Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20077
24.02.2020 ПН :: Р.Татарстан, г. Набережные Челны
XIX Камский лыжный марафон

Готовы результаты
Сайт   

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, диплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
134Семенов Виктор1999р. Татарстан
Набережные Челны
2:10:03.91 М21102:36 мин/км
26Вичужанин Кирилл1992Удмуртская р.
Ижсталь
2:10:04.32 М21202:36 мин/км
317Курбатов Илья1999Удмуртская р.
Можга
2:10:04.83 М21302:36 мин/км
426Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская р.
Биатлон УР
2:10:04.94 М21402:36 мин/км
55Валиахметов Равиль1989Удмуртская р.
2:10:10.75 М21502:36 мин/км
624Мухамедзянов Ильназ1997Удмуртская р.
биатлон УР
2:10:24.76 М21602:36 мин/км
745Шамаев Дмитрий1995Удмуртская р.
УР, биатлон
2:11:46.07 М21702:38 мин/км
825Назаров Александр1993р. Татарстан
Альметьевск
2:11:46.48 М21802:38 мин/км
919Лекомцев Владимир2001Удмуртская р.
Алнаши
2:12:32.79 М21902:38 мин/км
1044Чекулаев Дмитрий1989р. Марий Эл
СШОР
2:14:22.310 М211002:41 мин/км
1129Плицев Виктор1995Удмуртская р.
2:16:12.611 М211102:43 мин/км
1220Макаров Максим1995Удмуртская р.
УР Биатлон
2:17:06.012 М211202:44 мин/км
1349Юсупов Ильмир1996р. Татарстан
Набережные Челны
2:25:47.513 М211302:54 мин/км
142Агафонов Данил1992Удмуртская р.
2:29:41.214 М211402:59 мин/км
1532Самигуллин Ильнар1992р. Татарстан
2:31:39.015 М211503:01 мин/км
1642Khuziatullin Rinat2001р. Татарстан
2:32:01.216 М211603:02 мин/км
171Авсейко Арсений2001р. Татарстан
Бугульма
2:32:09.517 М211703:02 мин/км
1850Захаров Сергей1996Удмуртская р.
2:33:20.918 М211803:04 мин/км
1948Юсупов Булат1999р. Татарстан
Набережные Челны
2:35:17.719 М211903:06 мин/км
2010Елизаров Николай1995р. Татарстан
Лениногорск
2:36:04.120 М212003:07 мин/км
2143Хурин Михаил1985р. Татарстан
СК
2:36:14.021 М212103:07 мин/км
223Вайисов Улугбек1990р. Татарстан
Яшьлек
2:36:34.622 М212203:07 мин/км
234Валеев Камиль2000р. Татарстан
Набережные Челны
2:36:41.323 М212303:07 мин/км
2412Иванов Семен1982Удмуртская р.
Bodrye
2:40:45.724 М212403:13 мин/км
257Галимзянов Ленур1989р. Татарстан
Спортшкола Балтаси
2:40:47.825 М212503:13 мин/км
2633Сафаргалиев Ришат1992р. Татарстан
Альметьевск
2:42:19.726 М212603:14 мин/км
2727Павлов Дмитрий1994р. Татарстан
2:43:05.927 М212703:15 мин/км
2813Ивлев Вячеслав2001р. Татарстан
Альметьевск
2:44:23.328 М212803:17 мин/км
2914Имамиев Раиль1988р. Татарстан
Набережные Челны, Доктор 777
2:48:04.429 М212903:21 мин/км
3021Мельников Андрей1974Удмуртская р.
2:48:27.230 М213003:22 мин/км
3136Усачев Антон1995р. Татарстан
Нефтехимик
2:48:48.031 М213103:22 мин/км
329Дударев Владислав1994Удмуртская р.
2:56:41.532 М213203:31 мин/км
3315Комаров Дмитрий1985р. Татарстан
2:57:05.133 М213303:32 мин/км
3440Хамидуллин Руслан1987р. Татарстан
3:06:53.234 М213403:44 мин/км
3539Хайрутдинов Айрат1984р. Татарстан
Зеленодольск
3:15:59.935 М213503:55 мин/км
3611Ермилов Лев1994р. Татарстан
3:18:38.336 М213603:58 мин/км
3746Шамсутдинов Фиргат1989р. Татарстан
3:36:56.637 М213704:20 мин/км
3835Сусанин Иван1993р. Татарстан
4:10:20.738 М213805:00 мин/км
DNF31Романов Иван1990р. Татарстан
Точка Спорта
DNFDNF М21DNF---
DNF37Фаттахов Разил2000р. Татарстан
КГАСУ
DNFDNF М21DNF---
DNF47Элекин Александр1987р. Татарстан
DNFDNF М21DNF---
DNF400Прокофьев Виталий1986р. Татарстан
DNFDNF М21DNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие