Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20054
08.11.2020 ВС :: Ленинградская обл., ж/д ст. Яппиля
Runlab Trail Cup 5: Зелёные мили

Заявка открыта до 03.11.2020 (~ 209 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт,медицинский допуск, а для участников младше 18 лет - оригинал согласия от родителя!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов



info@runlabtrailcup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 12    /  L 7  /  M 4  /  S 1  /  Kids 0  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1lМ35 -   Горячкин Андрей1979    RUS Нижегородская обл.  
2lЖ45 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3lМ21 -   Казимиренок Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
4lЖ21 -   Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
5lМ21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург АРТ 
6lМ35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
7lЖ21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun 
8mЖ21 -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
9mМ35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
10mМ35 -   Комаров Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
11mЖ35 -   Комарова Дарья1981    RUS Санкт-Петербург  
12sМ35 -   Федоров Анатолий1981    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Kids М12 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
2lМ35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
3lМ45 -   Власюк Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
4lЖ21 -   Иванова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург   
5lМ21 -   Кондратьев Алексей1999    RUS Санкт-Петербург   
6lЖ35 -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
7lМ35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
8mМ45 -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
9mЖ45 -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург   
10mЖ21 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
11mЖ45 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН  
12mЖ21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
13mЖ21 -   Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
14sЖ45 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА  
15sЖ35 -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург   
16sМ21 -   Кулешов Павел1987    RUS Санкт-Петербург   
17sМ17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие