Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20053
26.04.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, ГК "Охта-парк"
Runlab Trail Cup 1: Трейл. Начало

Заявка открыта до 20.04.2020 (~ 57 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт,медицинский допуск, а для участников младше 18 лет - оригинал согласия от родителя!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов




ВКонтакте

Всего участников: 17    /  L 11  /  M 6  /  S 0  /  Kids 0  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1lЖ35 -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург Бой 
2lМ35 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
3mЖ21 -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
4lЖ45 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5lЖ21 -   Иванова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
6mМ35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
7lМ21 -   Казимиренок Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
8lМ21 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
9lЖ21 -   Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
10mМ35 -   Комаров Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
11mЖ35 -   Комарова Дарья1981    RUS Санкт-Петербург  
12lМ21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург АРТ 
13lМ35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
14lМ35 -   Мядзель Андрей1983    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
15lЖ21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun 
16mМ45 -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
17mМ21 -   Якубовский Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1lМ35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
2mМ45 -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
3lМ45 -   Власюк Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
4lМ21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
5sЖ35 -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург   
6mЖ21 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
7mЖ45 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН  
8lМ21 -   Кондратьев Алексей1999    RUS Санкт-Петербург   
9mЖ21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
10lЖ35 -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
11mМ21 -   Писаренко Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
12mЖ21 -   Подхалюзина Маргарита1987    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
13lМ35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
14mЖ21 -   Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
15lМ35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие