Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20070
23.02.2020 ВС :: Санкт-Петербург, г. Павловск
“Павловский забег 23 февраля”

Сегодня последний день заявки!
    лимит 1000 участников    

Информация


Для участия необходимо иметь справку от врача с допуском к соревнованиям
Положение

Расписание


08:00 Открытие стартового городка
08:00-10:45 Выдача старт.пакетов
08:00-10:55 Работа раздевалок и камер хранений на прием
10:50 Зажигательная разминка
10:55 Торжественное открытие Павловского забега
11:00 Старт дистанции 21.1 км
11:00 Старт дистанции 10 км
11:00 Старт дистанции 3 км
11:30 Начало работы камер хранения на выдачу
с 12:00 Награждение победителей
14:00 Закрытие трассы соревнований

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 921 772-35-36
info@pushkin-run.com
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 611    /  3 км 141  /  21.1 км 163  /  10 км 307  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж20 -   Домбит Наталья1983    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
210 км 10Ж20 -   Субота Камила1985    RUS Санкт-Петербург Time4run  
321.1 км 21М20 -   Смелов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
43 км 3М40 -   Беликов Тарас1979    RUS Санкт-Петербург Нет 
53 км 3Ж50 -   Гурылева Ирина1968    RUS Санкт-Петербург ТК Вертикаль  
610 км 10М20 -   Глазунов Вадим1981    RUS Санкт-Петербург  
710 км 10М20 -   Чиркунов Марат1988    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10Ж40 -   Рогачевская Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
93 км 3Ж16 -   Ксензова Яна2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ 
1010 км 10М40 -   Митянин Вадим1978    RUS Санкт-Петербург Железная Команда 
1110 км 10Ж40 -   Митянина Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Железная команда  
1221.1 км 21М20 -   Джамурзаев Шамсудин1994    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1321.1 км 21М20 -   Исаков Александр1992    RUS Санкт-Петербург Железная Команда 
1410 км 10Ж20 -   Уварова Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
1521.1 км 21М40 -   Денисенко Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
1610 км 10Ж20 -   Янковская Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
1710 км 10Ж20 -   Яценюк Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
1821.1 км 21М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1921.1 км 21Ж20 -   Петрова Инна1993    RUS Санкт-Петербург  
2010 км 10М20 -   Костерин Степан1990    RUS Санкт-Петербург microGridCraft 
213 км 3М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Кировец (Крепкая броня) 
223 км 3Ж20 -   Кальниченко Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
233 км 3М20 -   Сычев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
243 км 3Ж50 -   Проценко Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Herbalife nutrition 
2521.1 км 21М40 -   Хурда Павел1972    RUS Санкт-Петербург  
263 км 3Ж20 -   Соколова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
2721.1 км 21М20 -   Каненков Владимир1981    RUS Санкт-Петербург KanRun 
2821.1 км 21Ж20 -   Пихтина Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Ляцтим 
2910 км 10Ж20 -   Шутова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург proRunning 
3010 км 10М20 -   Михайлов Валентин1986    RUS Санкт-Петербург proRunning 
3121.1 км 21Ж20 -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург City Park Family  
323 км 3Ж20 -   Гумовская Галина1981    RUS Ленинградская обл.  
3321.1 км 21М40 -   Домбит Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Железная Команда 
3410 км 10М20 -   Андреев Роман1982    RUS Санкт-Петербург  
3510 км 10М20 -   Морозов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург  
3621.1 км 21Ж20 -   Утесинова Айсулу1988    RUS Оренбургская обл.  
3721.1 км 21М20 -   Исаков Артем1990    RUS Тверская обл.  
3821.1 км 21М40 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
393 км 3М20 -   Чистяков Никита1991    RUS Санкт-Петербург  
4021.1 км 21М20 -   Брылев Алексей1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 
4110 км 10Ж20 -   Сморонг Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
4221.1 км 21М40 -   Краев Станислав1980    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
4310 км 10М40 -   Волков Антон1972    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
4421.1 км 21М40 -   Ракович Александр1977    RUS Московская обл.  
4521.1 км 21М40 -   Щеглов Павел1971    RUS Санкт-Петербург  
4621.1 км 21М40 -   Шypыгин Aлeксeй1979    RUS Санкт-Петербург Investbeton 
4721.1 км 21М20 -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
483 км 3М13 -   Осипенко Святослав2006    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 
4910 км 10М20 -   Базыльчук Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
5010 км 10Ж40 -   Исаева Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург  
5110 км 10М20 -   Макаров Алексей1999    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
5210 км 10М40 -   Слонов Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
5310 км 10Ж20 -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5410 км 10М50 -   Васильков Виктор1970    RUS Санкт-Петербург  
5510 км 10М50 -   Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
5610 км 10М20 -   Шапор Родион1989    RUS Ленинградская обл.  
5721.1 км 21М40 -   Соколов Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
5821.1 км 21М20 -   Гавриленко Василий1992    RUS Ленинградская обл.  
5910 км 10М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
603 км 3М40 -   Лебедев Максим1980    RUS Санкт-Петербург Elagin 
6110 км 10М50 -   Bobylev Vasiliy1968    RUS Санкт-Петербург  
6210 км 10Ж20 -   Тарасова Ксения1985    RUS Санкт-Петербург  
6310 км 10М50 -   Красков Василий1967    RUS Ленинградская обл. Нет 
6410 км 10Ж60 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6510 км 10Ж20 -   Пивоварова Алена1984    RUS Санкт-Петербург СК"Вертикаль" AlenkaRun  
663 км 3Ж16 -   Иголкина Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 
6721.1 км 21М20 -   Вакарчук Денис1981    RUS Ленинградская обл.  
6810 км 10М50 -   Гуляев Алексей1967    RUS Санкт-Петербург  
6910 км 10Ж60 -   Агапова Наталья1958    RUS Ленинградская обл. ООО «КИНЕФ» 
7010 км 10М40 -   Бурлай Сергей1974    RUS Санкт-Петербург  Типичный Марафонец 
7110 км 10М16 -   Масько Савелийе2004    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
7210 км 10Ж50 -   Маско Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
733 км 3Ж20 -   Хуголь Светлана1985    RUS Санкт-Петербург  
7421.1 км 21Ж20 -   Федорова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
753 км 3М20 -   Тарарощенко Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
763 км 3М20 -   Коновалов Евгений1996    RUS Ростовская обл. Академия МТО 
7721.1 км 21Ж20 -   Скоропись Валерия1998    RUS Санкт-Петербург  
7810 км 10М40 -   Шалиско Александр1977    RUS Санкт-Петербург K4PRO 
7921.1 км 21М20 -   Бабанин Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
8021.1 км 21М20 -   Гришин Алексей1989    RUS Санкт-Петербург SamRunClub 
8110 км 10М20 -   Шестаков Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
823 км 3Ж20 -   Михалёва Анна1989    RUS Ленинградская обл. Кировск  
8310 км 10Ж40 -   Mazitova Marina1979    RUS Санкт-Петербург  
843 км 3Ж40 -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург Нет 
8510 км 10М20 -   Оборин Александр1987    RUS Москва  
8610 км 10М20 -   Тыщук Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
8721.1 км 21М20 -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл. run46.ru 
8821.1 км 21Ж20 -   Афанасенко Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
893 км 3Ж20 -   Барыгина Ксения1993    RUS Санкт-Петербург Горняк 
9010 км 10М20 -   Майоров Юрий1986    RUS Новгородская обл.  
9121.1 км 21М20 -   Губа Антон1991    RUS Санкт-Петербург  
9221.1 км 21М20 -   Хорошилов Артем1989    RUS Санкт-Петербург  
9321.1 км 21М20 -   Малков Вадим1983    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб IBS 
9410 км 10Ж20 -   Смирнов Елена1985    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
9510 км 10М20 -   Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
963 км 3М13 -   Лизунов Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург  
9721.1 км 21М40 -   Коттье Родольф1975    RUS Санкт-Петербург  
9810 км 10Ж40 -   Рукосуева Мария1978    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург, ай лав раннин 
9910 км 10М20 -   Ефремов Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
1003 км 3Ж20 -   Кононова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург  
10121.1 км 21М40 -   Пшеничнов Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
10221.1 км 21М20 -   Сергеев Олег1982    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
10310 км 10М20 -   Двигун Артём1989    RUS Санкт-Петербург ZnakRun 
10410 км 10М20 -   Иванов Максим1984    RUS Санкт-Петербург  
10510 км 10Ж20 -   Якушева Яна1990    RUS Санкт-Петербург  
1063 км 3Ж20 -   Плотникова Екатерина1996    RUS Курская обл. ZnakRun 
10721.1 км 21М20 -   Симаков Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
10810 км 10Ж20 -   Алексеенко Альбина1987    UKR Северодонецк  
1093 км 3Ж20 -   Лапочкина Анжела1984    RUS Санкт-Петербург Iloverunning  
11021.1 км 21Ж40 -   Климова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
11110 км 10М40 -   Климов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1123 км 3М13 -   Климов Максим2005    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М40 -   Обухов Денис1979    RUS Санкт-Петербург Fitness One 
1143 км 3Ж20 -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1153 км 3М20 -   Ярмухаметов Рамиль1986    RUS Санкт-Петербург  
11610 км 10Ж20 -   Орлова Алена1993    RUS Ленинградская обл.  
11721.1 км 21М40 -   Комаров Владимир1979    RUS Санкт-Петербург Железная команда  
11821.1 км 21М20 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
1193 км 3Ж20 -   Крамар Наталья1995    RUS Санкт-Петербург типичный марафонец 
12010 км 10М20 -   Зайцев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Эко-безопасность 
12110 км 10М20 -   Булгаков Андрей1989    RUS Санкт-Петербург ZnakRun 
12210 км 10М40 -   Воробьев Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
12321.1 км 21М70 -   Михайлюк Олег1935    RUS Санкт-Петербург КЛБ "Динамо СПб" 
12410 км 10М20 -   Самойлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
1253 км 3Ж20 -   Шпарова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург  
1263 км 3М13 -   Байдин Григорий2010    RUS Ленинградская обл.  
12710 км 10Ж20 -   Иванова Ольга1987    RUS Москва  
12810 км 10М20 -   Житихин Алексей1984    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1293 км 3М60 -   Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
13021.1 км 21М20 -   Клюшниченко Владимир1996    RUS Санкт-Петербург Триатлон студия 
13110 км 10М20 -   Артамонов Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
13221.1 км 21М40 -   Сохранов Михаил1973    RUS Ленинградская обл.  
13310 км 10М20 -   Орлов Дмитрий1992    RUS Ленинградская обл.  
13410 км 10Ж20 -   Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1353 км 3Ж20 -   Раскольникова Елена1993    RUS Псковская обл.  
1363 км 3М20 -   Шафеев Илья1992    RUS Псковская обл.  
13710 км 10М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
13821.1 км 21М40 -   Носов Руслан1977    RUS Санкт-Петербург Comrunteam 
13921.1 км 21М40 -   Гумовский Дмитрий1979    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
1403 км 3Ж13 -   Сурганова Мария2009    RUS Санкт-Петербург  
14121.1 км 21М20 -   Чеботарь Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
14221.1 км 21М20 -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург Redmerida_spb 
1433 км 3Ж13 -   Главацкая София2005    RUS Псковская обл.  
1443 км 3М13 -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
14510 км 10М20 -   Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
14610 км 10М20 -   Борисов Константин1983    RUS Ленинградская обл. Гатчинские Пробежки 
14721.1 км 21М20 -   Парфененко Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1483 км 3М70 -   Альтшулер Михаил1942    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
14921.1 км 21М20 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
1503 км 3Ж20 -   Миронова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Плюшевая борода  
15110 км 10М40 -   Айдамиров Руслан1975    RUS Санкт-Петербург  
15210 км 10М16 -   Филоненко Вячеслав2001    RUS Санкт-Петербург PRO SPORT Псков 
1533 км 3М13 -   Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург  
15421.1 км 21М20 -   Норкин Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
1553 км 3Ж20 -   Крючкова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
15610 км 10М20 -   Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run 
15710 км 10Ж20 -   Кравцова Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
1583 км 3М13 -   Савельев Максим2007    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 
1593 км 3М40 -   Маликов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
16021.1 км 21М60 -   Сидоров Геннадий1958    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
1613 км 3М16 -   Плуток Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
16210 км 10М20 -   Ильин Геннадий1993    RUS Санкт-Петербург Time4run  
16310 км 10Ж20 -   Картузова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
16410 км 10Ж40 -   Исаева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
16521.1 км 21М20 -   Келларев Максим1996    RUS Санкт-Петербург #Бегу_с_собакой 
16621.1 км 21М20 -   Алексеев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург ЖЭС-64 
16710 км 10М60 -   Локтев Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб адвокатской палат 
1683 км 3М13 -   Галактионов Степан2007    RUS Санкт-Петербург BUNI team 
1693 км 3М20 -   Чернявский Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
17010 км 10М20 -   Ляшенко Павел1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
17110 км 10Ж60 -   Михайлова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург SibStar 
17210 км 10Ж20 -   Бергман Оксана1984    RUS Санкт-Петербург BUNI team 
17310 км 10М40 -   Бергман Борис1977    RUS Санкт-Петербург BUNI team 
17410 км 10Ж40 -   Бочкова Юлия1976    RUS Санкт-Петербург Piranha 
17510 км 10Ж40 -   Микутель Светлана1976    RUS Санкт-Петербург I LOVE RUNNING 
17610 км 10Ж20 -   Колоскова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург БсУ 
17721.1 км 21М20 -   Лехкодух Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
17810 км 10М20 -   Марченко Дмитрий1989    RUS Алтайский край  
1793 км 3Ж40 -   Бирюкова Вика1980    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
1803 км 3Ж20 -   Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
18110 км 10М20 -   Тимофеев Павел1981    RUS Ленинградская обл. Жихарево  
1823 км 3М50 -   Динка Эмануэле1962    RUS Санкт-Петербург  
18310 км 10М20 -   Щетинин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
18410 км 10М50 -   Конищев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург  
1853 км 3М40 -   Наумов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург - 
18610 км 10М20 -   Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team 
18710 км 10М40 -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team  
18810 км 10Ж20 -   Точёная Алёна1988    RUS Санкт-Петербург I Love Running  
18910 км 10М20 -   Купаев Фирзан1987    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
1903 км 3М40 -   Шибаев Владимир1972    RUS Санкт-Петербург  
19121.1 км 21М20 -   Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
19221.1 км 21М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург PushkinRun 
19310 км 10М40 -   Тузов Даниил1973    RUS Санкт-Петербург Электросила 
19421.1 км 21Ж40 -   Лаврецова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
19521.1 км 21М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
1963 км 3Ж20 -   Потёмкина Кристина1987    RUS Санкт-Петербург  
19721.1 км 21Ж20 -   Мягкова Анна1989    RUS Ленинградская обл. Bren3Team 
19821.1 км 21М20 -   Душин Михаил1984    RUS Архангельская обл. Северный Гепард 
19910 км 10М20 -   Герасименко Михаил1989    RUS Ленинградская обл. #поросячья_трусца 
20021.1 км 21М20 -   Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург UGRIVO SV 
20121.1 км 21М40 -   Ким Денис1980    RUS Санкт-Петербург Lyatskiy Team 
20221.1 км 21М20 -   Васильев Денис1989    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Василеостровского р-на 
20321.1 км 21М20 -   Петров Сергей1994    RUS Санкт-Петербург  
20410 км 10М40 -   Вавилов Юрий1972    RUS Ленинградская обл. Нет 
20521.1 км 21М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
20610 км 10Ж20 -   Барковская Оксана1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
2073 км 3М13 -   Илатовский Степан2008    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по триатлону 
20810 км 10М20 -   Рогозный Алексей1989    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
20910 км 10М50 -   Истомин Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
21010 км 10Ж50 -   Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург  
21110 км 10М40 -   Потелов Александр1975    RUS Санкт-Петербург  
21210 км 10М20 -   Комаров Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
21310 км 10Ж20 -   Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.  
21410 км 10М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
2153 км 3М13 -   Аширов Артем2006    RUS Санкт-Петербург ШВСМ триатлон 
21610 км 10М20 -   Миронов Александр1990    RUS Санкт-Петербург time4run 
21721.1 км 21М40 -   Ульянов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
21810 км 10М20 -   Гайденко Владимир1996    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
21921.1 км 21М20 -   Николаев Илья1989    RUS Санкт-Петербург time4run 
22021.1 км 21М20 -   Буймов Илья1990    RUS Санкт-Петербург Железная команда  
22121.1 км 21Ж40 -   Крылова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
22210 км 10Ж20 -   Шевцова Алена1986    RUS Санкт-Петербург  
22310 км 10Ж20 -   Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
22421.1 км 21М50 -   Липанов Александр1962    RUS Новгородская обл. Ugrivo SV 
22521.1 км 21М20 -   Демчук Николай1989    RUS Санкт-Петербург Impulse 
22621.1 км 21М20 -   Усенко Алексей1990    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
2273 км 3М50 -   Быков Максим1963    RUS Санкт-Петербург НАДЕЖДА 
22810 км 10М20 -   Толстопятов Николай1986    RUS Ленинградская обл.  
22910 км 10Ж50 -   Истомина Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
2303 км 3Ж13 -   Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
23110 км 10М20 -   Ватулин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург SL TEAM 
2323 км 3Ж13 -   Попова Мария2008    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по водным видам спорта  
23321.1 км 21М40 -   Александров Пётр1976    RUS Санкт-Петербург  
2343 км 3Ж16 -   Копылкова Марина2004    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС  
23510 км 10М20 -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург PRO SPORT Псков  
2363 км 3М16 -   Сафронов Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Safronov’s team 
2373 км 3М13 -   Сафронов Матвей2006    RUS Санкт-Петербург Safronov’s team 
2383 км 3М16 -   Гумовский Алексей2004    RUS Ленинградская обл.  
23910 км 10Ж40 -   Цепелева Татьяна1979    RUS Ленинградская обл.  
24021.1 км 21М50 -   Рудля Борис1966    RUS Санкт-Петербург SL Team 
24121.1 км 21Ж20 -   Федотова Ольга1984    RUS р. Карелия  
24221.1 км 21М40 -   Скирута Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
24321.1 км 21М50 -   Филиппов Игорь1965    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА / White Wolves 
24410 км 10М16 -   Фёдоров Денис2001    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
24510 км 10Ж40 -   Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург ILR 
24610 км 10М20 -   Смолев Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
24710 км 10М20 -   Афанасьев Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
24810 км 10Ж50 -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
24910 км 10Ж20 -   Емельяненко Софья1984    RUS Ленинградская обл. time4run 
2503 км 3М20 -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
25110 км 10М20 -   Матвеев Алексей1998    RUS Санкт-Петербург УГПС МЧС 
25210 км 10Ж20 -   Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург  
25310 км 10М20 -   Иванюк Анатолий1991    RUS Ленинградская обл. Железная команда  
2543 км 3М20 -   Костив Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Купчино 
25510 км 10М20 -   Попов Егор1988    RUS Санкт-Петербург  
25621.1 км 21М40 -   Лютанов Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Fat Girls Run 
25721.1 км 21М50 -   Александров Кирилл1968    RUS Санкт-Петербург Fresh Fitness 
2583 км 3Ж40 -   Цисевич Виктория1977    BLR Гродно  
25910 км 10М20 -   Трамбовецкий Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
2603 км 3М16 -   Цисевич Ярослав2004    BLR Гродно  
26121.1 км 21М20 -   Логвиненко Павел1989    RUS Санкт-Петербург Iloverunning 
26210 км 10Ж20 -   Пухова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
2633 км 3Ж40 -   Андреева Ольга1979    RUS Ленинградская обл.  
26410 км 10Ж20 -   Сафронова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург Safronov’s team 
26521.1 км 21Ж20 -   Дятлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург time4run 
2663 км 3М40 -   Сафронов Денис1979    RUS Санкт-Петербург Safronov’s team 
26721.1 км 21М20 -   Павлов Михаил1987    RUS Москва  
26810 км 10М16 -   Маринкин Иван2002    RUS Санкт-Петербург  
26910 км 10М20 -   Шелехов Александр1982    RUS Ленинградская обл. Паркран Колпино  
27021.1 км 21Ж50 -   Сваткова Наталья1970    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
27110 км 10Ж20 -   Никанорова Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург Mors 
27210 км 10Ж20 -   Ивкова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Паровозик, который смог 
27310 км 10М40 -   Роднов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург ВКС МО РФ 
2743 км 3М13 -   Тюттиев Евгений2007    RUS Ленинградская обл.  
27521.1 км 21М20 -   Treskalov Grigorii1985    RUS Санкт-Петербург RCC 
2763 км 3М40 -   Воронов Виктор1974    RUS Санкт-Петербург  
27710 км 10М40 -   Некрылов Анатолий1971    RUS Санкт-Петербург  
27810 км 10Ж40 -   Некрылова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Tip Top running  
27910 км 10Ж20 -   Малышева Светлана1990    RUS Санкт-Петербург Паровозик, который смог 
28010 км 10Ж20 -   Воронина Софья1991    RUS Санкт-Петербург  
2813 км 3М50 -   Цветков Юрий1970    RUS Санкт-Петербург  
28221.1 км 21М20 -   Хлызов Максим1996    RUS Санкт-Петербург SL Team 
28310 км 10Ж20 -   Гробовикова Наталья1981    RUS Ленинградская обл. нет 
2843 км 3М40 -   Окунев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Сапсан  
28510 км 10М20 -   Малицкий Станислав1991    RUS Санкт-Петербург  
28610 км 10Ж20 -   Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург РХГА 
28710 км 10М60 -   Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
2883 км 3М20 -   Ипполитов Олег1983    RUS Санкт-Петербург  
28910 км 10М20 -   Шапор Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл.  
29010 км 10М60 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БиМ Петергоф 
29121.1 км 21М50 -   Виноградов Борис1964    RUS Псковская обл. Скобарь Псков 
29210 км 10Ж20 -   Ширшова Диана1996    RUS Санкт-Петербург  
29310 км 10Ж20 -   Моисеева Александра1985    RUS Санкт-Петербург I Love Running  
2943 км 3Ж20 -   Потокина Ольга1983    RUS Санкт-Петербург I Love Skiing  
29510 км 10Ж40 -   Ломако Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Piranharunning  
29610 км 10М20 -   Кулагин Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург  
2973 км 3Ж40 -   Образцова Наталья1979    RUS Санкт-Петербург  
29810 км 10М20 -   Шайдулин Марат1982    RUS Санкт-Петербург  
29910 км 10М40 -   Бочков Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
30010 км 10М50 -   Андрей Гудков1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3013 км 3М40 -   Яцук Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург  
3023 км 3Ж20 -   Окунева Ксения1981    RUS Санкт-Петербург Сапсан 
30321.1 км 21М40 -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
30410 км 10М20 -   Рухленко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург  
30510 км 10М20 -   Matveev Alexander1981    RUS Санкт-Петербург  
30610 км 10Ж20 -   Анисимова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
30721.1 км 21М20 -   Чекмарев Максим1985    RUS Калининградская обл.  
30821.1 км 21М40 -   Gusev Oleg1973    RUS Санкт-Петербург  
30921.1 км 21М20 -   Скоморохов Станислав1982    RUS Санкт-Петербург  
31010 км 10М40 -   Зубов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
31110 км 10Ж20 -   Яблокова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
31221.1 км 21М40 -   Соболев Константин1980    RUS Санкт-Петербург Ланцепупы 
31310 км 10М40 -   Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
31410 км 10Ж20 -   Кузнецова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
3153 км 3М40 -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
31610 км 10Ж50 -   Быковская Любовь1967    RUS Санкт-Петербург Бсу 
31710 км 10М40 -   Казарцев Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
31821.1 км 21Ж20 -   Саламатова Анна1984    RUS Санкт-Петербург  
31910 км 10М40 -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург Вареник 
32010 км 10Ж40 -   Колесникова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург Prorunning  
32110 км 10М20 -   Анисимов Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
32210 км 10М40 -   Иванов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
32310 км 10М40 -   Глебов Владислав1977    RUS Ленинградская обл.  
32410 км 10М40 -   Шихов Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
32510 км 10М50 -   Чукин Сергей1963    RUS Ленинградская обл.  
3263 км 3Ж20 -   Шуваева Наталья1981    RUS Санкт-Петербург Нет 
32710 км 10М20 -   Пчелкин Олег1994    RUS Пермский край  
32810 км 10М16 -   Тагунов Василий2002    RUS Нижегородская обл. ВАС 
32910 км 10М20 -   Лотков Алексей1984    RUS Санкт-Петербург АО"Служба Заказчика" 
33010 км 10М20 -   Максаков Михаил1992    RUS Санкт-Петербург  
33110 км 10Ж20 -   Евтеева Татьяна1995    RUS Ленинградская обл.  
33210 км 10Ж40 -   Фрадина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург We run the world 
33310 км 10Ж20 -   Иванова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург  
33421.1 км 21М20 -   Kasatkin Leonid1983    RUS Санкт-Петербург  
33510 км 10М40 -   Суворов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
33610 км 10Ж20 -   Амвросьева Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
33710 км 10Ж20 -   Борисова Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
33821.1 км 21М20 -   Брыкин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
33921.1 км 21М40 -   Oleary Benedict1974    GBR London  
34021.1 км 21М20 -   Новоселов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
3413 км 3М40 -   Чуркин Владимир1974    RUS Санкт-Петербург  
34221.1 км 21М40 -   Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург нет 
3433 км 3М20 -   Виноградов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
34410 км 10М40 -   Марценюк Артем1974    RUS Санкт-Петербург Let’s swim  
34521.1 км 21М20 -   Новиченко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
34621.1 км 21М40 -   Мызников Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня  
3473 км 3М20 -   Данилевич Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
3483 км 3Ж20 -   Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
34910 км 10М20 -   Визгалов Роман1997    RUS Ленинградская обл.  
35010 км 10Ж20 -   Мостовая Яна1995    RUS Ленинградская обл.  
3513 км 3М20 -   Мартынов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
35210 км 10М20 -   Iogansen Evgenii1989    RUS Санкт-Петербург Бюро team 
3533 км 3Ж40 -   Дмитракова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
35410 км 10Ж20 -   Радина Яна1988    RUS Санкт-Петербург Электросила 
35510 км 10М20 -   Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
35610 км 10М40 -   Липатов Роман1974    RUS Санкт-Петербург I love running 
35721.1 км 21М20 -   Ирисметов Акрам1984    KAZ ЮКО ШЫМКЕНТ   
3583 км 3М50 -   Никулин Владимир1968    RUS Санкт-Петербург Без 
35910 км 10М40 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
3603 км 3М16 -   Цибуля Никита2004    RUS Санкт-Петербург 454 школа Колпино 
36110 км 10М16 -   Приходченко Никита2002    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки  
36210 км 10М40 -   Цисевич Сергей1976    BLR Гродно  
3633 км 3Ж20 -   Кувшинова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Вареник 
36410 км 10М20 -   Дроздов Никита1995    RUS Санкт-Петербург МКУ  
36510 км 10М40 -   Сиваков Александр1975    RUS Санкт-Петербург  
36621.1 км 21М20 -   Константин Зиневич1983    RUS Санкт-Петербург  
3673 км 3М20 -   Кислицын Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Нет 
3683 км 3М40 -   Гусев Денис1977    RUS Санкт-Петербург  
36910 км 10М40 -   Андреев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
37021.1 км 21М40 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург динамо спб 
37110 км 10Ж40 -   Главацкая Ольга1978    RUS Псковская обл.  
3723 км 3Ж13 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
37310 км 10Ж40 -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
3743 км 3М13 -   Калинин Даниил2009    RUS Санкт-Петербург Горынычи 
3753 км 3Ж40 -   Сипрова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Горынычи 
3763 км 3Ж40 -   Хмельницкая Елена1980    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
37721.1 км 21М50 -   Грибанов Алексей1970    RUS Санкт-Петербург Нет клуба 
37821.1 км 21М50 -   Моисеев Аркадий1968    RUS Санкт-Петербург  
3793 км 3М13 -   Марков-Бутырский Максим2007    RUS Санкт-Петербург Патау 
38021.1 км 21М20 -   Рукинов Максим1981    RUS Санкт-Петербург Бодрячок 
38121.1 км 21М40 -   Агапов Виктор1973    RUS Санкт-Петербург Бодрячок 
38221.1 км 21М40 -   Петров Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
38321.1 км 21М50 -   Виноградов Игорь1961    RUS Калининградская обл. Amberman 
38410 км 10Ж20 -   Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
38510 км 10М40 -   Сатаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
38610 км 10Ж40 -   Лизунова Елена1978    RUS Санкт-Петербург Нет клуба 
38710 км 10Ж20 -   Никифорова Юлия1997    RUS Санкт-Петербург  
38810 км 10Ж40 -   Миронова Елена1976    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
38910 км 10Ж20 -   Кирюшкина Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
3903 км 3Ж20 -   Зайко Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
39110 км 10Ж20 -   Ефимова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
39210 км 10М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
39310 км 10Ж20 -   Матвеева Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург  
39421.1 км 21Ж50 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
39510 км 10Ж20 -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
39621.1 км 21М50 -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург  
39721.1 км 21М20 -   Земляной Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
3983 км 3Ж20 -   Филиппова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург Нет 
39921.1 км 21М20 -   Лобанов Петр1988    RUS Санкт-Петербург  
40021.1 км 21М20 -   Зонов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
40110 км 10М40 -   Лавров Андрей1976    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
40210 км 10Ж20 -   Погодина Александра1989    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
4033 км 3Ж40 -   Березина Юлия1975    RUS Ленинградская обл.  
40410 км 10М50 -   Лущенко Василий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск,Павловские буйволы 50 
40510 км 10Ж20 -   Пешкина Юлия1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
40610 км 10М40 -   Андрушкевич Олег1980    RUS Санкт-Петербург Нет 
40710 км 10Ж40 -   Андрушкевич Дарья1979    RUS Санкт-Петербург Нет 
40810 км 10М20 -   Андрюшин Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Форест 
4093 км 3Ж20 -   Шарлова Элеонора1991    RUS Санкт-Петербург  
4103 км 3Ж20 -   Нефедова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
4113 км 3Ж40 -   Гущина Елизавета1980    RUS Санкт-Петербург  
41210 км 10М16 -   Палий Владислав2002    RUS Ленинградская обл.  
41310 км 10М50 -   Тарасенко Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
41410 км 10М20 -   Карнаушенко Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
41521.1 км 21М20 -   Саулеп Игорь1988    RUS Ленинградская обл. Hard Line 
41610 км 10М20 -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
41721.1 км 21М20 -   Абобакиров Содирбек1993    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
41810 км 10Ж50 -   Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург Бегу_с_собакой 
41910 км 10М40 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург   
42021.1 км 21М20 -   Черняев Антон1987    RUS Ленинградская обл. Бегущий человек 
42110 км 10М20 -   Осипов Антон1988    RUS Санкт-Петербург  
42221.1 км 21М40 -   Нерсесянц Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Елагин  
42310 км 10М40 -   Ширяев Николай1980    RUS Санкт-Петербург  
42410 км 10М40 -   Сверчков Никита1979    RUS Санкт-Петербург  
42510 км 10М60 -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург  
42610 км 10Ж20 -   Громакова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4273 км 3Ж40 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург EXPO 
42810 км 10Ж20 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
4293 км 3М40 -   Борисов Михаил1971    RUS Санкт-Петербург  
4303 км 3Ж40 -   Борисова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  
4313 км 3М40 -   Власов Андрей1976    RUS Санкт-Петербург  
43210 км 10Ж50 -   Дударева Надежда1964    RUS Санкт-Петербург  
43310 км 10М40 -   Чертов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
43410 км 10Ж20 -   Котлярова Марина1994    RUS Санкт-Петербург  
43521.1 км 21М20 -   Углов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
43610 км 10М16 -   Антушев Евгений2003    RUS Ленинградская обл. ПСК 
43721.1 км 21Ж40 -   Арсеньева Мария1980    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
43810 км 10Ж20 -   Куксина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
43910 км 10М50 -   Лавриков Виктор1961    RUS Санкт-Петербург БиМ 
4403 км 3Ж50 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ 
44110 км 10М20 -   Янышевский Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
44221.1 км 21М40 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
4433 км 3Ж20 -   Гажу Карина1990    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
4443 км 3Ж40 -   Ашева Мария1971    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
44510 км 10М20 -   Юдин Алексей1990    RUS Москва  
44610 км 10М20 -   Склеменков Феликс1996    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать 
44710 км 10Ж20 -   Наумова Надежда1981    RUS Санкт-Петербург  
44821.1 км 21М20 -   Нечепуренко Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Космодром Плесецк 
44910 км 10М40 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург x-life 
45010 км 10М20 -   Крецу Роман1983    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские пробежки 
4513 км 3Ж40 -   Цибульник Юлия1973    RUS Санкт-Петербург  
4523 км 3Ж40 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские пробежки 
45321.1 км 21М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. SborRun 
45410 км 10М20 -   Бортник Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
45521.1 км 21Ж20 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
45610 км 10Ж50 -   Попова Елена1964    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4573 км 3Ж20 -   Куликова Татьяна1996    RUS Санкт-Петербург Deaf 
45810 км 10М20 -   Григорьев Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
45910 км 10Ж50 -   Антошкина Елена1964    RUS Санкт-Петербург БиМ 
4603 км 3Ж16 -   Нилова Александра2002    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
46110 км 10М20 -   Фурсов Сергей1987    RUS Ленинградская обл. Кировск 
4623 км 3Ж20 -   Васильева Галина1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
46321.1 км 21М40 -   Дивак Сергей1978    RUS Санкт-Петербург нет 
46421.1 км 21Ж40 -   Сухова Мария1977    RUS Санкт-Петербург  
46510 км 10Ж40 -   Батдалова Эльвира1976    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
4663 км 3М20 -   Зорин Андрей1984    RUS Ленинградская обл.  
46710 км 10М20 -   Пещанский Алексей1984    RUS Красноярский край  
4683 км 3Ж40 -   Маликова Людмила1973    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
4693 км 3М20 -   Королев Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
47021.1 км 21М40 -   Яковлев Юрий1980    RUS Ленинградская обл.  
47121.1 км 21М20 -   Купаев Рафаиль1983    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
47210 км 10Ж20 -   Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург Time4run 
4733 км 3М40 -   Аксельрод Юлия1978    RUS Санкт-Петербург  Backstage CrossFit 
47421.1 км 21М20 -   Кушников Иван1981    RUS Санкт-Петербург  
47521.1 км 21М40 -   Зарубин Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. 124 П.Ч. 
47610 км 10М20 -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
4773 км 3М13 -   Алехнович Глеб2006    RUS Санкт-Петербург Школа 621 
47810 км 10М40 -   Машарипов Руслан1974    RUS Ленинградская обл.  
47921.1 км 21М20 -   Курятников Виктор1982    RUS Санкт-Петербург  
48021.1 км 21М40 -   Колтунов Валерий1979    RUS Санкт-Петербург AtomRun 
48121.1 км 21М20 -   Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
48210 км 10М20 -   Булатов Аслан1981    RUS Ленинградская обл.  
4833 км 3М20 -   Кольцов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
48410 км 10Ж40 -   Гайденко Любовь1975    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
4853 км 3Ж50 -   Бобрышева Ольга1968    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
48621.1 км 21Ж40 -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург  
48710 км 10Ж16 -   Огаркова Ольга2002    RUS Санкт-Петербург Бегу_с_собакой 
4883 км 3Ж20 -   Хохлова Юлия1984    RUS Санкт-Петербург parkrunpushkin 
48910 км 10Ж40 -   Соболевская Александра1976    RUS Санкт-Петербург Tiptop running team  
49010 км 10М70 -   Баранчиков Виктор1948    RUS Санкт-Петербург Европа 
49110 км 10М20 -   Коровин Павел1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
4923 км 3Ж20 -   Михайлова Мария1987    RUS Ленинградская обл.  
49310 км 10М20 -   Кудрявцев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Time4run 
49421.1 км 21М40 -   Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
49510 км 10М20 -   Бадеев Никита1991    RUS Санкт-Петербург  
49610 км 10М20 -   Алексеев Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
49710 км 10М20 -   Некрасов Григорий1985    RUS Санкт-Петербург  
49821.1 км 21М40 -   Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург REDHEAD team  
49921.1 км 21Ж50 -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
50021.1 км 21М40 -   Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
50110 км 10Ж40 -   Морозова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
50221.1 км 21М20 -   Гуков Фёдор1986    RUS Санкт-Петербург  
50321.1 км 21М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
50410 км 10Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
50521.1 км 21М40 -   Обухов Антон1976    RUS Ленинградская обл. Нет 
50610 км 10Ж20 -   Угарова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург proRunning 
50721.1 км 21М40 -   Галустян Роман1975    RUS Ленинградская обл. Gatchina 
50810 км 10М20 -   Молчанов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
50910 км 10М40 -   Гуков Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
51010 км 10М60 -   Титов Олег1958    RUS Ленинградская обл. кировск 
51110 км 10М20 -   Павлов Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
51210 км 10М40 -   Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
51321.1 км 21М40 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург cabrioclubspb 
51410 км 10М20 -   Ильин Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
51510 км 10М20 -   Ивашечкин Виталий1983    RUS Санкт-Петербург Концерн  
5163 км 3Ж20 -   Голубева Оксана1992    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
51721.1 км 21М20 -   Терехов Никита1999    RUS Липецкая обл.  
51821.1 км 21М20 -   Канарейкин Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург  
51921.1 км 21М40 -   Буров Евгений1974    RUS Санкт-Петербург  
52010 км 10Ж20 -   Вашкис Марина1998    RUS Санкт-Петербург  
5213 км 3Ж20 -   Рогован Олеся1992    RUS Ленинградская обл.  
52210 км 10Ж20 -   Зорина Анна1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
52310 км 10Ж50 -   Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила 
5243 км 3Ж20 -   Timofeeva Svetlana1982    RUS Санкт-Петербург  
5253 км 3Ж13 -   Berkaw Natalia2007    RUS Санкт-Петербург  
5263 км 3Ж20 -   Щебетюк Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
52710 км 10Ж20 -   Малей Вероника1988    RUS Санкт-Петербург  
52810 км 10Ж20 -   Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
5293 км 3Ж40 -   Назарова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург  
53010 км 10Ж20 -   Александрова Марина1983    RUS Санкт-Петербург Time4run 
53110 км 10М40 -   Фарсиев Эмиль1978    RUS Москва  
53210 км 10М20 -   Фарсиев Богдан2000    RUS Москва  
53310 км 10Ж20 -   Куцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Tech run  
53421.1 км 21Ж50 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
53510 км 10М40 -   Кольчицкий Захар1980    RUS Санкт-Петербург  
53610 км 10Ж20 -   Котова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург I love running 
5373 км 3М20 -   Данилочкин Дмитрий1983    RUS Ленинградская обл.  
53810 км 10М20 -   Орлов Кирилл1983    RUS Ленинградская обл. Гатчинские Пробежки 
5393 км 3М20 -   Кондратьев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург Тур де рус 
54010 км 10М40 -   Ковальчук Павел1972    RUS Санкт-Петербург  
54110 км 10М20 -   Кирильчук Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5423 км 3Ж20 -   Юдина Анастасия1994    RUS Москва  
54310 км 10Ж20 -   Орлова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Alcorunners 
5443 км 3М20 -   Андреев Артур1987    RUS Ленинградская обл. #gatchina-run 
54510 км 10М20 -   Анисимов Денис1983    RUS Ленинградская обл.  
54621.1 км 21М20 -   Гапонов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
54710 км 10М20 -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
54810 км 10Ж20 -   Дурягина Наталья1982    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
5493 км 3Ж16 -   Дурягина Вплерия2003    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
55010 км 10М20 -   Демидов Леонид1981    RUS Санкт-Петербург Викинги 
5513 км 3Ж20 -   Демидова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург Викинги 
55210 км 10М40 -   Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл.  
55321.1 км 21М20 -   Оробинский Михаил1981    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
55410 км 10М20 -   Краснобаев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
55510 км 10М20 -   Лайдинен Иван1983    RUS Ленинградская обл.  
55621.1 км 21М40 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
5573 км 3М20 -   Шило Артур1988    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
55810 км 10М40 -   Николаев Дмитрий1977    RUS Саратовская обл.  
55910 км 10М20 -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
56010 км 10М40 -   Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
56110 км 10М50 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
56221.1 км 21Ж40 -   Леонтьева Наталья1976    RUS Вологодская обл. #No_Limits_Peole 
56310 км 10М40 -   Разживин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
56410 км 10Ж40 -   Олесова Елена1980    RUS Санкт-Петербург клуб 42 км + 
56521.1 км 21М20 -   Чугунов Павел1987    RUS Орловская обл.  
5663 км 3Ж20 -   Столбова Олеся1986    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
5673 км 3Ж40 -   Луковецкая Елена1974    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
5683 км 3Ж50 -   Орлова Галина1961    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
5693 км 3Ж20 -   Капранова Ирина1988    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
5703 км 3Ж20 -   Кривулева Юлия1990    RUS Ленинградская обл.  
5713 км 3М20 -   Габышев Олег1985    RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN 
57210 км 10Ж20 -   Лайдинен Анна1990    RUS Ленинградская обл.  
57310 км 10М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run 
57410 км 10Ж20 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
57510 км 10Ж40 -   Малиновская Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург I Love Running  
57621.1 км 21М20 -   Курилец Никита2002    RUS Санкт-Петербург  
57710 км 10М40 -   Ефремов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург ГПС-525 
57810 км 10М20 -   Колесов Виталий1987    RUS Санкт-Петербург  
57910 км 10М40 -   Ивлев Владислав1971    RUS Санкт-Петербург  
58010 км 10М40 -   Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
58121.1 км 21М20 -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия 
58210 км 10Ж20 -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
58310 км 10М40 -   Немков Александр1975    RUS Самарская обл.  
58421.1 км 21М20 -   Гамаев Илья1986    RUS Санкт-Петербург  
58521.1 км 21Ж20 -   Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
58610 км 10М20 -   Нармания Гурам1992    RUS Санкт-Петербург команда имени Нармания Гурама& 
58721.1 км 21М50 -   Малышев Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Gatch 
58821.1 км 21М60 -   Кошелев Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
58921.1 км 21Ж20 -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург SL team 
5903 км 3Ж40 -   Бикбаева Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
59121.1 км 21М40 -   Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
59210 км 10М20 -   Николаев Родион1983    RUS Санкт-Петербург  
59321.1 км 21М40 -   Гребенников Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
5943 км 3М50 -   Цибуля Игорь1968    RUS Ленинградская обл.  
59521.1 км 21М20 -   Катугин Вячеслав1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
59610 км 10Ж20 -   Куличихина Валерия1989    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN  
59710 км 10Ж20 -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
59810 км 10М40 -   Кузьмин Семён1975    RUS Санкт-Петербург  
59910 км 10Ж16 -   Андреева Маша2003    RUS Ленинградская обл.  
60010 км 10Ж40 -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
60110 км 10Ж40 -   Асеева Виктория1977    RUS Санкт-Петербург Time4run 
60210 км 10Ж20 -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
60310 км 10Ж20 -   Короткова Влада1988    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
60410 км 10М40 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург PIC 
6053 км 3М40 -   Каширин Владимир1976    RUS Ленинградская обл.  
60610 км 10М40 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
60721.1 км 21М40 -   Житнюк Павел1978    RUS Санкт-Петербург iloverunning 
60821.1 км 21М50 -   Сауткин Евгений1967    RUS Ленинградская обл.  
60921.1 км 21М40 -   Карякин Ростислав1975    RUS Санкт-Петербург  
61010 км 10Ж50 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
61110 км 10М20 -   Kuzmin Andreii1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М20 -   Исламов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург   
221.1 км 21М20 -   Муминов Диор1995    RUS Санкт-Петербург Железная команда  
310 км 10Ж20 -   Еникеева Румия1988    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10Ж20 -   Макеева Елена1986    RUS Санкт-Петербург БК АДвокатской палатыСпб  
510 км 10М20 -   Htut Shine1994    RUS Ленинградская обл.   
621.1 км 21Ж20 -   Гостева Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
73 км 3М20 -   Волобуев Максим1991    RUS Санкт-Петербург   
83 км 3М20 -   Адельшин Гусейн1983    RUS Ростовская обл.   
910 км 10М40 -   Гусаков Андрей1975    RUS Ленинградская обл.   
1021.1 км 21М20 -   Железный Павел1997    RUS Санкт-Петербург   
1110 км 10М20 -   Кравченко Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Фиаско  
1210 км 10М40 -   Околота Павел1976    RUS Ленинградская обл.   
1321.1 км 21М20 -   Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
143 км 3Ж50 -   Панова Лриса1965    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1510 км 10Ж60 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1621.1 км 21М50 -   Васильев Ммихаил1963    RUS Санкт-Петербург Электросила  
173 км 3М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1821.1 км 21М60 -   Тихонов Леонид1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1910 км 10М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
2010 км 10М50 -   Постников Иван1961    RUS Санкт-Петербург Электросила  
2110 км 10М40 -   Дилакян Артур1977    RUS Санкт-Петербург   
2210 км 10М20 -   Борисовский Арсений1992    RUS Санкт-Петербург   
233 км 3М20 -   Низомов Сиродж1989    RUS Новосибирская обл.   
2410 км 10М20 -   Filippov Pavel1994    RUS Санкт-Петербург   
2510 км 10Ж50 -   Анкипова Татьяна1966    RUS Санкт-Петербург VanRun   
2610 км 10М40 -   Пешков Владимир1975    RUS Санкт-Петербург   
273 км 3М20 -   Пасынок Евгений1991    RUS Санкт-Петербург   
283 км 3Ж20 -   Фоменко Марина1998    RUS Санкт-Петербург   
2910 км 10М20 -   Rostov Daniil1983    RUS Санкт-Петербург   
3021.1 км 21М20 -   Ильин Антон1987    RUS Псковская обл. Старые Буриги   
3110 км 10М16 -   Шилин Андрей2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ г. Пушкин  
3210 км 10М20 -   Щербанич Александр1994    RUS Санкт-Петербург   
3310 км 10Ж40 -   Жицкая Любовь1974    EST Валга   
3421.1 км 21М20 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург BrenTriathlonTeam  
353 км 3Ж20 -   Маслакова Татьяна1982    RUS Ленинградская обл.   
3621.1 км 21М20 -   Мирошников Роман1981    RUS Санкт-Петербург   
3721.1 км 21М40 -   Масич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург K2  
383 км 3М20 -   Волков Антон1998    RUS Санкт-Петербург   
3921.1 км 21М20 -   Завьялов Денис1984    RUS Санкт-Петербург Я  
4021.1 км 21Ж20 -   Мальцева Жанна1985    RUS Нижегородская обл.   
4110 км 10М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
4221.1 км 21Ж20 -   Резнор Катерина1990    RUS Санкт-Петербург   
4321.1 км 21Ж20 -   Ардашева Лидия2001    RUS Санкт-Петербург   
443 км 3Ж13 -   Куваева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург Нет  
4510 км 10М20 -   Мысенко Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
463 км 3М16 -   Магомедов Саид2001    RUS Санкт-Петербург Школа бокса Александра Морозов  
473 км 3М20 -   Родин Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС  
483 км 3Ж20 -   Улановская Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
493 км 3М40 -   Архипов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
5021.1 км 21М20 -   Fedorov Aleksandr1983    RUS Санкт-Петербург SLTeam  
5121.1 км 21М20 -   Моисеев Альберт1981    RUS Санкт-Петербург PRORUNNING  
5210 км 10М20 -   Лазарев Павел1989    RUS Ленинградская обл. Норд  
5310 км 10Ж20 -   Казакова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург   
5410 км 10М20 -   Popelev Fedor1995    RUS Санкт-Петербург   
5521.1 км 21М20 -   Николай Афанасьев2000    RUS Санкт-Петербург ВИИТ  
5621.1 км 21М20 -   Женис Алинур2000    KAZ Караганда   
573 км 3М20 -   Ежов Николай2000    RUS Ленинградская обл. PRO SPORT   
5821.1 км 21М40 -   Gevorkyan Mikael1975    RUS Москва SBR88  
5910 км 10М20 -   Веселов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург   
6010 км 10М20 -   Р. Дмитрий1988    RUS Ленинградская обл. Alfa  
6110 км 10М20 -   Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты  
623 км 3М13 -   Каргин Климентий2010    RUS Санкт-Петербург   
633 км 3М20 -   Магомедов Максим1997    RUS Санкт-Петербург ВАС  
6410 км 10Ж20 -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
6521.1 км 21М20 -   Богомолов Евгений1981    RUS Москва -  
6610 км 10М20 -   Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург   
6710 км 10М20 -   Ialyshev Rustam1988    RUS Санкт-Петербург   
683 км 3Ж13 -   Кочугурова Екатерина2009    RUS Санкт-Петербург   
6910 км 10М20 -   Латышев Петр1988    RUS Москва   
703 км 3Ж20 -   Яшникова Алёна1993    RUS Ленинградская обл.   
713 км 3Ж40 -   Жиленкова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург ВСК Русмч  
7210 км 10М16 -   Федоров Денис2001    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
7310 км 10М40 -   Михайлов Максим1971    RUS Санкт-Петербург   
7421.1 км 21М20 -   Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Клб "Тихвин"  
753 км 3Ж60 -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург вместе весело шагать  
763 км 3М16 -   Худас Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Электросила  
7710 км 10Ж50 -   Некрасова Валентина1962    RUS Санкт-Петербург Электросила  
7821.1 км 21М20 -   Коротенко Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Арсенал  
7910 км 10М16 -   Ефимов Данила2003    RUS Санкт-Петербург   
803 км 3М13 -   Никишин Виталий2010    RUS Ленинградская обл.   
8110 км 10Ж20 -   Карасова Любовь1985    RUS р. Карелия   
8210 км 10М20 -   Ралло Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Alfa  
8310 км 10М20 -   Романов Артём1988    RUS Санкт-Петербург   
8421.1 км 21М20 -   Овчинников Дмитрий1988    RUS Ярославская обл.   
8510 км 10М20 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Электросила  
8610 км 10Ж20 -   Трофимова Дарья1992    RUS Санкт-Петербург   
8710 км 10Ж20 -   Плетнева Мария1994    RUS Санкт-Петербург   
883 км 3Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Электросила  
893 км 3Ж20 -   Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург Электросила  
9021.1 км 21Ж40 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург SBR88  
9121.1 км 21М20 -   Kupchenko Matvey1995    RUS Санкт-Петербург Berkutsquad  
9221.1 км 21М50 -   Корнилов Николай1962    RUS Ленинградская обл.   
9310 км 10М20 -   Шевченко Алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
9410 км 10Ж20 -   Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург   
953 км 3Ж20 -   Петрушак Александра1991    RUS Санкт-Петербург   
9610 км 10М20 -   Kononov Igor1983    RUS Санкт-Петербург   
9710 км 10Ж20 -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves   
9821.1 км 21М20 -   Treshkalov Grigorii1985    RUS Санкт-Петербург RCC  
9921.1 км 21М20 -   Олейник Антон1991    RUS Санкт-Петербург  fitness   
10010 км 10Ж20 -   Козлова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург   
10110 км 10М20 -   Ахатов Асылбек1984    KAZ Уральск URALSKRUNNERS   
10210 км 10Ж20 -   Соколова Анна1988    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
1033 км 3М20 -   Миронов Иван1981    RUS Санкт-Петербург   
1043 км 3Ж20 -   Ким Екатерина1991    RUS Ленинградская обл.   
10510 км 10Ж20 -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург   
10621.1 км 21Ж20 -   Скроба Юлия1981    RUS Санкт-Петербург   
10710 км 10М40 -   Гулоа Юрий1972    RUS Санкт-Петербург   
1083 км 3Ж20 -   Демидова Анна1986    RUS Ленинградская обл.   
1093 км 3Ж20 -   Виноградова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
11021.1 км 21М20 -   Афанасьев Николай2000    RUS Санкт-Петербург ВИ(ИТ) ВА МТО  
11110 км 10М20 -   Хахалин Степан1989    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург   
1123 км 3Ж50 -   Никифорова Ирина1967    RUS Ленинградская обл.   
11310 км 10Ж20 -   Юнкерова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
11410 км 10М20 -   Малахов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
1153 км 3Ж20 -   Ворораева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург Нет  
11610 км 10Ж60 -   Никитина Екатерина1959    RUS Санкт-Петербург   
11710 км 10М20 -   Губанов Денис1996    RUS Санкт-Петербург Научная рота ВМФ  
1183 км 3Ж40 -   Фаустова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1193 км 3Ж40 -   Красушкина Мила1976    RUS Санкт-Петербург   
12010 км 10М40 -   Красушкин Юрий1974    RUS Санкт-Петербург   
12110 км 10М60 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург   
12221.1 км 21М20 -   Андрейченко Максим1987    RUS Санкт-Петербург ВКА  
12310 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
12410 км 10М20 -   Гуров Михаил1982    RUS Санкт-Петербург   
1253 км 3Ж20 -   Касперович Елена1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
12610 км 10Ж20 -   Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
12710 км 10М20 -   Нестеров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
12810 км 10Ж20 -   Пономарева Елена1994    RUS Санкт-Петербург Нет  
12910 км 10М20 -   Даигун Артем1989    RUS Санкт-Петербург ZnakRun  
13010 км 10Ж20 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
1313 км 3Ж20 -   Попова Елена1988    RUS Санкт-Петербург   
13210 км 10Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
13321.1 км 21М20 -   Миролюбов Игорь1987    RUS Московская обл.   
13410 км 10Ж20 -   Комиссарова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Siberian Wellness  
13510 км 10М40 -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
1363 км 3Ж20 -   Круглова Дарья1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
13710 км 10Ж20 -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки  
1383 км 3М40 -   Барковский Николай1972    RUS Санкт-Петербург Бегущая сова  
13910 км 10Ж20 -   Тауберт Евгения1997    RUS Санкт-Петербург   
14010 км 10М20 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
14121.1 км 21М20 -   Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург   
14210 км 10М20 -   Иванов Алексей1984    RUS Псковская обл.   
14310 км 10М40 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
14410 км 10Ж20 -   Сокольская Ольга1988    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня  
14521.1 км 21М50 -   Елин Валерий1961    RUS Санкт-Петербург   
1463 км 3М13 -   Дроздов Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург Лично  
14721.1 км 21М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. BelousovRun  
14810 км 10М20 -   Токмалаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
14910 км 10М20 -   Верзин Юрий1989    RUS Санкт-Петербург Verzin   
1503 км 3М20 -   Ашанов Анатолий1987    RUS Санкт-Петербург   
15121.1 км 21М40 -   Капранов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
1523 км 3Ж20 -   Шпакова Анна1991    RUS Санкт-Петербург   
15310 км 10М40 -   Тужиков Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург   
15410 км 10Ж20 -   Смитал Диана1992    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием Вызов  
15510 км 10М20 -   Кононов Михаил1995    RUS Алтайский край   
15621.1 км 21М70 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg  
1573 км 3М40 -   Симанский Владислав1979    RUS Ленинградская обл.   
1583 км 3М13 -   Хромов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург ~  
15910 км 10Ж20 -   Рогулева Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург   
16010 км 10Ж20 -   Любченко Елена1990    RUS Санкт-Петербург Электросила  
16110 км 10Ж40 -   Артамонова Алла1977    RUS Санкт-Петербург Локоматив  
1623 км 3Ж13 -   Смирнова София2005    RUS Санкт-Петербург   
1633 км 3Ж40 -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург   
1643 км 3М20 -   Данилов Павел1988    RUS Санкт-Петербург   
16521.1 км 21М40 -   Изюмов Олег1977    RUS Санкт-Петербург Tiens   
16621.1 км 21М20 -   Драгунов Максим1983    RUS Санкт-Петербург Волжанин  
1673 км 3Ж40 -   Краева Людмила1979    RUS Санкт-Петербург   
16821.1 км 21Ж40 -   Божор Светлана1979    RUS Санкт-Петербург   
1693 км 3Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Спасатель  
17010 км 10Ж20 -   Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
1713 км 3Ж20 -   Буйко Юлия1983    RUS Санкт-Петербург   
1723 км 3М50 -   Цимерман Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург   
17310 км 10М20 -   Лукашенко Кирилл1992    RUS Ленинградская обл. #гатчинскиепробежки   
1743 км 3Ж13 -   Матузоните Александра2005    RUS Ленинградская обл.   
1753 км 3Ж20 -   Гридасова Юлия1984    RUS Ленинградская обл.   
17610 км 10М40 -   Федоров Андрей1980    RUS Новгородская обл. Окуловка  
17710 км 10М20 -   Синицкий Юрий1987    RUS Санкт-Петербург   
17821.1 км 21М20 -   Kushnikov Ivan1981    RUS Санкт-Петербург   
1793 км 3Ж20 -   Потапкина Александра2000    RUS Тверская обл.   
18021.1 км 21М50 -   Саклаков Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
1813 км 3М20 -   Ребраков Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
18221.1 км 21М20 -   Astafyev Aleksandr1989    RUS Москва Mikkeller Running Club Moscow  
18321.1 км 21М20 -   Батьянов Кирилл1989    RUS Ленинградская обл.   
18410 км 10Ж50 -   Бахвалова Наталья1964    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие