Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20070
23.02.2020 ВС :: Санкт-Петербург, г. Павловск
“Павловский забег 23 февраля”

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, диплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
11023Васильев Денис1989Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
1:20:01.3
1:19:59.7
1 21М20103:47 мин/км
21164Хлызов Максим1996Санкт-Петербург
SL Team
1:20:01.4
1:19:59.3
2 21М20203:47 мин/км
31054Ермаков Денис1988Курская обл.
run46.ru
1:21:40.6
1:21:35.2
3 21М20303:52 мин/км
41122Петров Сергей1994Санкт-Петербург
1:21:55.5
1:21:52.5
4 21М20403:53 мин/км
51092Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
Импульс
1:24:24.9
1:24:19.5
5 21М40103:59 мин/км
61039Гришин Алексей1989Санкт-Петербург
SamRunClub
1:24:39.6
1:24:36.8
6 21М20504:00 мин/км
71177Гостева Мария1989Санкт-Петербург
1:25:02.6
1:24:59.3
 121Ж20104:01 мин/км
81017Брылев Алексей1988Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
1:26:38.4
1:26:36.5
7 21М20604:06 мин/км
91035Гранкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
Time4Run
1:26:50.8
1:26:47.7
8 21М20704:06 мин/км
101147Стариско Павел1974Санкт-Петербург
динамо спб
1:28:18.4
1:28:13.9
9 21М40204:10 мин/км
111151Тихонов Леонид1955Санкт-Петербург
Электросила
1:29:04.2
1:29:01.1
10 21М60104:13 мин/км
121120Пегушин Юрий1990Архангельская обл.
1:29:16.8
1:29:13.0
11 21М20804:13 мин/км
131188Эбриль Михаил1976Санкт-Петербург
1:31:38.7
1:31:35.1
12 21М40304:20 мин/км
141086Курилец Никита2002Санкт-Петербург
1:32:30.3
1:32:28.2
13 21М20904:23 мин/км
151073Клюшниченко Владимир1996Санкт-Петербург
Триатлон студия
1:32:36.0
1:32:33.8
14 21М201004:23 мин/км
161025Васильев Михаил1963Санкт-Петербург
Электросила
1:32:47.0
1:32:44.4
15 21М50104:23 мин/км
171064Каненков Владимир1981Санкт-Петербург
KanRun
1:33:02.5
1:32:54.0
16 21М201104:24 мин/км
181096Липанов Дмитрий1989Санкт-Петербург
UGRIVO SV
1:33:26.6
1:33:21.1
17 21М201204:25 мин/км
191013Бакулев Михаил1986Ленинградская обл.
Клб Тихвин
1:33:48.2
1:31:11.3
18 21М201304:19 мин/км
201044Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
SL team
1:34:01.1
1:33:57.5
 221Ж20204:27 мин/км
211011Бабанин Антон1983Санкт-Петербург
1:34:52.6
1:34:46.1
19 21М201404:29 мин/км
221094Лехкодух Андрей1985Санкт-Петербург
1:34:59.9
1:34:49.5
20 21М201504:29 мин/км
231003Агапов Виктор1973Санкт-Петербург
Бодрячок
1:36:01.8
1:36:00.3
21 21М40404:33 мин/км
241160Филиппов Игорь1965Санкт-Петербург
ИЖОРА / White Wolves
1:36:35.5
1:36:29.0
22 21М50204:34 мин/км
251059Иващенков Артем1986Ленинградская обл.
Типичный Марафонец
1:37:02.0
1:36:59.3
23 21М201604:35 мин/км
261090Лаптев Георгий1974Санкт-Петербург
1:37:14.7
1:37:07.7
24 21М40504:36 мин/км
271153Treskalov Grigorii1985Санкт-Петербург
RCC
1:37:46.5
1:37:38.2
25 21М201704:37 мин/км
281006Алексеев Андрей1985Санкт-Петербург
ЖЭС-64
1:39:02.3
1:38:52.3
26 21М201804:40 мин/км
291008Архипенко Алексей1977Санкт-Петербург
1:39:05.2
1:39:00.2
27 21М40604:41 мин/км
301053Дятлова Елена1981Санкт-Петербург
time4run
1:39:19.3
1:39:12.8
 321Ж20304:42 мин/км
311049Джамурзаев Шамсудин1994Санкт-Петербург
ВИФК
1:39:51.4
1:39:48.6
28 21М201904:44 мин/км
321130Рукинов Максим1981Санкт-Петербург
Бодрячок
1:40:10.8
1:40:08.3
29 21М202004:44 мин/км
331100Лютанов Игорь1976Санкт-Петербург
Fat Girls Run
1:40:21.5
1:40:10.8
30 21М40704:44 мин/км
341058Зонов Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:40:41.2
1:40:37.2
31 21М202104:46 мин/км
351001Oleary Benedict1974London
1:40:44.7
1:40:40.5
32 21М40804:46 мин/км
361075Колтунов Валерий1979Санкт-Петербург
AtomRun
1:40:53.7
1:40:30.4
33 21М40904:45 мин/км
371117Оробинский Михаил1981Санкт-Петербург
Типичный марафонец
1:42:01.3
1:41:55.1
34 21М202204:49 мин/км
381128Решетняк Михаил1984Санкт-Петербург
1:42:15.6
1:42:11.2
35 21М202304:50 мин/км
391110Николаев Илья1989Санкт-Петербург
time4run
1:42:15.9
1:42:08.0
36 21М202404:50 мин/км
401155Ульянов Михаил1973Санкт-Петербург
1:42:46.9
1:42:00.7
37 21М401004:49 мин/км
411004Александров Кирилл1968Санкт-Петербург
Fresh Fitness
1:43:06.5
1:42:59.1
38 21М50304:53 мин/км
421056Зарубин Дмитрий1976Ленинградская обл.
124 П.Ч.
1:44:06.7
1:44:01.3
39 21М401104:55 мин/км
431063Канарейкин Вячеслав1984Санкт-Петербург
1:44:26.4
1:43:58.9
40 21М202504:55 мин/км
441031Гавриленко Василий1992Ленинградская обл.
1:44:51.9
1:44:46.1
41 21М202604:57 мин/км
451041Гуков Фёдор1986Санкт-Петербург
1:45:14.9
1:44:48.4
42 21М202704:57 мин/км
461112Новиченко Сергей1982Санкт-Петербург
VictoryTeam
1:45:38.1
1:45:31.6
43 21М202805:00 мин/км
471002Абобакиров Содирбек1993Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:46:08.8
1:45:27.6
44 21М202905:00 мин/км
481080Коттье Родольф1975Санкт-Петербург
1:46:19.7
1:45:48.8
45 21М401205:01 мин/км
491099Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
1:46:28.8
1:46:24.2
46 21М401305:03 мин/км
501140Скоморохов Станислав1982Санкт-Петербург
1:46:40.7
1:46:24.1
47 21М203005:03 мин/км
511095Липанов Александр1962Новгородская обл.
Ugrivo SV
1:47:21.9
1:47:16.5
48 21М50405:04 мин/км
521079Коршунов Владимир1973Санкт-Петербург
нет
1:47:34.5
1:47:12.1
49 21М401405:04 мин/км
531052Душин Михаил1984Архангельская обл.
Северный Гепард
1:47:40.0
1:47:28.5
50 21М203105:05 мин/км
541179Левкевич Владимир1998Ленинградская обл.
Железная команда
1:47:59.6
1:47:50.1
51 21М203205:06 мин/км
551051Домбит Андрей1979Санкт-Петербург
Железная Команда
1:48:25.0
1:48:16.6
52 21М401505:07 мин/км
561012Багрянцев Алексей1980Санкт-Петербург
1:48:27.5
1:48:16.2
53 21М401605:07 мин/км
571005Александров Пётр1976Санкт-Петербург
1:48:50.1
1:48:38.1
54 21М401705:08 мин/км
581069Келларев Максим1996Санкт-Петербург
#Бегу_с_собакой
1:49:02.3
1:48:48.2
55 21М203305:09 мин/км
591074Колиенко Александр1980Санкт-Петербург
cabrioclubspb
1:49:30.4
1:49:24.5
56 21М401805:11 мин/км
601175Яковлев Юрий1980Ленинградская обл.
Типичный Марафонец
1:49:39.2
1:49:25.5
57 21М401905:11 мин/км
611133Сауткин Евгений1967Ленинградская обл.
1:49:45.6
1:49:12.5
58 21М50505:10 мин/км
621115Носов Руслан1977Санкт-Петербург
Comrunteam
1:50:01.2
1:49:50.2
59 21М402005:12 мин/км
631018Буймов Илья1990Санкт-Петербург
Железная команда
1:50:09.4
1:49:59.1
60 21М203405:12 мин/км
641169Чекмарев Максим1985Калининградская обл.
1:50:17.8
1:50:03.6
61 21М203505:13 мин/км
651168Чеботарь Антон1983Санкт-Петербург
1:50:30.2
1:50:01.1
62 21М203605:12 мин/км
661066Kasatkin Leonid1983Санкт-Петербург
1:51:15.8
1:50:34.3
63 21М203705:14 мин/км
677777Павлов Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:51:22.1
1:50:34.1
64 21М50605:14 мин/км
68104Шарипова Наргис1980Санкт-Петербург
1:51:22.3
1:51:05.9
 421Ж40105:16 мин/км
691118Павлов Михаил1987Москва
1:51:41.6
1:51:26.3
65 21М203805:16 мин/км
701150Терехов Никита1999Липецкая обл.
1:51:50.6
1:51:33.8
66 21М203905:17 мин/км
711077Константин Зиневич1983Санкт-Петербург
1:52:04.7
1:51:51.7
67 21М204005:18 мин/км
721026Ватанен Наталия1973Санкт-Петербург
1:52:24.4
1:52:00.6
 521Ж40205:18 мин/км
731143Смелов Андрей1981Санкт-Петербург
Железная команда
1:52:31.7
1:52:22.4
68 21М204105:19 мин/км
741088Кушников Иван1981Санкт-Петербург
1:52:34.5
1:52:21.7
69 21М204205:19 мин/км
751171Чеснов Павел1978Санкт-Петербург
Арсенал
1:52:44.9
1:52:26.4
70 21М402105:19 мин/км
761009Афанасенко Ирина1987Санкт-Петербург
Time4Run
1:53:07.4
1:52:59.4
 621Ж20405:21 мин/км
771037Грибанов Алексей1970Санкт-Петербург
Нет клуба
1:53:13.9
1:52:59.4
71 21М50705:21 мин/км
781043Gusev Oleg1973Санкт-Петербург
1:53:15.7
1:52:58.5
72 21М402205:21 мин/км
791135Свиридова Татьяна1963Ленинградская обл.
Динамо СПб
1:53:15.9
1:53:05.0
 721Ж50105:21 мин/км
801156Усенко Алексей1990Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
1:53:37.9
1:53:26.4
73 21М204305:22 мин/км
811082Краев Станислав1980Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:54:21.7
1:53:34.8
74 21М402305:22 мин/км
821078Королёв Антон1983Ленинградская обл.
КЛБ Сильвия
1:54:22.2
1:53:35.5
75 21М204405:22 мин/км
831067Катугин Вячеслав1985Ленинградская обл.
Сильвия
1:54:28.0
1:53:41.4
76 21М204505:23 мин/км
841061Исаков Александр1992Санкт-Петербург
Железная Команда
1:54:39.7
1:54:29.3
77 21М204605:25 мин/км
851189Железный Павел1997Санкт-Петербург
1:54:45.4
1:54:36.1
78 21М204705:25 мин/км
861050Дивак Сергей1978Санкт-Петербург
нет
1:54:45.5
1:54:37.3
79 21М402405:25 мин/км
871033Гамаев Илья1986Санкт-Петербург
1:54:49.5
1:54:16.9
80 21М204805:24 мин/км
881136Сергеев Олег1982Новгородская обл.
Novgorodrun
1:55:02.9
1:54:28.8
81 21М204905:25 мин/км
891076Комаров Владимир1979Санкт-Петербург
Железная команда
1:55:12.0
1:55:04.2
82 21М402505:26 мин/км
901129Рудля Борис1966Санкт-Петербург
SL Team
1:55:37.5
1:55:21.2
83 21М50805:27 мин/км
911172Чугунов Павел1987Орловская обл.
1:55:47.9
1:55:12.7
84 21М205005:27 мин/км
921114Норкин Павел1982Санкт-Петербург
1:55:53.9
1:55:29.4
85 21М205105:28 мин/км
931015Бойцев Матвей2002Санкт-Петербург
Redmerida_spb
1:56:08.7
1:56:03.5
86 21М205205:30 мин/км
941083Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
1:56:47.9
1:56:29.7
87 21М402605:31 мин/км
951137Сидоров Геннадий1958Ленинградская обл.
Тихвин
1:56:53.4
1:55:06.9
88 21М60205:27 мин/км
961152Тоцкий Рустем1975Санкт-Петербург
1:57:09.5
1:56:47.7
89 21М402705:32 мин/км
971124Пихтина Екатерина1986Санкт-Петербург
Ляцтим
1:57:13.5
1:56:57.3
 821Ж20505:32 мин/км
981182Торовинов Виталий1987Санкт-Петербург
1:57:46.4
1:57:09.6
 921Ж20605:33 мин/км
991139Скирута Александр1974Санкт-Петербург
1:57:46.7
1:57:09.1
90 21М402805:33 мин/км
1001042Гумовский Дмитрий1979Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:58:05.5
1:41:15.1
91 21М402904:48 мин/км
1011030Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
1:58:09.2
1:57:51.3
92 21М403005:35 мин/км
1021034Гапонов Александр1984Санкт-Петербург
1:58:16.1
1:58:02.8
93 21М205305:35 мин/км
1031070Ким Денис1980Санкт-Петербург
Lyatskiy Team
1:58:18.7
1:58:00.3
94 21М403105:35 мин/км
1041101Малков Вадим1983Санкт-Петербург
Беговой клуб IBS
1:58:20.9
1:57:53.3
95 21М205405:35 мин/км
1051019Булов Игорь1966Санкт-Петербург
1:58:29.0
1:57:55.9
96 21М50905:35 мин/км
1061045Деменков Денис1990Санкт-Петербург
1:58:32.7
1:58:24.1
97 21М205505:36 мин/км
1071113Новоселов Евгений1981Санкт-Петербург
1:58:56.1
1:58:10.9
98 21М205605:35 мин/км
1081184Юдинцев Руслан1989Санкт-Петербург
1:59:53.9
1:59:39.1
99 21М205705:40 мин/км
1091085Купаев Рафаиль1983Санкт-Петербург
Gruzovichkof RUN
2:00:01.9
1:59:36.0
100 21М205805:40 мин/км
1101174Щеглов Павел1971Санкт-Петербург
2:00:37.3
2:00:28.9
101 21М403205:42 мин/км
1111047Демчук Николай1989Санкт-Петербург
Impulse
2:01:07.4
2:00:58.4
102 21М205905:43 мин/км
1121087Курятников Виктор1982Санкт-Петербург
2:01:16.1
2:01:08.0
103 21М206005:44 мин/км
1131106Мызников Дмитрий1977Санкт-Петербург
Крепкая броня
2:01:49.1
2:01:36.2
104 21М403305:46 мин/км
1141108Нерсесянц Андрей1972Санкт-Петербург
Елагин
2:02:18.3
2:01:59.4
105 21М403405:47 мин/км
1151024Васильев Иван1989Санкт-Петербург
2:02:52.9
2:02:40.2
106 21М206105:48 мин/км
1161187Космачевский Артем1993Санкт-Петербург
toukan.run
2:03:03.9
2:02:43.7
107 21М206205:49 мин/км
1171081Кошелев Александр1959Санкт-Петербург
2:03:04.1
2:02:43.4
108 21М60305:48 мин/км
1181185Сушков Алексей1976Санкт-Петербург
2:03:14.2
2:02:33.5
109 21М403505:48 мин/км
1191116Обухов Антон1976Ленинградская обл.
Нет
2:03:23.0
2:02:50.1
110 21М403605:49 мин/км
1201102Малышев Андрей1970Санкт-Петербург
Gatch
2:03:30.3
2:02:46.5
111 21М501005:49 мин/км
1211010Афанасьев Александр1980Санкт-Петербург
Parkrun Мегапарк Кудрово
2:03:43.5
2:03:17.1
112 21М403705:50 мин/км
1221014Божор Светлана1979Санкт-Петербург
2:04:01.1
2:03:37.3
 1021Ж40305:52 мин/км
1231166Хурда Павел1972Санкт-Петербург
2:04:17.9
2:04:07.1
113 21М403805:53 мин/км
1241089Лаврецова Юлия1980Санкт-Петербург
2:04:39.3
2:04:16.0
 1121Ж40405:53 мин/км
1251178Лебедь Геннадий1976Санкт-Петербург
ФК Лебедь
2:05:05.1
2:04:53.4
114 21М403905:54 мин/км
1261157Утесинова Айсулу1988Оренбургская обл.
2:05:54.5
2:05:35.2
 1221Ж20705:57 мин/км
1271126Пшеничнов Вячеслав1976Санкт-Петербург
2:07:56.6
2:07:48.8
115 21М404006:03 мин/км
1281021Бухарина Ирина1989Санкт-Петербург
I love running
2:08:16.3
2:07:35.4
 1321Ж20806:02 мин/км
1291060Ирисметов Акрам1984ЮКО ШЫМКЕНТ
2:09:18.9
2:09:13.9
116 21М206306:07 мин/км
1301158Федорова Екатерина1981Санкт-Петербург
2:09:38.9
2:09:04.2
 1421Ж20906:07 мин/км
1311161Филиппова Ольга1987Санкт-Петербург
White Wolves
2:10:28.6
2:10:03.8
 1521Ж201006:10 мин/км
1321032Галустян Роман1975Ленинградская обл.
Gatchina
2:10:37.6
2:10:25.1
117 21М404106:10 мин/км
1331038Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
2:10:59.8
2:10:36.1
 1621Ж50206:11 мин/км
1341016Брыкин Виктор1983Санкт-Петербург
2:11:50.3
2:11:24.0
118 21М206406:13 мин/км
1351072Климова Юлия1979Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
2:12:08.0
2:11:54.6
 1721Ж40506:14 мин/км
1361181Милевский Егор1979Санкт-Петербург
ФК Лебедь
2:12:43.9
2:12:31.9
119 21М404206:17 мин/км
1371040Губа Антон1991Санкт-Петербург
2:13:34.6
2:13:03.4
120 21М206506:18 мин/км
1381138Симаков Станислав1989Санкт-Петербург
2:13:40.3
2:13:24.9
121 21М206606:18 мин/км
1391146Сохранов Михаил1973Ленинградская обл.
2:13:46.8
2:12:16.9
122 21М404306:15 мин/км
1401123Петрова Инна1993Санкт-Петербург
2:13:59.2
2:13:47.1
 1821Ж201106:20 мин/км
1411028Виноградов Игорь1961Калининградская обл.
Amberman
2:15:30.4
2:14:57.0
123 21М501106:23 мин/км
1421109Нечепуренко Дмитрий1984Санкт-Петербург
Космодром Плесецк
2:15:42.9
1:51:33.3
124 21М206705:17 мин/км
1431134Сваткова Наталья1970Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
2:15:45.9
2:15:32.0
 1921Ж50306:26 мин/км
1441055Житнюк Павел1978Санкт-Петербург
iloverunning
2:16:27.8
2:16:03.1
125 21М404406:27 мин/км
1451121Петров Андрей1975Санкт-Петербург
2:16:29.5
2:15:51.6
126 21М404506:26 мин/км
1461180Мартынова Лада1968Санкт-Петербург
Runlab ГЗ
2:16:30.2
2:16:08.8
 2021Ж50406:27 мин/км
1471103Матвеев Николай1967Санкт-Петербург
2:16:52.3
2:16:46.2
127 21М501206:29 мин/км
1481149Сухова Мария1977Санкт-Петербург
2:17:37.3
2:17:11.6
 2121Ж40606:30 мин/км
1491165Хорошилов Артем1989Санкт-Петербург
2:17:53.7
2:17:23.2
128 21М206806:30 мин/км
1501068Кацапова Ольга1954Санкт-Петербург
Сосновка
2:18:05.2
2:17:41.0
 2221Ж60106:32 мин/км
1511167Цисевич Сергей1976Гродно
2:18:17.5
2:17:31.4
129 21М404606:30 мин/км
1521163Хлусевич Василий1945Санкт-Петербург
St.Petersburg
2:18:29.7
2:17:42.6
130 21М70106:32 мин/км
1531107Мягкова Анна1989Ленинградская обл.
Bren3Team
2:19:07.7
2:18:35.7
 2321Ж201206:33 мин/км
1541142Скроба Юлия1981Санкт-Петербург
2:19:13.3
2:18:33.8
 2421Ж201306:33 мин/км
1551183Мальцева Жанна1985Санкт-Петербург
2:20:39.6
2:20:02.0
 2521Ж201406:38 мин/км
1561125Попова Анастасия1989Санкт-Петербург
2:22:31.4
2:21:54.7
 2621Ж201506:43 мин/км
1571119Парфененко Александр1990Санкт-Петербург
2:24:17.2
2:24:02.6
131 21М206906:49 мин/км
1581098Логвиненко Павел1989Санкт-Петербург
Iloverunning
2:25:44.9
2:25:18.8
132 21М207006:53 мин/км
1591065Карякин Ростислав1975Санкт-Петербург
2:25:51.7
2:25:37.6
133 21М404706:54 мин/км
1601071Климова Наталья1967Санкт-Петербург
Типичный марафонец
2:25:55.0
2:25:39.9
 2721Ж50506:54 мин/км
1611046Демиденко Екатерина1968Санкт-Петербург
2:27:25.7
2:27:17.6
 2821Ж50606:58 мин/км
1621020Буров Евгений1974Санкт-Петербург
2:28:48.5
2:28:19.4
134 21М404807:01 мин/км
1631131Саламатова Анна1984Санкт-Петербург
2:29:36.5
2:29:06.2
 2921Ж201607:03 мин/км
1641141Скоропись Валерия1998Санкт-Петербург
2:31:07.7
2:31:01.4
 3021Ж201707:09 мин/км
1651093Леонтьева Наталья1976Вологодская обл.
#No_Limits_Peole
2:34:45.5
2:34:20.1
 3121Ж40707:18 мин/км
1661007Арсеньева Мария1980Санкт-Петербург
WhiteWolves
2:35:02.0
2:34:48.8
 3221Ж40807:20 мин/км
1671084Крылова Юлия1974Санкт-Петербург
Железная команда
2:47:15.4
2:47:04.8
 3321Ж40907:56 мин/км
1681159Федотова Ольга1984р. Карелия
2:57:21.1
2:56:46.0
 3421Ж201808:22 мин/км
1691104Михайлюк Олег1935Санкт-Петербург
КЛБ "Динамо СПб"
3:12:52.5
3:12:23.7
135 21М70209:06 мин/км
DNF1105Моисеев Аркадий1968Санкт-Петербург
DNFDNF 21М50DNF---
DNF1162Фомичев Семен1980Санкт-Петербург
REDHEAD team
DNFDNF 21М40DNF---
DNF1176Богомолов Евгений1981Москва
Fanat1k
DNFDNF 21М20DNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие