Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20052
26.04.2020 ВС - 16.08.2020 :: Ленинградская обл.
Runlab Trail Cup 2020

Заявка открыта до 10.05.2020 (~ 41 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт,медицинский допуск, а для участников младше 18 лет - оригинал согласия от родителя!
Положение

Расписание


26.04 1 этап (Токсово)
24.05 2 этап (Яппиля)
20.06 3 этап (Каменногорск)
16.08 4 этап (Цвелодубово)

Схема трассы

Контакты организаторов



info@runlabtrailcup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда24.0508.1120.0616.08
1mМ21 -   Marchenko Dmitry1989    RUS Алтайский край
    
2lЖ35 -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург
     
3lМ21 -   Баранов Кирилл1988    RUS Московская обл.
    
4sЖ45 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург
   БелКА 
5Kids М12 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
6lМ35 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург
    
7lМ21 -   Верховцев Максим1994    RUS Санкт-Петербург
    
8mЖ21 -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл.
    
9lМ21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург
   ВКА 
10lМ35 -   Горячкин Андрей1979    RUS Нижегородская обл.
    
11lЖ45 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург
   Сильвия 
12lЖ21 -   Иванова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург
    
13sЖ45 -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург
    
14mМ35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург
   Сайгаки 
15mЖ21 -   Каверина Александра1996    RUS Санкт-Петербург
    
16lМ21 -   Казимиренок Алексей1986    RUS Санкт-Петербург
    
17lМ21 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург
   За Ленинград! 
18lЖ21 -   Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург
    
19mМ35 -   Комаров Максим1981    RUS Санкт-Петербург
    
20mЖ35 -   Комарова Дарья1981    RUS Санкт-Петербург
    
21lМ21 -   Курмель Никита1986    RUS Санкт-Петербург
    
22mЖ21 -   Кутынова Ксения1989    RUS Московская обл.
    
23lМ21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург
   АРТ 
24lМ35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл.
   ЗЭП 
25lМ35 -   Мядзель Андрей1983    RUS Санкт-Петербург
   ЗЭП 
26Kids М7 -   Недорезов Григорий2014    RUS Ленинградская обл.
   Гатчина  
27Kids М12 -   Недорезов Егор2009    RUS Ленинградская обл.
   Гатчина  
28mЖ35 -   Недорезова Елена1983    RUS Ленинградская обл.
   Гатчина  
29lМ21 -   Романов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург
   ВКА 
30lЖ21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург
   TravelRun 
31lМ35 -   Симонов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
    
32lМ35 -   Титов Виталий1984    RUS Санкт-Петербург
    
33lМ35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург, ВКА 
34mМ21 -   Тупурия Гия1993    RUS Ленинградская обл.
   Кузьмолово 
35sМ35 -   Федоров Анатолий1981    RUS Санкт-Петербург
    
36mМ45 -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.
    
37mМ21 -   Якубовский Владимир1987    RUS Санкт-Петербург
    

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие