Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20044
19.01.2020 ВС :: Санкт-Петербург, г. Пушкин
Пробег "Пулково-Пушкин"

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
11037 Бабчин Олег1985  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:32:26.8
0:32:26.2
1 М18103:14 мин/км
21658 Сафронов Андрей1985  Р. Башкортостан
  Уфа
0:34:05.0
0:34:03.5
2 М18203:24 мин/км
31107 Вашков Андрей1986  Мурманская обл.
  Северное Сияние
0:34:40.9
0:34:39.9
3 М18303:27 мин/км
41166 Дедуренков Николай1982  Санкт-Петербург
  ВМФ
0:35:00.9
0:34:58.6
4 М18403:30 мин/км
51717 Щеблыкин Владимир1989  Санкт-Петербург
  New Balance Team Russia
0:35:15.4
0:35:14.2
5 М18503:31 мин/км
61136 Годлевский Евгений1997  Санкт-Петербург
  Спб Академия Л/а
0:35:30.3
0:35:29.5
6 М18603:33 мин/км
71112 Виноградов Юрий1979  Ленинградская обл.
  Сильвия
0:35:35.6
0:35:33.0
7 М40103:33 мин/км
81152 Григорьев Дмитрий1986  Санкт-Петербург
  SL Team
0:35:38.9
0:35:37.3
8 М18703:33 мин/км
91323 Крушин Евгений1989  Санкт-Петербург
  Spirulina project
0:35:47.2
0:35:46.1
9 М18803:34 мин/км
101344 Курицын Артем1994  Санкт-Петербург
  #RunToday
0:36:03.7
0:36:02.8
10 М18903:36 мин/км
111630 Точинов Роман1985  Санкт-Петербург
  SL Team
0:36:18.9
0:36:17.7
11 М181003:37 мин/км
121137 Голов Лев2000  Ленинградская обл.
  г. Луга
0:36:19.6
0:36:19.0
12 М181103:37 мин/км
131009 Адаричев Виктор1987  Ленинградская обл.
  Нургалиева Олеся
0:36:41.2
0:36:40.1
13 М181203:39 мин/км
141696 Чувашев Николай1988  Санкт-Петербург
  ComRunClub
0:37:02.3
0:36:54.3
14 М181303:41 мин/км
151358 Левитин Владимир1967  Санкт-Петербург
  
0:37:16.6
0:37:16.2
15 М50103:43 мин/км
161351 Лапковский Максим1992  Санкт-Петербург
  Второе дыхание
0:37:23.0
0:37:20.1
16 М181403:44 мин/км
171202 Житихин Алексей1984  Ленинградская обл.
  г. Гатчина
0:37:25.8
0:37:22.1
17 М181503:44 мин/км
181234 Иванов Евгений1987  Санкт-Петербург
  
0:37:31.0
0:37:26.4
18 М181603:44 мин/км
191054 Белоконь Максим1990  Санкт-Петербург
  ComRunClub
0:37:38.9
0:37:34.9
19 М181703:45 мин/км
201703 Шанин Станислав2003  Санкт-Петербург
  ЦФКСЗ "Царское Село"
0:37:40.8
0:37:38.6
20 М181803:45 мин/км
211146 Гранкин Дмитрий1983  Санкт-Петербург
  TIME4RUN
0:37:41.7
0:37:38.5
21 М181903:45 мин/км
221062 Бобровский Максим1994  Псковская обл.
  Беговой клуб PRO SPORT
0:37:48.2
0:37:46.8
22 М182003:46 мин/км
231539 Румянцев Глеб1997  Санкт-Петербург
  Академия Л/а
0:37:51.7
0:37:45.1
23 М182103:46 мин/км
241535 Руденко Александр1990  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:37:58.9
0:37:56.6
24 М182203:47 мин/км
251094 Быстров Владислав1989  Санкт-Петербург
  
0:38:02.2
0:37:58.3
25 М182303:47 мин/км
261565 Серебряков Артём1999  Санкт-Петербург
  
0:38:26.2
0:38:12.0
26 М182403:49 мин/км
271552 Самарина Елена1974  Санкт-Петербург
  Красногвардеец
0:38:26.4
0:38:24.4
 1Ж40103:50 мин/км
281541 Русин Михаил1978  Санкт-Петербург
  -
0:38:30.5
0:38:28.7
27 М40203:50 мин/км
291095 Вакарчук Денис1981  Ленинградская обл.
  Сосновый Бор
0:38:48.0
0:38:44.7
28 М182503:52 мин/км
301586 Смирнов Евгений1983  Санкт-Петербург
  
0:38:57.8
0:38:48.5
29 М182603:52 мин/км
311675 Хомицкий Николай1986  Ленинградская обл.
  Колтушский лыжный клуб
0:38:59.3
0:38:56.7
30 М182703:53 мин/км
321656 Фефилов Андрей1977  Санкт-Петербург
  
0:39:02.8
0:38:56.6
31 М40303:53 мин/км
331335 Кузьмин Михаил1991  Санкт-Петербург
  Кировец
0:39:03.8
0:38:59.6
32 М182803:54 мин/км
341544 Рыженков Виктор1989  Санкт-Петербург
  Рыженкау
0:39:04.2
0:38:57.5
33 М182903:53 мин/км
351633 Treshkalov Grigoriy1985  Санкт-Петербург
  
0:39:09.1
0:39:06.0
34 М183003:54 мин/км
361418 Михайлов Евгений1990  Санкт-Петербург
  Сосновка
0:39:10.7
0:39:05.5
35 М183103:54 мин/км
371254 Истомин Александр1965  Санкт-Петербург
  
0:39:11.9
0:39:09.5
36 М50203:54 мин/км
381177 Дмитриев Тимур1990  Санкт-Петербург
  Сосновка
0:39:15.0
0:39:10.0
37 М183203:54 мин/км
391193 Егорова Анастасия1991  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:39:15.3
0:39:13.2
 2Ж18103:55 мин/км
401102 Васильев Михаил1963  Ленинградская обл.
  Колтуши
0:39:19.3
0:39:16.1
38 М50303:55 мин/км
411155 Громов Виктор1959  Псковская обл.
  Псков Скобарь
0:39:24.2
0:39:22.4
39 М50403:56 мин/км
421329 Кудряшов Максим2003  Санкт-Петербург
  ЦФКСЗ "Царское Село"
0:39:25.2
0:39:22.4
40 М183303:56 мин/км
431547 Рябов Роман1982  Санкт-Петербург
  
0:39:25.5
0:39:16.2
41 М183403:55 мин/км
441210 Заколодкин Роман1993  Санкт-Петербург
  Hero Race
0:39:36.4
0:39:25.8
42 М183503:56 мин/км
451151 Григорьев Алексей1983  Ленинградская обл.
  Толстые девочки
0:39:36.4
0:39:33.4
43 М183603:57 мин/км
461275 Келларев Максим1996  Санкт-Петербург
  #Бегу_с_собакой
0:39:37.6
0:39:19.2
44 М183703:55 мин/км
471042 Бакуркин Данил2000  Санкт-Петербург
  
0:39:40.9
0:39:38.6
45 М183803:58 мин/км
481157 Гудков Андрей1970  Санкт-Петербург
  Сосновка
0:39:42.0
0:39:39.4
46 М50503:58 мин/км
491492 Петров Сергей1989  Санкт-Петербург
  #поросячья_трусца
0:39:47.2
0:39:33.7
47 М183903:57 мин/км
501591 Соколов Николай1978  Псковская обл.
  PRO SPORT
0:39:48.5
0:39:45.8
48 М40403:58 мин/км
511485 Пегушин Юрий1990  Архангельская обл.
  
0:39:53.6
0:39:52.2
49 М184003:59 мин/км
521719 Эбриль Михаил1976  Санкт-Петербург
  
0:39:58.0
0:39:38.8
50 М40503:58 мин/км
531229 Иванов Александр1984  Санкт-Петербург
  
0:40:02.3
0:39:43.3
51 М184103:58 мин/км
541670 Харчевников Андрей1982  Санкт-Петербург
  
0:40:04.8
0:39:55.3
52 М184203:59 мин/км
551459 Носов Руслан1977  Санкт-Петербург
  Comrunclub
0:40:08.2
0:40:02.1
53 М40604:00 мин/км
561120 Воробьева Ольга1984  Санкт-Петербург
  Time4run
0:40:16.7
0:40:13.8
 3Ж18204:01 мин/км
571243 Иванов Юрий1969  Псковская обл.
  КЛБ Скобарь
0:40:20.0
0:40:16.5
54 М50604:01 мин/км
581346 Kutyrkin Viacheslav1965  Санкт-Петербург
  Sosnovka
0:40:23.3
0:40:18.7
55 М50704:02 мин/км
591089 Быков Алексей1964  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:40:26.6
0:40:24.0
56 М50804:02 мин/км
601220 Захарова Анастасия1975  Ленинградская обл.
  Сосновка
0:40:34.4
0:40:31.1
 4Ж40204:03 мин/км
611033 Бабанин Антон1983  Санкт-Петербург
  
0:40:36.6
0:40:28.6
57 М184304:02 мин/км
621185 Дружинин Сергей1977  Санкт-Петербург
  Типичный марафонец
0:40:36.9
0:40:36.3
58 М40704:03 мин/км
631064 Богданов Дмитрий1983  Санкт-Петербург
  
0:40:38.3
0:40:33.4
59 М184404:03 мин/км
641010 Акимов Никита1999  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:40:40.1
0:40:32.4
60 М184504:03 мин/км
651362 Лехкодух Андрей1985  Санкт-Петербург
  
0:40:41.9
0:40:25.5
61 М184604:02 мин/км
661310 Константинова Екатерига1998  Санкт-Петербург
  Спб Академия Л/а
0:40:42.4
0:40:40.4
 5Ж18304:03 мин/км
671241 Иванов Сергей1978  Псковская обл.
  Pro Sport
0:40:45.9
0:40:37.7
62 М40804:03 мин/км
681052 Ильина Анна2001  Санкт-Петербург
  Академия л/а
0:40:48.2
0:40:46.0
 6Ж18404:04 мин/км
691143 Горовенко Дмитрий1980  Санкт-Петербург
  SamRUNClub
0:40:56.6
0:40:47.8
63 М40904:05 мин/км
701130 Гайденков Денис1986  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:40:57.2
0:40:54.5
64 М184704:05 мин/км
711456 Новожилов Никита1991  Санкт-Петербург
  Бег с Удовольствием
0:40:59.8
0:40:58.0
65 М184804:05 мин/км
721230 Иванов Алексей1985  Тверская обл.
  БК "Второе дыхание"
0:41:01.1
0:40:53.2
66 М184904:05 мин/км
731704 Шарапов Сергей1988  Санкт-Петербург
  Ахиллес
0:41:01.2
0:40:55.9
67 М185004:05 мин/км
741244 Иванов Юрий1975  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:41:01.8
0:40:47.7
68 М401004:05 мин/км
751113 Виноградова Вера1988  Ленинградская обл.
  Сильвия
0:41:03.5
0:41:02.1
 7Ж18504:06 мин/км
761263 Карамзин Кирилл1982  Санкт-Петербург
  Команда Ураган
0:41:12.8
0:41:07.2
69 М185104:06 мин/км
771299 Козырев Вадим1993  Санкт-Петербург
  
0:41:13.2
0:41:03.5
70 М185204:06 мин/км
781232 Иванов Артём1981  Санкт-Петербург
  Тасманский дьявол
0:41:13.4
0:41:09.1
71 М185304:06 мин/км
791110 Викентьев Владислав2001  Санкт-Петербург
  #RunToday
0:41:15.0
0:41:12.7
72 М185404:07 мин/км
801572 Сизов Кирилл1990  Санкт-Петербург
  СК Кировец
0:41:15.2
0:41:11.4
73 М185504:06 мин/км
811277 Киор Александр1994  Санкт-Петербург
  Гонка Героев
0:41:17.2
0:41:09.4
74 М185604:06 мин/км
821331 Кузнецов Геннадий1986  Чувашская р.
  
0:41:22.1
0:41:16.8
75 М185704:07 мин/км
831140 Гончаров Артем1982  Санкт-Петербург
  Ахиллес
0:41:29.0
0:41:22.3
76 М185804:08 мин/км
841473 Павловская Евгения1987  Санкт-Петербург
  ЦФКСЗ "Царское Село"
0:41:31.1
0:41:28.9
 8Ж18604:08 мин/км
851372 Любенков Антон1987  Санкт-Петербург
  Бег не тренд
0:41:33.6
0:41:20.7
77 М185904:08 мин/км
861690 Черняев Антон1987  Ленинградская обл.
  Бегущий человек
0:41:34.8
0:41:15.1
78 М186004:07 мин/км
871100 Тамм Александр1953  0
  
0:41:35.4
0:41:26.4
79 М50904:08 мин/км
881233 Иванов Денис1976  Красноярский край
  Gepard
0:41:36.8
0:41:32.2
80 М401104:09 мин/км
891381 Малышкин Андрей1979  Санкт-Петербург
  
0:41:39.5
0:41:35.8
81 М401204:09 мин/км
901071 Бондаренко Константин1982  Санкт-Петербург
  
0:41:42.1
0:41:38.3
82 М186104:10 мин/км
911059 Бирюков Дмитрий1986  Санкт-Петербург
  ССПК
0:41:42.3
0:41:35.5
83 М186204:09 мин/км
921203 Жолудь Вячеслав1987  Новгородская обл.
  Novgorodrun
0:41:43.6
0:41:36.2
84 М186304:09 мин/км
931226 Зубарев Дмитрий1985  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:41:44.7
0:41:37.7
85 М186404:10 мин/км
941019 Андрейченко Максим1987  Санкт-Петербург
  ВКА
0:41:47.1
0:41:44.0
86 М186504:10 мин/км
951053 Белов Сергей1981  Санкт-Петербург
  Толстые Девочки
0:41:55.7
0:41:47.9
87 М186604:10 мин/км
961288 Клещенко Александр1981  Санкт-Петербург
  
0:41:58.2
0:41:55.3
88 М186704:11 мин/км
971106 Ватулин Андрей1984  Санкт-Петербург
  SL TEAM
0:42:00.2
0:41:53.2
89 М186804:11 мин/км
981724 Якубовский Алексей1978  Санкт-Петербург
  
0:42:00.5
0:41:51.4
90 М401304:11 мин/км
991055 Белоусов Алексей1973  Ленинградская обл.
  Сильвия
0:42:03.6
0:41:58.7
91 М401404:11 мин/км
1001595 Соловьёв Дмитрий1980  Санкт-Петербург
  Роллеры Юго-Запада
0:42:08.7
0:42:00.5
92 М401504:11 мин/км
1011044 Барковский Николай1972  Санкт-Петербург
  Бегущая сова
0:42:09.9
0:42:09.1
93 М401604:13 мин/км
1021640 Тумин Антон1986  Санкт-Петербург
  BrenTriathlonTeam
0:42:12.6
0:42:06.8
94 М186904:12 мин/км
1031421 Моисеенко Алексей1982  Санкт-Петербург
  ComRunClub
0:42:18.5
0:42:12.9
95 М187004:13 мин/км
1041377 Маликов Игорь1982  Ленинградская обл.
  White Wolves
0:42:20.5
0:42:09.6
96 М187104:13 мин/км
1051648 Фёдоров Геннадий1963  Санкт-Петербург
  
0:42:22.6
0:42:16.2
97 М501004:13 мин/км
1061363 Линьков Александр1974  Ленинградская обл.
  Сосновый Бор
0:42:25.1
0:42:20.2
98 М401704:13 мин/км
1071543 Рыбалко Владимир1991  Санкт-Петербург
  
0:42:27.8
0:42:23.8
99 М187204:14 мин/км
1081490 Петров Дмитрий1972  Санкт-Петербург
  
0:42:28.5
0:42:25.9
100 М401804:14 мин/км
1091317 Котов Сергей1985  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:42:33.2
0:42:19.4
101 М187304:13 мин/км
1101517 Прокошев Данила1989  Санкт-Петербург
  Второе дыхание
0:42:33.3
0:42:19.1
102 М187404:13 мин/км
1111495 Петухов Сергей1974  Ленинградская обл.
  ДЮСШ Ломоносовский р-н
0:42:34.7
0:42:26.3
103 М401904:14 мин/км
1121416 Миронов Александр1990  Санкт-Петербург
  Time4Run
0:42:35.2
0:42:29.9
104 М187504:15 мин/км
1131125 Высоцкий Игорь1986  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:42:38.5
0:42:28.0
105 М187604:15 мин/км
1141518 Проскуряков Евгений1990  Ленинградская обл.
  
0:42:43.3
0:42:22.4
106 М187704:14 мин/км
1151119 Воробьева Александра1990  Санкт-Петербург
  Rocket Scienze
0:42:46.1
0:42:25.8
 9Ж18704:14 мин/км
1161065 Богданов Иван1983  Ленинградская обл.
  Кингисепп Л/К Старт
0:42:46.9
0:42:38.0
107 М187804:15 мин/км
1171488 Песоцкий Иван1986  Санкт-Петербург
  
0:42:48.6
0:42:36.3
108 М187904:15 мин/км
1181603 Степанов Дмитрий1992  Санкт-Петербург
  
0:42:51.3
0:42:43.0
109 М188004:16 мин/км
1191722 Trusov Victor1979  Санкт-Петербург
  Saint-Petersburg
0:42:52.0
0:42:34.9
110 М402004:15 мин/км
1201531 Ромазанов Рамиль1961  Санкт-Петербург
  ИВЦ
0:42:54.6
0:42:53.2
111 М501104:17 мин/км
1211257 Казак Кирилл1983  Ленинградская обл.
  
0:42:57.0
0:42:31.9
112 М188104:15 мин/км
1221035 Бабук Алексей1983  Ленинградская обл.
  Голоса за животных
0:42:57.5
0:42:38.7
113 М188204:15 мин/км
1231197 Елыжев Николай1981  Санкт-Петербург
  Гонка Героев
0:43:01.5
0:42:39.8
114 М188304:15 мин/км
1241454 Новиков Игорь1985  Санкт-Петербург
  #sestroretskrun, YORC,
0:43:03.9
0:42:42.9
115 М188404:16 мин/км
1251659 Филиппов Игорь1965  Санкт-Петербург
  ИЖОРА
0:43:05.5
0:42:55.9
116 М501204:17 мин/км
1261047 Баталов Григорий1977  Санкт-Петербург
  EPAM Raccoons
0:43:11.2
0:42:59.8
117 М402104:17 мин/км
1271716 Шутов Александр1975  Санкт-Петербург
  
0:43:15.3
0:43:09.3
118 М402204:19 мин/км
1281583 Смирнов Алексей1987  Санкт-Петербург
  Сосновка
0:43:17.9
0:43:09.1
119 М188504:19 мин/км
1291483 Пастушенко Владимир1984  Санкт-Петербург
  Офисный триатлон
0:43:19.1
0:42:59.5
120 М188604:17 мин/км
1301446 Никифоров Алексей1985  Санкт-Петербург
  Ахиллес
0:43:21.9
0:42:51.8
121 М188704:17 мин/км
1311581 Смирнов Александр1979  Ленинградская обл.
  Спирос
0:43:22.8
0:43:00.0
122 М402304:17 мин/км
1321214 Занина Александра1994  Ленинградская обл.
  Офисный триатлон
0:43:25.3
0:43:05.6
 10Ж18804:18 мин/км
1331114 Власенко Андрей1983  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:43:25.4
0:43:11.6
123 М188804:19 мин/км
1341211 Заморин Игорь1968  Санкт-Петербург
  
0:43:25.4
0:43:08.1
124 М501304:19 мин/км
1351093 Былина Анна1983  Санкт-Петербург
  #sestroretskrun
0:43:29.4
0:43:24.6
 11Ж18904:20 мин/км
1361248 Ивашечкин Виталий1983  Омская обл.
  Черепаха
0:43:32.6
0:43:19.5
125 М188904:19 мин/км
1371450 Николаев Илья1989  Санкт-Петербург
  Time4run
0:43:37.7
0:43:32.5
126 М189004:21 мин/км
1381227 Зубков Даниил1996  Санкт-Петербург
  
0:43:38.9
0:43:33.7
127 М189104:21 мин/км
1391597 Соломатин Евгений1982  Санкт-Петербург
  
0:43:40.3
0:43:18.6
128 М189204:19 мин/км
1401392 Маркова Ирина1979  Санкт-Петербург
  Кировец
0:43:41.9
0:43:37.9
 12Ж40304:21 мин/км
1411376 Малашенко Сергей1970  Санкт-Петербург
  Бегом быстрее
0:43:44.5
0:43:41.4
129 М501404:21 мин/км
1421124 Втюрин Иван1984  Санкт-Петербург
  
0:43:45.9
0:43:26.1
130 М189304:20 мин/км
1431003 Абнизов Евгений1991  Санкт-Петербург
  Outdoor
0:43:48.4
0:43:36.2
131 М189404:21 мин/км
1441383 Малюгин Никита1995  Санкт-Петербург
  DINAMO SPB
0:43:49.8
0:43:41.4
132 М189504:21 мин/км
1451560 Хлыбов Алексей1995  Санкт-Петербург
  
0:43:49.8
0:43:40.8
133 М189604:21 мин/км
1461612 Тагунов Василий2002  Нижегородская обл.
  ВАС
0:43:50.2
0:43:42.2
134 М189704:22 мин/км
1471621 Титова Анна1981  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:43:55.4
0:43:47.6
 13Ж181004:22 мин/км
1481474 Палкин Дмитрий1998  Ленинградская обл.
  Сильвия
0:43:57.5
0:43:42.8
135 М189804:22 мин/км
1491072 Борисов Александр1986  Санкт-Петербург
  Time4Run
0:43:57.5
0:43:50.1
136 М189904:23 мин/км
1501625 Ткаченко Сергей1988  Санкт-Петербург
  бег с удовольствием
0:43:57.7
0:43:41.7
137 М1810004:22 мин/км
1511058 Бибич Андрей1970  Санкт-Петербург
  31КП-Сестрорецк
0:43:58.8
0:43:49.9
138 М501504:23 мин/км
1521207 Журавлев Сергей1972  Санкт-Петербург
  
0:44:06.1
0:44:00.9
139 М402404:23 мин/км
1531297 Кожухова Мария1985  Санкт-Петербург
  Time4run
0:44:12.0
0:44:08.7
 14Ж181104:24 мин/км
1541264 Карасев Олег1969  Санкт-Петербург
  Электросила
0:44:15.5
0:44:14.0
140 М501604:25 мин/км
1551414 Minaeva Maria1983  Санкт-Петербург
  Электросила
0:44:15.8
0:44:13.2
 15Ж181204:25 мин/км
1561005 Абрамов Вячеслав1995  Санкт-Петербург
  
0:44:16.9
0:44:00.0
141 М1810104:23 мин/км
1571048 Батдалова Эльвира1976  Санкт-Петербург
  TIME4RUN
0:44:19.0
0:44:13.9
 16Ж40404:25 мин/км
1585340 Рожков Александр2001  Санкт-Петербург
  ВКА им А.Ф.Можайского 51 курс
0:44:21.5
0:43:58.5
142 М1810204:23 мин/км
1591004 Абобакиров Содирбек1993  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:44:21.5
0:44:18.3
143 М1810304:25 мин/км
1601012 Алексеев Сергей1983  Санкт-Петербург
  Спирос
0:44:26.4
0:44:17.1
144 М1810404:25 мин/км
1611285 Клементьев Андрей1960  Санкт-Петербург
  
0:44:31.1
0:44:29.9
145 М501704:26 мин/км
1621673 Хитров Роман1988  Санкт-Петербург
  
0:44:37.4
0:44:20.4
146 М1810504:25 мин/км
1631200 Ефремов Алексей1974  Санкт-Петербург
  ГПС-525
0:44:39.2
0:44:29.9
147 М402504:26 мин/км
1641231 Иванов Андрей1988  Санкт-Петербург
  GruzdevTeam
0:44:40.1
0:44:29.3
148 М1810604:26 мин/км
1655058 Калинина Арина1995  Санкт-Петербург
  Спб Академия Л/а
0:44:40.6
0:44:17.7
 17Ж181304:25 мин/км
1661141 Гончаров Сергей1992  Санкт-Петербург
  Piranha
0:44:41.9
0:44:16.1
149 М1810704:25 мин/км
1671274 Кашапов Игорь1986  Санкт-Петербург
  
0:44:43.8
0:44:30.3
150 М1810804:26 мин/км
1681366 Лисин Павел1990  Санкт-Петербург
  Беговой клуб PRO SPORT
0:44:44.6
0:44:41.8
151 М1810904:28 мин/км
1691298 Козлова Людмила1984  Санкт-Петербург
  
0:44:45.4
0:44:41.2
 18Ж181404:28 мин/км
1701699 Чусов Антон1986  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург
0:44:45.5
0:44:38.7
152 М1811004:28 мин/км
1711188 Дупин Павел1988  Санкт-Петербург
  
0:44:47.3
0:44:46.1
153 М1811104:28 мин/км
1721677 Хомутов Владимир1991  Санкт-Петербург
  
0:44:49.2
0:44:42.6
154 М1811204:28 мин/км
1731354 Ларин Александр1989  Санкт-Петербург
  
0:44:53.1
0:44:30.3
155 М1811304:26 мин/км
1741339 Куликов Андрей1971  Санкт-Петербург
  
0:44:54.1
0:44:45.6
156 М402604:28 мин/км
1751117 Волков Дмитрий1981  Санкт-Петербург
  
0:44:54.3
0:44:45.6
157 М1811404:28 мин/км
1761173 Дихтяр Роман1986  Ленинградская обл.
  
0:44:54.4
0:44:40.6
158 М1811504:28 мин/км
1771324 Крюков Александр1979  Ленинградская обл.
  
0:44:55.0
0:44:44.0
159 М402704:28 мин/км
1781292 Клубов Олег1970  Ленинградская обл.
  тихвин
0:44:57.3
0:44:49.4
160 М501804:28 мин/км
1791156 Губанов Антон1975  Санкт-Петербург
  Zaбег
0:45:00.5
0:44:41.4
161 М402804:28 мин/км
1801582 Смирнов Александр1994  Санкт-Петербург
  
0:45:01.7
0:44:44.9
162 М1811604:28 мин/км
1811337 Кулаков Марат1980  Санкт-Петербург
  Бегом Быстрее
0:45:02.1
0:44:42.9
163 М402904:28 мин/км
1821171 Десятерик Илья1974  Санкт-Петербург
  Парсек
0:45:10.8
0:44:48.6
164 М403004:28 мин/км
1831319 Кочура Андрей1984  Санкт-Петербург
  Сосновка
0:45:13.0
0:45:03.3
165 М1811704:30 мин/км
1841455 Новиченко Сергей1982  Санкт-Петербург
  
0:45:13.1
0:45:02.9
166 М1811804:30 мин/км
1851482 Пастухов Слава1988  Санкт-Петербург
  
0:45:18.0
0:45:04.0
167 М1811904:30 мин/км
1861078 Ботоговский Андрей1974  Санкт-Петербург
  
0:45:19.9
0:45:09.6
168 М403104:31 мин/км
1871182 Дорофеева Светлана1980  Санкт-Петербург
  
0:45:24.3
0:45:08.0
 19Ж40504:31 мин/км
1881689 Чернов Сергей1982  Санкт-Петербург
  
0:45:27.5
0:45:22.3
169 М1812004:32 мин/км
1891311 Король Руслаан1986  Санкт-Петербург
  
0:45:29.2
0:45:03.2
170 М1812104:30 мин/км
1901548 Сабуров Юрий1998  Санкт-Петербург
  
0:45:39.2
0:45:30.5
171 М1812204:33 мин/км
1911644 Усенко Алексей1990  Санкт-Петербург
  
0:45:39.5
0:45:31.7
172 М1812304:33 мин/км
1921359 Леонтьева Светлана1981  Санкт-Петербург
  time4run
0:45:40.0
0:45:30.8
 20Ж181504:33 мин/км
1931701 Шавров Олег1989  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:45:44.2
0:45:29.3
173 М1812404:33 мин/км
1941252 Ильин Дмитрий1988  Санкт-Петербург
  Пушкин
0:45:44.6
0:45:40.3
174 М1812504:33 мин/км
1951148 Гребенников Иван1989  Санкт-Петербург
  
0:45:45.1
0:45:39.5
175 М1812604:33 мин/км
1961041 Бакуло Станислав1987  Санкт-Петербург
  
0:45:45.4
0:45:17.9
176 М1812704:31 мин/км
1971467 Борисов Константин1983  Ленинградская обл.
  Гатчинские Пробежки
0:45:45.8
0:45:31.0
177 М1812804:33 мин/км
1981150 Григорец Юлиана1989  Ленинградская обл.
  #Гатчинскиепробежки
0:45:47.4
0:45:41.8
 21Ж181604:33 мин/км
1991353 Лаптев Алексей1976  Санкт-Петербург
  -
0:45:49.9
0:45:43.7
178 М403204:34 мин/км
2001050 Безер Валерий1961  Санкт-Петербург
  
0:45:50.1
0:45:36.8
179 М501904:33 мин/км
2011463 Ogorodnikov Aleksei1986  Свердловская обл.
  DmitryErokhinSquad
0:45:51.3
0:45:30.0
180 М1812904:33 мин/км
2021105 Васильев Сергей1994  Новгородская обл.
  
0:45:58.0
0:45:37.7
181 М1813004:33 мин/км
2031457 Новоселов Сергей1982  Санкт-Петербург
  
0:46:01.4
0:45:53.3
182 М1813104:35 мин/км
2041303 Комаровский Илья1975  Санкт-Петербург
  
0:46:01.8
0:45:27.9
183 М403304:32 мин/км
2051558 Селенкин Александр1982  Санкт-Петербург
  
0:46:04.2
0:45:44.5
184 М1813204:34 мин/км
2061501 Пойманов Андрей1986  Санкт-Петербург
  #sestroretskrun
0:46:07.1
0:45:54.8
185 М1813304:35 мин/км
2071278 Киплер Екатерина1984  Санкт-Петербург
  
0:46:08.4
0:45:56.4
 22Ж181704:35 мин/км
2085375 Стадник Максим2002  Санкт-Петербург
  ВКА им А.Ф.Можайского 81 курс
0:46:08.5
0:45:53.0
186 М1813404:35 мин/км
2091040 Бакулев Михаил1986  Ленинградская обл.
  Клб "Тихвин"
0:46:10.4
0:40:30.6
187 М1813504:03 мин/км
2101666 Фомин Николай1979  Санкт-Петербург
  Сосновка
0:46:11.1
0:46:01.5
188 М403404:36 мин/км
2111118 Воробьев Алексей1978  Тульская обл.
  Богородицк
0:46:12.4
0:45:56.4
189 М403504:35 мин/км
2121434 Мякишев Александр1979  Санкт-Петербург
  
0:46:14.0
0:46:10.5
190 М403604:37 мин/км
2131139 Голубев Дмитрий2002  Ленинградская обл.
  Фаворит
0:46:17.3
0:46:08.5
191 М1813604:37 мин/км
2141563 Сергеев Олег1982  Новгородская обл.
  Novgorodrun
0:46:17.7
0:46:09.3
192 М1813704:37 мин/км
2151315 Космачевский Артём1993  Санкт-Петербург
  AR
0:46:19.8
0:45:59.2
193 М1813804:36 мин/км
2161609 Субота Камила1985  Санкт-Петербург
  Time4run
0:46:19.8
0:46:14.0
 23Ж181804:37 мин/км
2171440 Нельзин Сергей1976  Санкт-Петербург
  ССПК
0:46:23.1
0:46:14.4
194 М403704:37 мин/км
2181251 Ильин Алексей1977  Санкт-Петербург
  
0:46:23.4
0:46:16.2
195 М403804:37 мин/км
2191330 Куземкин Никита1991  Санкт-Петербург
  Второе дыхание
0:46:25.3
0:46:17.1
196 М1813904:37 мин/км
2201562 Сергеев Артем1984  Санкт-Петербург
  *
0:46:27.8
0:46:11.7
197 М1814004:37 мин/км
2211126 Вышиванный Станислав1984  Санкт-Петербург
  
0:46:29.5
0:46:20.5
198 М1814104:37 мин/км
2221721 Юрина Валерия1994  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:46:31.2
0:46:23.6
 24Ж181904:38 мин/км
2231590 Собина Мария1987  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:46:32.6
0:46:16.1
 25Ж182004:37 мин/км
2241162 Гущин Александр1981  Санкт-Петербург
  
0:46:32.9
0:46:14.7
199 М1814204:37 мин/км
2251104 Васильев Семен1984  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:46:34.1
0:46:16.3
200 М1814304:37 мин/км
2261618 Терещенко Богдан1975  Санкт-Петербург
  
0:46:36.1
0:46:00.3
201 М403904:36 мин/км
2271516 Приходченко Никита2002  Ленинградская обл.
  "Гатчинские пробежки"
0:46:39.3
0:46:24.7
202 М1814404:38 мин/км
2281343 Куприянов Павел1974  Санкт-Петербург
  Голоса за животных
0:46:40.2
0:46:15.7
203 М404004:37 мин/км
2291497 Пимонова Елена1981  Санкт-Петербург
  
0:46:42.5
0:46:29.4
 26Ж182104:38 мин/км
2301437 Наторхин Максим1967  Санкт-Петербург
  Политех
0:46:47.2
0:46:43.4
204 М502004:40 мин/км
2311637 Тузов Даниил1973  Санкт-Петербург
  Электросила
0:46:50.4
0:46:46.2
205 М404104:40 мин/км
2321279 Кириленко Андрей1970  Псковская обл.
  КЛБ Скобарь
0:46:55.9
0:46:39.0
206 М502104:40 мин/км
2331546 Рыжов Иван1986  Санкт-Петербург
  ААНИИtriatlonTeam
0:47:00.1
0:46:33.7
207 М1814504:39 мин/км
2341325 Ксенофонтов Александр1985  Санкт-Петербург
  
0:47:02.6
0:46:43.3
208 М1814604:40 мин/км
2351475 Паль Константин1979  Псковская обл.
  PRO SPORT
0:47:06.1
0:46:52.0
209 М404204:40 мин/км
2361629 Тоцкий Рустем1975  Санкт-Петербург
  
0:47:07.7
0:46:34.8
210 М404304:39 мин/км
2371680 Храмцов Андрей1981  Санкт-Петербург
  Толстые Девочки
0:47:10.4
0:47:00.9
211 М1814704:42 мин/км
2381504 Полуденцева Екатерина1986  Санкт-Петербург
   За Ленинград!
0:47:12.4
0:46:45.9
 27Ж182204:40 мин/км
2391679 Хорев Александр1984  Санкт-Петербург
  Санкт-петербург
0:47:13.5
0:46:42.8
212 М1814804:40 мин/км
2401720 Юрин Игорь1988  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:47:13.8
0:47:04.0
213 М1814904:42 мин/км
2411245 Иванов Юрий1959  Санкт-Петербург
  
0:47:16.4
0:47:05.4
214 М502204:42 мин/км
2421209 Зайцев Александр1989  Санкт-Петербург
  
0:47:18.6
0:47:07.5
215 М1815004:42 мин/км
2431668 Фролова Полина1987  Санкт-Петербург
  #OCRДВОР
0:47:18.8
0:47:13.1
 28Ж182304:43 мин/км
2441116 Волженцев Виталий1984  Санкт-Петербург
  
0:47:19.8
0:46:53.9
216 М1815104:41 мин/км
2451458 Носков Максим1982  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:47:20.5
0:47:06.7
217 М1815204:42 мин/км
2461322 Круглов Сергей1989  Санкт-Петербург
  Бег не тренд
0:47:29.5
0:47:16.3
218 М1815304:43 мин/км
2471340 Кулиш Александр1984  Ленинградская обл.
  Сильвия
0:47:32.5
0:47:18.3
219 М1815404:44 мин/км
2481709 Швец Олег1987  Псковская обл.
  Динамика
0:47:33.0
0:47:21.0
220 М1815504:44 мин/км
2495250 Макеев Роман1999  Санкт-Петербург
  ВКА им А.Ф.Можайского 21 курс
0:47:34.9
0:47:30.9
221 М1815604:44 мин/км
2501270 Кастильо_Чагина Лидия1985  Санкт-Петербург
  Красногвардеец
0:47:37.4
0:47:30.7
 29Ж182404:44 мин/км
2511412 Мещерякова Наталия1970  Санкт-Петербург
  Сосновка
0:47:39.2
0:47:19.8
 30Ж50104:44 мин/км
2521693 Чижикова Ольга1984  Санкт-Петербург
  Time4Run
0:47:42.8
0:47:31.1
 31Ж182504:44 мин/км
2531395 Масалев Алексей1981  Ленинградская обл.
  Тихвин, клб Тихвин
0:47:45.1
0:42:05.5
222 М1815704:12 мин/км
2541410 Меньшиков Павел1991  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:47:47.1
0:47:25.8
223 М1815804:44 мин/км
2551219 Захаров Сергей1980  Санкт-Петербург
  Серово
0:47:52.4
0:47:51.0
224 М404404:47 мин/км
2561569 Серов Антон1980  Санкт-Петербург
  Колпино
0:47:54.2
0:47:32.5
225 М404504:44 мин/км
2571681 Цветков Александр1975  Санкт-Петербург
  Красногвардеец
0:48:00.3
0:47:49.4
226 М404604:46 мин/км
2581296 Кожин Петр1961  Санкт-Петербург
  
0:48:01.2
0:47:59.5
227 М502304:48 мин/км
2591453 Нилова Ольга1989  Санкт-Петербург
  За Ленинград
0:48:09.1
0:47:49.1
 32Ж182604:46 мин/км
2601049 Беберин Вячеслав1985  Санкт-Петербург
  WhiteWolves
0:48:10.4
0:47:59.9
228 М1815904:48 мин/км
2611313 Коршунова Анна1986  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:48:12.6
0:47:52.2
 33Ж182704:47 мин/км
2621289 Климов Дмитрий1978  Санкт-Петербург
  БСУ
0:48:18.3
0:48:08.4
229 М404704:49 мин/км
2631087 Бывшев Павел1973  Санкт-Петербург
  
0:48:20.0
0:48:14.4
230 М404804:49 мин/км
2641480 Парамонова Ирина1984  Ленинградская обл.
  Ebash
0:48:21.6
0:47:51.3
 34Ж182804:47 мин/км
2651334 Кузьмин Игорь1976  Санкт-Петербург
  Кировец
0:48:22.7
0:46:44.0
231 М404904:40 мин/км
2661001 Labate Filippo1973  Санкт-Петербург
  
0:48:23.7
0:48:21.9
232 М405004:49 мин/км
2671540 Румянцева Евгения1984  Санкт-Петербург
  
0:48:24.2
0:48:03.2
 35Ж182904:48 мин/км
2681471 Павлов Дмитрий1969  Санкт-Петербург
  
0:48:26.9
0:47:42.3
233 М502404:46 мин/км
2691498 Плюто Алексей1976  Санкт-Петербург
  Мстители
0:48:28.8
0:48:11.7
234 М405104:49 мин/км
2701487 Перфильев Александр1971  Санкт-Петербург
  PushkinRun
0:48:30.4
0:47:46.1
235 М405204:46 мин/км
2711326 Кувалдин Александр1965  Санкт-Петербург
  Динамо-СПб
0:48:32.1
0:48:16.4
236 М502504:49 мин/км
2721341 Кулясов Павел1981  Санкт-Петербург
  
0:48:33.9
0:48:01.5
237 М1816004:48 мин/км
2731536 Руденко Марина1972  Санкт-Петербург
  Кировец
0:48:40.0
0:48:16.0
 36Ж40604:49 мин/км
2741645 Усенко Татьяна1992  Санкт-Петербург
  #бегу_с_собакой
0:48:41.0
0:48:33.2
 37Ж183004:51 мин/км
2751355 Лебедев Александр1974  Санкт-Петербург
  Пушкин
0:48:43.5
0:48:31.0
238 М405304:50 мин/км
2761622 Тихомиров Владимир1984  Санкт-Петербург
  ВУНЦ ВМФ ВМА
0:48:44.2
0:48:17.2
239 М1816104:49 мин/км
2771186 Дуванова Ирина1992  Санкт-Петербург
  Ebash
0:48:54.2
0:48:38.7
 38Ж183104:51 мин/км
2781196 Елин Валерий1961  Санкт-Петербург
  бег с удовольствием
0:48:56.5
0:48:49.7
240 М502604:53 мин/км
2791476 Панков Александр1989  Санкт-Петербург
  WhiteWolves
0:48:57.2
0:48:30.7
241 М1816204:50 мин/км
2801316 Костров Дмитрий1985  Санкт-Петербург
  ILR SPB
0:49:00.3
0:48:48.0
242 М1816304:52 мин/км
2811045 Барышев Леонид1984  Санкт-Петербург
  
0:49:01.2
0:48:31.5
243 М1816404:51 мин/км
2821664 Фокин Юрий1984  Санкт-Петербург
  Mikkeller Running Club SPb
0:49:02.4
0:48:50.7
244 М1816504:53 мин/км
2831672 Хейнонен Артем1983  Санкт-Петербург
  чих пых
0:49:03.0
0:48:32.1
245 М1816604:51 мин/км
2841276 Килин Владимир1988  Санкт-Петербург
  
0:49:03.3
0:48:49.2
246 М1816704:53 мин/км
2851442 Нечепуренко Дмитрий1984  Санкт-Петербург
  Типичный марафонец
0:49:06.0
0:48:52.4
247 М1816804:53 мин/км
2861676 Хомутов Андрей1990  Ленинградская обл.
  
0:49:07.3
0:49:01.1
248 М1816904:54 мин/км
2871224 Зиневич Константин1983  Санкт-Петербург
  
0:49:07.7
0:49:00.1
249 М1817004:54 мин/км
2881307 Коновалов Дмитрий1973  Санкт-Петербург
  Сильвия
0:49:08.9
0:48:45.3
250 М405404:52 мин/км
2891663 Фильчакова Анна1971  Санкт-Петербург
  Прибой
0:49:09.4
0:48:52.4
 39Ж40704:53 мин/км
2901085 Бучев Андрей1975  Санкт-Петербург
  
0:49:11.0
0:48:50.3
251 М405504:53 мин/км
2911301 Колесова Александра1995  Санкт-Петербург
  Ebash
0:49:15.7
0:49:01.1
 40Ж183204:54 мин/км
2921667 Фролов Александр1984  Санкт-Петербург
  Runtoday
0:49:17.0
0:48:57.4
252 М1817104:54 мин/км
2931555 Свириденко Наталья1990  Санкт-Петербург
  
0:49:21.1
0:49:14.7
 41Ж183304:55 мин/км
2941051 Белавина Анна1982  Санкт-Петербург
  VictoryTeamRunClub
0:49:21.9
0:49:11.2
 42Ж183404:54 мин/км
2951394 Марченко Людмила1985  Санкт-Петербург
  City Park Family
0:49:23.2
0:49:00.5
 43Ж183504:54 мин/км
2961462 Огаркова Ольга2002  Санкт-Петербург
  
0:49:26.7
0:49:06.0
 44Ж183604:54 мин/км
2971082 Булычев Алексец1973  Санкт-Петербург
  Велопитер
0:49:28.6
0:49:05.1
253 М405604:54 мин/км
2981611 Судаков Евгений1978  Санкт-Петербург
  
0:49:28.6
0:49:06.4
254 М405704:54 мин/км
2991468 Осипов Антон1988  Санкт-Петербург
  
0:49:29.7
0:48:55.1
255 М1817204:53 мин/км
3001619 Титко Александр1980  Санкт-Петербург
  
0:49:30.8
0:49:12.5
256 М405804:54 мин/км
3011509 Попов Роман1980  Санкт-Петербург
  Бой с ленью
0:49:32.6
0:49:08.8
257 М405904:54 мин/км
3021588 Смирнова Анна1983  Санкт-Петербург
  
0:49:35.3
0:49:21.7
 45Ж183704:55 мин/км
3031587 Смирнова Анастасия1992  Санкт-Петербург
  
0:49:36.2
0:49:13.5
 46Ж183804:54 мин/км
3041556 Святненко Александр1986  Санкт-Петербург
  YORC
0:49:36.4
0:49:02.2
258 М1817304:54 мин/км
3051604 Чеснока Павел1978  Санкт-Петербург
  
0:49:38.3
0:49:05.7
259 М406004:54 мин/км
3061109 Везиков Олег1976  Санкт-Петербург
  ССПК
0:49:40.0
0:49:25.2
260 М406104:56 мин/км
3071191 Евстигнеев Илья1982  Санкт-Петербург
  
0:49:40.1
0:49:08.3
261 М1817404:54 мин/км
3081574 Симонов Юрий1981  Санкт-Петербург
  PROбег
0:49:40.2
0:49:09.6
262 М1817504:54 мин/км
3091261 Канаев Денис1982  Санкт-Петербург
  
0:49:40.4
0:49:34.2
263 М1817604:57 мин/км
3101554 Сапожникова Наталья1985  Ленинградская обл.
  г.Гатчина
0:49:41.3
0:49:27.2
 47Ж183904:56 мин/км
3111373 Любимцев Денис1981  Санкт-Петербург
  SBR88
0:49:43.2
0:49:36.2
264 М1817704:57 мин/км
3121375 Ляшенко Павел1984  Санкт-Петербург
  SlTeam
0:49:43.9
0:49:35.7
265 М1817804:57 мин/км
3131218 Захаров Николай1983  Санкт-Петербург
  
0:49:43.9
0:49:23.2
266 М1817904:56 мин/км
3141077 Ботоговская Ольга1978  Санкт-Петербург
  
0:49:45.7
0:49:35.4
 48Ж40804:57 мин/км
3151479 Панькова Ксения1990  Санкт-Петербург
  За Ленинград
0:49:47.0
0:49:21.6
 49Ж184004:55 мин/км
3161550 Sadovskii Anton1992  Санкт-Петербург
  
0:49:48.4
0:49:33.9
267 М1818004:57 мин/км
3171605 Степанов Станислав1989  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:49:50.8
0:49:46.4
268 М1818104:58 мин/км
3181433 Мысенко Сергей1988  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:49:51.4
0:49:46.7
269 М1818204:58 мин/км
3191559 Селяков Сергей1963  Санкт-Петербург
  
0:49:52.8
0:49:24.0
270 М502704:56 мин/км
3201465 Онищенко Мария1986  Санкт-Петербург
  
0:49:53.5
0:49:41.6
 50Ж184104:58 мин/км
3211532 Романов Семён1990  Санкт-Петербург
  OCR Russia
0:49:54.4
0:49:46.8
271 М1818304:58 мин/км
3221705 Шармар Виталий1994  Санкт-Петербург
  Я
0:49:57.7
0:49:36.9
272 М1818404:57 мин/км
3231212 Заморина Анастасия1986  Санкт-Петербург
  Толстые девочки
0:49:58.1
0:49:47.6
 51Ж184204:58 мин/км
3242137 Лешков Виктор1958  Санкт-Петербург
  
0:49:58.2
0:49:52.9
273 М502804:59 мин/км
3251627 Токарева Любовь1988  Санкт-Петербург
  бег с удовольствием
0:49:59.7
0:49:50.9
 52Ж184304:59 мин/км
3261600 Sosnin Artem1989  Санкт-Петербург
  Joint run
0:50:00.8
0:49:36.2
274 М1818504:57 мин/км
3271417 Мирошников Роман1981  Санкт-Петербург
  
0:50:01.6
0:49:35.8
275 М1818604:57 мин/км
3281123 Востряков Александр1989  Санкт-Петербург
  No Rep OCR Team
0:50:03.8
0:49:34.4
276 М1818704:57 мин/км
3291614 Тарасова Мария1981  Санкт-Петербург
  Красногвардеец
0:50:11.8
0:50:08.0
 53Ж184405:01 мин/км
3301371 Лукашенко Кирилл1992  Ленинградская обл.
  #Гатчинскиепробежки
0:50:15.0
0:49:57.4
277 М1818804:59 мин/км
3311427 Мотуз Екатерина2001  Ленинградская обл.
  #Гатчинскиепробежки
0:50:15.0
0:49:39.1
 54Ж184504:57 мин/км
3321580 Слободенюк Светлана1965  Санкт-Петербург
  Сильвия
0:50:18.0
0:50:10.8
 55Ж50205:01 мин/км
3331350 Лазарева Екатерина1986  Санкт-Петербург
  time4run
0:50:20.6
0:50:07.9
 56Ж184605:01 мин/км
3341154 Гриценко Маргарита1962  Санкт-Петербург
  
0:50:23.1
0:50:19.0
 57Ж50305:02 мин/км
3351333 Кузьмин Александр1980  Санкт-Петербург
  
0:50:23.9
0:50:11.4
278 М406205:01 мин/км
3361545 Рыжков Федор1984  Санкт-Петербург
  
0:50:29.0
0:49:56.2
279 М1818904:59 мин/км
3371425 Морозов Николай1986  Санкт-Петербург
  
0:50:32.7
0:50:29.3
280 М1819005:03 мин/км
3381708 Шатунов Владимир1967  Санкт-Петербург
  YORC
0:50:34.1
0:50:02.9
281 М502905:00 мин/км
3391727 Янковская Юлия1984  Санкт-Петербург
  
0:50:34.3
0:50:30.6
 58Ж184705:03 мин/км
3401431 Мухин Дмитрий1988  Санкт-Петербург
  Бег в Купчино
0:50:34.4
0:50:06.1
282 М1819105:00 мин/км
3411039 Баженов Михаил1973  Санкт-Петербург
  
0:50:41.1
0:50:16.2
283 М406305:01 мин/км
3421494 Петрова Екатерина1987  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:50:43.3
0:50:20.1
 59Ж184805:02 мин/км
3431638 Тулупов Павел1982  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
0:50:43.4
0:50:20.9
284 М1819205:02 мин/км
3441295 Коваленко Наталия1974  Санкт-Петербург
  
0:50:46.8
0:50:34.9
 60Ж40905:03 мин/км
3451246 Иванова Ирина1989  Санкт-Петербург
  
0:50:52.3
0:50:40.4
 61Ж184905:03 мин/км
3461493 Петрова Александра1994  Санкт-Петербург
  Бег в Купчино
0:50:56.1
0:50:36.5
 62Ж185005:03 мин/км
3471011 Алексеев Алексей1984  Санкт-Петербург
  
0:50:58.2
0:50:37.0
285 М1819305:03 мин/км
3481302 Колоскова Ольга1987  Санкт-Петербург
  БсУ
0:50:59.7
0:50:50.5
 63Ж185105:04 мин/км
3491283 Кладова Любовь1990  Санкт-Петербург
  Голоса за животных
0:51:04.3
0:50:45.3
 64Ж185205:04 мин/км
3501255 Истомина Людмила1968  Санкт-Петербург
  
0:51:07.0
0:51:02.8
 65Ж50405:06 мин/км
3511466 Орешко Семён1988  Санкт-Петербург
  КП
0:51:12.9
0:50:52.0
286 М1819405:04 мин/км
3521399 Matveev Nikolai1967  Санкт-Петербург
  
0:51:13.2
0:50:54.9
287 М503005:05 мин/км
3531396 Масалытин Алексей1995  Санкт-Петербург
  parkrun Колпино
0:51:14.0
0:50:56.0
288 М1819505:05 мин/км
3541286 Клёсс Маргарита1979  Санкт-Петербург
  KlessTeam
0:51:15.1
0:51:03.6
 66Ж401005:06 мин/км
3551390 Маресьев Александр1991  Саратовская обл.
  Саратовские соколы
0:51:15.4
0:51:00.9
289 М1819605:05 мин/км
3561549 Таравкова Екатерина1980  Санкт-Петербург
  
0:51:20.4
0:51:06.4
 67Ж401105:06 мин/км
3571144 Горовенко Ирина1981  Санкт-Петербург
  SamRUNClub
0:51:24.1
0:50:53.4
 68Ж185305:04 мин/км
3581470 Павлов Дмитрий1977  Санкт-Петербург
  Ахиллес колпино
0:51:30.1
0:51:00.7
290 М406405:05 мин/км
3591225 Золотарева Татьяна1970  Санкт-Петербург
  КИровец
0:51:31.7
0:51:29.1
 69Ж50505:08 мин/км
3601436 Насонова Мария1991  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:51:32.7
0:51:18.0
 70Ж185405:07 мин/км
3611183 Дробот Александр1982  Санкт-Петербург
  
0:51:33.5
0:50:43.7
291 М1819705:03 мин/км
3621249 Игнатенкова Олеся1985  Санкт-Петербург
  #бегу_с_собакой
0:51:34.3
0:51:11.6
 71Ж185505:06 мин/км
3631537 Руденко Роман1985  Санкт-Петербург
  БСЛ
0:51:34.6
0:51:10.6
292 М1819805:06 мин/км
3641081 Булов Игорь1966  Санкт-Петербург
  
0:51:34.9
0:51:22.8
293 М503105:08 мин/км
3651312 Короткова Влада1988  Санкт-Петербург
  Time4Run
0:51:36.2
0:51:29.9
 72Ж185605:08 мин/км
3661401 Матвеев Дмитрий1987  Санкт-Петербург
  
0:51:36.8
0:51:05.2
294 М1819905:06 мин/км
3671407 Мельник Екатерина1972  Санкт-Петербург
  Кировец
0:51:39.2
0:51:14.8
 73Ж401205:07 мин/км
3681423 Мороз Иван1987  Санкт-Петербург
  Кировец
0:51:39.3
0:51:27.4
295 М1820005:08 мин/км
3691623 Тихоненко Алексей1987  Ленинградская обл.
  RUN9
0:51:42.8
0:51:25.9
296 М1820105:08 мин/км
3701432 Мызников Дмитрий1977  Санкт-Петербург
  Крепкая броня
0:51:42.9
0:51:13.4
297 М406505:07 мин/км
3711134 Гиль Екатерина1985  Санкт-Петербург
  Команда Ураган
0:51:43.5
0:51:15.0
 74Ж185705:07 мин/км
3721687 Ченчик Оксана1990  Санкт-Петербург
  КсюШа&ТоШа
0:51:44.3
0:51:19.9
 75Ж185805:07 мин/км
3731265 Карасева Ольга1993  Санкт-Петербург
  
0:51:44.6
0:51:27.9
 76Ж185905:08 мин/км
3741121 Воронов Антон1983  Санкт-Петербург
  КсюШа&ТоШа
0:51:44.6
0:51:19.5
298 М1820205:07 мин/км
3751610 Суворов Андрей1980  Санкт-Петербург
  
0:51:46.4
0:51:19.7
299 М406605:07 мин/км
3761515 Привалов Александр1963  Санкт-Петербург
  Привалка
0:51:48.0
0:51:28.6
300 М503205:08 мин/км
3771273 Ступай Андрей1985  Санкт-Петербург
  
0:51:48.7
0:51:29.5
301 М1820305:08 мин/км
3781172 Дидейкин Даниил1988  Санкт-Петербург
  Бег с Удовольствием
0:51:49.7
0:51:37.4
302 М1820405:09 мин/км
3791568 Серов Алексей1980  Санкт-Петербург
  Колпино, СНСЗ
0:51:52.3
0:51:29.7
303 М406705:08 мин/км
3801508 Попов Александр1990  Санкт-Петербург
  OCR RUN Мстители
0:51:53.7
0:51:35.8
304 М1820505:09 мин/км
3811024 Анисимова Дарья1990  Санкт-Петербург
  YORC
0:51:54.3
0:51:37.0
 77Ж186005:09 мин/км
3821133 Гачин Евгений1985  Ленинградская обл.
  Yorc
0:51:54.5
0:51:34.2
305 М1820605:09 мин/км
3831046 Баскова Дарья1998  Санкт-Петербург
  
0:51:55.0
0:51:29.6
 78Ж186105:08 мин/км
3841624 Тихонова Екатерина1992  Санкт-Петербург
  E-team
0:51:59.5
0:51:42.4
 79Ж186205:10 мин/км
3851132 Гатилов Алексей1982  Санкт-Петербург
  
0:52:00.5
0:51:42.3
306 М1820705:10 мин/км
3861266 Каримов Андрей1984  Санкт-Петербург
  TURTLE EPTA RUNNING CLUB
0:52:02.0
0:51:28.5
307 М1820805:08 мин/км
3871438 Большаков Максим1989  Санкт-Петербург
  
0:52:05.0
0:51:35.7
308 М1820905:09 мин/км
3881429 Мотылев Илья1987  Челябинская обл.
  
0:52:05.1
0:51:45.0
309 М1821005:10 мин/км
3891192 Егоров Павел1989  Санкт-Петербург
  
0:52:05.7
0:51:48.4
310 М1821105:10 мин/км
3901443 Никешина Дарья1989  Санкт-Петербург
  YORC
0:52:05.8
0:51:48.2
 80Ж186305:10 мин/км
3911688 Червякова Нина1985  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:52:05.8
0:51:56.0
 81Ж186405:11 мин/км
3921409 Мельникова Марина1973  Санкт-Петербург
  
0:52:06.7
0:51:46.4
 82Ж401305:10 мин/км
3931016 Алцыбеев Игорь1985  Санкт-Петербург
  Спбгу
0:52:07.5
0:51:44.3
311 М1821205:10 мин/км
3941314 Косинская Маргарита1986  Ленинградская обл.
  #ГатчинскиеПробежки
0:52:11.7
0:51:56.3
 83Ж186505:11 мин/км
3951584 Смирнов Алексей1985  Санкт-Петербург
  
0:52:13.8
0:51:57.3
312 М1821305:11 мин/км
3961336 Кукушкин Александр1989  Санкт-Петербург
  
0:52:16.7
0:51:52.7
313 М1821405:11 мин/км
3971380 Малышев Андрей1970  Санкт-Петербург
  
0:52:20.6
0:51:58.6
314 М503305:11 мин/км
3981711 Шелехов Александр1982  Санкт-Петербург
  Паркран Колпино
0:52:22.1
0:51:56.8
315 М1821505:11 мин/км
3991571 Сидоров Виктор1982  Санкт-Петербург
  ДК ЭТАЛОН
0:52:22.2
0:51:56.8
316 М1821605:11 мин/км
4001086 Бучкина Ирина1979  Санкт-Петербург
  Типичный марафонец
0:52:22.9
0:52:13.8
 84Ж401405:13 мин/км
4011519 Пугачев Игорь1981  Санкт-Петербург
  "За Ленинград"
0:52:23.6
0:51:51.7
317 М1821705:11 мин/км
4021067 Бойцов Александр1991  Санкт-Петербург
  TURTLE EPTA RUNNING CLUB
0:52:23.7
0:51:50.5
318 М1821805:11 мин/км
4031665 Фомин Александр1986  Санкт-Петербург
  
0:52:23.7
0:51:50.8
319 М1821905:11 мин/км
4041201 Жирнов Павел1986  Санкт-Петербург
  South Park Runners
0:52:25.8
0:52:05.3
320 М1822005:12 мин/км
4051305 Комулайнен Анжелика1983  Санкт-Петербург
  City park family
0:52:26.0
0:52:05.3
 85Ж186605:12 мин/км
4061017 Андреев Анатолий1978  Санкт-Петербург
  City Park Family
0:52:26.4
0:52:05.6
321 М406805:12 мин/км
4071430 Мочалова Евгения1991  Санкт-Петербург
  Personal Best
0:52:27.8
0:52:07.6
 86Ж186705:12 мин/км
4081032 Бабайлова Ольга1979  Санкт-Петербург
  
0:52:30.8
0:52:08.4
 87Ж401505:12 мин/км
4091281 Кирсанова Юлия1983  Санкт-Петербург
  RUN9
0:52:34.7
0:52:22.0
 88Ж186805:14 мин/км
4101398 Матанов Олег1986  Санкт-Петербург
  
0:52:38.7
0:52:03.3
322 М1822105:12 мин/км
4111300 Колесов Алексей1977  Санкт-Петербург
  parkrun Колпино
0:52:43.1
0:52:10.3
323 М406905:13 мин/км
4121250 Илимбаев Игорь1976  Санкт-Петербург
  КЛБ Каравай
0:52:43.5
0:52:17.7
324 М407005:13 мин/км
4131419 Михеева Алиса1986  Санкт-Петербург
  
0:52:46.9
0:52:25.1
 89Ж186905:14 мин/км
4141321 Кречетова Ульяна1986  Санкт-Петербург
  SI Team
0:52:51.4
0:52:43.2
 90Ж187005:16 мин/км
4151386 Родькина Анна1989  Санкт-Петербург
  
0:52:53.3
0:52:24.4
 91Ж187105:14 мин/км
4161269 Касаткина Елена1987  Санкт-Петербург
  #мимимерзкие
0:52:53.5
0:52:27.0
 92Ж187205:14 мин/км
4171379 Малков Андрей1988  Санкт-Петербург
  #мимимерзкие
0:52:53.9
0:52:27.1
325 М1822205:14 мин/км
4181029 Асеева Виктория1977  Санкт-Петербург
  Time4run
0:52:54.4
0:52:45.1
 93Ж401605:16 мин/км
4191683 Цисевич Сергей1976  Гродно
  
0:52:56.2
0:52:34.4
326 М407105:15 мин/км
4201551 Сальникова Валерия1988  Санкт-Петербург
  Adidas Runners
0:52:56.8
0:52:52.3
 94Ж187305:17 мин/км
4211022 Анисимов Андрей1980  Санкт-Петербург
  Adidas Runners
0:52:57.1
0:52:52.6
327 М407205:17 мин/км
4221170 Деньжонков Кирилл1984  Санкт-Петербург
  Adidas Runners
0:52:57.2
0:52:35.9
328 М1822305:15 мин/км
4231080 Бугров Василий1980  Ленинградская обл.
  Бегом Быстрее
0:52:58.9
0:52:12.8
329 М407305:13 мин/км
4241650 Федорова Екатерина1981  Санкт-Петербург
  
0:53:00.1
0:52:46.6
 95Ж187405:16 мин/км
4251520 Pushkarev Mikhail1992  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:53:00.6
0:52:32.1
330 М1822405:15 мин/км
4261521 Pushkareva Violetta1994  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
0:53:00.8
0:52:31.9
 96Ж187505:15 мин/км
4271018 Андреев Николай1986  Санкт-Петербург
  
0:53:08.3
0:52:59.0
331 М1822505:17 мин/км
4281320 Кошелев Александр1959  Санкт-Петербург
  AR St.Peterburg
0:53:09.1
0:52:46.8
332 М503405:16 мин/км
4291179 Долженко Олег1986  Санкт-Петербург
  
0:53:12.0
0:52:44.4
333 М1822605:16 мин/км
4301074 Борисова Ирина1985  Санкт-Петербург
  Артзабег
0:53:12.5
0:52:42.4
 97Ж187605:16 мин/км
4311674 Ходакова Анна1989  Санкт-Петербург
  
0:53:15.7
0:53:12.2
 98Ж187705:19 мин/км
4321304 Комиссарова Анастасия1987  Санкт-Петербург
  SW
0:53:18.8
0:53:06.6
 99Ж187805:18 мин/км
4331015 Алтухов Алексей1985  Санкт-Петербург
  
0:53:19.4
0:52:45.4
334 М1822705:16 мин/км
4341103 Васильев Никита1994  Новгородская обл.
  #СуворовскоеSportTeam
0:53:23.4
0:53:04.1
335 М1822805:18 мин/км
4351160 Гусева Екатерина1992  Санкт-Петербург
  
0:53:26.8
0:53:14.5
 100Ж187905:19 мин/км
4361564 Сергеев Сергей1960  Санкт-Петербург
  Sestroretskrun
0:53:34.8
0:53:03.0
336 М503505:18 мин/км
4371489 Петров Андрей1975  Санкт-Петербург
  
0:53:39.5
0:53:07.8
337 М407405:18 мин/км
4381506 Попкова Наталья1989  Санкт-Петербург
  E-TEAM
0:53:40.8
0:53:30.6
 101Ж188005:21 мин/км
4391706 Шароватов Владимир1984  Санкт-Петербург
  
0:53:42.9
0:53:15.8
338 М1822905:19 мин/км
4401534 Рудакова Светлана1988  Санкт-Петербург
  Второе дыхание
0:53:43.4
0:53:35.4
 102Ж188105:21 мин/км
4411382 Мальцева Светлана1980  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:53:44.3
0:53:37.3
 103Ж401705:21 мин/км
4421184 Дроздов Виктор1988  Псковская обл.
  
0:53:44.5
0:53:37.5
339 М1823005:21 мин/км
4431294 Коваленко Елена1994  Санкт-Петербург
  YORC
0:53:45.8
0:53:27.8
 104Ж188205:20 мин/км
4441631 Третьяков Семён1986  Санкт-Петербург
  proRunning
0:53:47.2
0:53:27.9
340 М1823105:20 мин/км
4451370 Лоскутов Иван1993  Санкт-Петербург
  RunИванычRun
0:53:48.6
0:53:16.3
341 М1823205:19 мин/км
4461096 Валеева Марина1988  Ленинградская обл.
  RUN9
0:53:48.8
0:53:32.3
 105Ж188305:21 мин/км
4471424 Морозов Кирилл1991  Санкт-Петербург
  
0:53:49.7
0:53:21.1
342 М1823305:20 мин/км
4481628 Толстоногов Павел1980  Санкт-Петербург
  
0:53:50.2
0:53:37.1
343 М407505:21 мин/км
4491502 Полежаева Евгения1991  Санкт-Петербург
  GruzdevTeam
0:53:50.7
0:53:43.5
 106Ж188405:22 мин/км
4501512 Постников Алексей1978  Санкт-Петербург
  
0:53:51.5
0:53:25.0
344 М407605:20 мин/км
4511415 Минтий Любовь1990  Ленинградская обл.
  
0:53:53.3
0:53:26.8
 107Ж188505:20 мин/км
4521168 Деменков Денис1990  Санкт-Петербург
  
0:53:53.7
0:53:27.0
345 М1823405:20 мин/км
4531404 Матухин Игорь1969  Санкт-Петербург
  БиМ
0:53:54.0
0:53:38.8
346 М503605:21 мин/км
4541076 Боровкова Екатерина1991  Санкт-Петербург
  
0:53:56.6
0:53:49.1
 108Ж188605:22 мин/км
4551014 Алексеева Софья1986  Санкт-Петербург
  Голоса за животных
0:53:59.9
0:53:40.2
 109Ж188705:21 мин/км
4561360 Летуновская Анна1989  Санкт-Петербург
  
0:54:02.7
0:53:45.0
 110Ж188805:22 мин/км
4571013 Алексеева Вероника1987  Санкт-Петербург
  
0:54:06.9
0:53:48.2
 111Ж188905:22 мин/км
4581023 Анисимов Денис1983  Ленинградская обл.
  
0:54:07.4
0:53:56.2
347 М1823505:23 мин/км
4591510 Попова Елена1981  Санкт-Петербург
  Электросила
0:54:08.0
0:54:04.9
 112Ж189005:24 мин/км
4601367 Логинов Дмитрий1984  Санкт-Петербург
  #поросячья_трусца
0:54:10.3
0:53:35.8
348 М1823605:21 мин/км
4611142 Горбунова Мария1982  Санкт-Петербург
  Сосновка
0:54:11.4
0:53:48.2
 113Ж189105:22 мин/км
4621661 Филиппова Ольга1987  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:54:12.9
0:54:05.9
 114Ж189205:24 мин/км
4631205 Жуков Андрей1977  Санкт-Петербург
  
0:54:23.7
0:54:08.9
349 М407705:24 мин/км
4641165 Даценко Виталий1977  Санкт-Петербург
  Пушкин
0:54:24.7
0:53:55.2
350 М407805:23 мин/км
4651441 Немилов Григорий2002  Санкт-Петербург
  
0:54:31.9
0:54:09.5
351 М1823705:24 мин/км
4661511 Попова Ольга1986  Санкт-Петербург
  Galaxy
0:54:42.1
0:54:29.0
 115Ж189305:26 мин/км
4671115 Власов Андрей1977  Санкт-Петербург
  ComRunClub
0:54:50.6
0:54:46.7
352 М407905:28 мин/км
4681712 Шерматов Рустам1982  Санкт-Петербург
  SpbRun
0:54:53.4
0:54:52.2
353 М1823805:28 мин/км
4691280 Кириллова Наталья1987  Санкт-Петербург
  Mollie’s run club
0:55:10.2
0:54:51.1
 116Ж189405:28 мин/км
4701174 Оборина Мария1989  Москва
  
0:55:10.2
0:54:58.1
 117Ж189505:30 мин/км
4711447 Никифорова Юлия1997  Санкт-Петербург
  
0:55:15.8
0:54:50.2
 118Ж189605:28 мин/км
4721374 Любимцева Тамара1985  Санкт-Петербург
  SBR88
0:55:20.5
0:54:49.1
 119Ж189705:28 мин/км
4731135 Гнездникова Виктория1966  Санкт-Петербург
  Сильвия
0:55:23.6
0:55:00.4
 120Ж50605:30 мин/км
4741342 Кулясова Анна1983  Санкт-Петербург
  
0:55:28.3
0:54:54.9
 121Ж189805:30 мин/км
4751578 Скупинова Светлана1992  Санкт-Петербург
  
0:55:39.7
0:55:26.0
 122Ж189905:32 мин/км
4761290 Климова Юлия1979  Санкт-Петербург
  БСУ
0:55:41.6
0:55:31.5
 123Ж401805:33 мин/км
4771707 Шаршукова Татьяна1979  Санкт-Петербург
  
0:55:43.5
0:55:11.8
 124Ж401905:31 мин/км
4781282 Кишинская Елена1976  Санкт-Петербург
  
0:55:49.8
0:55:38.9
 125Ж402005:34 мин/км
4791127 Вышлов Сергей1967  Санкт-Петербург
  
0:55:50.0
0:55:38.7
354 М503705:34 мин/км
4801651 Федорова-толстая Ольга1987  Санкт-Петербург
  
0:55:50.2
0:55:23.6
 126Ж1810005:32 мин/км
4811557 Селаври Евгения1994  Санкт-Петербург
  Mikkeller Running Club Spb
0:55:51.6
0:55:40.3
 127Ж1810105:34 мин/км
4821369 Ломако Юлия1973  Санкт-Петербург
  PiranhaRunning
0:55:51.6
0:55:40.9
 128Ж402105:34 мин/км
4831406 Марценюк Артем1974  0
  
0:55:52.6
0:55:34.6
355 М408005:33 мин/км
4841090 Быков Алексей1987  Ленинградская обл.
  Гатчинские пробежки
0:55:57.3
0:55:40.3
356 М1823905:34 мин/км
4851091 Быкова Татьяна1982  Ленинградская обл.
  Гатчинские пробежки
0:55:57.7
0:55:40.8
 129Ж1810205:34 мин/км
4861533 Романовская Кристина1987  Санкт-Петербург
  
0:55:58.1
0:55:52.0
 130Ж1810305:35 мин/км
4871194 Егорова Анастасия1994  Санкт-Петербург
  No Rep OCR team
0:56:01.0
0:55:30.6
 131Ж1810405:33 мин/км
4881729 Яцук Мария1998  Санкт-Петербург
  Инструкторы Гонки Героев
0:56:07.7
0:55:55.8
 132Ж1810505:35 мин/км
4891025 Антипина Ирина1984  Санкт-Петербург
  
0:56:13.7
0:56:07.4
 133Ж1810605:36 мин/км
4901036 Бабук Кристина1989  Ленинградская обл.
  
0:56:15.1
0:55:56.7
 134Ж1810705:35 мин/км
4911671 Хасанова Екатерина1987  Санкт-Петербург
  Крепкая броня
0:56:16.2
0:55:45.5
 135Ж1810805:34 мин/км
4921169 Демидов Леонид1981  Санкт-Петербург
  
0:56:26.0
0:55:53.5
357 М1824005:35 мин/км
4931522 Пшеничнов Вячеслав1976  Санкт-Петербург
  
0:56:30.0
0:56:19.3
358 М408105:37 мин/км
4941566 Серебряков Сергей1981  Санкт-Петербург
  
0:56:32.5
0:56:03.7
359 М1824105:36 мин/км
4951411 Меркулова Анастасия1992  Санкт-Петербург
  Нет
0:56:33.9
0:56:03.7
 136Ж1810905:36 мин/км
4961684 Соболевская Александра1976  Санкт-Петербург
  Tiptop running team
0:56:41.9
0:56:20.5
 137Ж402205:37 мин/км
4971700 Чусовитина Елена1991  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:56:49.7
0:56:25.8
 138Ж1811005:38 мин/км
4981389 Маралин Александр1980  Санкт-Петербург
  DRC
0:56:58.6
0:56:44.9
360 М408205:40 мин/км
4991147 Гребенников Александр1980  Санкт-Петербург
  
0:57:06.4
0:56:56.5
361 М408305:41 мин/км
5001057 Турусов Георгий1983  Санкт-Петербург
  TOP20RUN
0:57:12.0
0:56:40.0
362 М1824205:40 мин/км
5011713 Шестаков Георгий1982  Санкт-Петербург
  WHITE WOLVES
0:57:16.8
0:57:10.5
363 М1824305:42 мин/км
5021598 Сомова Ольга1976  Санкт-Петербург
  
0:57:28.0
0:57:19.7
 139Ж402305:43 мин/км
5031247 Иванова Мария1987  Санкт-Петербург
  
0:57:29.3
0:57:08.8
 140Ж1811105:42 мин/км
5041306 Хлусевич Василий1945  Санкт-Петербург
  
0:57:43.8
0:57:27.8
364 М503805:44 мин/км
5051400 Матвеев Александр1981  Санкт-Петербург
  
0:57:47.0
0:57:30.9
365 М1824405:44 мин/км
5061634 Троицкая Екатерина1986  Санкт-Петербург
  
0:57:51.0
0:57:22.8
 141Ж1811205:44 мин/км
5071636 Трусеева Людмила1991  Санкт-Петербург
  parkrun Sosnovka
0:57:58.0
0:57:37.9
 142Ж1811305:46 мин/км
5081448 Николаев Алексей1982  Санкт-Петербург
  Газпром нефть 3
0:58:00.4
0:57:30.3
366 М1824505:44 мин/км
5091641 Тюжин Алексей1987  Санкт-Петербург
  
0:58:10.0
0:57:36.9
367 М1824605:46 мин/км
5101187 Дударева Надежда1964  Санкт-Петербург
  
0:58:10.7
0:57:48.1
 143Ж50705:47 мин/км
5111217 Захаров Александр1987  Санкт-Петербург
  
0:58:11.9
0:57:45.0
368 М1824705:46 мин/км
5121593 Соколова Анна1988  Санкт-Петербург
  Мстители
0:58:13.9
0:57:55.2
 144Ж1811405:47 мин/км
5131332 Кузнецова Ольга1983  Санкт-Петербург
  
0:58:14.7
0:58:08.8
 145Ж1811505:48 мин/км
5141452 Нилова Александра2002  Санкт-Петербург
  КЕС Югория
0:58:15.9
0:57:53.6
 146Ж1811605:47 мин/км
5151190 Дятлов Илья1981  Санкт-Петербург
  
0:58:19.5
0:57:55.3
369 М1824805:47 мин/км
5161496 Пешкина Юлия1981  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:58:20.9
0:57:53.7
 147Ж1811705:47 мин/км
5171594 Соколова Ольга1974  Санкт-Петербург
  Сильвия
0:58:22.0
0:58:07.2
 148Ж402405:48 мин/км
5181079 Бруславцева Елена1985  Санкт-Петербург
  SpbRun
0:58:23.0
0:58:21.3
 149Ж1811805:49 мин/км
5191228 Иванкова Елизавета1994  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
0:58:24.2
0:58:08.1
 150Ж1811905:48 мин/км
5201253 Ирисметов Акрам1984  ЮКО Шымкент
  
0:58:43.9
0:58:26.6
370 М1824905:50 мин/км
5211573 Силаков Дмитрий1968  Санкт-Петербург
  Dads and Kids
0:58:48.1
0:58:17.1
371 М503905:49 мин/км
5221602 Станкайтене Светлана1964  Санкт-Петербург
  Электросила
0:59:02.6
0:58:58.1
 151Ж50805:53 мин/км
5231662 Филиппова Юлия1975  Санкт-Петербург
  VictoryTeam RunClub
0:59:05.4
0:58:37.2
 152Ж402505:52 мин/км
5241647 Кожина Наталия1972  Санкт-Петербург
  Санкт- Петербург VictoryTeam
0:59:05.5
0:58:37.7
 153Ж402605:52 мин/км
5251007 Авхименьева Алёна1984  Санкт-Петербург
  
0:59:05.6
0:58:37.4
 154Ж1812005:52 мин/км
5261542 Рыбакова Надежда1987  Санкт-Петербург
  SLTeam
0:59:05.7
0:58:37.0
 155Ж1812105:52 мин/км
5271060 Блинова Елена1982  Санкт-Петербург
  
0:59:12.3
0:58:43.9
 156Ж1812205:52 мин/км
5281122 Воронюк Марина1984  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:59:15.9
0:58:58.3
 157Ж1812305:53 мин/км
5291403 Матвеева Светлана1974  Санкт-Петербург
  
0:59:19.8
0:59:01.0
 158Ж402705:54 мин/км
5301570 Сигалева Анна1973  Ленинградская обл.
  Гатчинские пробежки
0:59:22.2
0:59:06.2
 159Ж402805:54 мин/км
5311262 Капустина Галина1978  Санкт-Петербург
  OCR RUN Мстители
0:59:26.7
0:59:09.3
 160Ж402905:54 мин/км
5321043 Балашова Маргарита1985  Санкт-Петербург
  #бегу_с_собакой
0:59:31.3
0:59:06.3
 161Ж1812405:54 мин/км
5331153 Григорьев Иван1984  Санкт-Петербург
  
0:59:34.8
0:59:04.0
372 М1825005:54 мин/км
5341131 Ганберг Кристина1986  Санкт-Петербург
  probe
0:59:35.1
0:59:04.3
 162Ж1812505:54 мин/км
5351088 Бывшева Галина1974  Санкт-Петербург
  
0:59:49.7
0:59:14.7
 163Ж403005:55 мин/км
5361027 Арсеньева Мария1980  Санкт-Петербург
  WhiteWolves
1:00:01.2
0:59:50.7
 164Ж403105:59 мин/км
5371422 Моисеенко Анна1982  Санкт-Петербург
  KanRun
1:00:07.1
0:59:41.7
 165Ж1812605:58 мин/км
5381491 Петров Михаил1982  Санкт-Петербург
  
1:00:19.7
1:00:16.3
373 М1825106:01 мин/км
5391084 Буторов Владимир1995  Санкт-Петербург
  "СК ЗВЕНО"
1:00:22.8
1:00:20.5
374 М1825206:02 мин/км
5401710 Шеленшкевич Александр1965  Санкт-Петербург
  
1:00:31.1
1:00:06.1
375 М504006:01 мин/км
5411267 Карнаухов Андрей1982  Ярославская обл.
  AllRunClub
1:00:39.1
1:00:25.8
376 М1825306:02 мин/км
5421308 Кононов Дмитрий1988  Ленинградская обл.
  Аэробия
1:00:57.6
1:00:30.1
377 М1825406:03 мин/км
5431006 Аветисян Аревик1992  Санкт-Петербург
  
1:01:22.1
1:00:47.2
 166Ж1812706:04 мин/км
5441420 Мкртумян Диана1986  Санкт-Петербург
  
1:01:27.5
1:01:09.2
 167Ж1812806:06 мин/км
5451092 Быковская Любовь1967  Санкт-Петербург
  БСУ
1:01:32.7
1:01:17.0
 168Ж50906:07 мин/км
5461347 Лавриненко Анастасия1983  Санкт-Петербург
  GruzdevTeam
1:01:37.3
1:01:26.6
 169Ж1812906:09 мин/км
5471523 Пырина Ольга1984  Санкт-Петербург
  
1:01:42.7
1:01:22.4
 170Ж1813006:07 мин/км
5481616 Терехова Юлия1981  Ленинградская обл.
  #Гатчинскиепробежки
1:01:48.9
1:01:33.9
 171Ж1813106:09 мин/км
5491260 Асташкина Ольга1991  Мурманская обл.
  
1:01:50.4
1:01:22.1
 172Ж1813206:07 мин/км
5501695 Чмиль Виктория1995  Санкт-Петербург
  
1:01:50.6
1:01:22.2
 173Ж1813306:07 мин/км
5511505 Попков Алексей1987  Санкт-Петербург
  E-TEAM
1:01:57.3
1:01:22.6
378 М1825506:07 мин/км
5521553 Самойлов Максим1982  Санкт-Петербург
  
1:01:59.1
1:01:36.2
379 М1825606:09 мин/км
5531428 Мотуз Татьяна1978  Ленинградская обл.
  #Гатчинскиепробежки
1:02:01.5
1:01:46.9
 174Ж403206:10 мин/км
5541069 Болотокова Юлия1996  Санкт-Петербург
  Горняк
1:02:05.4
1:01:35.7
 175Ж1813406:09 мин/км
5551439 Неволин Илья1995  Санкт-Петербург
  Горняк
1:02:05.9
1:01:36.5
380 М1825706:10 мин/км
5561161 Гусева Юлия1986  Санкт-Петербург
  
1:02:25.8
1:02:02.2
 176Ж1813506:11 мин/км
5571240 Иванов Павел1984  Санкт-Петербург
  Адидас ранерм
1:02:31.9
1:02:03.8
381 М1825806:11 мин/км
5581284 Клёков Денис1987  р. Карелия
  Ураган
1:02:38.4
1:02:14.7
382 М1825906:13 мин/км
5591507 Поплавская Людмила1980  Ленинградская обл.
  Сильвия
1:03:07.5
1:02:43.9
 177Ж403306:15 мин/км
5601678 Хомутова Евгения1974  Санкт-Петербург
  SBR88
1:03:11.8
1:02:39.9
 178Ж403406:15 мин/км
5611639 Туманов Андрей1978  Санкт-Петербург
  
1:03:19.3
0:59:40.0
383 М408405:58 мин/км
5621368 Логинова Дарина1985  Санкт-Петербург
  #поросячья_трусца
1:03:20.1
1:02:46.0
 179Ж1813606:15 мин/км
5631287 Клёсс Томас1984  Ленинградская обл.
  KlessTeam
1:03:47.5
1:03:35.7
384 М1826006:21 мин/км
5641500 Поддорогина Людмила1976  Санкт-Петербург
  Victoryteam
1:03:48.2
1:03:36.3
 180Ж403506:21 мин/км
5651129 Гайденко Любовь1975  Санкт-Петербург
  TIPTOP RUNNING TEAME
1:03:48.8
1:03:41.6
 181Ж403606:21 мин/км
5661646 Ухтина Елена1988  Санкт-Петербург
  17 верст
1:04:05.3
1:03:37.8
 182Ж1813706:21 мин/км
5671364 Липатова Наталья1978  Санкт-Петербург
  VOKUEVATEAM
1:04:17.2
1:03:59.5
 183Ж403706:24 мин/км
5681469 Очаковская Ольга1988  Санкт-Петербург
  
1:05:16.1
1:05:05.0
 184Ж1813806:30 мин/км
5691021 Анжелика Корнеева1971  Чувашская р.
  ООО «Амбассадор маратон»
1:05:17.8
1:04:56.2
 185Ж403806:29 мин/км
5701486 Перевертова Зинаида1986  Санкт-Петербург
  Бегущая тюлень
1:05:27.0
1:05:25.0
 186Ж1813906:32 мин/км
5711256 Ищенко Ирина1979  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
1:05:30.0
1:05:05.4
 187Ж403906:30 мин/км
5721189 Духанина Ксения1982  Санкт-Петербург
  
1:06:14.5
1:05:46.9
 188Ж1814006:35 мин/км
5731561 Сенников Иван1982  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
1:06:14.9
1:05:52.7
385 М1826106:35 мин/км