Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20055
20.06.2020 СБ :: Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Каменногорск
Runlab Trail Cup 2: Скалы бесконечности

Заявка открыта до 15.06.2020 (~ 66 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт,медицинский допуск, а для участников младше 18 лет - оригинал согласия от родителя!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов



info@runlabtrailcup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 16    /  L 10  /  M 5  /  S 1  /  Kids 0  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1lМ21 -   Баранов Кирилл1988    RUS Московская обл.  
2mЖ21 -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
3lМ21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА 
4lМ35 -   Горячкин Андрей1979    RUS Нижегородская обл.  
5lЖ45 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
6mМ35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
7lМ21 -   Казимиренок Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
8lЖ21 -   Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
9mМ35 -   Комаров Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
10mЖ35 -   Комарова Дарья1981    RUS Санкт-Петербург  
11mЖ21 -   Кутынова Ксения1989    RUS Московская обл.  
12lМ21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург АРТ 
13lМ35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
14lЖ21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun 
15lМ35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, 
16sМ35 -   Федоров Анатолий1981    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1lМ35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
2sЖ45 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА  
3Kids М12 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4lМ45 -   Власюк Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
5mМ35 -   Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург   
6lМ21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
7lЖ21 -   Иванова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург   
8sЖ35 -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург   
9lЖ21 -   Климова Мария1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
10mЖ21 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
11lМ35 -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
12mЖ21 -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
13mЖ45 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН  
14lМ21 -   Кондратьев Алексей1999    RUS Санкт-Петербург   
15sМ21 -   Кулешов Павел1987    RUS Санкт-Петербург   
16lМ35 -   Леонтьев Андрей1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
17mЖ21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
18lЖ35 -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
19lМ45 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург Буревестник  
20lМ35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
21mЖ21 -   Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
22sМ17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие