Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20070
23.02.2020 ВС :: Санкт-Петербург, г. Павловск
“Павловский забег 23 февраля”

Сегодня последний день заявки!
    лимит 1000 участников    

Информация


Для участия необходимо иметь справку от врача с допуском к соревнованиям
Положение

Расписание


08:00 Открытие стартового городка
08:00-10:45 Выдача старт.пакетов
08:00-10:55 Работа раздевалок и камер хранений на прием
10:50 Зажигательная разминка
10:55 Торжественное открытие Павловского забега
11:00 Старт дистанции 21.1 км
11:00 Старт дистанции 10 км
11:00 Старт дистанции 3 км
11:30 Начало работы камер хранения на выдачу
с 12:00 Награждение победителей
14:00 Закрытие трассы соревнований

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 921 772-35-36
info@pushkin-run.com
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 611    /  3 км 141  /  21.1 км 163  /  10 км 307  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М50 -   Bobylev Vasiliy1968    RUS Санкт-Петербург  
210 км 10М20 -   Iogansen Evgenii1989    RUS Санкт-Петербург Бюро team 
310 км 10М20 -   Kuzmin Andreii1987    RUS Санкт-Петербург  
410 км 10М20 -   Matveev Alexander1981    RUS Санкт-Петербург  
510 км 10Ж40 -   Mazitova Marina1979    RUS Санкт-Петербург  
610 км 10М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
710 км 10М20 -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
810 км 10Ж60 -   Агапова Наталья1958    RUS Ленинградская обл. ООО «КИНЕФ» 
910 км 10М40 -   Айдамиров Руслан1975    RUS Санкт-Петербург  
1010 км 10Ж20 -   Александрова Марина1983    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1110 км 10М20 -   Алексеев Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1210 км 10Ж20 -   Алексеенко Альбина1987    UKR Северодонецк  
1310 км 10Ж20 -   Амвросьева Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
1410 км 10М40 -   Андреев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
1510 км 10М20 -   Андреев Роман1982    RUS Санкт-Петербург  
1610 км 10Ж16 -   Андреева Маша2003    RUS Ленинградская обл.  
1710 км 10М50 -   Андрей Гудков1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1810 км 10Ж40 -   Андрушкевич Дарья1979    RUS Санкт-Петербург Нет 
1910 км 10М40 -   Андрушкевич Олег1980    RUS Санкт-Петербург Нет 
2010 км 10М20 -   Андрюшин Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Форест 
2110 км 10М20 -   Анисимов Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
2210 км 10М20 -   Анисимов Денис1983    RUS Ленинградская обл.  
2310 км 10Ж20 -   Анисимова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10Ж50 -   Антошкина Елена1964    RUS Санкт-Петербург БиМ 
2510 км 10М16 -   Антушев Евгений2003    RUS Ленинградская обл. ПСК 
2610 км 10М20 -   Артамонов Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
2710 км 10Ж40 -   Асеева Виктория1977    RUS Санкт-Петербург Time4run 
2810 км 10М20 -   Афанасьев Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
2910 км 10М20 -   Бадеев Никита1991    RUS Санкт-Петербург  
3010 км 10М20 -   Базыльчук Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
3110 км 10Ж20 -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
3210 км 10М70 -   Баранчиков Виктор1948    RUS Санкт-Петербург Европа 
3310 км 10Ж20 -   Барковская Оксана1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
3410 км 10М40 -   Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
3510 км 10Ж40 -   Батдалова Эльвира1976    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
3610 км 10М40 -   Бергман Борис1977    RUS Санкт-Петербург BUNI team 
3710 км 10Ж20 -   Бергман Оксана1984    RUS Санкт-Петербург BUNI team 
3810 км 10М40 -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team  
3910 км 10М20 -   Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
4010 км 10Ж20 -   Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.  
4110 км 10М20 -   Борисов Константин1983    RUS Ленинградская обл. Гатчинские Пробежки 
4210 км 10Ж20 -   Борисова Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
4310 км 10М20 -   Бортник Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
4410 км 10М40 -   Бочков Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
4510 км 10Ж40 -   Бочкова Юлия1976    RUS Санкт-Петербург Piranha 
4610 км 10Ж20 -   Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург Time4run 
4710 км 10М20 -   Булатов Аслан1981    RUS Ленинградская обл.  
4810 км 10М20 -   Булгаков Андрей1989    RUS Санкт-Петербург ZnakRun 
4910 км 10М40 -   Бурлай Сергей1974    RUS Санкт-Петербург  Типичный Марафонец 
5010 км 10Ж50 -   Быковская Любовь1967    RUS Санкт-Петербург Бсу 
5110 км 10М40 -   Вавилов Юрий1972    RUS Ленинградская обл. Нет 
5210 км 10М50 -   Васильков Виктор1970    RUS Санкт-Петербург  
5310 км 10М20 -   Ватулин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург SL TEAM 
5410 км 10Ж20 -   Вашкис Марина1998    RUS Санкт-Петербург  
5510 км 10М20 -   Визгалов Роман1997    RUS Ленинградская обл.  
5610 км 10М40 -   Волков Антон1972    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
5710 км 10М60 -   Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
5810 км 10Ж20 -   Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург РХГА 
5910 км 10М40 -   Воробьев Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
6010 км 10Ж20 -   Воронина Софья1991    RUS Санкт-Петербург  
6110 км 10Ж40 -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
6210 км 10М20 -   Гайденко Владимир1996    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
6310 км 10Ж40 -   Гайденко Любовь1975    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
6410 км 10М20 -   Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run 
6510 км 10М20 -   Герасименко Михаил1989    RUS Ленинградская обл. #поросячья_трусца 
6610 км 10Ж40 -   Главацкая Ольга1978    RUS Псковская обл.  
6710 км 10М20 -   Глазунов Вадим1981    RUS Санкт-Петербург  
6810 км 10М40 -   Глебов Владислав1977    RUS Ленинградская обл.  
6910 км 10Ж50 -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
7010 км 10М20 -   Григорьев Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
7110 км 10Ж20 -   Гробовикова Наталья1981    RUS Ленинградская обл. нет 
7210 км 10Ж20 -   Громакова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
7310 км 10М40 -   Гуков Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
7410 км 10М50 -   Гуляев Алексей1967    RUS Санкт-Петербург  
7510 км 10Ж40 -   Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург ILR 
7610 км 10М20 -   Двигун Артём1989    RUS Санкт-Петербург ZnakRun 
7710 км 10М20 -   Демидов Леонид1981    RUS Санкт-Петербург Викинги 
7810 км 10Ж20 -   Домбит Наталья1983    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
7910 км 10М20 -   Дроздов Никита1995    RUS Санкт-Петербург МКУ  
8010 км 10Ж50 -   Дударева Надежда1964    RUS Санкт-Петербург  
8110 км 10Ж20 -   Дурягина Наталья1982    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
8210 км 10Ж20 -   Евтеева Татьяна1995    RUS Ленинградская обл.  
8310 км 10Ж40 -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
8410 км 10Ж20 -   Емельяненко Софья1984    RUS Ленинградская обл. time4run 
8510 км 10М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
8610 км 10Ж20 -   Ефимова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
8710 км 10М40 -   Ефремов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург ГПС-525 
8810 км 10М20 -   Ефремов Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
8910 км 10М20 -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург PRO SPORT Псков  
9010 км 10М20 -   Житихин Алексей1984    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
9110 км 10М20 -   Зайцев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Эко-безопасность 
9210 км 10М60 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БиМ Петергоф 
9310 км 10Ж20 -   Зорина Анна1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
9410 км 10М40 -   Зубов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
9510 км 10М40 -   Иванов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
9610 км 10М40 -   Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл.  
9710 км 10М20 -   Иванов Максим1984    RUS Санкт-Петербург  
9810 км 10Ж20 -   Иванова Ольга1987    RUS Москва  
9910 км 10Ж20 -   Иванова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург  
10010 км 10М20 -   Иванюк Анатолий1991    RUS Ленинградская обл. Железная команда  
10110 км 10М20 -   Ивашечкин Виталий1983    RUS Санкт-Петербург Концерн  
10210 км 10Ж20 -   Ивкова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Паровозик, который смог 
10310 км 10М40 -   Ивлев Владислав1971    RUS Санкт-Петербург  
10410 км 10Ж20 -   Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
10510 км 10М20 -   Ильин Геннадий1993    RUS Санкт-Петербург Time4run  
10610 км 10М20 -   Ильин Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
10710 км 10Ж40 -   Исаева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
10810 км 10Ж40 -   Исаева Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург  
10910 км 10М50 -   Истомин Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
11010 км 10Ж50 -   Истомина Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
11110 км 10М50 -   Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
11210 км 10Ж50 -   Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М40 -   Казарцев Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
11410 км 10М60 -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург  
11510 км 10М20 -   Карнаушенко Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
11610 км 10Ж20 -   Картузова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
11710 км 10Ж60 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
11810 км 10М20 -   Кирильчук Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
11910 км 10Ж20 -   Кирюшкина Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
12010 км 10М40 -   Климов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
12110 км 10Ж50 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
12210 км 10М40 -   Ковальчук Павел1972    RUS Санкт-Петербург  
12310 км 10Ж40 -   Колесникова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург Prorunning  
12410 км 10М20 -   Колесов Виталий1987    RUS Санкт-Петербург  
12510 км 10Ж20 -   Колоскова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург БсУ 
12610 км 10М40 -   Кольчицкий Захар1980    RUS Санкт-Петербург  
12710 км 10М20 -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
12810 км 10М20 -   Комаров Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10М40 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург   
13010 км 10М50 -   Конищев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург  
13110 км 10М20 -   Коровин Павел1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
13210 км 10Ж20 -   Короткова Влада1988    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
13310 км 10Ж20 -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
13410 км 10М20 -   Костерин Степан1990    RUS Санкт-Петербург microGridCraft 
13510 км 10Ж20 -   Котлярова Марина1994    RUS Санкт-Петербург  
13610 км 10Ж20 -   Котова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург I love running 
13710 км 10Ж20 -   Кравцова Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
13810 км 10М50 -   Красков Василий1967    RUS Ленинградская обл. Нет 
13910 км 10М20 -   Краснобаев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
14010 км 10М20 -   Крецу Роман1983    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские пробежки 
14110 км 10Ж20 -   Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург  
14210 км 10М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
14310 км 10М20 -   Кудрявцев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Time4run 
14410 км 10Ж20 -   Кузнецова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
14510 км 10М40 -   Кузьмин Семён1975    RUS Санкт-Петербург  
14610 км 10Ж20 -   Куксина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
14710 км 10М20 -   Кулагин Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург  
14810 км 10Ж20 -   Куличихина Валерия1989    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN  
14910 км 10М20 -   Купаев Фирзан1987    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
15010 км 10Ж20 -   Куцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Tech run  
15110 км 10М50 -   Лавриков Виктор1961    RUS Санкт-Петербург БиМ 
15210 км 10М40 -   Лавров Андрей1976    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
15310 км 10Ж20 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
15410 км 10Ж20 -   Лайдинен Анна1990    RUS Ленинградская обл.  
15510 км 10М20 -   Лайдинен Иван1983    RUS Ленинградская обл.  
15610 км 10Ж20 -   Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
15710 км 10Ж40 -   Лизунова Елена1978    RUS Санкт-Петербург Нет клуба 
15810 км 10М40 -   Липатов Роман1974    RUS Санкт-Петербург I love running 
15910 км 10М60 -   Локтев Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб адвокатской палат 
16010 км 10Ж40 -   Ломако Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Piranharunning  
16110 км 10М20 -   Лотков Алексей1984    RUS Санкт-Петербург АО"Служба Заказчика" 
16210 км 10М50 -   Лущенко Василий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск,Павловские буйволы 50 
16310 км 10М20 -   Ляшенко Павел1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
16410 км 10М20 -   Майоров Юрий1986    RUS Новгородская обл.  
16510 км 10М20 -   Макаров Алексей1999    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
16610 км 10М20 -   Максаков Михаил1992    RUS Санкт-Петербург  
16710 км 10Ж20 -   Малей Вероника1988    RUS Санкт-Петербург  
16810 км 10Ж40 -   Малиновская Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург I Love Running  
16910 км 10М20 -   Малицкий Станислав1991    RUS Санкт-Петербург  
17010 км 10Ж20 -   Малышева Светлана1990    RUS Санкт-Петербург Паровозик, который смог 
17110 км 10М40 -   Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
17210 км 10М16 -   Маринкин Иван2002    RUS Санкт-Петербург  
17310 км 10М40 -   Марценюк Артем1974    RUS Санкт-Петербург Let’s swim  
17410 км 10М20 -   Марченко Дмитрий1989    RUS Алтайский край  
17510 км 10Ж50 -   Маско Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
17610 км 10М16 -   Масько Савелийе2004    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
17710 км 10М20 -   Матвеев Алексей1998    RUS Санкт-Петербург УГПС МЧС 
17810 км 10Ж20 -   Матвеева Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург  
17910 км 10Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
18010 км 10М40 -   Машарипов Руслан1974    RUS Ленинградская обл.  
18110 км 10Ж40 -   Микутель Светлана1976    RUS Санкт-Петербург I LOVE RUNNING 
18210 км 10М20 -   Миронов Александр1990    RUS Санкт-Петербург time4run 
18310 км 10Ж40 -   Миронова Елена1976    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
18410 км 10М40 -   Митянин Вадим1978    RUS Санкт-Петербург Железная Команда 
18510 км 10Ж40 -   Митянина Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Железная команда  
18610 км 10М20 -   Михайлов Валентин1986    RUS Санкт-Петербург proRunning 
18710 км 10Ж60 -   Михайлова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург SibStar 
18810 км 10Ж20 -   Моисеева Александра1985    RUS Санкт-Петербург I Love Running  
18910 км 10М20 -   Молчанов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
19010 км 10М20 -   Морозов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург  
19110 км 10Ж40 -   Морозова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
19210 км 10Ж20 -   Мостовая Яна1995    RUS Ленинградская обл.  
19310 км 10М20 -   Нармания Гурам1992    RUS Санкт-Петербург команда имени Нармания Гурама& 
19410 км 10Ж20 -   Наумова Надежда1981    RUS Санкт-Петербург  
19510 км 10М20 -   Некрасов Григорий1985    RUS Санкт-Петербург  
19610 км 10М40 -   Некрылов Анатолий1971    RUS Санкт-Петербург  
19710 км 10Ж40 -   Некрылова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Tip Top running  
19810 км 10М40 -   Немков Александр1975    RUS Самарская обл.  
19910 км 10Ж20 -   Никанорова Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург Mors 
20010 км 10Ж20 -   Никифорова Юлия1997    RUS Санкт-Петербург  
20110 км 10М40 -   Николаев Дмитрий1977    RUS Саратовская обл.  
20210 км 10М20 -   Николаев Родион1983    RUS Санкт-Петербург  
20310 км 10М20 -   Оборин Александр1987    RUS Москва  
20410 км 10М40 -   Обухов Денис1979    RUS Санкт-Петербург Fitness One 
20510 км 10Ж16 -   Огаркова Ольга2002    RUS Санкт-Петербург Бегу_с_собакой 
20610 км 10Ж40 -   Олесова Елена1980    RUS Санкт-Петербург клуб 42 км + 
20710 км 10М20 -   Орлов Дмитрий1992    RUS Ленинградская обл.  
20810 км 10М20 -   Орлов Кирилл1983    RUS Ленинградская обл. Гатчинские Пробежки 
20910 км 10Ж20 -   Орлова Алена1993    RUS Ленинградская обл.  
21010 км 10Ж20 -   Орлова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Alcorunners 
21110 км 10М20 -   Осипов Антон1988    RUS Санкт-Петербург  
21210 км 10М50 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
21310 км 10М20 -   Павлов Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
21410 км 10М16 -   Палий Владислав2002    RUS Ленинградская обл.  
21510 км 10Ж20 -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
21610 км 10М20 -   Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
21710 км 10М40 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург PIC 
21810 км 10Ж20 -   Пешкина Юлия1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
21910 км 10М20 -   Пещанский Алексей1984    RUS Красноярский край  
22010 км 10Ж20 -   Пивоварова Алена1984    RUS Санкт-Петербург СК"Вертикаль" AlenkaRun  
22110 км 10Ж20 -   Погодина Александра1989    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
22210 км 10М40 -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург Вареник 
22310 км 10М20 -   Попов Егор1988    RUS Санкт-Петербург  
22410 км 10Ж50 -   Попова Елена1964    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
22510 км 10М40 -   Потелов Александр1975    RUS Санкт-Петербург  
22610 км 10М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
22710 км 10М16 -   Приходченко Никита2002    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки  
22810 км 10М20 -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
22910 км 10М40 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург x-life 
23010 км 10Ж20 -   Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
23110 км 10Ж20 -   Пухова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
23210 км 10М20 -   Пчелкин Олег1994    RUS Пермский край  
23310 км 10Ж20 -   Радина Яна1988    RUS Санкт-Петербург Электросила 
23410 км 10М40 -   Разживин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
23510 км 10Ж40 -   Рогачевская Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
23610 км 10М20 -   Рогозный Алексей1989    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
23710 км 10М40 -   Роднов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург ВКС МО РФ 
23810 км 10Ж40 -   Рукосуева Мария1978    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург, ай лав раннин 
23910 км 10М20 -   Рухленко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург  
24010 км 10М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run 
24110 км 10М20 -   Самойлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
24210 км 10М40 -   Сатаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
24310 км 10Ж20 -   Сафронова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург Safronov’s team 
24410 км 10М40 -   Сверчков Никита1979    RUS Санкт-Петербург  
24510 км 10М40 -   Сиваков Александр1975    RUS Санкт-Петербург  
24610 км 10М20 -   Склеменков Феликс1996    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать 
24710 км 10М40 -   Слонов Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
24810 км 10Ж20 -   Смирнов Елена1985    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
24910 км 10М20 -   Смолев Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
25010 км 10Ж20 -   Сморонг Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
25110 км 10Ж40 -   Соболевская Александра1976    RUS Санкт-Петербург Tiptop running team  
25210 км 10Ж50 -   Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила 
25310 км 10Ж20 -   Субота Камила1985    RUS Санкт-Петербург Time4run  
25410 км 10М40 -   Суворов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
25510 км 10М16 -   Тагунов Василий2002    RUS Нижегородская обл. ВАС 
25610 км 10М50 -   Тарасенко Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
25710 км 10Ж20 -   Тарасова Ксения1985    RUS Санкт-Петербург  
25810 км 10Ж20 -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
25910 км 10Ж20 -   Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
26010 км 10М20 -   Тимофеев Павел1981    RUS Ленинградская обл. Жихарево  
26110 км 10М60 -   Титов Олег1958    RUS Ленинградская обл. кировск 
26210 км 10М20 -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
26310 км 10М20 -   Толстопятов Николай1986    RUS Ленинградская обл.  
26410 км 10Ж20 -   Точёная Алёна1988    RUS Санкт-Петербург I Love Running  
26510 км 10М20 -   Трамбовецкий Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
26610 км 10Ж20 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
26710 км 10М40 -   Тузов Даниил1973    RUS Санкт-Петербург Электросила 
26810 км 10М20 -   Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team 
26910 км 10М20 -   Тыщук Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
27010 км 10Ж20 -   Уварова Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
27110 км 10Ж20 -   Угарова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург proRunning 
27210 км 10М40 -   Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
27310 км 10М20 -   Фарсиев Богдан2000    RUS Москва  
27410 км 10М40 -   Фарсиев Эмиль1978    RUS Москва  
27510 км 10Ж20 -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
27610 км 10М16 -   Фёдоров Денис2001    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
27710 км 10М16 -   Филоненко Вячеслав2001    RUS Санкт-Петербург PRO SPORT Псков 
27810 км 10Ж40 -   Фрадина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург We run the world 
27910 км 10М20 -   Фурсов Сергей1987    RUS Ленинградская обл. Кировск 
28010 км 10М40 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
28110 км 10М40 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
28210 км 10М40 -   Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
28310 км 10Ж40 -   Цепелева Татьяна1979    RUS Ленинградская обл.  
28410 км 10М40 -   Цисевич Сергей1976    BLR Гродно  
28510 км 10Ж50 -   Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург Бегу_с_собакой 
28610 км 10М40 -   Чертов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
28710 км 10М20 -   Чиркунов Марат1988    RUS Санкт-Петербург  
28810 км 10М20 -   Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
28910 км 10М50 -   Чукин Сергей1963    RUS Ленинградская обл.  
29010 км 10М20 -   Шайдулин Марат1982    RUS Санкт-Петербург  
29110 км 10М40 -   Шалиско Александр1977    RUS Санкт-Петербург K4PRO 
29210 км 10М20 -   Шапор Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл.  
29310 км 10М20 -   Шапор Родион1989    RUS Ленинградская обл.  
29410 км 10Ж20 -   Шевцова Алена1986    RUS Санкт-Петербург  
29510 км 10М20 -   Шелехов Александр1982    RUS Ленинградская обл. Паркран Колпино  
29610 км 10М20 -   Шестаков Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
29710 км 10Ж20 -   Ширшова Диана1996    RUS Санкт-Петербург  
29810 км 10М40 -   Ширяев Николай1980    RUS Санкт-Петербург  
29910 км 10М40 -   Шихов Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
30010 км 10Ж20 -   Шутова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург proRunning 
30110 км 10М20 -   Щетинин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
30210 км 10М20 -   Юдин Алексей1990    RUS Москва  
30310 км 10Ж20 -   Яблокова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
30410 км 10Ж20 -   Якушева Яна1990    RUS Санкт-Петербург  
30510 км 10Ж20 -   Янковская Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
30610 км 10М20 -   Янышевский Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
30710 км 10Ж20 -   Яценюк Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
30821.1 км 21М40 -   Gusev Oleg1973    RUS Санкт-Петербург  
30921.1 км 21М20 -   Kasatkin Leonid1983    RUS Санкт-Петербург  
31021.1 км 21М40 -   Oleary Benedict1974    GBR London  
31121.1 км 21М20 -   Treskalov Grigorii1985    RUS Санкт-Петербург RCC 
31221.1 км 21М20 -   Абобакиров Содирбек1993    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
31321.1 км 21М40 -   Агапов Виктор1973    RUS Санкт-Петербург Бодрячок 
31421.1 км 21М50 -   Александров Кирилл1968    RUS Санкт-Петербург Fresh Fitness 
31521.1 км 21М40 -   Александров Пётр1976    RUS Санкт-Петербург  
31621.1 км 21М20 -   Алексеев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург ЖЭС-64 
31721.1 км 21Ж40 -   Арсеньева Мария1980    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
31821.1 км 21М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
31921.1 км 21Ж20 -   Афанасенко Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
32021.1 км 21М20 -   Бабанин Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
32121.1 км 21М40 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
32221.1 км 21М20 -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург Redmerida_spb 
32321.1 км 21М20 -   Брыкин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
32421.1 км 21М20 -   Брылев Алексей1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 
32521.1 км 21М20 -   Буймов Илья1990    RUS Санкт-Петербург Железная команда  
32621.1 км 21М50 -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург  
32721.1 км 21М40 -   Буров Евгений1974    RUS Санкт-Петербург  
32821.1 км 21М20 -   Вакарчук Денис1981    RUS Ленинградская обл.  
32921.1 км 21М20 -   Васильев Денис1989    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Василеостровского р-на 
33021.1 км 21М50 -   Виноградов Борис1964    RUS Псковская обл. Скобарь Псков 
33121.1 км 21М50 -   Виноградов Игорь1961    RUS Калининградская обл. Amberman 
33221.1 км 21М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. SborRun 
33321.1 км 21М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
33421.1 км 21М20 -   Гавриленко Василий1992    RUS Ленинградская обл.  
33521.1 км 21М40 -   Галустян Роман1975    RUS Ленинградская обл. Gatchina 
33621.1 км 21М20 -   Гамаев Илья1986    RUS Санкт-Петербург  
33721.1 км 21М20 -   Гапонов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
33821.1 км 21М20 -   Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
33921.1 км 21М40 -   Гребенников Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
34021.1 км 21М50 -   Грибанов Алексей1970    RUS Санкт-Петербург Нет клуба 
34121.1 км 21Ж50 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
34221.1 км 21М20 -   Гришин Алексей1989    RUS Санкт-Петербург SamRunClub 
34321.1 км 21М20 -   Губа Антон1991    RUS Санкт-Петербург  
34421.1 км 21М20 -   Гуков Фёдор1986    RUS Санкт-Петербург  
34521.1 км 21М40 -   Гумовский Дмитрий1979    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
34621.1 км 21Ж20 -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург SL team 
34721.1 км 21М20 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
34821.1 км 21Ж50 -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
34921.1 км 21М20 -   Демчук Николай1989    RUS Санкт-Петербург Impulse 
35021.1 км 21М40 -   Денисенко Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
35121.1 км 21М20 -   Джамурзаев Шамсудин1994    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
35221.1 км 21М40 -   Дивак Сергей1978    RUS Санкт-Петербург нет 
35321.1 км 21М40 -   Домбит Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Железная Команда 
35421.1 км 21М20 -   Душин Михаил1984    RUS Архангельская обл. Северный Гепард 
35521.1 км 21Ж20 -   Дятлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург time4run 
35621.1 км 21М20 -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл. run46.ru 
35721.1 км 21М40 -   Житнюк Павел1978    RUS Санкт-Петербург iloverunning 
35821.1 км 21М40 -   Зарубин Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. 124 П.Ч. 
35921.1 км 21М20 -   Земляной Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
36021.1 км 21М20 -   Зонов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
36121.1 км 21М20 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
36221.1 км 21М20 -   Ирисметов Акрам1984    KAZ ЮКО ШЫМКЕНТ   
36321.1 км 21М20 -   Исаков Александр1992    RUS Санкт-Петербург Железная Команда 
36421.1 км 21М20 -   Исаков Артем1990    RUS Тверская обл.  
36521.1 км 21М20 -   Канарейкин Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург  
36621.1 км 21М20 -   Каненков Владимир1981    RUS Санкт-Петербург KanRun 
36721.1 км 21М40 -   Карякин Ростислав1975    RUS Санкт-Петербург  
36821.1 км 21М20 -   Катугин Вячеслав1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
36921.1 км 21М20 -   Келларев Максим1996    RUS Санкт-Петербург #Бегу_с_собакой 
37021.1 км 21М40 -   Ким Денис1980    RUS Санкт-Петербург Lyatskiy Team 
37121.1 км 21Ж40 -   Климова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
37221.1 км 21М20 -   Клюшниченко Владимир1996    RUS Санкт-Петербург Триатлон студия 
37321.1 км 21М40 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург cabrioclubspb 
37421.1 км 21М40 -   Колтунов Валерий1979    RUS Санкт-Петербург AtomRun 
37521.1 км 21М40 -   Комаров Владимир1979    RUS Санкт-Петербург Железная команда  
37621.1 км 21М20 -   Константин Зиневич1983    RUS Санкт-Петербург  
37721.1 км 21М20 -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия 
37821.1 км 21М40 -   Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург нет 
37921.1 км 21М40 -   Коттье Родольф1975    RUS Санкт-Петербург  
38021.1 км 21М60 -   Кошелев Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
38121.1 км 21М40 -   Краев Станислав1980    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
38221.1 км 21М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
38321.1 км 21Ж40 -   Крылова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
38421.1 км 21М20 -   Купаев Рафаиль1983    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
38521.1 км 21М20 -   Курилец Никита2002    RUS Санкт-Петербург  
38621.1 км 21М20 -   Курятников Виктор1982    RUS Санкт-Петербург  
38721.1 км 21М20 -   Кушников Иван1981    RUS Санкт-Петербург  
38821.1 км 21Ж40 -   Лаврецова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
38921.1 км 21М40 -   Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
39021.1 км 21М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург PushkinRun 
39121.1 км 21М40 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
39221.1 км 21Ж40 -   Леонтьева Наталья1976    RUS Вологодская обл. #No_Limits_Peole 
39321.1 км 21М20 -   Лехкодух Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
39421.1 км 21М50 -   Липанов Александр1962    RUS Новгородская обл. Ugrivo SV 
39521.1 км 21М20 -   Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург UGRIVO SV 
39621.1 км 21М20 -   Лобанов Петр1988    RUS Санкт-Петербург  
39721.1 км 21М20 -   Логвиненко Павел1989    RUS Санкт-Петербург Iloverunning 
39821.1 км 21М40 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
39921.1 км 21М40 -   Лютанов Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Fat Girls Run 
40021.1 км 21М20 -   Малков Вадим1983    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб IBS 
40121.1 км 21М50 -   Малышев Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Gatch 
40221.1 км 21М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
40321.1 км 21М70 -   Михайлюк Олег1935    RUS Санкт-Петербург КЛБ "Динамо СПб" 
40421.1 км 21М50 -   Моисеев Аркадий1968    RUS Санкт-Петербург  
40521.1 км 21М40 -   Мызников Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня  
40621.1 км 21Ж20 -   Мягкова Анна1989    RUS Ленинградская обл. Bren3Team 
40721.1 км 21М40 -   Нерсесянц Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Елагин  
40821.1 км 21М20 -   Нечепуренко Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Космодром Плесецк 
40921.1 км 21М20 -   Николаев Илья1989    RUS Санкт-Петербург time4run 
41021.1 км 21М20 -   Новиченко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
41121.1 км 21М20 -   Новоселов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
41221.1 км 21М20 -   Норкин Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
41321.1 км 21М40 -   Носов Руслан1977    RUS Санкт-Петербург Comrunteam 
41421.1 км 21М40 -   Обухов Антон1976    RUS Ленинградская обл. Нет 
41521.1 км 21М20 -   Оробинский Михаил1981    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
41621.1 км 21М20 -   Павлов Михаил1987    RUS Москва  
41721.1 км 21М20 -   Парфененко Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
41821.1 км 21М20 -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
41921.1 км 21М40 -   Петров Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
42021.1 км 21М20 -   Петров Сергей1994    RUS Санкт-Петербург  
42121.1 км 21Ж20 -   Петрова Инна1993    RUS Санкт-Петербург  
42221.1 км 21Ж20 -   Пихтина Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Ляцтим 
42321.1 км 21Ж20 -   Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
42421.1 км 21М40 -   Пшеничнов Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
42521.1 км 21М40 -   Ракович Александр1977    RUS Московская обл.  
42621.1 км 21М20 -   Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
42721.1 км 21М50 -   Рудля Борис1966    RUS Санкт-Петербург SL Team 
42821.1 км 21М20 -   Рукинов Максим1981    RUS Санкт-Петербург Бодрячок 
42921.1 км 21Ж20 -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург City Park Family  
43021.1 км 21Ж20 -   Саламатова Анна1984    RUS Санкт-Петербург  
43121.1 км 21М20 -   Саулеп Игорь1988    RUS Ленинградская обл. Hard Line 
43221.1 км 21М50 -   Сауткин Евгений1967    RUS Ленинградская обл.  
43321.1 км 21Ж50 -   Сваткова Наталья1970    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
43421.1 км 21Ж50 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
43521.1 км 21М20 -   Сергеев Олег1982    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
43621.1 км 21М60 -   Сидоров Геннадий1958    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
43721.1 км 21М20 -   Симаков Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
43821.1 км 21М40 -   Скирута Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
43921.1 км 21М20 -   Скоморохов Станислав1982    RUS Санкт-Петербург  
44021.1 км 21Ж20 -   Скоропись Валерия1998    RUS Санкт-Петербург  
44121.1 км 21М20 -   Смелов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
44221.1 км 21М40 -   Соболев Константин1980    RUS Санкт-Петербург Ланцепупы 
44321.1 км 21М40 -   Соколов Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
44421.1 км 21М40 -   Сохранов Михаил1973    RUS Ленинградская обл.  
44521.1 км 21М40 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург динамо спб 
44621.1 км 21М40 -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
44721.1 км 21Ж40 -   Сухова Мария1977    RUS Санкт-Петербург  
44821.1 км 21М20 -   Терехов Никита1999    RUS Липецкая обл.  
44921.1 км 21М40 -   Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
45021.1 км 21М20 -   Углов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
45121.1 км 21М40 -   Ульянов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
45221.1 км 21М20 -   Усенко Алексей1990    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
45321.1 км 21Ж20 -   Утесинова Айсулу1988    RUS Оренбургская обл.  
45421.1 км 21Ж20 -   Федорова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
45521.1 км 21Ж20 -   Федотова Ольга1984    RUS р. Карелия  
45621.1 км 21М50 -   Филиппов Игорь1965    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА / White Wolves 
45721.1 км 21Ж20 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
45821.1 км 21М40 -   Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург REDHEAD team  
45921.1 км 21М20 -   Хлызов Максим1996    RUS Санкт-Петербург SL Team 
46021.1 км 21М20 -   Хорошилов Артем1989    RUS Санкт-Петербург  
46121.1 км 21М40 -   Хурда Павел1972    RUS Санкт-Петербург  
46221.1 км 21М20 -   Чеботарь Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
46321.1 км 21М20 -   Чекмарев Максим1985    RUS Калининградская обл.  
46421.1 км 21М20 -   Черняев Антон1987    RUS Ленинградская обл. Бегущий человек 
46521.1 км 21М40 -   Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
46621.1 км 21М20 -   Чугунов Павел1987    RUS Орловская обл.  
46721.1 км 21М40 -   Шypыгин Aлeксeй1979    RUS Санкт-Петербург Investbeton 
46821.1 км 21Ж40 -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург  
46921.1 км 21М40 -   Щеглов Павел1971    RUS Санкт-Петербург  
47021.1 км 21М40 -   Яковлев Юрий1980    RUS Ленинградская обл.  
4713 км 3Ж13 -   Berkaw Natalia2007    RUS Санкт-Петербург  
4723 км 3Ж20 -   Timofeeva Svetlana1982    RUS Санкт-Петербург  
4733 км 3М40 -   Аксельрод Юлия1978    RUS Санкт-Петербург  Backstage CrossFit 
4743 км 3М13 -   Алехнович Глеб2006    RUS Санкт-Петербург Школа 621 
4753 км 3М70 -   Альтшулер Михаил1942    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
4763 км 3М20 -   Андреев Артур1987    RUS Ленинградская обл. #gatchina-run 
4773 км 3Ж40 -   Андреева Ольга1979    RUS Ленинградская обл.  
4783 км 3Ж40 -   Ашева Мария1971    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4793 км 3М13 -   Аширов Артем2006    RUS Санкт-Петербург ШВСМ триатлон 
4803 км 3М13 -   Байдин Григорий2010    RUS Ленинградская обл.  
4813 км 3Ж20 -   Барыгина Ксения1993    RUS Санкт-Петербург Горняк 
4823 км 3М40 -   Беликов Тарас1979    RUS Санкт-Петербург Нет 
4833 км 3Ж40 -   Березина Юлия1975    RUS Ленинградская обл.  
4843 км 3Ж40 -   Бикбаева Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4853 км 3Ж40 -   Бирюкова Вика1980    RUS Санкт-Петербург Железная команда 
4863 км 3Ж50 -   Бобрышева Ольга1968    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4873 км 3М40 -   Борисов Михаил1971    RUS Санкт-Петербург  
4883 км 3Ж40 -   Борисова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  
4893 км 3М50 -   Быков Максим1963    RUS Санкт-Петербург НАДЕЖДА 
4903 км 3Ж20 -   Васильева Галина1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4913 км 3М20 -   Виноградов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
4923 км 3М40 -   Власов Андрей1976    RUS Санкт-Петербург  
4933 км 3Ж20 -   Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
4943 км 3М40 -   Воронов Виктор1974    RUS Санкт-Петербург  
4953 км 3Ж20 -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4963 км 3М20 -   Габышев Олег1985    RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN 
4973 км 3Ж20 -   Гажу Карина1990    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
4983 км 3М13 -   Галактионов Степан2007    RUS Санкт-Петербург BUNI team 
4993 км 3Ж13 -   Главацкая София2005    RUS Псковская обл.  
5003 км 3Ж20 -   Голубева Оксана1992    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
5013 км 3Ж20 -   Гумовская Галина1981    RUS Ленинградская обл.  
5023 км 3М16 -   Гумовский Алексей2004    RUS Ленинградская обл.  
5033 км 3Ж50 -   Гурылева Ирина1968    RUS Санкт-Петербург ТК Вертикаль  
5043 км 3М40 -   Гусев Денис1977    RUS Санкт-Петербург  
5053 км 3Ж40 -   Гущина Елизавета1980    RUS Санкт-Петербург  
5063 км 3М20 -   Данилевич Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
5073 км 3М20 -   Данилочкин Дмитрий1983    RUS Ленинградская обл.  
5083 км 3Ж20 -   Демидова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург Викинги 
5093 км 3М50 -   Динка Эмануэле1962    RUS Санкт-Петербург  
5103 км 3Ж40 -   Дмитракова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
5113 км 3М40 -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
5123 км 3Ж16 -   Дурягина Вплерия2003    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
5133 км 3Ж13 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
5143 км 3Ж20 -   Зайко Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5153 км 3М20 -   Зорин Андрей1984    RUS Ленинградская обл.  
5163 км 3Ж16 -   Иголкина Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 
5173 км 3М13 -   Илатовский Степан2008    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по триатлону 
5183 км 3М20 -   Ипполитов Олег1983    RUS Санкт-Петербург  
5193 км 3М13 -   Калинин Даниил2009    RUS Санкт-Петербург Горынычи 
5203 км 3Ж20 -   Кальниченко Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
5213 км 3Ж20 -   Капранова Ирина1988    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
5223 км 3М40 -   Каширин Владимир1976    RUS Ленинградская обл.  
5233 км 3М13 -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
5243 км 3М20 -   Кислицын Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Нет 
5253 км 3М13 -   Климов Максим2005    RUS Санкт-Петербург  
5263 км 3М20 -   Кольцов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
5273 км 3М20 -   Кондратьев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург Тур де рус 
5283 км 3М20 -   Коновалов Евгений1996    RUS Ростовская обл. Академия МТО 
5293 км 3Ж20 -   Кононова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург  
5303 км 3Ж16 -   Копылкова Марина2004    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС  
5313 км 3М20 -   Королев Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
5323 км 3М20 -   Костив Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Купчино 
5333 км 3Ж20 -   Крамар Наталья1995    RUS Санкт-Петербург типичный марафонец 
5343 км 3Ж20 -   Кривулева Юлия1990    RUS Ленинградская обл.  
5353 км 3Ж20 -   Крючкова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
5363 км 3Ж16 -   Ксензова Яна2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ 
5373 км 3Ж20 -   Кувшинова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Вареник 
5383 км 3М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Кировец (Крепкая броня) 
5393 км 3Ж20 -   Куликова Татьяна1996    RUS Санкт-Петербург Deaf 
5403 км 3М60 -   Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
5413 км 3Ж20 -   Лапочкина Анжела1984    RUS Санкт-Петербург Iloverunning  
5423 км 3М40 -   Лебедев Максим1980    RUS Санкт-Петербург Elagin 
5433 км 3М13 -   Лизунов Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург  
5443 км 3Ж40 -   Луковецкая Елена1974    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
5453 км 3М40 -   Маликов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5463 км 3Ж40 -   Маликова Людмила1973    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
5473 км 3М13 -   Марков-Бутырский Максим2007    RUS Санкт-Петербург Патау 
5483 км 3М20 -   Мартынов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
5493 км 3Ж20 -   Миронова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Плюшевая борода  
5503 км 3Ж20 -   Михайлова Мария1987    RUS Ленинградская обл.  
5513 км 3Ж20 -   Михалёва Анна1989    RUS Ленинградская обл. Кировск  
5523 км 3Ж40 -   Назарова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург  
5533 км 3М40 -   Наумов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург - 
5543 км 3Ж20 -   Нефедова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
5553 км 3М50 -   Никулин Владимир1968    RUS Санкт-Петербург Без 
5563 км 3Ж16 -   Нилова Александра2002    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
5573 км 3Ж40 -   Образцова Наталья1979    RUS Санкт-Петербург  
5583 км 3М40 -   Окунев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Сапсан  
5593 км 3Ж20 -   Окунева Ксения1981    RUS Санкт-Петербург Сапсан 
5603 км 3Ж50 -   Орлова Галина1961    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
5613 км 3М13 -   Осипенко Святослав2006    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 
5623 км 3Ж20 -   Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
5633 км 3М20 -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
5643 км 3М13 -   Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург  
5653 км 3Ж13 -   Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
5663 км 3Ж20 -   Плотникова Екатерина1996    RUS Курская обл. ZnakRun 
5673 км 3М16 -   Плуток Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5683 км 3Ж13 -   Попова Мария2008    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по водным видам спорта  
5693 км 3Ж20 -   Потёмкина Кристина1987    RUS Санкт-Петербург  
5703 км 3Ж20 -   Потокина Ольга1983    RUS Санкт-Петербург I Love Skiing  
5713 км 3Ж50 -   Проценко Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Herbalife nutrition 
5723 км 3Ж20 -   Раскольникова Елена1993    RUS Псковская обл.  
5733 км 3Ж20 -   Рогован Олеся1992    RUS Ленинградская обл.  
5743 км 3Ж40 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские пробежки 
5753 км 3Ж40 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург EXPO 
5763 км 3М13 -   Савельев Максим2007    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС 
5773 км 3М16 -   Сафронов Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Safronov’s team 
5783 км 3М40 -   Сафронов Денис1979    RUS Санкт-Петербург Safronov’s team 
5793 км 3М13 -   Сафронов Матвей2006    RUS Санкт-Петербург Safronov’s team 
5803 км 3Ж40 -   Сипрова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Горынычи 
5813 км 3Ж20 -   Соколова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
5823 км 3Ж20 -   Столбова Олеся1986    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
5833 км 3Ж13 -   Сурганова Мария2009    RUS Санкт-Петербург  
5843 км 3М20 -   Сычев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
5853 км 3М20 -   Тарарощенко Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
5863 км 3М13 -   Тюттиев Евгений2007    RUS Ленинградская обл.  
5873 км 3Ж20 -   Филиппова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург Нет 
5883 км 3Ж40 -   Хмельницкая Елена1980    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
5893 км 3Ж20 -   Хохлова Юлия1984    RUS Санкт-Петербург parkrunpushkin 
5903 км 3Ж20 -   Хуголь Светлана1985    RUS Санкт-Петербург  
5913 км 3Ж50 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ 
5923 км 3М50 -   Цветков Юрий1970    RUS Санкт-Петербург  
5933 км 3Ж40 -   Цибульник Юлия1973    RUS Санкт-Петербург  
5943 км 3М50 -   Цибуля Игорь1968    RUS Ленинградская обл.  
5953 км 3М16 -   Цибуля Никита2004    RUS Санкт-Петербург 454 школа Колпино 
5963 км 3Ж40 -   Цисевич Виктория1977    BLR Гродно  
5973 км 3М16 -   Цисевич Ярослав2004    BLR Гродно  
5983 км 3Ж40 -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург Нет 
5993 км 3М20 -   Чернявский Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
6003 км 3М20 -   Чистяков Никита1991    RUS Санкт-Петербург  
6013 км 3М40 -   Чуркин Владимир1974    RUS Санкт-Петербург  
6023 км 3Ж20 -   Шарлова Элеонора1991    RUS Санкт-Петербург  
6033 км 3М20 -   Шафеев Илья1992    RUS Псковская обл.  
6043 км 3М40 -   Шибаев Владимир1972    RUS Санкт-Петербург  
6053 км 3М20 -   Шило Артур1988    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС 
6063 км 3Ж20 -   Шпарова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург  
6073 км 3Ж20 -   Шуваева Наталья1981    RUS Санкт-Петербург Нет 
6083 км 3Ж20 -   Щебетюк Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
6093 км 3Ж20 -   Юдина Анастасия1994    RUS Москва  
6103 км 3М20 -   Ярмухаметов Рамиль1986    RUS Санкт-Петербург  
6113 км 3М40 -   Яцук Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М20 -   Filippov Pavel1994    RUS Санкт-Петербург   
210 км 10М20 -   Htut Shine1994    RUS Ленинградская обл.   
310 км 10М20 -   Ialyshev Rustam1988    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10М20 -   Kononov Igor1983    RUS Санкт-Петербург   
510 км 10М20 -   Popelev Fedor1995    RUS Санкт-Петербург   
610 км 10М20 -   Rostov Daniil1983    RUS Санкт-Петербург   
710 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
810 км 10Ж50 -   Анкипова Татьяна1966    RUS Санкт-Петербург VanRun   
910 км 10Ж40 -   Артамонова Алла1977    RUS Санкт-Петербург Локоматив  
1010 км 10М20 -   Ахатов Асылбек1984    KAZ Уральск URALSKRUNNERS   
1110 км 10Ж50 -   Бахвалова Наталья1964    RUS Санкт-Петербург   
1210 км 10Ж60 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1310 км 10М40 -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
1410 км 10М20 -   Борисовский Арсений1992    RUS Санкт-Петербург   
1510 км 10М20 -   Верзин Юрий1989    RUS Санкт-Петербург Verzin   
1610 км 10М20 -   Веселов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург   
1710 км 10М20 -   Губанов Денис1996    RUS Санкт-Петербург Научная рота ВМФ  
1810 км 10М60 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург   
1910 км 10М40 -   Гулоа Юрий1972    RUS Санкт-Петербург   
2010 км 10М20 -   Гуров Михаил1982    RUS Санкт-Петербург   
2110 км 10М40 -   Гусаков Андрей1975    RUS Ленинградская обл.   
2210 км 10М20 -   Даигун Артем1989    RUS Санкт-Петербург ZnakRun  
2310 км 10М40 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2410 км 10М40 -   Дилакян Артур1977    RUS Санкт-Петербург   
2510 км 10Ж20 -   Еникеева Румия1988    RUS Санкт-Петербург   
2610 км 10М16 -   Ефимов Данила2003    RUS Санкт-Петербург   
2710 км 10М20 -   Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург   
2810 км 10Ж40 -   Жицкая Любовь1974    EST Валга   
2910 км 10М20 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
3010 км 10М20 -   Иванов Алексей1984    RUS Псковская обл.   
3110 км 10М20 -   Исламов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург   
3210 км 10Ж20 -   Казакова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург   
3310 км 10Ж20 -   Карасова Любовь1985    RUS р. Карелия   
3410 км 10Ж20 -   Козлова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург   
3510 км 10Ж20 -   Комиссарова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Siberian Wellness  
3610 км 10М20 -   Кононов Михаил1995    RUS Алтайский край   
3710 км 10М20 -   Кравченко Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Фиаско  
3810 км 10Ж20 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
3910 км 10М40 -   Красушкин Юрий1974    RUS Санкт-Петербург   
4010 км 10Ж20 -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург   
4110 км 10М20 -   Лазарев Павел1989    RUS Ленинградская обл. Норд  
4210 км 10М20 -   Латышев Петр1988    RUS Москва   
4310 км 10М20 -   Лукашенко Кирилл1992    RUS Ленинградская обл. #гатчинскиепробежки   
4410 км 10Ж20 -   Любченко Елена1990    RUS Санкт-Петербург Электросила  
4510 км 10Ж20 -   Макеева Елена1986    RUS Санкт-Петербург БК АДвокатской палатыСпб  
4610 км 10М20 -   Малахов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
4710 км 10Ж20 -   Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
4810 км 10Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
4910 км 10Ж20 -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
5010 км 10М40 -   Михайлов Максим1971    RUS Санкт-Петербург   
5110 км 10М20 -   Мысенко Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5210 км 10Ж50 -   Некрасова Валентина1962    RUS Санкт-Петербург Электросила  
5310 км 10М20 -   Нестеров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
5410 км 10Ж60 -   Никитина Екатерина1959    RUS Санкт-Петербург   
5510 км 10М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
5610 км 10М40 -   Околота Павел1976    RUS Ленинградская обл.   
5710 км 10М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
5810 км 10М40 -   Пешков Владимир1975    RUS Санкт-Петербург   
5910 км 10Ж20 -   Плетнева Мария1994    RUS Санкт-Петербург   
6010 км 10Ж20 -   Пономарева Елена1994    RUS Санкт-Петербург Нет  
6110 км 10М50 -   Постников Иван1961    RUS Санкт-Петербург Электросила  
6210 км 10М20 -   Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты  
6310 км 10М20 -   Р. Дмитрий1988    RUS Ленинградская обл. Alfa  
6410 км 10М20 -   Ралло Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Alfa  
6510 км 10Ж20 -   Рогулева Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург   
6610 км 10М20 -   Романов Артём1988    RUS Санкт-Петербург   
6710 км 10Ж20 -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки  
6810 км 10М20 -   Синицкий Юрий1987    RUS Санкт-Петербург   
6910 км 10М20 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Электросила  
7010 км 10Ж20 -   Смитал Диана1992    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием Вызов  
7110 км 10Ж20 -   Соколова Анна1988    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
7210 км 10Ж20 -   Сокольская Ольга1988    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня  
7310 км 10Ж20 -   Тауберт Евгения1997    RUS Санкт-Петербург   
7410 км 10М20 -   Токмалаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
7510 км 10Ж20 -   Трофимова Дарья1992    RUS Санкт-Петербург   
7610 км 10М40 -   Тужиков Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург   
7710 км 10Ж20 -   Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
7810 км 10М40 -   Федоров Андрей1980    RUS Новгородская обл. Окуловка  
7910 км 10М16 -   Федоров Денис2001    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
8010 км 10Ж20 -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves   
8110 км 10Ж20 -   Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург   
8210 км 10М20 -   Хахалин Степан1989    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург   
8310 км 10М20 -   Шевченко Алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
8410 км 10М16 -   Шилин Андрей2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ г. Пушкин  
8510 км 10М20 -   Щербанич Александр1994    RUS Санкт-Петербург   
8610 км 10Ж20 -   Юнкерова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
8721.1 км 21М20 -   Astafyev Aleksandr1989    RUS Москва Mikkeller Running Club Moscow  
8821.1 км 21М20 -   Fedorov Aleksandr1983    RUS Санкт-Петербург SLTeam  
8921.1 км 21М40 -   Gevorkyan Mikael1975    RUS Москва SBR88  
9021.1 км 21М20 -   Kupchenko Matvey1995    RUS Санкт-Петербург Berkutsquad  
9121.1 км 21М20 -   Kushnikov Ivan1981    RUS Санкт-Петербург   
9221.1 км 21М20 -   Treshkalov Grigorii1985    RUS Санкт-Петербург RCC  
9321.1 км 21М20 -   Андрейченко Максим1987    RUS Санкт-Петербург ВКА  
9421.1 км 21Ж20 -   Ардашева Лидия2001    RUS Санкт-Петербург   
9521.1 км 21М20 -   Афанасьев Николай2000    RUS Санкт-Петербург ВИ(ИТ) ВА МТО  
9621.1 км 21М20 -   Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Клб "Тихвин"  
9721.1 км 21М20 -   Батьянов Кирилл1989    RUS Ленинградская обл.   
9821.1 км 21М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. BelousovRun  
9921.1 км 21М20 -   Богомолов Евгений1981    RUS Москва -  
10021.1 км 21Ж40 -   Божор Светлана1979    RUS Санкт-Петербург   
10121.1 км 21М50 -   Васильев Ммихаил1963    RUS Санкт-Петербург Электросила  
10221.1 км 21Ж20 -   Гостева Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
10321.1 км 21М20 -   Драгунов Максим1983    RUS Санкт-Петербург Волжанин  
10421.1 км 21М50 -   Елин Валерий1961    RUS Санкт-Петербург   
10521.1 км 21М20 -   Железный Павел1997    RUS Санкт-Петербург   
10621.1 км 21М20 -   Женис Алинур2000    KAZ Караганда   
10721.1 км 21М20 -   Завьялов Денис1984    RUS Санкт-Петербург Я  
10821.1 км 21М40 -   Изюмов Олег1977    RUS Санкт-Петербург Tiens   
10921.1 км 21М20 -   Ильин Антон1987    RUS Псковская обл. Старые Буриги   
11021.1 км 21М20 -   Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург   
11121.1 км 21М40 -   Капранов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
11221.1 км 21М50 -   Корнилов Николай1962    RUS Ленинградская обл.   
11321.1 км 21М20 -   Коротенко Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Арсенал  
11421.1 км 21Ж20 -   Мальцева Жанна1985    RUS Нижегородская обл.   
11521.1 км 21М40 -   Масич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург K2  
11621.1 км 21М20 -   Миролюбов Игорь1987    RUS Московская обл.   
11721.1 км 21М20 -   Мирошников Роман1981    RUS Санкт-Петербург   
11821.1 км 21М20 -   Моисеев Альберт1981    RUS Санкт-Петербург PRORUNNING  
11921.1 км 21М20 -   Муминов Диор1995    RUS Санкт-Петербург Железная команда  
12021.1 км 21М20 -   Николай Афанасьев2000    RUS Санкт-Петербург ВИИТ  
12121.1 км 21М20 -   Овчинников Дмитрий1988    RUS Ярославская обл.   
12221.1 км 21М20 -   Олейник Антон1991    RUS Санкт-Петербург  fitness   
12321.1 км 21Ж20 -   Резнор Катерина1990    RUS Санкт-Петербург   
12421.1 км 21М50 -   Саклаков Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
12521.1 км 21Ж20 -   Скроба Юлия1981    RUS Санкт-Петербург   
12621.1 км 21М60 -   Тихонов Леонид1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
12721.1 км 21М20 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург BrenTriathlonTeam  
12821.1 км 21М70 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg  
12921.1 км 21М20 -   Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
13021.1 км 21Ж40 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург SBR88  
1313 км 3М20 -   Адельшин Гусейн1983    RUS Ростовская обл.   
1323 км 3Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1333 км 3М40 -   Архипов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
1343 км 3М20 -   Ашанов Анатолий1987    RUS Санкт-Петербург   
1353 км 3М40 -   Барковский Николай1972    RUS Санкт-Петербург Бегущая сова  
1363 км 3Ж20 -   Буйко Юлия1983    RUS Санкт-Петербург   
1373 км 3Ж20 -   Виноградова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
1383 км 3М20 -   Волков Антон1998    RUS Санкт-Петербург   
1393 км 3М20 -   Волобуев Максим1991    RUS Санкт-Петербург   
1403 км 3Ж20 -   Ворораева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург Нет  
1413 км 3Ж20 -   Гридасова Юлия1984    RUS Ленинградская обл.   
1423 км 3М20 -   Данилов Павел1988    RUS Санкт-Петербург   
1433 км 3Ж20 -   Демидова Анна1986    RUS Ленинградская обл.   
1443 км 3М13 -   Дроздов Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург Лично  
1453 км 3М20 -   Ежов Николай2000    RUS Ленинградская обл. PRO SPORT   
1463 км 3Ж40 -   Жиленкова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург ВСК Русмч  
1473 км 3М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1483 км 3М13 -   Каргин Климентий2010    RUS Санкт-Петербург   
1493 км 3Ж20 -   Касперович Елена1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1503 км 3Ж20 -   Ким Екатерина1991    RUS Ленинградская обл.   
1513 км 3Ж60 -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург вместе весело шагать  
1523 км 3Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Спасатель  
1533 км 3Ж13 -   Кочугурова Екатерина2009    RUS Санкт-Петербург   
1543 км 3Ж40 -   Краева Людмила1979    RUS Санкт-Петербург   
1553 км 3Ж40 -   Красушкина Мила1976    RUS Санкт-Петербург   
1563 км 3Ж20 -   Круглова Дарья1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1573 км 3Ж13 -   Куваева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург Нет  
1583 км 3М20 -   Магомедов Максим1997    RUS Санкт-Петербург ВАС  
1593 км 3М16 -   Магомедов Саид2001    RUS Санкт-Петербург Школа бокса Александра Морозов  
1603 км 3Ж20 -   Маслакова Татьяна1982    RUS Ленинградская обл.   
1613 км 3Ж13 -   Матузоните Александра2005    RUS Ленинградская обл.   
1623 км 3М20 -   Миронов Иван1981    RUS Санкт-Петербург   
1633 км 3Ж20 -   Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1643 км 3М20 -   Низомов Сиродж1989    RUS Новосибирская обл.   
1653 км 3Ж50 -   Никифорова Ирина1967    RUS Ленинградская обл.   
1663 км 3М13 -   Никишин Виталий2010    RUS Ленинградская обл.   
1673 км 3Ж50 -   Панова Лриса1965    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1683 км 3М20 -   Пасынок Евгений1991    RUS Санкт-Петербург   
1693 км 3Ж20 -   Петрушак Александра1991    RUS Санкт-Петербург   
1703 км 3Ж20 -   Попова Елена1988    RUS Санкт-Петербург   
1713 км 3Ж20 -   Потапкина Александра2000    RUS Тверская обл.   
1723 км 3М20 -   Ребраков Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
1733 км 3М20 -   Родин Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. МКУ УКС  
1743 км 3Ж40 -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург   
1753 км 3М40 -   Симанский Владислав1979    RUS Ленинградская обл.   
1763 км 3Ж13 -   Смирнова София2005    RUS Санкт-Петербург   
1773 км 3Ж20 -   Улановская Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
1783 км 3Ж40 -   Фаустова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1793 км 3Ж20 -   Фоменко Марина1998    RUS Санкт-Петербург   
1803 км 3М13 -   Хромов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург ~  
1813 км 3М16 -   Худас Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1823 км 3М50 -   Цимерман Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург   
1833 км 3Ж20 -   Шпакова Анна1991    RUS Санкт-Петербург   
1843 км 3Ж20 -   Яшникова Алёна1993    RUS Ленинградская обл.   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие