Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20073
05.02.2020 СР :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б СКА
Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (СВ)

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1118ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:21:25.01 Ст.юн102:36 мин/км
2109КОВАЛЕНКО Влад2002Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:21:29.92 Ст.юн202:37 мин/км
3111НИКИТИН Максим2003Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:21:57.33 Ст.юн302:40 мин/км
4149РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:22:07.94 Ср.юн102:42 мин/км
5155ВАСИЛЬКОВ Николай2004Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:22:23.85 Ср.юн202:43 мин/км
6121ФРЕЗ Иван2002Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:22:24.36 Ст.юн402:43 мин/км
7113КОВАЛЕВ Александр2003Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:22:35.47 Ст.юн502:45 мин/км
8108СМЕЛОВ Семен2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:22:42.18 Ст.юн602:46 мин/км
9106СВИСТУНОВ Денис2003Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:22:43.19 Ст.юн702:46 мин/км
10164ДМИТРИЕВ Роман2004Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:22:44.010 Ср.юн302:46 мин/км
11122НИКОЛАЕНКО Фёдор2003Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:22:54.511 Ст.юн802:47 мин/км
12177МАСТЕРОВ Денис2004Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:22:55.812 Ср.юн402:47 мин/км
13123ГАРЬКИН Денис2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:02.613 Ср.юн502:48 мин/км
14130ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:23:07.414 Ср.юн602:49 мин/км
15170СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:26.215 Ср.юн702:51 мин/км
16131КЕРПЕК Алексей2005Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:23:27.716 Ср.юн802:51 мин/км
17112ТАММ Александр2003Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:29.917 Ст.юн902:51 мин/км
17174МОЛОДЦЕВ Иван2005Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:23:28.017 Ср.юн902:51 мин/км
19132СЫРОВ Егор2005Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:30.319 Ср.юн1002:51 мин/км
20158ВЕРЕЗГОВ Даниил2005Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:30.920 Ср.юн1102:52 мин/км
21145КАПУСТИН Илья2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:31.521 Ср.юн1202:52 мин/км
21178ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:31.521 Ср.юн1202:52 мин/км
23135ЗИМОВЕЦ Григорий2004Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:23:40.923 Ср.юн1402:53 мин/км
24157КУЗНЕЦОВ Павел2004Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:23:43.824 Ср.юн1502:53 мин/км
25102КОЛЕСНИКОВ Даниил2002Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:23:46.325 Ст.юн1002:53 мин/км
26103ВЛАСОВ Павел2003Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:23:47.826 Ст.юн1102:54 мин/км
27114ТУМАНОВ Кирилл2003Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:23:54.727 Ст.юн1202:55 мин/км
28115КОНОПЛЕВ Александр2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:23:56.128 Ст.юн1302:55 мин/км
29171МУРАВЬЕВ Савелий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:03.829 Ср.юн1602:56 мин/км
30128САФИН Савелий2005Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:24:07.530 Ср.юн1702:56 мин/км
31125КОЧУРИН Кирилл2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:11.431 Ср.юн1802:56 мин/км
32107АКИМОВ Иван2002Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:20.832 Ст.юн1402:58 мин/км
33167ЧЕРЕМУХИН Никита2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:23.433 Ср.юн1902:58 мин/км
34162КРАСНОВ Николай2005Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:24:26.034 Ср.юн2002:58 мин/км
35142ШЕПЕЛЬ Иван2004Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:24:28.235 Ср.юн2102:58 мин/км
36120ТАТУЛЯН Дмитрий2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:24:45.836 Ст.юн1503:01 мин/км
37146ЖИБРОВ Ярослав2004Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:47.937 Ср.юн2203:01 мин/км
38169НИКИТИН Сергей2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:58.938 Ср.юн2303:02 мин/км
39129БОРИСОВСКИЙ Сергей2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:25:02.239 Ср.юн2403:03 мин/км
40144ЛЕБЕДЕВ Андрей2004Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:25:12.040 Ср.юн2503:04 мин/км
41134ВАСИЛЬКОВ Серафим2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:13.941 Ср.юн2603:04 мин/км
42180НИКОЛЕНКО Александр2004Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:14.842 Ср.юн2703:04 мин/км
43126ВАНЯШИН Никита2004Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:25:20.443 Ср.юн2803:05 мин/км
44156ЗУЕВ Игорь2004Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:27.744 Ср.юн2903:06 мин/км
45137БАЛАГУРОВ Виктор2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:40.645 Ср.юн3003:07 мин/км
46119МОРОЗОВ Иван2003Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:01.246 Ст.юн1603:10 мин/км
47172МИХЕЕВ Андрей2005Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:26:07.747 Ср.юн3103:11 мин/км
48138ЗАДОРОЖНЫЙ Алексей2005Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:19.048 Ср.юн3203:12 мин/км
49166КОСТИН Антон2005Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:26:20.549 Ср.юн3303:12 мин/км
50116СОШНЕВ Андрей2003Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:26:27.350 Ст.юн1703:13 мин/км
51160РЯБОКОНЬ Владимир2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:37.951 Ср.юн3403:14 мин/км
52105СУХОГУЗОВ Илья2003Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:26:40.152 Ст.юн1803:14 мин/км
53140ЧЕРНОУСОВ Георгий2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:08.453 Ср.юн3503:18 мин/км
54175МАТВЕЕВ Арсений2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:43.754 Ср.юн3603:22 мин/км
55150ЛЕВИН Лев2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:28:28.355 Ср.юн3703:28 мин/км
56141АВРОВ Иван2005Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:28:36.756 Ср.юн3803:29 мин/км
57176БАТУРИН Павел2006Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:29:50.757 Ср.юн3903:38 мин/км
58154МАРТЫНОВ Владислав2005Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:30:14.758 Ср.юн4003:41 мин/км
59159ДМИТРИЕВ Илья2004Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:31:16.059 Ср.юн4103:48 мин/км
60173БЕЗБОРОДНИКОВ Илья2005Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:32:36.660 Ср.юн4203:58 мин/км
61139МОРОЗОВ Даниил2005Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:32:54.661 Ср.юн4304:00 мин/км
62165ГОЙХБЕРГ Артем2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:34:14.162 Ср.юн4404:10 мин/км
63168ГЕРАСИМЕНКО Валентин2006Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:36:13.263 Ср.юн4504:25 мин/км
64124ОРЛОВ Илья2006Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:40:12.064 Ср.юн4604:54 мин/км
DNF136ЧЕСНОКОВ Виталий2006Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
DNFDNF Ср.юнDNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие