Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20076
09.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, УТЦ "Кавголово"
Первенство СПб по лыжным гонкам среди любителей (СВ)

Готовы результаты


Дистанция:      Возрастная группа:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1206ЕРОХИН Александр1983Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:31:57.21 М2102:19 мин/км
2204ШИПУНОВ Сергей1983Санкт-Петербург
СК «Прибой»
0:32:49.92 М2202:23 мин/км
3207БОРИСОВ Владимир1982Санкт-Петербург
СЗТУ
0:33:22.83 М2302:26 мин/км
4103РОДИКОВ Денис1989Санкт-Петербург
0:33:46.64 М1102:27 мин/км
5112ВАРЛАМОВ Кирилл1985Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:33:47.85 М1202:27 мин/км
616РАЧИНИН Александр1990Санкт-Петербург
0:33:51.76 М0102:28 мин/км
7102ШИШПАНОВ Александр1986Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:33:58.17 М1302:28 мин/км
8104СИКСТОВ Андрей1987Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
0:34:04.18 М1402:29 мин/км
94ЗАБАБОНИН Андрей1992Новополоцк
Мороз-Марафон
0:34:35.99 М0202:31 мин/км
10313СЕМЕНОВ Дмитрий1975Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:34:45.610 М3102:32 мин/км
111МАРТЫНОВ Артем1993Санкт-Петербург
VNG
0:35:11.611 М0302:34 мин/км
12410ДЫМНИКОВ Илья1973Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:35:17.212 М4102:34 мин/км
136КОЙЧЕВ Анатолий1992Санкт-Петербург
0:35:32.313 М0402:35 мин/км
14403ШАБУНИН Александр1970Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:35:39.214 М4202:36 мин/км
15306ЗАБЕЛИН Юрий1977Санкт-Петербург
Кллг
0:36:03.715 М3202:37 мин/км
16110ПЕТРОВ Михаил1988Санкт-Петербург
0:36:08.016 М1502:38 мин/км
17108ТУЛКИН Алексей1986Ленинградская обл.
Mazurov team
0:36:11.217 М1602:38 мин/км
18201КУЗЬМИЧ Михаил1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:36:18.718 М2402:38 мин/км
19607СЕРГЕЕВ Андрей1960Санкт-Петербург
Ваухти
0:36:32.319 М6102:40 мин/км
20212КАЛИСТРАТОВ Станислав1981Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:36:46.520 М2502:41 мин/км
21211КУЗЬМИЧ Роман1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:36:53.221 М2602:41 мин/км
22310САВИНОВ Роман1977Санкт-Петербург
0:36:59.422 М3302:42 мин/км
23101ФРОЛОВ Дмитрий1985Санкт-Петербург
RUNLAB
0:37:09.623 М1702:42 мин/км
24610САФИН Владислав1964Санкт-Петербург
Промресурс
0:37:14.024 М6202:43 мин/км
2551ФИЛИППОВ Никита2000Санкт-Петербург
ВАС
0:37:21.425 юниоры102:43 мин/км
26502КУЗНЕЦОВ Алексей1969Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
0:37:33.826 М5102:44 мин/км
27115ГАУКОВ Дмитрий1989Свердловская обл.
AMT
0:37:37.327 М1802:44 мин/км
2817ФЕДОРОВ Андрей1989Санкт-Петербург
КЛЛГ, Мороз-Марафон
0:37:37.928 М0502:44 мин/км
29611МЕДВЕДЕВ Юрий1962Санкт-Петербург
Метрострой
0:37:37.929 М6302:44 мин/км
3010РУЧЬЕВ Юрий1992Санкт-Петербург
RUNLAB
0:37:39.030 М0602:45 мин/км
31114ГАПОНОВ Алексей1985Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:37:39.131 М1902:45 мин/км
32506КОВРИЖИН Дмитрий1967Санкт-Петербург
Кллг
0:37:40.532 М5202:45 мин/км
33405ИГНАТЕНЯ Вячеслав1971Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:37:41.733 М4302:45 мин/км
34409ФЛАВЬЯНОВ Игорь1970Санкт-Петербург
КЛЛГ, Суоранда
0:37:47.634 М4402:45 мин/км
35105ГАЛКИН Павел1985Санкт-Петербург
Лыжная школа Шиловой В.М.
0:37:50.635 М11002:45 мин/км
36601ЗИНОВЬЕВ Владимир1961Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:37:51.936 М6402:45 мин/км
37402ДВОРКИН Александр1972Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:38:00.437 М4502:46 мин/км
38208КОЗИНЕЦ Дмитрий1980Московская обл.
0:38:04.838 М2702:46 мин/км
3912КОТЕЛЬНИКОВ Дмитрий1999Санкт-Петербург
ВАС
0:38:36.039 М0702:48 мин/км
40404КОНОНОВ Иван1973Санкт-Петербург
KONONOV
0:38:43.240 М4602:49 мин/км
419КУЗНЕЦОВ Илья1997Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
0:38:59.141 М0802:50 мин/км
42602ДЕРЕВЯНКИН Виталий1960Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:39:24.142 М6502:52 мин/км
43613МИРОНЮК Александр1963Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:40:02.743 М6602:55 мин/км
448НАВРОЦКИЙ Владимир1995Вологодская обл.
0:40:06.444 М0902:55 мин/км
4515САЗОНОВ Денис1999Санкт-Петербург
ВАС
0:40:07.345 М01002:55 мин/км
4611ЗАГУДАЕВ Денис1998Санкт-Петербург
ВАС
0:40:54.246 М01102:59 мин/км
47603ДРАНИЦА Александр1963Санкт-Петербург
метро
0:41:13.947 М6703:00 мин/км
48408ПОПОВ Дмитрий1972Магаданская обл.
0:41:28.048 М4703:01 мин/км
49508ЗОЛОТУХИН Вячеслав1968Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:41:55.549 М5303:03 мин/км
50505МАЗУРОВ Алексей1966Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:41:57.850 М5403:03 мин/км
51612ЮДИН Андрей1960Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:41:57.851 М6803:03 мин/км
52214ВАСИЛЬЕВ Сергей1982Санкт-Петербург
Белуга
0:42:33.352 М2803:06 мин/км
53504АНДРЕЕВ Сергей1966Санкт-Петербург
Nikels Team
0:42:43.853 М5503:07 мин/км
54305МАСЛЕВЦОВ Дмитрий1976Санкт-Петербург
Nikels Team
0:42:52.954 М3403:07 мин/км
55314ШАДРИН Виталий1975Санкт-Петербург
0:43:24.355 М3503:10 мин/км
56213ЗДРАВКОВ Андрей1984Санкт-Петербург
Белуга
0:44:09.356 М2903:13 мин/км
57311ЧЕРНОМОРСКИЙ Дмитрий1979Санкт-Петербург
Светлана
0:44:16.357 М3603:13 мин/км
58312НОВОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий1978Архангельская обл.
Архангельск, приводино.РФ
0:44:16.458 М3703:13 мин/км
59106ИГОЛКИН Александр1989Санкт-Петербург
KRETNIKOV TEAM
0:44:46.859 М11103:16 мин/км
60209ЛЫСЕНКО Виталий1981Ленинградская обл.
Лично
0:45:15.160 М21003:18 мин/км
61605ШУБИН Николай1963Санкт-Петербург
0:45:42.861 М6903:20 мин/км
62303СОКОЛОВ Сергей1976Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:45:57.462 М3803:21 мин/км
63309ЧИГИНЦЕВ Илья1978Ленинградская обл.
0:46:16.863 М3903:22 мин/км
6413ФАДЕЕВ Данил1998Свердловская обл.
ВАС
0:46:48.364 М01203:24 мин/км
65205ЖИТКОВ Эдуард1981Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:46:59.865 М21103:25 мин/км
66301СМИРНОВ Павел1979Санкт-Петербург
0:47:14.366 М31003:27 мин/км
67608ГУКОВ Дмитрий1961Санкт-Петербург
0:48:25.067 М61003:31 мин/км
68302СЕМЕНОВ Николай1975Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:49:06.168 М31103:35 мин/км
69307РУБАНОВ Глеб1979Санкт-Петербург
x-life
0:49:07.769 М31203:35 мин/км
70609НЕЯСОВ Вячеслав1964Санкт-Петербург
Школа Каретникова
0:50:38.270 М61103:41 мин/км
71308КИРЮХИН Василий1976Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:51:00.971 М31303:43 мин/км
72202КОНОВАЛОВ Антон1983Санкт-Петербург
КЛЛГ Школа Каретникова
0:53:49.272 М21203:55 мин/км
DNF7КУЛЬПИН Святогор1999Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
DNFDNF М0DNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие