Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20077
24.02.2020 ПН :: Р.Татарстан, г. Набережные Челны
XIX Камский лыжный марафон

Заявка открыта до 21.02.2020 (~ 3 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании.
ПРИЗОВОЙ ФОНД
Положение

Расписание


23 февраля 2020 г.
09:00-17:00 Работа комиссии по допуску, выдача старт.пакетов

24 февраля 2020 г.
06:00-08:00 Работа комиссии по допуску, выдача старт.пакетов
9:50 Торжественное открытие
10:00 Масс-старт: 5, 10, 15, 20, 30, 50 км
11:00 Награждение Ю/Д 2006-2007
11:10 Награждение Ю/Д 2004-2005
11:20 Награждение Ю/Д 2002-2003
12:15 Награждение М/Ж 60+
12:25 Награждение М/Ж 50-59 лет
12:35 Награждение М/Ж 40-49 лет
12:45 Награждение М/Ж 19-39 лет
15:00 Закрытие соревнований

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 8552 71-67-56
titan_mea@mail.ru
Официальный сайт

Всего участников: 51    /  50 км 20  /  30 км 25  /  20 км 4  /  15 км 1  /  10 км 1  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
150 км Мужчины -   Kuznetsov Stanislav1977    RUS Удмуртская р. BODRYE 
230 км М50 -   Александров Николай1970    RUS Удмуртская р. Можга 
330 км М40 -   Басаркин Виталий1975    RUS р. Татарстан  
430 км М40 -   Ванеев Александр1971    RUS Кировская обл. Южная Вятка 
530 км М40 -   Гайнанов Альберт1977    RUS р. Татарстан клуб любителей бега 
650 км Мужчины -   Галимзянов Ленур1989    RUS р. Татарстан Спортшкола Балтаси 
710 км Ж60 -   Галимуллина Ания1958    RUS р. Татарстан kazan ski 
815 км Ж50 -   Галимуллина Хания1966    RUS р. Татарстан Сабинский район 
950 км Мужчины -   Григорьев Сергей1977    RUS Удмуртская р. Знамя 
1030 км Женщины -   Давлетбаева Марина1993    RUS р. Татарстан ГДТДиМ 1 
1130 км М50 -   Давлетшин Азат1962    RUS р. Татарстан ветеранский 
1250 км Мужчины -   Ермилов Лев1994    RUS р. Татарстан  
1330 км М40 -   Зорин Алексей1973    RUS р. Татарстан НЧ ТЭЦ 
1430 км М40 -   Иванов Илья1979    RUS р. Татарстан  
1530 км М50 -   Измайлов Ленар1963    RUS р. Татарстан РЛЛС г. Наб. Челны 
1650 км Мужчины -   Имамиев Раиль1988    RUS р. Татарстан Доктор 777 
1720 км М60 -   Ихсанов Ильяс1959    RUS р. Татарстан Наб. Челны 
1830 км М40 -   Каменцев Илья1978    RUS р. Татарстан Сетевая компания 
1930 км М50 -   Кислов Александр1966    RUS р. Татарстан Казань  
2030 км М40 -   Кузьмин Андрей1975    RUS р. Татарстан Клуб лыжников Нурлата 
2150 км Мужчины -   Лаврентьв Антон1990    RUS р. Татарстан  Team Menzelinsk 
2250 км Мужчины -   Лекомцев Владимир2001    RUS Удмуртская р. Алнаши 
2350 км Мужчины -   Макаров Максим1995    RUS Удмуртская р. УР Биатлон 
2450 км Мужчины -   Мельников Андрей1974    RUS Удмуртская р.  
2550 км Мужчины -   Метельский Руслан1985    RUS Кировская обл. Южная Вятка 
2630 км М40 -   Микрюков Максим1977    RUS Удмуртская р.  
2720 км М60 -   Миннигулов Амин1955    RUS р. Татарстан  
2830 км М40 -   Муравцев Евгений1977    RUS р. Татарстан Клуб любителей бега Бугульма 
2930 км Женщины -   Муравьева Жанна1992    RUS р. Татарстан Набережные челны 
3050 км Мужчины -   Мухамедзянов Ильназ1997    RUS Удмуртская р. биатлон УР 
3150 км Мужчины -   Назаров Александр1993    RUS р. Татарстан Альметьевск 
3230 км М50 -   Назаров Владимир1965    RUS р. Татарстан Альметьевск 
3350 км Мужчины -   Нигматуллин Ильшат1987    RUS Удмуртская р. Биатлон УР 
3430 км М50 -   Павлов Михаил1965    RUS р. Татарстан Верхняя Ушма 
3530 км М40 -   Паранин Денис1971    RUS Удмуртская р. Бодрые 
3630 км М50 -   Петров Владимир1970    RUS Удмуртская р.  
3750 км Мужчины -   Петров Руслан1999    RUS р. Татарстан ЛК Беркут 
3850 км Мужчины -   Плицев Виктор1995    RUS Удмуртская р.  
3950 км Мужчины -   Прокофьев Виталий1986    RUS р. Татарстан  
4050 км Мужчины -   Романов Иван1990    RUS р. Татарстан Точка Спорта  
4130 км М50 -   Сазгетдинов Ильгизар1965    RUS р. Татарстан kazan ski 
4230 км М40 -   Скобеев Евгений1976    RUS р. Татарстан МастерсТриатлон 
4330 км М40 -   Тетерев Игорь1979    RUS Удмуртская р. VYALYE 
4430 км М40 -   Уланов Сергей1972    RUS Кировская обл. Южная Вятка 
4520 км М60 -   Фархутдинов Фердаус1958    RUS р. Татарстан  
4630 км М40 -   Худяков Юрий1971    RUS Пермский край СШОР им Ф.П. Симашева 
4730 км М50 -   Шайгарданов Ильяс1963    RUS р. Татарстан Белые Волки 
4850 км Мужчины -   Шамаев Дмитрий1995    RUS Удмуртская р. УР, биатлон  
4950 км Мужчины -   Шамсутдинов Фиргат1989    RUS р. Татарстан  
5050 км Мужчины -   Элекин Александр1987    RUS р. Татарстан  
5120 км М60 -   Яковлелв Петр1958    RUS Удмуртская р. VYALYE 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
150 км Мужчины -   Абрамов Алексей1989    RUS р. Татарстан Горизонт  
250 км Мужчины -   Авсейко Арсений2001    RUS р. Татарстан   
320 км М60 -   Алексеев Владимир1953    RUS р. Татарстан Балтасинский район, Гондырево  
430 км Женщины -   Валеева Рамиля1977    RUS р. Татарстан Сетевая компания  
550 км Мужчины -   Вольхин Алексей1976    RUS Удмуртская р.   
650 км Мужчины -   Гришин Анотолий1986    RUS р. Татарстан   
730 км М40 -   Исламов Ришат1977    RUS р. Башкортостан   
850 км Мужчины -   Карпов Владимир1959    RUS Удмуртская р. Можга  
950 км Мужчины -   Колпаков Филипп1998    RUS Удмуртская р.   
1050 км Мужчины -   Курбатов Илья1999    RUS Удмуртская р.   
1150 км Мужчины -   Латыпов Ильмир1983    RUS р. Татарстан СШ"ОЛИМП"  
1250 км Мужчины -   Миннегулов Руслан1991    RUS р. Татарстан Б.Сабы  
1330 км М40 -   Михайлов Эдуард1972    RUS р. Татарстан агрыз  
1420 км М60 -   Назмеев Радик1954    RUS р. Татарстан Мензелинск  
1515 км Ж50 -   Назмеева Рамзия1963    RUS р. Татарстан Мензелинск  
1630 км М50 -   Павлов Вадим1965    RUS р. Татарстан военный комиссариат города Заи  
1715 км Ж40 -   Павлова Наталья1974    RUS р. Татарстан вк город Заинск  
1850 км Мужчины -   Пегушин Сергей1972    RUS Удмуртская р.   
1930 км М40 -   Поярков Юрий1977    RUS р. Татарстан   
2030 км М40 -   Сарваров Айрат1974    RUS р. Татарстан Рллс Набережные Челны  
2130 км Женщины -   Теплых Оксана1983    RUS р. Татарстан НЧТэц  
2250 км Мужчины -   Терегулов Ренат1990    RUS р. Татарстан Лениногорск  
2350 км Мужчины -   Умиров Федор1988    RUS Удмуртская р.   
2420 км М60 -   Чесноков Юрий1955    RUS р. Татарстан СШ Титан  
2530 км М50 -   Шакирзянов Дамир1967    RUS р. Татарстан Богатые Сабы  
2630 км М40 -   Шарифуллин Алмаз1976    RUS р. Татарстан Полевая кухня  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие