Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20053
24.05.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, ГК "Охта-парк"
Runlab Trail Cup 1: Трейл. Начало

Заявка открыта до 19.05.2020 (~ 48 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт,медицинский допуск, а для участников младше 18 лет - оригинал согласия от родителя!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов



info@runlabtrailcup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 35    /  L 19  /  M 10  /  S 3  /  Kids 3  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1mМ21 -   Marchenko Dmitry1989    RUS Алтайский край  
2lЖ35 -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург Бой 
3sЖ45 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА 
4Kids М12 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5lМ35 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
6lМ21 -   Верховцев Максим1994    RUS Санкт-Петербург  
7mЖ21 -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
8lМ21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА 
9lМ35 -   Горячкин Андрей1979    RUS Нижегородская обл.  
10lЖ45 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
11lЖ21 -   Иванова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
12sЖ45 -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург  
13mМ35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
14mЖ21 -   Каверина Александра1996    RUS Санкт-Петербург  
15lМ21 -   Казимиренок Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
16lМ21 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
17lЖ21 -   Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
18mМ35 -   Комаров Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
19mЖ35 -   Комарова Дарья1981    RUS Санкт-Петербург  
20lМ21 -   Курмель Никита1986    RUS Санкт-Петербург  
21lМ21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург АРТ 
22lМ35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
23lМ35 -   Мядзель Андрей1983    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
24Kids М7 -   Недорезов Григорий2014    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
25Kids М12 -   Недорезов Егор2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
26mЖ35 -   Недорезова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
27lМ21 -   Романов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург ВКА 
28lЖ21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun 
29lМ35 -   Симонов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
30lМ35 -   Титов Виталий1984    RUS Санкт-Петербург  
31lМ35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, 
32mМ21 -   Тупурия Гия1993    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
33sМ35 -   Федоров Анатолий1981    RUS Санкт-Петербург  
34mМ45 -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
35mМ21 -   Якубовский Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1lМ35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
2sЖ21 -   Алексина Полина1987    RUS Санкт-Петербург   
3mМ45 -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
4lМ45 -   Власюк Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
5sЖ35 -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург   
6mЖ21 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
7mЖ45 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН  
8lМ21 -   Кондратьев Алексей1999    RUS Санкт-Петербург   
9lЖ35 -   Кошкина Любовь1983    RUS Санкт-Петербург   
10sМ21 -   Кулешов Павел1987    RUS Санкт-Петербург   
11mЖ21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
12lЖ35 -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
13sМ17 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
14mМ21 -   Писаренко Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
15mЖ21 -   Подхалюзина Маргарита1987    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
16lМ35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
17mЖ21 -   Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
18sМ17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  
19mЖ21 -   Серебренникова Наталья1990    RUS Ленинградская обл.   
20lМ45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург   
21lМ21 -   Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург   
22mМ55 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие