Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20068
29.08.2020 СБ :: Псковская обл., г. Гдов
III Гдовский полумарафон / GDOV HALFMARATHON

Заявка открыта до 24.08.2020 (~ 141 дней)    

Информация


Важно! участники моложе 18 лет допускаются на дистанции 5, 10,55 и 21,1 км с разрешения главного врача соревнований, которому они предъявляют медицинскую справку или расписку об ответственности
Положение

Расписание


09:00-10:40 Выдача номеров на детские дистанции
09:00-11:40 Выдача номеров на 5, 10, 21 км
11:00 Начало детских забегов
12:00 Старт на 5,10,21.1 км БЕГ
12:05 Старт на 5 и 10 км "скандинавская ходьба"
12:50 Награждение детских забегов
с 13:45 Награждение 5,10,21 км
15:00 Закрытие финиша

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 921 966-00-37
sergioalimov@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 93    /  21.1 км 2  /  10.55 км 5  /  5 км 14  /  СХ 21.1 км 1  /  СХ 10.55 км 7  /  СХ 5 км 30  /  1.5 км 5  /  800 м 13  /  400 м 11  /  200 м 5  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110.55 км 10М70 -   Хрущёв Пётр1948    EST Tallinn  
2СХ 10.55 км х10М50 -   Cockayne Robert1961    GBR Walsall  
3400 м Ж7 -   Маркова Елена2014    RUS Ленинградская обл.  
4400 м М7 -   Никитин Никита2014    RUS Ленинградская обл.  
5400 м Ж7 -   Тупиченко Екатерина2013    RUS Ленинградская обл.  
6СХ 5 км х5Ж70 -   Алёшина Любовь1950    RUS Ленинградская обл.  
7СХ 10.55 км х10Ж60 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл.  
8СХ 5 км х5М70 -   Борзов Владимир1948    RUS Ленинградская обл.  
9СХ 5 км х5Ж70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл.  
10СХ 5 км х5Ж70 -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл.  
11СХ 5 км х5Ж70 -   Шуба Наталия1947    RUS Ленинградская обл.  
12СХ 5 км х5Ж60 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл.  
13СХ 5 км х5Ж70 -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл.  
14СХ 5 км х5Ж60 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл.  
15СХ 5 км х5Ж60 -   Орехова Нина1955    RUS Ленинградская обл.  
16СХ 10.55 км х10М70 -   Прощенко Пётр1944    RUS Ленинградская обл.  
17200 м Ж5 -   Косинская Анастасия2017    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
185 км 5Ж -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
19200 м Ж5 -   Косинская Софья2015    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
205 км 5М50 -   Косинский Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
211.5 км М15 -   Жуков Алексей2006    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
22800 м М11 -   Колесник Михаил2009    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
235 км 5М70 -   Салаков Михаил1950    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
24СХ 5 км х5Ж60 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить 
25СХ 5 км х5Ж60 -   Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить 
26800 м М9 -   Зародов Андрей2011    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, л/к  
2721.1 км 21М -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия 
285 км 5М -   Власов Илья1986    RUS Ленинградская обл. Луга 
295 км 5Ж60 -   Духновская Татьяна1955    RUS Ленинградская обл. Луга  
30СХ 5 км х5Ж70 -   Мюллер Ингебургхристине1949    RUS Ленинградская обл. Луга 
31СХ 5 км х5Ж60 -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. Луга Пойдем ходить 
32СХ 5 км х5Ж60 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
33СХ 5 км х5Ж60 -   Дидковская Любовь1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
34СХ 5 км х5Ж60 -   Журавкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
35СХ 5 км х5Ж70 -   Иванова Люда1945    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
36СХ 5 км х5Ж50 -   Ларионова Лидия1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
37СХ 5 км х5Ж60 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
38СХ 5 км х5Ж60 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
39СХ 5 км х5Ж50 -   Ташкина Елена1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
40СХ 5 км х5М -   Цветков Евгений2007    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
41СХ 5 км х5Ж60 -   Цветкова Татьяна1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
42СХ 10.55 км х10Ж60 -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
435 км 5М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
445 км 5Ж -   Акилина Арина1982    RUS Псковская обл.  
4510.55 км 10Ж -   Аксенова Яна1990    RUS Псковская обл.  
461.5 км М15 -   Артюшенков Евгений2006    RUS Псковская обл.  
47800 м Ж11 -   Боровьёва Любовь2009    RUS Псковская обл.  
48400 м Ж7 -   Боровьёва Надежда2013    RUS Псковская обл.  
49400 м Ж7 -   Боцарёва Настя2013    RUS Псковская обл.  
50400 м Ж7 -   Брулёва Карина2013    RUS Псковская обл.  
51200 м Ж5 -   Брулёва Марина2016    RUS Псковская обл.  
52400 м М7 -   Дубровин Егор2013    RUS Псковская обл.  
53800 м М11 -   Дубровин Сергей2010    RUS Псковская обл.  
54СХ 5 км х5М -   Дубровин Сергей2009    RUS Псковская обл.  
55СХ 5 км х5Ж -   Дубровина Елена1982    RUS Псковская обл.  
56800 м Ж9 -   Кольчицкая Анжелика2012    RUS Псковская обл.  
571.5 км М15 -   Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл.  
58800 м М11 -   Никитин Кирилл2009    RUS Псковская обл.  
595 км 5М40 -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл.  
60СХ 5 км х5Ж50 -   Шлосберг Жанна1966    RUS Псковская обл.  
615 км 5М50 -   Шлосберг Лев1963    RUS Псковская обл.  
6210.55 км 10М -   Федотов Михаил1993    RUS Псковская обл. #НеТ 
631.5 км М13 -   Травин Егор2007    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
64800 м М11 -   Травин Илья2010    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
65400 м Ж7 -   Гейнц Евгения2014    RUS Псковская обл. Гдов 
665 км 5М60 -   Иванов Александр1951    RUS Псковская обл. Гдов 
67СХ 10.55 км х10М60 -   Иванов Владимир1958    RUS Псковская обл. Гдов 
68800 м Ж9 -   Куприянова Софья2011    RUS Псковская обл. Гдов 
69800 м Ж11 -   Моисеева Софья2009    RUS Псковская обл. Гдов 
70800 м Ж11 -   Мороз Анна2010    RUS Псковская обл. Гдов 
71400 м Ж7 -   Николаева Даша2013    RUS Псковская обл. Гдов 
72800 м Ж11 -   Панченко Екатерина2009    RUS Псковская обл. Гдов 
731.5 км Ж13 -   Сухоставская Наталья2007    RUS Псковская обл. Гдов 
74200 м М5 -   Трибунский Артём2015    RUS Псковская обл. Гдов 
75800 м М11 -   Трибунский Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Гдов 
765 км 5М -   Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл. Псков 
77200 м Ж5 -   Сукманова Анастасия2016    RUS Псковская обл. Псков 
78СХ 5 км х5Ж50 -   Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
79400 м М7 -   Юшин Артём2014    RUS Псковская обл. Ямм 
80800 м Ж11 -   Юшина Анастасия2010    RUS Псковская обл. Ямм 
8121.1 км 21Ж40 -   Готлиб Марианна1975    RUS Санкт-Петербург  
825 км 5М50 -   Кожевин Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
8310.55 км 10Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
845 км 5Ж -   Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
85СХ 5 км х5Ж50 -   Розанова Луиза1963    RUS Санкт-Петербург  
86СХ 5 км х5Ж70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург  
8710.55 км 10Ж40 -   Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург ILR 
88400 м М7 -   Савинов Мирослав2013    RUS Санкт-Петербург Нет 
895 км 5М -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург Палестра  
90СХ 21.1 км х21Ж60 -   Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
91СХ 10.55 км х10М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна  
92СХ 10.55 км х10М70 -   Марков Владимир1950    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
93СХ 5 км х5Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие