Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20055
20.06.2020 СБ :: Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Каменногорск
Runlab Trail Cup 3: Скалы бесконечности

Заявка открыта до 14.06.2020 (~ 112 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт,медицинский допуск, а для участников младше 18 лет - оригинал согласия от родителя!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов




ВКонтакте

Всего участников: 12    /  L 7  /  M 5  /  S 0  /  Kids 0  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1lМ21 -   Баранов Кирилл1988    RUS Московская обл.  
2mЖ21 -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
3lЖ45 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
4mМ35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
5lМ21 -   Казимиренок Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
6lЖ21 -   Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
7mМ35 -   Комаров Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
8mЖ35 -   Комарова Дарья1981    RUS Санкт-Петербург  
9mЖ21 -   Кутынова Ксения1989    RUS Московская обл.  
10lМ21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург АРТ 
11lМ35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
12lЖ21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1lМ35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
2lМ45 -   Власюк Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
3mМ35 -   Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург   
4lМ21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
5lЖ21 -   Иванова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург   
6sЖ35 -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург   
7lЖ21 -   Климова Мария1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
8mЖ21 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
9lМ35 -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
10mЖ21 -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
11mЖ45 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН  
12lМ21 -   Кондратьев Алексей1999    RUS Санкт-Петербург   
13lМ35 -   Леонтьев Андрей1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
14mЖ21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
15lЖ35 -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
16lМ35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
17mЖ21 -   Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие