Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20071
02.05.2020 СБ :: Новгородская обл., г. Боровичи
XIII городской полумарафон "Мстинские пороги"

Заявка открыта до 29.04.2020 (~ 30 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется страховка или допуск врача!
Положение

Расписание


с 09:00-11:30 Выдача старт. пакетов
11:00 Старт на 500 м
11:10 Старт на 1 км
11:20 Старт на 2 км
12:00 Старт на 3, 5. 10 и 21.1 км
с 11:30 Награждение победителей
14:30 Закрытие соревнований

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 911 601-52-75
trigaly@gmail.com
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 145    /  21.1 км 26  /  10 км 27  /  5 км 18  /  3 км 32  /  2 км 11  /  1 км 20  /  500 м 10  /  4 х 5 км 1  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
13 км Ж14 -   Александрова Наталья2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
221.1 км М16 -   Алексеев Илья1983    RUS Новгородская обл. novgorodrun 
35 км 5М -   Алексеев Константин1991    RUS Новгородская обл.  
4500 м Ж6 -   Андреева Таисия2014    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
53 км М14 -   Андреянов Роман2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
610 км 10М -   Антонов Артем2002    RUS Новгородская обл. БАДК 
710 км 10М -   Антонов Евгений1970    RUS Новгородская обл.  
821.1 км М16 -   Антонов Евгений1990    RUS Новгородская обл. NovgorodRun 
9500 м М6 -   Антонов Кирилл2014    RUS Новгородская обл.  
103 км Ж14 -   Арсеньева Полина2011    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
113 км М14 -   Ашихмин Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
123 км М14 -   Базаров Александр2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
131 км М8 -   Балуков Глеб2012    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ 4 
145 км 5М -   Балуков Захар2006    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ 4 
1521.1 км М40 -   Барулин Дмитрий1979    RUS Новгородская обл.  
1610 км 10Ж -   Барулина Светлана1976    RUS Новгородская обл.  
171 км М10 -   Бедарев Максим2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
183 км М14 -   Беляев Максим2006    RUS Новгородская обл. школа 1 
193 км М14 -   Богданов Марат2010    RUS Новгородская обл. Гимназия 
203 км Ж14 -   Богданова Надежда2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
213 км М14 -   Бойцов Никита2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
223 км Ж14 -   Бородкина Арина2006    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2321.1 км М16 -   Будейчук Алексей1990    RUS Новгородская обл.  
2421.1 км М16 -   Васильев Сергей1994    RUS Новгородская обл. #Суворовское SportTeam 
252 км М12 -   Величко Артём2008    RUS Новгородская обл.  
263 км Ж14 -   Вересова Карина2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
2710 км 10М -   Взводнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
282 км М12 -   Винокуров Егор2009    RUS Новгородская обл.  
2921.1 км М50 -   Галяев Юрий1968    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк 
305 км 5М -   Гараев Марис1988    RUS Новгородская обл.  
3110 км 10М -   Герасимов Вадим1986    RUS Новгородская обл.  
321 км Ж10 -   Герасимова Амелия2010    RUS Новгородская обл.  
332 км М12 -   Гизатулиин Рэгги2009    RUS Новгородская обл.  
3421.1 км Ж35 -   Гизатулина Ирина1981    RUS Новгородская обл.  
3521.1 км М16 -   Грудистов Андрей1986    RUS Тверская обл. Running ELK Бологое 
362 км М12 -   Датукашвили Давид2011    RUS Новгородская обл.  
373 км 3М -   Дивногорский Антон2004    RUS Новгородская обл.  
38500 м М6 -   Дмитриев Илья2013    RUS Новгородская обл. ФОК Элегия 
393 км М14 -   Дмитриев Ярослав2006    RUS Новгородская обл. 1 школа  
401 км Ж8 -   Дмитриева Ксения2011    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ 7 
4110 км 10Ж -   Дорофеева Ольга1987    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
4210 км 10М -   Дроздов Александр1986    RUS Новгородская обл.  
4321.1 км М40 -   Егоров Дмитрий1976    RUS Новгородская обл. SPLAT TEAM 
442 км М12 -   Егоров Максим2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
452 км М12 -   Егоров Михаил2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
465 км 5Ж -   Егорова Анна2006    RUS Новгородская обл.  
473 км 3М -   Екимов Антон1986    RUS Новгородская обл. NovgorodRun  
485 км 5М -   Емельянов Алексей1986    RUS Новгородская обл.  
4910 км 10Ж -   Ершова Марина1986    RUS Новгородская обл.  
50500 м М6 -   Жуков Андрей2013    RUS Новгородская обл. Begun.OK 
5110 км 10М -   Жуков Андрей1981    RUS Новгородская обл. Begun.OK 
524 х 5 км Эстафета -   Жукова Татьяна1980    RUS Новгородская обл. Begun.OK 
  Жукова .Татьяна.7.12.1980.Пол.
Малая.Наталия.31.7.1986.Пол.
Смирнова.Татьяна.30.5.1984.Пол.
Балукова.Светлана.20.11.1980.Пол.
5310 км 10М -   Захаров Павел1982    RUS Новгородская обл. ТриБор 
545 км 5Ж -   Захарова Анастасия2006    RUS Новгородская обл. ТриБор 
555 км 5М -   Иванов Григорий1995    RUS Чувашская р.  
5621.1 км М45 -   Иванов Дмитрий1974    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
5710 км 10М -   Иванов Николай1987    RUS Новгородская обл.  
5810 км 10М -   Иванов Николай1987    RUS Новгородская обл. BoroRunners 
592 км М12 -   Ивантеев Антон2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
6021.1 км Ж16 -   Иващенко Анна1991    RUS Тверская обл.  
6110 км 10М -   Изосимов Никита2002    RUS Новгородская обл. NovgorodRun 
6210 км 10М -   Исаков Сергей1984    RUS Новгородская обл. Лидер Спорт 
633 км 3Ж -   Исакова Полина2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ 
6421.1 км Ж45 -   Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
653 км Ж14 -   Калинина Анастасия2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
662 км Ж12 -   Канцурова Алиса2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
672 км М12 -   Карпов Арсений2008    RUS Тверская обл. СШ Бологое 
685 км 5Ж -   Карпова Валерия2004    RUS Тверская обл. СШ Бологое 
69500 м М6 -   Кириллов Иван2013    RUS Новгородская обл.  
703 км Ж14 -   Климова Валентина2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
7110 км 10Ж -   Ковалжи Анна1994    RUS Новгородская обл. Трибор 
725 км 5Ж -   Кожакина Анна2006    RUS Новгородская обл. Боровичи Гимназия 
73500 м М6 -   Кожуркин Павел2013    RUS Новгородская обл. Триатлон 
74500 м М6 -   Колесов Олег2013    RUS Новгородская обл.  
751 км Ж8 -   Комкова Валерия2011    RUS Новгородская обл.  
761 км М8 -   Кооль Георгий2011    RUS Новгородская обл.  
7721.1 км М45 -   Кудрявцев Алексей1971    RUS Новгородская обл.  
7821.1 км М40 -   Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон 
795 км 5Ж -   Кудрявцева Маргарита1979    RUS Новгородская обл. NovgorodRun 
801 км М8 -   Кулаков Артем2011    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
813 км Ж14 -   Курбединова Амина2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 2 
823 км Ж14 -   Курносова Арина2008    RUS Новгородская обл. МАУ СОШ №7 г.Боровичи 
8310 км 10М -   Лебедев Андрей2003    RUS Новгородская обл. БПК 
843 км Ж14 -   Леонова Анна2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
8521.1 км М50 -   Липанов Александр1962    RUS Новгородская обл. Ugrivo SV 
863 км М14 -   Макаров Ярослав2011    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
871 км М8 -   Малый Матвей2012    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ 4 
885 км 5М -   Марков Глеб2002    RUS Новгородская обл.  
891 км М8 -   Матвеев Матвей2011    RUS Новгородская обл. школа №8 
903 км Ж14 -   Матвеева Влада2007    RUS Новгородская обл. школа №8 
913 км М14 -   Мизгачев Елисей2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
9221.1 км М50 -   Никитин Вадим1970    RUS Новгородская обл. Валдай 
931 км Ж8 -   Никитина Полина2011    RUS Новгородская обл. Школа N 7 
942 км М12 -   Николаев Леонид2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
951 км Ж10 -   Никонова Маргарита2010    RUS Тверская обл. СШ Бологое 
961 км Ж10 -   Никуличева София2009    RUS Новгородская обл.  
973 км М14 -   Павлов Влад2011    RUS Новгородская обл.  
9810 км 10М -   Павлов Никита1987    RUS Новгородская обл.  
993 км М14 -   Павлов Никита2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
1001 км Ж8 -   Павлова Дарья2011    RUS Новгородская обл.  
10121.1 км Ж35 -   Пантелеева Анна1981    RUS Новгородская обл. NovgorodRun 
1025 км 5М -   Панфилов Денис1982    RUS Новгородская обл.  
1035 км 5Ж -   Петрова Любовь1985    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
10421.1 км М16 -   Плотников Андрей1996    RUS Новгородская обл. СУВОРОВСКОЕ SPORT TEAM 
10521.1 км М16 -   Понин Валерий1983    RUS Новгородская обл.  
1061 км М8 -   Попов Александр2012    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
10721.1 км М16 -   Романов Алексей1987    RUS Новгородская обл.  
1081 км М8 -   Романов Ростислав2012    RUS Новгородская обл.  
109500 м М6 -   Романов Светослав2013    RUS Новгородская обл.  
1105 км 5Ж -   Романова Василиса2006    RUS Новгородская обл.  
11110 км 10Ж -   Рыбинская Татьяна1988    RUS Новгородская обл.  
11210 км 10М -   Рыбинский Евгений1988    RUS Новгородская обл.  
11310 км М55 -   Севостьянов Андрей1965    RUS Новгородская обл. г. Валдай 
11410 км Ж50 -   Севостьянова Евгения1966    RUS Новгородская обл. г. Валдай 
11521.1 км Ж16 -   Семененко Ксения1995    RUS Новгородская обл. Трибор 
1165 км 5Ж -   Семёнова Ульяна2003    RUS Вологодская обл. Триатлон 
1173 км М14 -   Серебряков Александр2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
1181 км М8 -   Серебряков Артём2012    RUS Новгородская обл.  
1192 км М12 -   Серебряков Владислав2010    RUS Новгородская обл.  
1205 км 5М -   Скородумов Кирилл2007    RUS Новгородская обл. школа N 8 
12121.1 км М50 -   Скородумов Роман1968    RUS Новгородская обл. Боровичи 
12210 км 10М -   Смолкин Александр1983    RUS Новгородская обл.  
1233 км М14 -   Смородин Иван2005    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
1241 км Ж10 -   Степанова Наталья2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
12521.1 км М16 -   Тарасов Артём1988    RUS Новгородская обл.  
12610 км 10М -   Тиханов Евгений1987    RUS Новгородская обл.  
12710 км 10М -   Тишин Андрей1979    RUS Новгородская обл. SPLAT TEAM 
1283 км Ж14 -   Товпинец Полина2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
129500 м М6 -   Трошин Дмитрий2015    RUS Новгородская обл.  
1301 км Ж8 -   Трошина Василиса2012    RUS Новгородская обл.  
13110 км 10Ж -   Трошина Елизавета1985    RUS Новгородская обл.  
13221.1 км М50 -   Тушин Аркадий1964    RUS Тверская обл.  
13321.1 км М45 -   Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл.  
1341 км Ж8 -   Федорова Алевтина2011    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ 7 
13510 км 10М -   Феоктистов Владимир1988    RUS Новгородская обл.  
1363 км Ж14 -   Хлопцева Эвелина2009    RUS Новгородская обл.  
1373 км М14 -   Хныченко Илья2006    RUS Новгородская обл. Школа №1 
13821.1 км Ж45 -   Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
1393 км Ж14 -   Шадрина Полина2010    RUS Новгородская обл.  
14010 км 10М -   Шарамко Владимир1988    RUS Новгородская обл.  
1411 км Ж8 -   Шевякова Вероника2011    RUS Новгородская обл. Школа 7 
1425 км 5М -   Шихов Иван2009    RUS Новгородская обл. #Суворовское SportTeam 
1435 км 5Ж -   Щедрина Любовь1981    RUS Новгородская обл. Боровичи БКО 
1443 км Ж14 -   Янчинская София2010    RUS Новгородская обл.  
145500 м М6 -   Янчинский Дмитрий2015    RUS Новгородская обл.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
13 км 3М -   Алексеев Сергей1981    RUS Новгородская обл.   
210 км 10М -   Андреев Максим1984    RUS Новгородская обл.   
3500 м М6 -   Андреев Матвей2013    RUS Новгородская обл.   
41 км Ж10 -   Андреева Ульяна2009    RUS Новгородская обл.   
510 км 10Ж -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
61 км Ж10 -   Биллер Диана2009    RUS Новгородская обл.   
710 км 10М -   Васильев Никита1994    RUS Новгородская обл. #Суворовское SportTeam  
85 км 5М -   Вертипрахов Валерий1984    RUS Новгородская обл. Всероссийская организация "БОЕ  
92 км М12 -   Вертипрахов Кирилл2011    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ №11  
10500 м М6 -   Вертипрахов Михаил2013    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ №11 д/с №30  
1110 км 10Ж -   Воробьева Елена1975    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Novgorodrun  
1210 км 10М -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
133 км Ж14 -   Журавлёва Анастасия2005    RUS Новгородская обл.   
141 км Ж8 -   Зайкова Ксения2012    RUS Новгородская обл.   
1521.1 км Ж45 -   Зимина Юлия1975    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Novgorodrun  
165 км 5Ж -   Киселева Мария1987    RUS Новгородская обл.   
1710 км М55 -   Коршунов Олег1961    RUS Новгородская обл. NovgorodRun  
182 км М12 -   Кудесов Глеб2008    RUS Новгородская обл.   
1910 км 10М -   Кудряшов Владислав1995    RUS Тверская обл. Феникс  
205 км 5М -   Кузьмин Эдуард2001    RUS Новгородская обл.   
2110 км 10М -   Наконечный Александр1973    RUS Новгородская обл. ТриБор  
222 км М12 -   Павлов Дмитрий2011    RUS Новгородская обл.   
232 км М12 -   Петрова Елена2008    RUS Новгородская обл.   
243 км М14 -   Рыбин Михаил2009    RUS Новгородская обл. Школа 1  
253 км 3Ж -   Рыбина Наталья1982    RUS Новгородская обл.   
262 км Ж12 -   Савельева Кристина2008    RUS Новгородская обл.   
271 км М10 -   Сальников Фёдор2010    RUS Москва   
281 км М8 -   Степанов Александр2011    RUS Новгородская обл. Боровичи, школа 8  
2921.1 км М16 -   Ухин Илья1989    RUS Тверская обл. Озерный бежит  
305 км 5М -   Ходжаев Артур1994    RUS Новгородская обл. Novgorodrun   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие