
  НП.дев2403:46 мин/км
24127КУЗНЕЦОВ Роман2006Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
02:57.09
Квал. - 29 м
  Мл.юн2402:56 мин/км
24204ШЕВЧЕНКО Влад2008Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:29.79
Квал. - 24 м
  НП.юн2403:30 мин/км
2510ПЕТРОВА Ксения2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:06.52
Квал. - 25 м
  Мл.дев2503:06 мин/км
2560БОРОВАЯ Диана2009Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:46.06
Квал. - 25 м
  НП.дев2503:46 мин/км
25122МОЛОТОВНИКОВ Егор2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:59.58
Квал. - 30 м
  Мл.юн2502:59 мин/км
25209БЫКОВ Марк2010Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:32.42
Квал. - 25 м
  НП.юн2503:31 мин/км
2615ТИЛИКОВА Эвелина2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:46.10
Квал. - 26 м
  НП.дев2603:46 мин/км
2622АГЕЕВА Арина2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:03.54
Квал. - 21 м
  Мл.дев2603:04 мин/км
26139ЧЕГЛАКОВ Всеволод2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:46.28
Квал. - 10 м
  Мл.юн2602:46 мин/км
26151КОЛОСОВ Марат2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:34.00
Квал. - 26 м
  НП.юн2603:34 мин/км
2768ГРИГОРЬЕВА Лидия2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:48.84
Квал. - 27 м
  НП.дев2703:48 мин/км
2771МУСТАФАЕВА Эльнара2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:07.11
Квал. - 26 м
  Мл.дев2703:06 мин/км
27167КАБАЧИЙ Владислав2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:49.05
Квал. - 15 м
  Мл.юн2702:48 мин/км
27206СОСИН Михаил2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:34.02
Квал. - 27 м
  НП.юн2703:34 мин/км
2849ИВАНОВА Дарья2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:07.73
Квал. - 27 м
  Мл.дев2803:07 мин/км
2872ПОЛЯКОВА Анна2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:49.25
Квал. - 28 м
  НП.дев2803:48 мин/км
28124ДМИТРЕНКО Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:52.02
Квал. - 22 м
  Мл.юн2802:52 мин/км
28207ОПУТИН Владислав2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:35.13
Квал. - 28 м
  НП.юн2803:35 мин/км
2927СМАГЛЮК Ксения2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:08.15
Квал. - 28 м
  Мл.дев2903:07 мин/км
2998НЕПОЧАТЫХ Василиса2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:50.34
Квал. - 29 м
  НП.дев2903:49 мин/км
29145МИХАЙЛОВ Иван2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
02:53.29
Квал. - 23 м
  Мл.юн2902:53 мин/км
29152ЭЛЛЕР Константин2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:35.49
Квал. - 29 м
  НП.юн2903:35 мин/км
3015ЖАРОВА Софья2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:08.19
Квал. - 29 м
  Мл.дев3003:07 мин/км
3023ДАВЫДОВА Анастасия2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:53.47
Квал. - 30 м
  НП.дев3003:53 мин/км
30167ПЕЧАТКИН Тимофей2009Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:36.67
Квал. - 30 м
  НП.юн3003:36 мин/км
30185ТЮРИН Илья2006Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:56.60
Квал. - 27 м
  Мл.юн3002:56 мин/км
3155ХИМИЧ Олеся2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:53.96
Квал. - 31 м
  НП.дев3103:54 мин/км
3174ЯЛДА Дарья2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:08.79
Квал. - 31 м
  Мл.дев3103:09 мин/км
31120ФЕДОРОВ Константин2006Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:01.58
Квал. - 31 м
  Мл.юн3103:02 мин/км
31139КОПЫЛОВ Богдан2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:38.40
Квал. - 31 м
  НП.юн3103:37 мин/км
3229ФОМЧЕНКО Таисия2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:11.30
Квал. - 32 м
  Мл.дев3203:10 мин/км
3293КЛАВЕН Кира2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:54.12
Квал. - 32 м
  НП.дев3203:54 мин/км
32155БЕЛЫШЕВ Демид2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:02.28
Квал. - 32 м
  Мл.юн3203:02 мин/км
32192ГАВРИЛОВ Егор2010Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:40.55
Квал. - 32 м
  НП.юн3203:41 мин/км
3324СИДОРОВА Мария2006Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:11.61
Квал. - 33 м
  Мл.дев3303:11 мин/км
3364ПЕТРОВА Полина2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:56.98
Квал. - 33 м
  НП.дев3303:56 мин/км
33151РАЗИНКОВ Вадим2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:02.62
Квал. - 33 м
  Мл.юн3303:03 мин/км
33174ИБРАГИМОВ Никита2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:43.54
Квал. - 33 м
  НП.юн3303:44 мин/км
3410ЦВЕТКОВА Маргарита2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:58.28
Квал. - 34 м
  НП.дев3403:58 мин/км
3414ПРОКОПЬЕВА Дарья2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:11.74
Квал. - 34 м
  Мл.дев3403:11 мин/км
34142КОВАЛЬСКИЙ Владимир2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:02.68
Квал. - 34 м
  Мл.юн3403:03 мин/км
34143СЕМЕНОВ Лев2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:43.95
Квал. - 34 м
  НП.юн3403:44 мин/км
3511ЛАВРОВА Виктория2006Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:12.31
Квал. - 35 м
  Мл.дев3503:11 мин/км
3526ЛЮЛЮКОВА Анна2008Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:58.53
Квал. - 35 м
  НП.дев3503:59 мин/км
35165ПАХОМОВ Максим2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:43.99
Квал. - 35 м
  НП.юн3503:44 мин/км
35204ДРОГАНОВ Максим2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:02.88
Квал. - 35 м
  Мл.юн3503:03 мин/км
3632МИШИНА Светлана2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:12.44
Квал. - 36 м
  Мл.дев3603:11 мин/км
3635ЛЕОНТЬЕВА Ульяна2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:58.79
Квал. - 36 м
  НП.дев3603:59 мин/км
36145КАНУННИКОВ Артем2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:44.12
Квал. - 36 м
  НП.юн3603:44 мин/км
36149ОХОЛИН Валерий2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:03.91
Квал. - 36 м
  Мл.юн3603:04 мин/км
3742КОПТЕВА Анастасия2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:59.64
Квал. - 37 м
  НП.дев3703:59 мин/км
3790СЕМЕНОВА Татьяна2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:12.46
Квал. - 37 м
  Мл.дев3703:11 мин/км
37147КОРИН Николай2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:03.93
Квал. - 37 м
  Мл.юн3703:04 мин/км
37220КАРЗОВ Алексей2008Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:45.22
Квал. - 37 м
  НП.юн3703:45 мин/км
3821СТЕПАНОВА Софья2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:03.43
Квал. - 38 м
  НП.дев3804:02 мин/км
3880СЕМЕНЧЕНКО Мария2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:12.85
Квал. - 38 м
  Мл.дев3803:13 мин/км
38136ДОМОРОЩЕНОВ Федор2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:45.39
Квал. - 38 м
  НП.юн3803:45 мин/км
38146СЕМЕНОВ Николай2007Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:04.82
Квал. - 38 м
  Мл.юн3803:04 мин/км
3936ЖИЛИНА Полина2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:03.50
Квал. - 39 м
  НП.дев3904:03 мин/км
3977КИСАРЧУК Анастасия2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:13.95
Квал. - 39 м
  Мл.дев3903:14 мин/км
39177ШМАЛЬКО Иван2006Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:05.14
Квал. - 39 м
  Мл.юн3903:04 мин/км
39199КОРЕНЮК Кирилл2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:46.36
Квал. - 39 м
  НП.юн3903:46 мин/км
4071ИВАНОВА Екатерина2010Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:03.99
Квал. - 40 м
  НП.дев4004:03 мин/км
4076ПАНФИЛОВА Светлана2006Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:14.44
Квал. - 40 м
  Мл.дев4003:14 мин/км
40200БУКЕВИЧ Виталий2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:46.55
Квал. - 40 м
  НП.юн4003:46 мин/км
40202ТАРАТОВ Владимир2006Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:05.41
Квал. - 40 м
  Мл.юн4003:04 мин/км
4135ПУШКАРЕВА Александра2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:15.04
Квал. - 41 м
  Мл.дев4103:14 мин/км
4139ШУМИХИНА Анастасия2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:04.97
Квал. - 41 м
  НП.дев4104:05 мин/км
41160ВОРОНЕЦКИЙ Ярослав2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:47.54
Квал. - 41 м
  НП.юн4103:47 мин/км
41162ПУШКАРЕВ Максим2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:06.01
Квал. - 41 м
  Мл.юн4103:05 мин/км
4221ЕВЛАШ Дарья2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:16.57
Квал. - 42 м
  Мл.дев4203:16 мин/км
4273ОТДЕЛЕНЦЕВА Екатерина2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:06.15
Квал. - 42 м
  НП.дев4204:05 мин/км
42182НЕГОДА Герман2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:07.12
Квал. - 42 м
  Мл.юн4203:06 мин/км
42239ГЕР Артем2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:48.47
Квал. - 42 м
  НП.юн4203:47 мин/км
4336ФИЛЮШИНА Дарья2006Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:16.99
Квал. - 43 м
  Мл.дев4303:16 мин/км
4366АМОСОВА Анна2009Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:07.35
Квал. - 43 м
  НП.дев4304:06 мин/км
43136БИТЮТСКИЙ Артем2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:08.26
Квал. - 43 м
  Мл.юн4303:07 мин/км
43142ШАМАШОВ Вячеслав2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:49.32
Квал. - 43 м
  НП.юн4303:48 мин/км
4413ШИБАЛОВА Анастасия2010Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:08.17
Квал. - 44 м
  НП.дев4404:08 мин/км
4443НЕСТЕРОВА Яна2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:17.62
Квал. - 44 м
  Мл.дев4403:18 мин/км
44140ЕГОРОВ Егор2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:49.91
Квал. - 44 м
  НП.юн4403:49 мин/км
44150ТИХОНОВ Павел2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:08.84
Квал. - 44 м
  Мл.юн4403:09 мин/км
4534БЕГАС Вероника2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:21.28
Квал. - 45 м
  Мл.дев4503:20 мин/км
4582УДАЛОВА Софья2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:08.92
Квал. - 45 м
  НП.дев4504:08 мин/км
45130ПЕТРОВ Олег2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:50.56
Квал. - 45 м
  НП.юн4503:50 мин/км
45140ЯКОВЛЕВ Игорь2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:10.55
Квал. - 45 м
  Мл.юн4503:10 мин/км
4620ДАНИЛОВА Арина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:22.29
Квал. - 46 м
  Мл.дев4603:22 мин/км
4627КОЛЕСОВА Ксения2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:09.51
Квал. - 46 м
  НП.дев4604:10 мин/км
46147ЖАРОВ Георгий2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:53.43
Квал. - 46 м
  НП.юн4603:53 мин/км
46170ПЕТРАКОВ Александр2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:10.72
Квал. - 46 м
  Мл.юн4603:10 мин/км
4742ДЕМИНА Жанна2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:22.47
Квал. - 47 м
  Мл.дев4703:22 мин/км
4785ЮРЧЕНКО Софья2008Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:09.92
Квал. - 47 м
  НП.дев4704:10 мин/км
47169БЕЛОШАПКИН Степан2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:10.94
Квал. - 47 м
  Мл.юн4703:10 мин/км
47218ВЕРХОГЛЯД Богдан2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:53.71
Квал. - 47 м
  НП.юн4703:54 мин/км
4828ХОМИЦКАЯ Валерия2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:12.73
Квал. - 48 м
  НП.дев4804:13 мин/км
4839ТИМОФЕЕВА Евгения2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:23.65
Квал. - 48 м
  Мл.дев4803:24 мин/км
48172ЗЕМСКОВ Михаил2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:53.88
Квал. - 48 м
  НП.юн4803:54 мин/км
48192МИХАЙЛОВ Тимофей2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:12.95
Квал. - 48 м
  Мл.юн4803:13 мин/км
498КОТЕЛЕВСКАЯ Алена2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:23.88
Квал. - 49 м
  Мл.дев4903:24 мин/км
4957ТОЛСТОВА Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:13.37
Квал. - 49 м
  НП.дев4904:13 мин/км
49181КЛИМЕНТОВ Александр2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:54.32
Квал. - 49 м
  НП.юн4903:54 мин/км
49197МОРОЗ Глеб2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:13.22
Квал. - 49 м
  Мл.юн4903:13 мин/км
5024ПИСКУНОВА Василиса2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:13.82
Квал. - 50 м
  НП.дев5004:13 мин/км
5066ДАВЫДОВА Ирина2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:25.05
Квал. - 50 м
  Мл.дев5003:24 мин/км
50121ПОТЕМКИН Сергей2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:14.65
Квал. - 50 м
  Мл.юн5003:14 мин/км
50202МУСТИН Илья2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:55.34
Квал. - 50 м
  НП.юн5003:54 мин/км
5119БУНИНА Ангелина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:27.53
Квал. - 51 м
  Мл.дев5103:27 мин/км
5167СЕМИЛЕТОВА Дарья2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:13.85
Квал. - 51 м
  НП.дев5104:13 мин/км
51154ШЛАПАК Артем2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:16.44
Квал. - 51 м
  Мл.юн5103:16 мин/км
51180ЦЕЛУЙКО Максим2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:55.50
Квал. - 51 м
  НП.юн5103:55 мин/км
5257ТРОФИМОВА Дарина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:29.64
Квал. - 52 м
  Мл.дев5203:30 мин/км
5258ГВОЗДЬ Василиса2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:14.17
Квал. - 52 м
  НП.дев5204:13 мин/км
52213ДИДКОВСКИЙ Александр2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:17.61
Квал. - 52 м
  Мл.юн5203:18 мин/км
52217ЗАГРУТДИНОВ Даниил2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:55.88
Квал. - 52 м
  НП.юн5203:55 мин/км
5332ФЕДОРОВА Екатерина2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:15.10
Квал. - 53 м
  НП.дев5304:15 мин/км
5387БАБУШКИНА Александра2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:30.00
Квал. - 53 м
  Мл.дев5303:30 мин/км
53170ПРАВДИН Игорь2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:56.03
Квал. - 53 м
  НП.юн5303:55 мин/км
53196МЕДВЕДЕВ Михаил2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:18.79
Квал. - 53 м
  Мл.юн5303:18 мин/км
548БОРИСЕНКО Дарья2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:17.47
Квал. - 54 м
  НП.дев5404:17 мин/км
5479ВОРОНИНА Анна2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:30.08
Квал. - 54 м
  Мл.дев5403:30 мин/км
54177БУТУСОВ Степан2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:56.92
Квал. - 54 м
  НП.юн5403:56 мин/км
54198ШУТЬКО Андрей2007Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:18.86
Квал. - 54 м
  Мл.юн5403:18 мин/км
5525БЕЗБОРОДОВА Анастасия2006Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:31.40
Квал. - 55 м
  Мл.дев5503:30 мин/км
5538КИСЕЛЕВА Дарья2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:19.71
Квал. - 55 м
  НП.дев5504:19 мин/км
55163ЛАВРОВ Вадим2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:19.02
Квал. - 55 м
  Мл.юн5503:18 мин/км
55279ВАХРУШЕВ Федор2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:57.94
Квал. - 55 м
  НП.юн5503:58 мин/км
5622ЛОКТИОНОВА Марта2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:20.91
Квал. - 56 м
  НП.дев5604:21 мин/км
56104ЕВДОКИМОВА Варвара2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:32.14
Квал. - 56 м
  Мл.дев5603:31 мин/км
56153ЧИСТЯКОВ Иван2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:19.97
Квал. - 56 м
  Мл.юн5603:20 мин/км
56283САМАРИН Серафим2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:59.95
Квал. - 56 м
  НП.юн5603:59 мин/км
5750НИКОЛИНА Мария2008Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:21.82
Квал. - 57 м
  НП.дев5704:21 мин/км
5752ШЕВЦОВА Ксения2006Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:32.42
Квал. - 57 м
  Мл.дев5703:31 мин/км
57160КОМКОВ Егор2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:20.42
Квал. - 57 м
  Мл.юн5703:20 мин/км
57183СТЕПАНОВ Егор2008Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:00.23
Квал. - 57 м
  НП.юн5703:59 мин/км
5848КРИЩУК Дарья2007Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:32.82
Квал. - 58 м
  Мл.дев5803:33 мин/км
58105КОЛЬВАХ Владислава2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:23.13
Квал. - 58 м
  НП.дев5804:23 мин/км
58164НАЙДЕНЫШЕВ Артем2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:20.58
Квал. - 58 м
  Мл.юн5803:20 мин/км
58203ТИМОФЕЕВ Игорь2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
04:00.63
Квал. - 58 м
  НП.юн5804:00 мин/км
5916ГРИЦАЕНКА Василиса2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:26.25
Квал. - 59 м
  НП.дев5904:25 мин/км
5954РОЗЕВИКА Ксения2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:32.92
Квал. - 59 м
  Мл.дев5903:33 мин/км
59128СКИБА Михаил2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:00.64
Квал. - 59 м
  НП.юн5904:00 мин/км
59216ВЕДЕНИН Дмитрий2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:20.87
Квал. - 59 м
  Мл.юн5903:20 мин/км
6046РОМАНОВА Арина2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:26.75
Квал. - 60 м
  НП.дев6004:26 мин/км
6046ЗУЕВА Ксения2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:34.77
Квал. - 60 м
  Мл.дев6003:35 мин/км
60138ПОЛЕНОВ Алексей2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:21.02
Квал. - 60 м
  Мл.юн6003:20 мин/км
60211ГУДИЛИН Кирилл2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:00.64
Квал. - 60 м
  НП.юн6004:00 мин/км
6120ИВАШКОВА Дарья2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:27.97
Квал. - 61 м
  НП.дев6104:28 мин/км
6158КУЛИКОВА Мария2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:35.26
Квал. - 61 м
  Мл.дев6103:35 мин/км
61153ШИЛЯЕВ Юрий2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:01.30
Квал. - 61 м
  НП.юн6104:00 мин/км
61203КОНОВАЛОВ Виталий2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:22.66
Квал. - 61 м
  Мл.юн6103:22 мин/км
6240СИДОРОВА Татьяна2009Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:31.85
Квал. - 62 м
  НП.дев6204:31 мин/км
6264РУЖНИКОВА Полина2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:35.46
Квал. - 62 м
  Мл.дев6203:35 мин/км
62175ОСИПОВ Антон2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:23.51
Квал. - 62 м
  Мл.юн6203:24 мин/км
62285ДОРОФЕЕВ Борис2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:02.08
Квал. - 62 м
  НП.юн6204:02 мин/км
6331ЦВЕТКОВА Елизавета2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:42.75
Квал. - 63 м
  Мл.дев6303:43 мин/км
6361ДАЧИНА Алина2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:31.99
Квал. - 63 м
  НП.дев6304:31 мин/км
63199ТЕРЕХИН Степан2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:24.13
Квал. - 63 м
  Мл.юн6303:24 мин/км
63250СИНИЦЫН Максим2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:03.33
Квал. - 63 м
  НП.юн6304:02 мин/км
6440ГОСТЕЕВА Любовь2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:43.09
Квал. - 64 м
  Мл.дев6403:43 мин/км
6476АНОСОВА Алена2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:32.35
Квал. - 64 м
  НП.дев6404:31 мин/км
64134КУЗНЕЦОВ Георгий2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:03.65
Квал. - 64 м
  НП.юн6404:03 мин/км
64144МАРТЫНЮК Максим2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:24.94
Квал. - 64 м
  Мл.юн6403:24 мин/км
6560МОЛЧАНОВА Евгения2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:44.07
Квал. - 65 м
  Мл.дев6503:44 мин/км
6579КИЧКИНА Мария2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:33.36
Квал. - 65 м
  НП.дев6504:33 мин/км
65210ГЕРИЧ Даниил2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:04.08
Квал. - 65 м
  НП.юн6504:03 мин/км
65235КИППЕР Никита2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:27.81
Квал. - 65 м
  Мл.юн6503:27 мин/км
6650ШЛЯМИНА Екатерина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:45.19
Квал. - 66 м
  Мл.дев6603:45 мин/км
6656СЕДИНА Анастасия2009Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
04:33.52
Квал. - 66 м
  НП.дев6604:33 мин/км
66137КИСЛИН Дмитрий2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:28.99
Квал. - 66 м
  Мл.юн6603:29 мин/км
66146ТРОФИМОВИЧ Илья2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:05.35
Квал. - 66 м
  НП.юн6604:05 мин/км
6728ГРИЦАЕНКО Дарья2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:46.96
Квал. - 67 м
  Мл.дев6703:46 мин/км
6729ВЫЧУЖАНИНА Елизавета2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:37.53
Квал. - 67 м
  НП.дев6704:37 мин/км
67156КАЧУР Даниил2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:31.11
Квал. - 67 м
  Мл.юн6703:30 мин/км
67168ОВЧИННИКОВ Иван2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:06.73
Квал. - 67 м
  НП.юн6704:06 мин/км
6845АНДРЕЕВА Софья2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:41.24
Квал. - 68 м
  НП.дев6804:40 мин/км
6859ОЛЕЙНИК Мария2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:48.49
Квал. - 68 м
  Мл.дев6803:47 мин/км
68169ПРИХОДЬКО Сергей2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:06.80
Квал. - 68 м
  НП.юн6804:06 мин/км
68186БУРОВ Андрей2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:31.92
Квал. - 68 м
  Мл.юн6803:31 мин/км
6963СУХОРУКОВА Альбина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:49.11
Квал. - 69 м
  Мл.дев6903:48 мин/км
6984ПЕРЛИНЕН Дарья2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:47.04
Квал. - 69 м
  НП.дев6904:47 мин/км
69152КАБАНОВ Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:32.91
Квал. - 69 м
  Мл.юн6903:33 мин/км
69161РУДАКОВ Кирилл2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:06.99
Квал. - 69 м
  НП.юн6904:06 мин/км
7077КОЛЬВАХ Мирослава2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:48.60
Квал. - 70 м
  НП.дев7004:49 мин/км
7088ДУНИНА Екатерина2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:49.27
Квал. - 70 м
  Мл.дев7003:48 мин/км
70159ПОЛЕНОВ Василий2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:34.05
Квал. - 70 м
  Мл.юн7003:34 мин/км
70234АБУШЕК Константин2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:07.60
Квал. - 70 м
  НП.юн7004:08 мин/км
7144ЛИСОВАЯ Екатерина2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:49.29
Квал. - 71 м
  Мл.дев7103:48 мин/км
7147СИДОРУК Полина2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:56.36
Квал. - 71 м
  НП.дев7104:55 мин/км
71162ДРОБЫШЕВСКИЙ Данила2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:09.10
Квал. - 71 м
  НП.юн7104:08 мин/км
71166ШИРМАНОВ Даниил2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:34.75
Квал. - 71 м
  Мл.юн7103:35 мин/км
7263ЛЕОНТЬЕВА Екатерина2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:57.05
Квал. - 72 м
  НП.дев7204:56 мин/км
7265ТКАЧ Любовь2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:49.70
Квал. - 72 м
  Мл.дев7203:49 мин/км
72161ПОЗДНЯКОВ Роман2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:36.11
Квал. - 72 м
  Мл.юн7203:35 мин/км
72235ЕРМАЧКОВ Артем2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:10.26
Квал. - 72 м
  НП.юн7204:10 мин/км
7368ТАРАСОВА Елизавета2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:54.03
Квал. - 73 м
  Мл.дев7303:54 мин/км
7374СЕМЕНОВА Ульяна2009Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:57.36
Квал. - 73 м
  НП.дев7304:56 мин/км
73212КРОВЯКОВ Кирилл2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:37.61
Квал. - 73 м
  Мл.юн7303:37 мин/км
73267БУРЫЙ Федор2010Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:10.63
Квал. - 73 м
  НП.юн7304:11 мин/км
7487БЕЛЯК Полина2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:05.20
Квал. - 74 м
  НП.дев7405:04 мин/км
7495СИМОНОВА Алина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:01.72
Квал. - 74 м
  Мл.дев7404:02 мин/км
74137ЗДЫРЕНКОВ Кирилл2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:10.82
Квал. - 74 м
  НП.юн7404:11 мин/км
74157ЕГОРОВ Андрей2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:37.81
Квал. - 74 м
  Мл.юн7403:37 мин/км
7530СИМАХИНА Дарья2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
05:05.63
Квал. - 75 м
  НП.дев7505:05 мин/км
7585КОЗЕЛЬСКАЯ Злата2007Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:06.35
Квал. - 75 м
  Мл.дев7504:05 мин/км
75209ЛУКОНИН Максим2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:37.97
Квал. - 75 м
  Мл.юн7503:37 мин/км
75212КОКИДЬКО Дмитрий2010Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:11.15
Квал. - 75 м
  НП.юн7504:11 мин/км
7670ТЮЛЬКОВА Александра2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:08.46
Квал. - 76 м
  Мл.дев7604:08 мин/км
7680МАСЛОВА Марина2008Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:08.81
Квал. - 76 м
  НП.дев7605:08 мин/км
76159ЛИТВИНОВ Владислав2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:12.43
Квал. - 76 м
  НП.юн7604:11 мин/км
76208ИВАНЧЕНКО Тимофей2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:39.00
Квал. - 76 м
  Мл.юн7603:38 мин/км
7755ТАРАНИНА Элина2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:13.12
Квал. - 77 м
  Мл.дев7704:13 мин/км
77102МАРЬЯСОВА Дарья2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:09.40
Квал. - 77 м
  НП.дев7705:08 мин/км
77176БОГОМОЛОВ Иван2006Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:39.41
Квал. - 77 м
  Мл.юн7703:38 мин/км
77221СПАССКИЙ Валентин2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:12.60
Квал. - 77 м
  НП.юн7704:13 мин/км
7873БЫКОВА Ксения2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:15.18
Квал. - 78 м
  Мл.дев7804:15 мин/км
7897ГУРЬЯНОВА Алина2010Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
05:13.28
Квал. - 78 м
  НП.дев7805:13 мин/км
78173ВИШНЯКОВ Андрей2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:12.98
Квал. - 78 м
  НП.юн7804:13 мин/км
78226ПЕТРУХИН Артем2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:39.98
Квал. - 78 м
  Мл.юн7803:39 мин/км
7934ЛЯЛИЧЕВА Любовь2010Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
05:14.20
Квал. - 79 м
  НП.дев7905:14 мин/км
7947МОСКОВЕЦ Алина2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:16.97
Квал. - 79 м
  Мл.дев7904:17 мин/км
79172КОРОБКО Константин2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:40.07
Квал. - 79 м
  Мл.юн7903:39 мин/км
79274КУРИЦЫН Олег2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:13.08
Квал. - 79 м
  НП.юн7904:13 мин/км
8078ТРОФИМОВА Александра2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:14.85
Квал. - 80 м
  НП.дев8005:15 мин/км
8091ЗЫКОВА Мария2006Санкт-Петербург
СК Скифы
04:21.35
Квал. - 80 м
  Мл.дев8004:21 мин/км
80189НАУМОВ Александр2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:13.60
Квал. - 80 м
  НП.юн8004:13 мин/км
80205МИНАЕВ Алексей2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:40.79
Квал. - 80 м
  Мл.юн8003:41 мин/км
8175ЛЯХОВСКАЯ Диана2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:21.71
Квал. - 81 м
  Мл.дев8104:21 мин/км
81101НИКИТИНА Лилия2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:15.71
Квал. - 81 м
  НП.дев8105:16 мин/км
81201ЦУЦХУБАЯ Георгий2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:42.15
Квал. - 81 м
  Мл.юн8103:42 мин/км
81268ХЛЕБНОВ Максим2008Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:13.86
Квал. - 81 м
  НП.юн8104:13 мин/км
8286ИВАНОВА Виктория2007Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:22.94
Квал. - 82 м
  Мл.дев8204:23 мин/км
82108РЕШЕТЕНЬ Мария2009Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
05:23.03
Квал. - 82 м
  НП.дев8205:22 мин/км
82132ЕГОРОВ Степан2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:14.30
Квал. - 82 м
  НП.юн8204:13 мин/км
82183КОСИЦКИЙ Всеволод2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:42.48
Квал. - 82 м
  Мл.юн8203:42 мин/км
8383КАРПОВА Алина2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:26.28
Квал. - 83 м
  НП.дев8305:25 мин/км
8399СИЛЬВЕСТРОВА Анастасия2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:27.24
Квал. - 83 м
  Мл.дев8304:26 мин/км
83191САННИКОВ Константин2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:44.30
Квал. - 83 м
  Мл.юн8303:44 мин/км
83228АФОНИН Василий2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:16.43
Квал. - 83 м
  НП.юн8304:15 мин/км
8459СЕЛИВЕРСТОВА Анна2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:29.30
Квал. - 84 м
  НП.дев8405:28 мин/км
8489ХАРИТОНОВА Ксения2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:28.68
Квал. - 84 м
  Мл.дев8404:28 мин/км
84138ТРОЯЗЫКОВ Максим2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:17.32
Квал. - 84 м
  НП.юн8404:17 мин/км
84165ГРИШИН Михаил2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:45.97
Квал. - 84 м
  Мл.юн8403:46 мин/км
8588ГРЕКОВА Марьяна2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:32.34
Квал. - 85 м
  НП.дев8505:32 мин/км
8597ЛАЗАРЕВА Елизавета2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:34.22
Квал. - 85 м
  Мл.дев8504:33 мин/км
85135ГУЛЯЕВ Захар2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:20.29
Квал. - 85 м
  НП.юн8504:19 мин/км
85230ДЯТЛОВ Иван2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:46.67
Квал. - 85 м
  Мл.юн8503:46 мин/км
8653ШАШКОВА Ирина2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:35.71
Квал. - 86 м
  Мл.дев8604:36 мин/км
86107МАРКОВЦОВА Екатерина2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:38.03
Квал. - 86 м
  НП.дев8605:37 мин/км
86154МЕЩЕРЯКОВ Роман2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:20.74
Квал. - 86 м
  НП.юн8604:21 мин/км
86168ПЕТРОВ Тимофей2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:47.59
Квал. - 86 м
  Мл.юн8603:47 мин/км
8748ВОЛКОВА Виктория2010Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:41.23
Квал. - 87 м
  НП.дев8705:41 мин/км
8793СКОМОРОХОВА Алиса2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:38.73
Квал. - 87 м
  Мл.дев8704:39 мин/км
87210ЛЕБЕДЕВ Кирилл2006Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:50.39
Квал. - 87 м
  Мл.юн8703:49 мин/км
87233НАЗАРЬКО Александр2008Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:20.82
Квал. - 87 м
  НП.юн8704:21 мин/км
8875ЛУЩИКОВА Далила2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:48.36
Квал. - 88 м
  НП.дев8805:48 мин/км
8892ЩЕРБАЦКАЯ Ксения2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:59.09
Квал. - 88 м
  Мл.дев8804:59 мин/км
88214ШЕСТАКОВ Александр2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:21.22
Квал. - 88 м
  НП.юн8804:21 мин/км
88218КНЯЗЕВ Александр2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:50.48
Квал. - 88 м
  Мл.юн8803:49 мин/км
8943БОЖЕНКО Альбина2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:59.11
Квал. - 89 м
  НП.дев8905:58 мин/км
8994БЫКОВА София2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:10.50
Квал. - 89 м
  Мл.дев8905:10 мин/км
89141БАЛАШОВ Артем2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:51.37
Квал. - 89 м
  Мл.юн8903:50 мин/км
89219ДАНИЛЕНОК Артем2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:21.50
Квал. - 89 м
  НП.юн8904:21 мин/км
9049ДМИТРИЕВА Анжелика2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
06:01.97
Квал. - 90 м
  НП.дев9006:02 мин/км
9081ЗАБЕНКИНА Алиса2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:17.37
Квал. - 90 м
  Мл.дев9005:17 мин/км
90222ЛИ Серафим2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:51.38
Квал. - 90 м
  Мл.юн9003:50 мин/км
90237ПЕТРОВ Максим2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:21.74
Квал. - 90 м
  НП.юн9004:21 мин/км
9152ИВАНОВА Полина2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
06:25.45
Квал. - 91 м
  НП.дев9106:24 мин/км
91100ИВАНОВА Алина2006Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:20.81
Квал. - 91 м
  Мл.дев9105:20 мин/км
91221АВЕРЬЯНОВ Григорий2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:51.64
Квал. - 91 м
  Мл.юн9103:52 мин/км
91271ГЛАЗКОВ Антон2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:22.86
Квал. - 91 м
  НП.юн9104:23 мин/км
9265РЯБЕНКО Анна2010Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
07:00.96
Квал. - 92 м
  НП.дев9207:00 мин/км
9296БЕЗРУЧКИНА Елизавета2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:36.79
Квал. - 92 м
  Мл.дев9205:36 мин/км
92211ТВЕРДОХЛЕБ Григорий2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:53.38
Квал. - 92 м
  Мл.юн9203:53 мин/км
92242ОРЛЮК Михаил2008Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
04:22.90
Квал. - 92 м
  НП.юн9204:23 мин/км
93104ИЛЬИЧЕВА Фелиция2010Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
07:33.21
Квал. - 93 м
  НП.дев9307:32 мин/км
93173ФЕДОРОВ Евгений2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:54.06
Квал. - 93 м
  Мл.юн9303:54 мин/км
93176МАМОНОВ Артем2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:23.03
Квал. - 93 м
  НП.юн9304:23 мин/км
9489КОРНИЛОВИЧ Мария2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
07:43.26
Квал. - 94 м
  НП.дев9407:42 мин/км
94184ВЬЮНОВ Михаил2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:23.37
Квал. - 94 м
  НП.юн9404:23 мин/км
94223КОПТЕВ Георгий2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:54.18
Квал. - 94 м
  Мл.юн9403:54 мин/км
95155КОТЕЛЕВСКИЙ Алексей2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:23.90
Квал. - 95 м
  НП.юн9504:23 мин/км
95206КОНЧАЕВ Антон2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:59.75
Квал. - 95 м
  Мл.юн9503:59 мин/км
96184ИЛЫШЕВ Дмитрий2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:02.10
Квал. - 96 м
  Мл.юн9604:02 мин/км
96270БОЙКО Никита2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:25.90
Квал. - 96 м
  НП.юн9604:25 мин/км
97178МУРАШОВ Максим2007Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:02.56
Квал. - 97 м
  Мл.юн9704:02 мин/км
97226ГЕРАСИМОВ Илья2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:26.05
Квал. - 97 м
  НП.юн9704:25 мин/км
98224КОНЫШЕВ Артем2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:26.82
Квал. - 98 м
  НП.юн9804:26 мин/км
98225ТЕРЕЗОВ Александр2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:02.62
Квал. - 98 м
  Мл.юн9804:02 мин/км
99214МОТОРА Иван2006Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:04.02
Квал. - 99 м
  Мл.юн9904:03 мин/км
99265ИСАКОВ Александр2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:27.36
Квал. - 99 м
  НП.юн9904:26 мин/км
100158МИТРОФАНОВ Даниил2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:27.82
Квал. - 100
  НП.юн10004:28 мин/км
100200НИКИТИН Александр2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:05.22
Квал. - 100
  Мл.юн10004:05 мин/км
101219ЕРШОВ Григорий2007Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:08.28
Квал. - 101
  Мл.юн10104:08 мин/км
101245ЕВДОКИМОВ Александр2008Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:28.74
Квал. - 101
  НП.юн10104:28 мин/км
102220УХАНОВ Роман2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:11.77
Квал. - 102
  Мл.юн10204:11 мин/км
102230ХРИЧКОВ Григорий2009Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
04:29.33
Квал. - 102
  НП.юн10204:28 мин/км
103164СКОРНЯКОВ Антон2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:30.89
Квал. - 103
  НП.юн10304:31 мин/км
103188КРАМОРЕНКО Иван2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:11.81
Квал. - 103
  Мл.юн10304:11 мин/км
104171ЗАТЕВАХИН Илья2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:13.43
Квал. - 104
  Мл.юн10404:13 мин/км
104281ИСАКОВ Андрей2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:31.65
Квал. - 104
  НП.юн10404:31 мин/км
105179САМОХОТОВ Евгений2009Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:36.88
Квал. - 105
  НП.юн10504:37 мин/км
105180БОЖЕТКОВ Иван2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:17.52
Квал. - 105
  Мл.юн10504:17 мин/км
106156МАНТУЛА Андриан2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:39.05
Квал. - 106
  НП.юн10604:39 мин/км
106189МИРОНОВ Григорий2007Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:26.84
Квал. - 106
  Мл.юн10604:26 мин/км
107228МАКСИМОВ Максим2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:36.49
Квал. - 107
  Мл.юн10704:36 мин/км
107236ВАСИЛЬЕВ Денис2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:44.50
Квал. - 107
  НП.юн10704:44 мин/км
108132РАТНИКОВ Иван2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:36.54
Квал. - 108
  Мл.юн10804:37 мин/км
108259ФЕДОСОВ Матвей2008Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:44.92
Квал. - 108
  НП.юн10804:44 мин/км
109166КРЕСТОВНИКОВ Данила2010Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:46.57
Квал. - 109
  НП.юн10904:47 мин/км
109229ЕГОРОВ Глеб2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:41.33
Квал. - 109
  Мл.юн10904:40 мин/км
110187АПУНИК Павел2007Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:43.66
Квал. - 110
  Мл.юн11004:44 мин/км
110190КОЛЕСНИКОВ Федор2008Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:52.19
Квал. - 110
  НП.юн11004:52 мин/км
111185БОЙКО Алексей2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:52.32
Квал. - 111
  НП.юн11104:52 мин/км
111234СИСЕМОВ Алексей2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:50.30
Квал. - 111
  Мл.юн11104:49 мин/км
112233ИЛЬИЧЕВ Макар2007Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
05:14.45
Квал. - 112
  Мл.юн11205:14 мин/км
112260МАКСИМОВ Кирилл2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:56.30
Квал. - 112
  НП.юн11204:55 мин/км
113227ПЕРМЯКОВ Артемий2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:39.37
Квал. - 113
  Мл.юн11305:38 мин/км
113272КУЗЬМИН Иван2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:57.61
Квал. - 113
  НП.юн11304:57 мин/км
114207МАСЛОВ Алексей2007Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:42.42
Квал. - 114
  Мл.юн11405:42 мин/км
114249КУЦЕНКО Дмитрий2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:58.62
Квал. - 114
  НП.юн11404:59 мин/км
115227ОРЛОВ Михаил2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:59.41
Квал. - 115
  НП.юн11504:59 мин/км
116276ХЛЕБНОВ Михаил2010Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
05:00.20
Квал. - 116
  НП.юн11605:00 мин/км
117246ИВАНОВ Кирилл2010Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
05:04.90
Квал. - 117
  НП.юн11705:04 мин/км
118232ШАМАШОВ Владислав2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:06.06
Квал. - 118
  НП.юн11805:05 мин/км
119222КУРГАН Ярослав2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:06.98
Квал. - 119
  НП.юн11905:06 мин/км
120187БОГДАНОВ Денис2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
05:09.44
Квал. - 120
  НП.юн12005:08 мин/км
121191ГРИДИН Глеб2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:10.19
Квал. - 121
  НП.юн12105:09 мин/км
122254ИВАНОВ Ярослав2008Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:12.76
Квал. - 122
  НП.юн12205:13 мин/км
123243МАШТАЛЕР Егор2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:15.57
Квал. - 123
  НП.юн12305:16 мин/км
124247ЕЛИСЕЕВ Юрий2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:18.60
Квал. - 124
  НП.юн12405:19 мин/км
125252ШУТОВ Даниил2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:30.70
Квал. - 125
  НП.юн12505:31 мин/км
126238СОЛОВЬЕВ Валерий2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:31.56
Квал. - 126
  НП.юн12605:32 мин/км
127231ДРАГУНОВ Егор2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:33.48
Квал. - 127
  НП.юн12705:33 мин/км
128240ФОМИН Ярослав2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:44.48
Квал. - 128
  НП.юн12805:43 мин/км
129258ЛАПИН Михаил2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:52.11
Квал. - 129
  НП.юн12905:52 мин/км
130194ТЕРЕХИН Иван2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:55.66
Квал. - 130
  НП.юн13005:55 мин/км
131253КУРГАН Арсений2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
06:01.45
Квал. - 131
  НП.юн13106:01 мин/км
132197ДУХЛИНЦЕВ Тимур2008Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
06:09.40
Квал. - 132
  НП.юн13206:09 мин/км
133261ЗАХАРОВ Константин2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
06:10.91
Квал. - 133
  НП.юн13306:10 мин/км
134264САВЕЛЬЕВ Михаил2009Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
06:23.11
Квал. - 134
  НП.юн13406:23 мин/км
135229СОКОЛОВ Даниил2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
06:24.27
Квал. - 135
  НП.юн13506:24 мин/км
136257ВАНТУСОВ Никита2010Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
06:25.42
Квал. - 136
  НП.юн13606:24 мин/км
137251КОСТИЦЫН Максимилиан2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
06:29.93
Квал. - 137
  НП.юн13706:30 мин/км
138225ТРИХИН Андрей2009Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
06:36.65
Квал. - 138
  НП.юн13806:36 мин/км
139262СТЕПАНОВ Натан2010Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
06:46.02
Квал. - 139
  НП.юн13906:46 мин/км
140263СОЛОВЬЕВ Артем2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
08:15.83
Квал. - 140
  НП.юн14008:15 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие