Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20063
23.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., Волосовский р-н, д.Бегуницы
Пробег "День защитника Отечества"

Готовы результаты


Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, диплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
136Павленин Александр1991Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:36:34.81 М18103:39 мин/км
249Созонов Владимир1984Ленинградская обл.
ФГУП НИТИ
0:36:41.12 М18203:40 мин/км
312Дедуренков Николай1982Санкт-Петербург
ВМФ
0:38:11.83 М18303:49 мин/км
47Гауков Дмитрий1989Свердловская обл.
AMT
0:39:04.14 М18403:54 мин/км
522Кондратьев Захар1987Волгоградская обл.
0:40:52.95 М18504:05 мин/км
633Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
О-ЛЕНЬ
0:41:43.16 М18604:10 мин/км
741Пугинский Алексей1983Ленинградская обл.
Виллози
0:42:36.87 М18704:15 мин/км
842Рябов Андрей1992Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:43:41.08 М18804:21 мин/км
957Петров Александр1973Ленинградская обл.
Бегуницы, Сильвия
0:43:46.39 М40104:22 мин/км
1035Наймушин Алексей1988Санкт-Петербург
Италмас
0:44:37.910 М18904:28 мин/км
1152Трофимов Александр1997Ленинградская обл.
0:44:43.311 М181004:28 мин/км
129Герасимов Евгений1990Санкт-Петербург
ZaБег
0:44:48.012 М181104:28 мин/км
1316Карамзин Кирилл1982Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:45:00.813 М181204:30 мин/км
141Барышников Андрей1972Ленинградская обл.
НИТИ
0:45:13.414 М40204:31 мин/км
1559Тамм Александр1953Ленинградская обл.
Волосовский р-н.
0:45:16.515 М60104:31 мин/км
1631Марченко Константин1995Ленинградская обл.
0:45:57.516 М181304:35 мин/км
1751Тишков Андрей1990Ленинградская обл.
0:46:00.717 М181404:36 мин/км
1825Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
0:46:25.118 М40304:38 мин/км
1943Савиных Дитрий1988Свердловская обл.
АМТ
0:46:27.019 М181504:38 мин/км
2038Печуева Ольга1991Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:46:31.8 1Ж18104:39 мин/км
2130Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:47:50.1 2Ж40104:47 мин/км
2253Чернышов Александр1996Свердловская обл.
0:48:13.120 М181604:49 мин/км
2315Заводова Анна1972Санкт-Петербург
Сильвия
0:48:45.4 3Ж40204:52 мин/км
2437Палкин Дмитрий1998Ленинградская обл.
Сильвия
0:48:53.621 М181704:53 мин/км
2556Ядыкин Роман2000Ленинградская обл.
0:48:56.122 М181804:53 мин/км
268Герасимов Антон2000Псковская обл.
Гдов
0:49:06.523 М181904:54 мин/км
2713Егоров Михаил1954Ленинградская обл.
0:49:28.424 М60204:56 мин/км
283Васильев Александр1958Санкт-Петербург
Сильвия
0:49:52.125 М60304:59 мин/км
2958Доценко Александр1960Ленинградская обл.
Бегуницы, Сильвия
0:50:03.726 М60405:00 мин/км
3047Середа Светлана1970Санкт-Петербург
Аль Капоне
0:50:50.4 4Ж50105:04 мин/км
3134Мякишев Александр1979Санкт-Петербург
Кировец
0:50:55.527 М40405:05 мин/км
3240Прокошев Олег1961Ленинградская обл.
Сильвия
0:51:57.228 М50105:11 мин/км
3360Афанасьев Василий1962Санкт-Петербург
Петергоф
0:52:32.029 М50205:15 мин/км
342Варенцова Анастасия1989Санкт-Петербург
Кировец
0:52:35.7 5Ж18205:15 мин/км
3511Гущин Александр1981Санкт-Петербург
0:53:06.430 М182005:18 мин/км
3650Титко Александр1980Санкт-Петербург
0:53:08.531 М40505:18 мин/км
3714Ершова Александра1987Санкт-Петербург
Кировец
0:53:18.7 6Ж18305:19 мин/км
3829Марков Андрей1971Санкт-Петербург
Стрельна
0:53:44.932 М40605:22 мин/км
3918Клёсс Маргарита1979Санкт-Петербург
KlessTeam
0:53:49.1 7Ж40305:22 мин/км
4055Щанкина Елизавета1993Санкт-Петербург
0:54:14.1 8Ж18405:25 мин/км
415Веряйский Андрей1960Ленинградская обл.
0:55:15.833 М60505:31 мин/км
4221Козлов Максим1968Санкт-Петербург
Кировец
0:55:52.334 М50305:35 мин/км
4328Лешков Виктор1958Санкт-Петербург
0:59:47.635 М60605:58 мин/км
4432Мельник Екатерина1972Санкт-Петербург
Кировец
1:00:13.3 9Ж40406:01 мин/км
4545Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
1:05:32.6 10Ж60106:33 мин/км
4619Клёсс Томас1984Ленинградская обл.
KlessTeam
1:10:54.636 М182107:05 мин/км
4723Корнеева Анжелика1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
1:29:20.1 11Ж40508:54 мин/км
DNF39Попкова Саша1986Санкт-Петербург
Кировец
DNF DNFЖ18DNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие