Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20069
25.01.2020 СБ :: Санкт-Петербург, Пискаревский парк
II Пискаревский международный зимний марафон

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
170Зыкин Артём1990Санкт-Петербург
1:21:36.71 21М103:52 мин/км
2110Матреничев Алексей1986Ленинградская обл.
Тихвин Тихвин
1:23:50.32 21М203:58 мин/км
3156Стариско Павел1974Санкт-Петербург
Динамо СПб
1:26:48.43 21М304:06 мин/км
4651Соболевский Александр1982Москва
1:27:32.54 21М404:08 мин/км
5154Соколов Николай1978Московская обл.
д. Медвежьи Озера PRO SPORT
1:27:56.75 21М504:10 мин/км
6122Николаев Сергей1970Санкт-Петербург
1:28:19.16 21М604:11 мин/км
7149Самойлов Семён2000Новосибирская обл.
п. Голубой Залив
1:28:30.97 21М704:11 мин/км
8127Оглоблин Николай1979Санкт-Петербург
Ломоносов
1:28:44.28 21М804:12 мин/км
990Комиссаров Геннадий1954Москва
Факел
1:30:31.39 21М60104:17 мин/км
10166Тихов Николай1958Смоленская обл.
Десногорск БиМ
1:32:02.310 21М60204:21 мин/км
11175Филиппов Игорь1965Санкт-Петербург
1:33:01.211 21М904:24 мин/км
12132Павлов Максим1985Ленинградская обл.
Гатчина #ГатчинскиеПробежки
1:33:21.712 21М1004:25 мин/км
1351Гельвиг Олег1985Санкт-Петербург
Локомотив
1:36:47.213 21М1104:35 мин/км
1442Владимиров Виктор1973Ленинградская обл.
Сосновый Бор SBorRun
1:36:54.214 21М1204:35 мин/км
1565Журавлев Геннадий1988Санкт-Петербург
City Park Family
1:37:00.315 21М1304:36 мин/км
1669Зонов Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:37:34.016 21М1404:37 мин/км
179Kononov Igor1983Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:37:34.617 21М1504:37 мин/км
1823Артемова Ольга1985Москва
Авега
1:37:57.7 121Ж104:38 мин/км
1912Mutka Mikko1971Финляндия
Helsinki
1:37:58.218 21М1604:38 мин/км
2021Антонов Станислав1990Санкт-Петербург
1:38:37.319 21М1704:40 мин/км
2185Кисленко Сергей1968Москва
1:38:42.520 21М1804:40 мин/км
22160Сушкин Максим1976Санкт-Петербург
1:39:44.321 21М1904:43 мин/км
2330Басай Николай1983Ленинградская обл.
Коммунар
1:39:46.722 21М2004:44 мин/км
24182Чепакин Андрей1957Санкт-Петербург
Пиранья
1:40:21.523 21М60304:45 мин/км
2597Крупко Олег1980Санкт-Петербург
Voronezh Runners
1:40:54.324 21М2104:47 мин/км
2664Журавлев Вячеслав1960Ленинградская обл.
Кировск
1:40:54.925 21М60404:47 мин/км
2758Дихтяр Роман1986Ленинградская обл.
д. Янино-1
1:41:30.626 21М2204:49 мин/км
28106Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
1:41:48.327 21М2304:49 мин/км
2986Клубов Олег1970Ленинградская обл.
Тихвин
1:41:51.428 21М2404:49 мин/км
3018Александров Пётр1976Санкт-Петербург
1:41:56.029 21М2504:49 мин/км
31144Пятин Леонид1978Санкт-Петербург
1:42:01.130 21М2604:49 мин/км
3240Виноградный Евгений1984Санкт-Петербург
1:42:22.631 21М2704:51 мин/км
3334Бородин Андрей1992Санкт-Петербург
#homenkoteam
1:43:04.132 21М2804:53 мин/км
34109Марченко Андрей1973Санкт-Петербург
1:43:25.633 21М2904:54 мин/км
35107Лютанов Игорь1976Санкт-Петербург
Толстые Девочки
1:43:47.834 21М3004:54 мин/км
36101Кузнецов Николай1964Вологодская обл.
Череповец Возрождение
1:44:04.535 21М3104:55 мин/км
3713Popov Valeriy1968Московская обл.
Королев
1:45:00.436 21М3204:58 мин/км
3892Коршунов Владимир1973Санкт-Петербург
1:45:38.637 21М3305:00 мин/км
39180Христичан Евгений1977Санкт-Петербург
Пушкин
1:46:01.238 21М3405:01 мин/км
4020Андрушкив Иван1978Мурманская обл.
Мурманск Северное Сияние
1:46:20.139 21М3505:02 мин/км
41631Волженцев Виталий1984Санкт-Петербург
1:46:37.740 21М3605:03 мин/км
42126Овчинникова Яна1981Мурманская обл.
Апатиты Северное Сияние
1:46:40.6 221Ж205:03 мин/км
4380Кабанихин Александр1964Архангельская обл.
Архангельск
1:46:40.841 21М3705:03 мин/км
44135Перминов Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:47:12.442 21М3805:04 мин/км
45642Нечепуренко Дмитрий1984Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:47:15.343 21М3905:04 мин/км
46111Михайлова Ольга1959Санкт-Петербург
SibStar
1:47:20.5 321Ж60105:04 мин/км
47625Болотов Александр1982Санкт-Петербург
1:47:24.344 21М4005:05 мин/км
4896Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
1:47:27.945 21М4105:05 мин/км
49100Кузнецов Иван1994Респ. Коми
Воркута
1:47:33.046 21М4205:05 мин/км
5010Kushnikov Ivan1981Санкт-Петербург
1:47:44.447 21М4305:06 мин/км
5174Иванов Дмитрий1976Ленинградская обл.
Тихвин
1:48:01.348 21М4405:06 мин/км
52187Яковлев Юрий1980Ленинградская обл.
Кировск
1:48:03.249 21М4505:07 мин/км
5331Бор Павел1979Санкт-Петербург
Treecolor Running Club
1:48:04.950 21М4605:07 мин/км
54168Ткаченко Татьяна1989Санкт-Петербург
1:48:06.7 421Ж305:07 мин/км
5553Гордюшенко Виктор1957Москва
Парсек
1:48:11.151 21М60505:07 мин/км
56120Никитенко Денис1983Санкт-Петербург
1:48:41.252 21М4705:08 мин/км
5743Войнов Вячеслав1970Ленинградская обл.
Тихвин
1:48:41.653 21М4805:09 мин/км
5829Барышев Леонид1984Санкт-Петербург
1:49:27.454 21М4905:11 мин/км
59150Селяков Сергей1963Санкт-Петербург
1:49:27.655 21М5005:11 мин/км
60185Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:50:00.956 21М5105:12 мин/км
61112Мошников Михаил1959Ленинградская обл.
Кировск Эверест
1:51:16.157 21М60605:16 мин/км
6299Крылов Прохор1990Санкт-Петербург
1:51:16.158 21М5205:16 мин/км
63130Осипов Юрий1982Ленинградская обл.
д. Узигонты
1:51:17.859 21М5305:16 мин/км
64165Тестоедов Игорь1977Санкт-Петербург
1:51:29.160 21М5405:17 мин/км
65136Петров Андрей1980Санкт-Петербург
1:51:54.661 21М5505:18 мин/км
6628Барцевич Андрей1973Санкт-Петербург
Пушкин
1:52:08.562 21М5605:18 мин/км
6788Козьмов Александр1946Ленинградская обл.
Кировск Эверест
1:52:37.863 21М60705:20 мин/км
6881Кайгородова Марина1990Санкт-Петербург
1:52:39.5 521Ж405:20 мин/км
6937Василенко Анатолий1962Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
1:52:44.264 21М5705:20 мин/км
7093Котенко Андрей1984Санкт-Петербург
1:53:55.365 21М5805:23 мин/км
7147Воронин Александр1992Санкт-Петербург
1:54:00.066 21М5905:24 мин/км
72152Смирнов Владимир1961Москва
БиМ
1:54:12.267 21М6005:24 мин/км
7356Джемилев Михаил1992Санкт-Петербург
RunAtomRun (Атомпроект Спб)
1:54:56.168 21М6105:26 мин/км
7436Быкова Жанна1993Санкт-Петербург
ROSATOM Running Club
1:54:56.3 621Ж505:26 мин/км
7524Бабинцев Евгений1955Свердловская обл.
Серов
1:55:16.169 21М60805:27 мин/км
76170Толонбаев Бектур1990Санкт-Петербург
1:55:26.070 21М6205:27 мин/км
77661Щеглов Павел1971Санкт-Петербург
1:55:43.371 21М6305:28 мин/км
78114Несмелова Елена1981Свердловская обл.
Екатеринбург Урал-100
1:55:50.5 721Ж605:28 мин/км
7976Иванова Инна1980Ярославская обл.
Ярославль
1:56:14.6 821Ж705:31 мин/км
80138Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Сильвия
1:56:19.372 21М6405:31 мин/км
8154Грачев Сергей1967Свердловская обл.
Екатеринбург
1:56:39.573 21М6505:32 мин/км
82171Травников Сергей1986Санкт-Петербург
1:56:45.074 21М6605:32 мин/км
83117Нефедов Артем1986Санкт-Петербург
Nike+ Running SPb
1:56:52.875 21М6705:32 мин/км
8433Боровикова Наталия1972Санкт-Петербург
1:57:13.6 921Ж805:33 мин/км
85158Суворов Владимир1969Краснодарский край
Краснодар
1:57:20.276 21М6805:33 мин/км
8625Баженов Михаил1973Санкт-Петербург
1:57:30.977 21М6905:34 мин/км
87181Хурда Павел1972Санкт-Петербург
1:57:52.678 21М7005:35 мин/км
8845Волков Константин1980Санкт-Петербург
1:57:59.379 21М7105:35 мин/км
89161Таврель Ксения1988Санкт-Петербург
1:58:02.9 1021Ж905:35 мин/км
9041Вишняков Михаил1976Москва
1:58:07.680 21М7205:35 мин/км
91143Пцарев Константин1958Санкт-Петербург
1:58:21.081 21М60905:36 мин/км
9216Zhelninov Mihail1967Санкт-Петербург
1:58:21.782 21М7305:36 мин/км
9362Жданов Константин1954Челябинская обл.
Челябинск
1:58:39.583 21М601005:37 мин/км
94666Дикая Валентина1999Санкт-Петербург
СШ Локомотив
1:58:40.3 1121Ж1005:37 мин/км
9550Гапонов Александр1984Санкт-Петербург
1:58:42.284 21М7405:37 мин/км
96178Хохлов Эдуард1978Ленинградская обл.
Гатчина #ГатчинскиеПробежки
1:58:53.985 21М7505:37 мин/км
97153Смык Сергей1982Санкт-Петербург
1:59:01.086 21М7605:38 мин/км
98125Обухов Антон1976Ленинградская обл.
Волхов
1:59:04.187 21М7705:38 мин/км
9932Борисов Андрей1971Санкт-Петербург
1:59:13.588 21М7805:38 мин/км
10073Иванов Александр1975Москва
1:59:40.789 21М7905:40 мин/км
10184Катугин Вячеслав1985Ленинградская обл.
Гатчина Сильвия
2:00:02.790 21М8005:41 мин/км
102151Сидоров Сергей1987Санкт-Петербург
2:00:24.691 21М8105:42 мин/км
103658Федин Илья1981РБ
Минск
2:01:03.092 21М8205:44 мин/км
104159Сухорукова Анастасия1990Респ. Крым
Симферополь
2:01:16.4 1221Ж1105:44 мин/км
10552Голубев Николай1986Санкт-Петербург
2:02:04.693 21М8305:47 мин/км
10683Карсонова Юлия1988Санкт-Петербург
Sputnikrun
2:02:21.9 1321Ж1205:48 мин/км
10748Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
Моржи
2:02:37.794 21М601105:48 мин/км
108105Ломовцев Сергей1991Санкт-Петербург
2:02:38.895 21М8405:48 мин/км
109119Низкий Роман1979Ленинградская обл.
Кировск
2:02:42.796 21М8505:48 мин/км
110673Фирстов Владимир1981Санкт-Петербург
2:03:15.797 21М8605:50 мин/км
111103Лапина Алёна1989Санкт-Петербург
2:03:16.8 1421Ж1305:50 мин/км
112133Паль Константин1979Псковская обл.
Псков PRO SPORT
2:03:19.198 21М8705:50 мин/км
113186Шатунов Владимир1967Санкт-Петербург
YORC
2:03:27.599 21М8805:50 мин/км
114648Побуцкая Наталья2000Санкт-Петербург
2:04:26.7 1521Ж1405:53 мин/км
115108Ляшенко Павел1984Санкт-Петербург
SL Team
2:06:26.4100 21М8905:59 мин/км
11639Ватулин Андрей1984Санкт-Петербург
SL Team
2:06:27.2101 21М9005:59 мин/км
11791Коробков Андрей1988Санкт-Петербург
Sputnikrun
2:06:50.4102 21М9106:01 мин/км
11895Кречетова Ульяна1986Санкт-Петербург
SL Team
2:06:52.4 1621Ж1506:01 мин/км
119667Будилов Сегргей1990Санкт-Петербург
2:06:56.7103 21М9206:01 мин/км
120655Утесинова Айсулу1988Оренбургская обл.
Оренбург
2:07:50.1 1721Ж1606:03 мин/км
121177Фомина Ирина1987Санкт-Петербург
2:08:16.3 1821Ж1706:04 мин/км
122140Прудникова Ольга1984Санкт-Петербург
2:08:30.4 1921Ж1806:04 мин/км
123145Романова Ольга1972Москва
GABEL - Outdoor CLUB
2:08:36.8 2021Ж1906:06 мин/км
124146Рукосуева Мария1978Ленинградская обл.
Выборгский р-н I Love Running
2:08:47.0 2121Ж2006:06 мин/км
125113Нерсесянц Андрей1972Санкт-Петербург
Елагин
2:08:47.5104 21М9306:06 мин/км
126102Лавриненко Владимир1964Москва
москва
2:08:52.3105 21М9406:06 мин/км
12746Волкова Екатерина1980Санкт-Петербург
2:09:59.7 2221Ж2106:10 мин/км
12814Pozharitskiy Andrey1981Санкт-Петербург
2:10:55.7106 21М9506:11 мин/км
12977Инчин Максим1982Санкт-Петербург
2:11:04.6107 21М9606:13 мин/км
130164Тарнавская Наталья1976Москва
2:11:28.2 2321Ж2206:14 мин/км
131184Чонкушев Антон1983Санкт-Петербург
2:12:46.3108 21М9706:17 мин/км
132629Владимиров Егор1993Санкт-Петербург
2:12:57.8109 21М9806:18 мин/км
133167Ткачев Михаил1979Санкт-Петербург
HANSASUPERSONICSPORT
2:12:59.1110 21М9906:18 мин/км
13468Землянская Елизавета1993Санкт-Петербург
2:13:11.6 2421Ж2306:18 мин/км
135121Никифоров Роман1987Санкт-Петербург
2:13:40.0111 21М10006:20 мин/км
136643Олесова Елена1980Санкт-Петербург
Клуб «42 км плюс»
2:13:50.7 2521Ж2406:20 мин/км
13771Ивайкин Александр1963Московская обл.
Пущино Факел
2:14:26.1112 21М10106:21 мин/км
13878Иржанский Александр1958Ленинградская обл.
Всеволожский р-н
2:14:48.1113 21М601206:23 мин/км
13960Еременко Александр1990Камчатский край
Вилючинск
2:15:16.7114 21М10206:24 мин/км
14035Будник Петр1949Калининградская обл.
Гусев
2:16:47.6115 21М601306:29 мин/км
14115Soloveva Anna1986Санкт-Петербург
2:17:18.8 2621Ж2506:30 мин/км
14261Ефимов Алексей1994Санкт-Петербург
2:17:22.2116 21М10306:30 мин/км
14398Крусь Аня1988Санкт-Петербург
2:17:24.3 2721Ж2606:30 мин/км
144142Путинцева Карина1990Санкт-Петербург
2:17:33.9 2821Ж2706:30 мин/км
145128Орлова Мария1988Ленинградская обл.
Гатчина AlcoRunners
2:18:23.9 2921Ж2806:33 мин/км
146172Урецкий Илья1960Ленинградская обл.
Всеволожск
2:20:30.8117 21М601406:40 мин/км
147124Норкин Павел1982Санкт-Петербург
2:22:28.5118 21М10406:44 мин/км
148139Приданцева Елена1975Свердловская обл.
Первоуральск
2:23:06.2 3021Ж2906:46 мин/км
14989Козьмова Наталья1949Ленинградская обл.
Кировск Эверест
2:23:38.7 3121Ж60206:48 мин/км
15067Завитаева Татьяна1999Санкт-Петербург
2:24:09.2 3221Ж3006:49 мин/км
151137Пивоварова Алена1984Санкт-Петербург
п. Металлострой
2:24:47.2 3321Ж3106:51 мин/км
15222Арсеньева Мария1980Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
2:24:53.3 3421Ж3206:51 мин/км
15357Димов Эдуард1972Санкт-Петербург
2:25:44.0119 21М10506:54 мин/км
15411Kuzmich Andrey1984Москва
2:26:29.4120 21М10606:56 мин/км
15582Карнишин Евгений1992Ульяновская обл.
Ульяновск #айдаснами
2:28:54.1121 21М10707:03 мин/км
156641Муминова Мария1988Санкт-Петербург
2:30:46.5 3521Ж3307:09 мин/км
15755Деревцов Евгений1973Приморский край
п. Русский rundnsrun.ru
2:31:39.2122 21М10807:11 мин/км
158131Осипова Валентина1985Ленинградская обл.
Тихвин Тихвин
2:32:35.4 3621Ж3407:14 мин/км
159116Нетяга Ольга1959Ленинградская обл.
Кировский р-н
2:33:51.6 3721Ж60307:16 мин/км
160644Павлова Анастасия1988Ленинградская обл.
п. Новый Свет #ГатчинскиеПробежки
2:36:50.9 3821Ж3507:26 мин/км
16172Иваничкин Алексей1978Санкт-Петербург
2:37:02.0123 21М10907:26 мин/км
16244Воленко Андрей1978Санкт-Петербург
2:37:02.3124 21М11007:26 мин/км
16363Житнюк Павел1978Санкт-Петербург
I Love Running
2:38:32.9125 21М11107:30 мин/км
16438Васина Татьяна1983Санкт-Петербург
Кронштадт I LOVE SUPERSPORT
2:40:19.3 3921Ж3607:36 мин/км
16527Бардина Елизавета2000Санкт-Петербург
2:40:39.9 4021Ж3707:36 мин/км
166104Леонов Сергей1976Санкт-Петербург
White Wolves
2:42:10.7126 21М11207:40 мин/км
1678Hsu Yichang1963CHN Situng
Taichung Марафон. Череповец
2:42:40.5127 21М11307:42 мин/км
16817Акунин Глеб1980Московская обл.
ИКЕА мкр.
2:44:04.6128 21М11407:47 мин/км
169155Ставров Сергей1964Санкт-Петербург
Сильвия
2:50:43.3129 21М11508:05 мин/км
17019Аллакина Тамара1984Санкт-Петербург
3:06:13.4 4121Ж3808:49 мин/км
DNF26Баранчиков Виктор1948Санкт-Петербург
Европа
DNFDNF 21М60DNF---
DNF49Вяткин Роман1977Свердловская обл.
Екатеринбург ProBike Team
DNFDNF 21МDNF---
DNF87Коваль Сергей1997ХМАО - Югра
Лангепас
DNFDNF 21МDNF---
DNF163Тарлова Екатерина1981Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
DNF DNF21ЖDNF---
DNF169Токарев Николай1977Санкт-Петербург
DNFDNF 21МDNF---
DNF179Хохлова Юлия1984Санкт-Петербург
Павловск
DNF DNF21ЖDNF---
DNF635Кацибин Борис1961Санкт-Петербург
DNFDNF 21МDNF---
DNF676Мащенко Георгий1987Санкт-Петербург
Синергия
DNFDNF 21МDNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие