Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20063
23.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., Волосовский р-н, д.Бегуницы
Пробег "День защитника Отечества"

Заявка открыта до 21.02.2020 (~ 3 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется страховка или допуск врача!
Положение

Расписание


09:30-11:30 Выдача номеров
12:00 Старт
По окончании Награждение

Схема трассы

Контакты организаторов




Всего участников: 62    /  10 км 46  /  5 км 16  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 
210 км Ж18 -   Варенцова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Кировец 
310 км М60 -   Васильев Александр1958    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
410 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
510 км М60 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
610 км М18 -   Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run 
710 км М18 -   Гауков Дмитрий1989    RUS Свердловская обл. AMT 
810 км М18 -   Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
910 км М18 -   Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
1010 км М18 -   Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
1110 км М18 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВМФ 
1210 км М60 -   Егоров Михаил1954    RUS Ленинградская обл.  
1310 км Ж18 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1410 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1510 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
1610 км М18 -   Касьянов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл.  
1710 км Ж40 -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург KlessTeam 
1810 км М18 -   Клёсс Томас1984    RUS Ленинградская обл. KlessTeam 
1910 км Ж40 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург  
2010 км М50 -   Козлов Максим1968    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2110 км М18 -   Кондратьев Захар1987    RUS Волгоградская обл.  
2210 км Ж40 -   Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
2310 км Ж18 -   Лебединская Виктория1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
2410 км М18 -   Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
2510 км М40 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
2610 км Ж40 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2710 км М18 -   Марченко Константин1995    RUS Ленинградская обл.  
2810 км Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2910 км М40 -   Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3010 км М18 -   Наймушин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Италмас 
3110 км Ж18 -   Попкова Саша1986    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3210 км М50 -   Прокошев Олег1961    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3310 км М18 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози 
3410 км М18 -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
3510 км М18 -   Савиных Дитрий1988    RUS Свердловская обл. АМТ 
3610 км Ж18 -   Сапожникова Наталья1985    RUS Ленинградская обл. г.Гатчина 
3710 км М50 -   Сергеев Владимир1969    RUS Ленинградская обл. +Ультра Бегуницы 
3810 км Ж50 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
3910 км Ж18 -   Сидункова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург Сшор 2 
4010 км М18 -   Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. ФГУП  
4110 км М40 -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
4210 км М18 -   Тишков Андрей1990    RUS Ленинградская обл.  
4310 км М18 -   Трофимов Александр1997    RUS Ленинградская обл.  
4410 км М18 -   Чернышов Александр1996    RUS Свердловская обл.  
4510 км Ж18 -   Щанкина Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург  
4610 км М18 -   Ядыкин Роман2000    RUS Ленинградская обл.  
475 км М17 -   Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
485 км М17 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves 
495 км М70 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб, Ахилесс 
505 км Ж17 -   Говорова Таисия2004    RUS Санкт-Петербург Академия л/а Спб 
515 км М17 -   Горднев Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
525 км Ж17 -   Загородских Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург нет 
535 км М17 -   Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
545 км Ж70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
555 км М17 -   Майстренко Александр2010    RUS Ленинградская обл.  
565 км М17 -   Макейчик Яков2004    RUS Санкт-Петербург Академия л/а Спб  
575 км М17 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
585 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
595 км М70 -   Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург ск электросила 
605 км Ж17 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози 
615 км Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
625 км М17 -   Трубицын Юрий2005    RUS Санкт-Петербург ы 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж40 -   Божор Светлана1979    RUS Санкт-Петербург   
210 км Ж18 -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург SpbRun  
310 км М18 -   Герасимов Антон2000    RUS Псковская обл. Гдов  
410 км М18 -   Дьяченко Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург   
510 км М18 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
610 км М60 -   Завизион Михаил1958    EST NARVA ОПТИМИСТ  
710 км М40 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
810 км Ж18 -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург RUN9  
910 км Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Спасатель  
1010 км М40 -   Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
1110 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
1210 км М18 -   Малахов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург ZaБег  
1310 км М18 -   Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
1410 км Ж18 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
1510 км Ж18 -   Никифорова Юлия1997    RUS Санкт-Петербург   
1610 км Ж18 -   Субота Камила1985    RUS Санкт-Петербург Time4run  
1710 км Ж40 -   Цибульник Юлия1973    RUS Санкт-Петербург   
1810 км М18 -   Шандровский Александр2000    RUS Чеченская р. Призовые наличкой  
1910 км М18 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург SpbRun  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие