Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20040
23.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., д. Мистолово, ГК "ОХТА-ПАРК"
UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, диплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
12Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
02:14.85
Квал. - 1 м.
  М18103:45 мин/км
116Нагаев Дмитрий2000Санкт-Петербург
02:24.28
Квал. - 1 м.
  М20103:59 мин/км
127Писарев Вадим1987Санкт-Петербург
02:03.69
Квал. - 1 м.
  М21103:26 мин/км
146Егоров Алексей1972Санкт-Петербург
СК Орех
02:33.72
Квал. - 1 м.
  М40104:16 мин/км
168Ковалев Виктор1969Санкт-Петербург
Выборг Фаворит
03:05.80
Квал. - 3 м.
  М50105:09 мин/км
182Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург
02:29.57
Квал. - 1 м.
  М16104:10 мин/км
1138Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
02:59.55
Квал. - 2 м.
  Ж18105:00 мин/км
1145Бородулина Ольга1992Санкт-Петербург
Kuzmolovo JP
03:06.86
Квал. - 2 м.
  Ж21105:11 мин/км
1158Соболева Светлана1971Санкт-Петербург
Кллг
03:10.32
Квал. - 1 м.
  Ж40105:16 мин/км
1165Юдина Дарья2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:34.58
Квал. - 5 м.
  Ж16105:58 мин/км
1181Горнова Мария2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:16.92
Квал. - 5 м.
  Ж14105:27 мин/км
1218Игнатенко Станислав2008Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:25.94  М12105:43 мин/км
1244Калинина Варвара2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:08.83  Ж12105:15 мин/км
1257Гаврилов Егор2010Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:39.50  М10106:06 мин/км
1263Романова Арина2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:41.02  Ж10107:47 мин/км
1270Шакиров Валерий2006Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
02:40.89
Квал. - 1 м.
  М14104:28 мин/км
25Викторов Андрей2002Санкт-Петербург
02:27.48
Квал. - 4 м.
  М18204:05 мин/км
213Дереповский Илья2001Санкт-Петербург
02:49.09
Квал. - 5 м.
  М20204:41 мин/км
243Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург
Русская Зима
02:05.45
Квал. - 2 м.
  М21203:28 мин/км
249Забелин Юрий1977Санкт-Петербург
Кллг
02:49.18
Квал. - 2 м.
  М40204:41 мин/км
293Папушин Богдан2004Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
02:40.95
Квал. - 4 м.
  М16204:28 мин/км
2131Малинин Анатолий2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:51.05
Квал. - 4 м.
  М14204:44 мин/км
2142Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:55.39
Квал. - 1 м.
  Ж18204:51 мин/км
2155Горева Дарья1996Санкт-Петербург
КЛЛГ
03:17.30
Квал. - 3 м.
  Ж21205:27 мин/км
2160Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
03:37.66
Квал. - 2 м.
  Ж40206:03 мин/км
2162Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:19.08
Квал. - 1 м.
  Ж16205:31 мин/км
2192Нагавкина Мария2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:06.57
Квал. - 1 м.
  Ж14205:11 мин/км
2208Комлев Сергей2008Санкт-Петербург
АСК Марафон
03:29.06  М12205:48 мин/км
2248Шемякова Мария2009Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:30.96  Ж12205:52 мин/км
2264Мамонова Елизавета2011Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
05:03.87  Ж10208:27 мин/км
2268Житенев Владимир1965Санкт-Петербург
НПО Стимер
02:59.17
Квал. - 2 м.
  М50204:58 мин/км
2273Колесов Федор2011Санкт-Петербург
Колпино
05:31.10  М10209:12 мин/км
38Манжин Александр2002Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
02:27.04
Квал. - 3 м.
  М18304:05 мин/км
314Горнов Владислав2001Санкт-Петербург
02:38.63
Квал. - 3 м.
  М20304:25 мин/км
324Манжула Александр1999Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта - Невская
02:19.96
Квал. - 5 м.
  М21303:53 мин/км
348Богданов Алексей1974Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
02:58.83
Квал. - 5 м.
  М40304:58 мин/км
362Илларионов Михаил1964Санкт-Петербург
Комарово
02:53.91
Квал. - 1 м.
  М50304:49 мин/км
372Смирнов Никита2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:32.96
Квал. - 2 м.
  М16304:15 мин/км
3127Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:42.29
Квал. - 2 м.
  М14304:30 мин/км
3136Хватькова Александра2002Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
03:08.99
Квал. - 4 м.
  Ж18305:15 мин/км
3144Аввакумова Дарья1999Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
03:01.46
Квал. - 1 м.
  Ж21305:02 мин/км
3169Вовченко София2004Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
03:34.92
Квал. - 6 м.
  Ж16305:58 мин/км
3175Буданова Екатерина2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:13.05
Квал. - 3 м.
  Ж14305:21 мин/км
3221Шадрин Александр2008Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:36.21  М12305:59 мин/км
3250Карпова Софья2008Санкт-Петербург
03:35.12  Ж12305:58 мин/км
3256Опутин Владислав2010Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:33.93  М10309:15 мин/км
3260Зайцева Ксения2010Санкт-Петербург
АСК Марафон Тихвин
05:05.35  Ж10308:27 мин/км
3271Трафимова Полина1972Санкт-Петербург
Альбатроша
03:54.33
Квал. - 3 м.
  Ж40306:30 мин/км
46Лебедев Александр2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:27.68
Квал. - 5 м.
  М18404:06 мин/км
419Зверев Данил2001Санкт-Петербург
02:37.49
Квал. - 2 м.
  М20404:21 мин/км
432Родиков Денис1989Санкт-Петербург
02:14.62
Квал. - 3 м.
  М21403:45 мин/км
459Mazko Viktor1972Санкт-Петербург
СК Вершина
02:54.34
Квал. - 4 м.
  М40404:49 мин/км
466Сигов Александр1960Санкт-Петербург
03:18.96
Квал. - 4 м.
  М50405:31 мин/км
480Шарый Василий2004Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:41.92
Квал. - 6 м.
  М16404:30 мин/км
4124Сажин Кирилл2006Санкт-Петербург
АСК Марафон (Тихвин)
02:44.05
Квал. - 3 м.
  М14404:33 мин/км
4141Помелова Алиса2003Санкт-Петербург
АСК Марафон
03:02.36
Квал. - 3 м.
  Ж18405:03 мин/км
4153Гордеева Екатерина1982Санкт-Петербург
03:30.62
Квал. - 4 м.
  Ж21405:52 мин/км
4159Белопольская Анна1971Санкт-Петербург
БелКА
08:23.97
Квал. - 4 м.
  Ж40414:00 мин/км
4161Иванова Анна2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:27.09
Квал. - 2 м.
  Ж16405:44 мин/км
4185Литовка Алина2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:14.05
Квал. - 4 м.
  Ж14405:23 мин/км
4214Ивлев Георгий2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:37.52  М12406:03 мин/км
4240Беспалова Полина2008Санкт-Петербург
03:49.35  Ж12406:21 мин/км
4258Цветков Степан2011Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
05:54.71  М10409:51 мин/км
4259Аджигитова Мария2011Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
05:17.16  Ж10408:49 мин/км
510Фрез Иван2002Санкт-Петербург
Рощино
02:26.10
Квал. - 2 м.
  М18504:03 мин/км
517Таскин Владислав2001Санкт-Петербург
02:45.74
Квал. - 4 м.
  М20504:37 мин/км
529Ручьев Юрий1992Санкт-Петербург
RUNLAB
02:17.16
Квал. - 4 м.
  М21503:48 мин/км
552Залевский Роман1973Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
02:51.86
Квал. - 3 м.
  М40504:46 мин/км
567Румянцев Юрий1963Санкт-Петербург
РосМодуль
03:37.37
Квал. - 5 м.
  М50506:02 мин/км
575Колосов Илья2004Санкт-Петербург
г.Тосно, ДЮСШ №1
02:39.61
Квал. - 3 м.
  М16504:26 мин/км
5134Фёдоров Константин2006Санкт-Петербург
02:53.65
Квал. - 5 м.
  М14504:49 мин/км
5140Баротова Екатерина2002Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
03:22.10
Квал. - 5 м.
  Ж18505:36 мин/км
5149Удальцова Ксения2000Санкт-Петербург
Петродворец
03:31.60
Квал. - 5 м.
  Ж21505:53 мин/км
5157Шубина Марина1968Санкт-Петербург
08:33.20
Квал. - 5 м.
  Ж40514:14 мин/км
5163Таратова Динара2005Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:27.58
Квал. - 3 м.
  Ж16505:47 мин/км
5193Котелевская Алена2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:21.86
Квал. - 6 м.
  Ж14505:36 мин/км
5229Воробьёв Илья2008Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:39.06  М12506:04 мин/км
5242Кунчарова Валерия2008Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:00.49  Ж12506:40 мин/км
5255Соколов Даниил2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
06:33.93  М10510:57 мин/км
5267Дачина Алина2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:35.32  Ж10509:18 мин/км
611Каваленко Владислав2002Санкт-Петербург
АСК Марафон
02:30.23
Квал. - 6 м.
  М18604:10 мин/км
615Лоцманов Ярослав2001Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
02:56.12
Квал. - 6 м.
  М20604:53 мин/км
634Гапонов Алексей1985Санкт-Петербург
УМ Метрострой
02:25.61
Квал. - 6 м.
  М21604:03 мин/км
645Шадрин Виталий1975Санкт-Петербург
03:16.77
Квал. - 6 м.
  М40605:27 мин/км
689Дмитренко Кирилл2005Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:41.87
Квал. - 5 м.
  М16604:30 мин/км
6118Минаев Роман2007Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
02:58.03
Квал. - 6 м.
  М14604:56 мин/км
6137Мартынова Анастасия2003Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:40.92
Квал. - 6 м.
  Ж18606:09 мин/км
6150Якименко Оксана1986Санкт-Петербург
Горняк
03:37.81
Квал. - 6 м.
  Ж21606:03 мин/км
6170Михайлова Полина2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:31.77
Квал. - 4 м.
  Ж16605:53 мин/км
6197Игнатенко Надежда2006Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:09.30
Квал. - 2 м.
  Ж14605:15 мин/км
6212Васильев Марк2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:44.01  М12606:13 мин/км
6251Соболева Елизавета2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:12.44  Ж12607:00 мин/км
6265Лущикова Далила2010Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
07:02.88  Ж10611:44 мин/км
6269Шиляев Сергей1962Санкт-Петербург
СКА Токсово
04:01.06
Квал. - 6 м.
  М50606:41 мин/км
79Лебедев Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:42.63
Квал. - 7 м.
  М18704:31 мин/км
718Пименов Андрей2000Санкт-Петербург
ВАС
03:03.48
Квал. - 7 м.
  М20705:04 мин/км
730Гинц Алексей1989Санкт-Петербург
02:25.85
Квал. - 7 м.
  М21704:03 мин/км
753Малахов Алексей1979Санкт-Петербург
RunLab
03:29.86
Квал. - 7 м.
  М40705:49 мин/км
764Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
04:03.67
Квал. - 7 м.
  М50706:46 мин/км
791Рудый Егор2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:43.46
Квал. - 7 м.
  М16704:31 мин/км
7110Мякотин Степан2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:58.63
Квал. - 7 м.
  М14704:58 мин/км
7139Никифорова Софья2003Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:53.29
Квал. - 7 м.
  Ж18706:27 мин/км
7148Монахова Лилия1998Санкт-Петербург
СК Вершина
04:35.52
Квал. - 7 м.
  Ж21707:40 мин/км
7166Сигова Александра2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:46.98
Квал. - 7 м.
  Ж16706:18 мин/км
7201Алёшичева Ася2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:28.77
Квал. - 7 м.
  Ж14705:48 мин/км
7206Шимигонов Ростислав2008Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
03:48.28  М12706:20 мин/км
7249Юрченко Софья2008Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:26.58  Ж12707:24 мин/км
7266Кравченко Анна2010Санкт-Петербург
07:18.03  Ж10712:09 мин/км
81Марков Руслан2003Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
02:54.42
Квал. - 8 м.
  М18804:49 мин/км
838Боревич Александр1992Санкт-Петербург
Гольфстрим
02:26.79
Квал. - 8 м.
  М21804:05 мин/км
856Осипов Алексей1972Санкт-Петербург
Осиповы+
03:29.97
Квал. - 8 м.
  М40805:49 мин/км
865Криулев Иван1959Санкт-Петербург
токсово динамо кллг
04:14.87
Квал. - 8 м.
  М50807:05 мин/км
884Герасимчук Григорий2005Санкт-Петербург
АСК Марафон
02:44.50
Квал. - 8 м.
  М16804:34 мин/км
898Шалов Евгений2006Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
03:03.76
Квал. - 8 м.
  М14805:06 мин/км
8135Быкова Елизавета2003Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
04:12.49
Квал. - 8 м.
  Ж18807:00 мин/км
8154Соболева Александра1987Санкт-Петербург
RussianBearSkiTeam
04:36.47
Квал. - 8 м.
  Ж21807:40 мин/км
8164Смирнова Валерия2005Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:09.42
Квал. - 8 м.
  Ж16806:54 мин/км
8195Смирнова Ангелина2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:32.95
Квал. - 8 м.
  Ж14805:54 мин/км
8232Меньшиков Лев2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:49.47  М12806:21 мин/км
8246Одинцова Антонина2009Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
04:29.16  Ж12807:28 мин/км
8262Борисенко Кира2011Санкт-Петербург
07:27.63  Ж10812:26 мин/км
94Руссу Денис2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:07.69
Квал. - 9 м.
  М18905:13 мин/км
926Рябев Евгений1987Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
02:33.13
Квал. - 9 м.
  М21904:15 мин/км
951Аджигитов Александр1972Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
03:38.05
Квал. - 9 м.
  М40906:03 мин/км
963Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
04:54.85
Квал. - 9 м.
  М50908:12 мин/км
977Гаврилов Григорий2004Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:48.70
Квал. - 9 м.
  М16904:41 мин/км
996Дмитренко Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:04.28
Квал. - 9 м.
  М14905:06 мин/км
9156Нестерова Валентина1984Санкт-Петербург
СК Вершина
04:49.01
Квал. - 9 м.
  Ж21908:00 мин/км
9171Охрименко Анастасия2005Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
04:44.58
Квал. - 9 м.
  Ж16907:53 мин/км
9184Безбородова Анастасия2006Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:34.19
Квал. - 9 м.
  Ж14905:57 мин/км
9225Мартынюк Дмитрий2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:50.31  М12906:23 мин/км
9241Каткова Олеся2008Санкт-Петербург
АСК Марафон
04:50.75  Ж12908:05 мин/км
1012Косоруков Максим2003Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:10.30
Квал. - 10 м
  М181005:16 мин/км
1033Кириллов Алексей1985Санкт-Петербург
Siverskiteam,Runlub
02:35.93
Квал. - 10 м
  М211004:19 мин/км
1044Слипенко Константин1972Санкт-Петербург
Piranha
03:44.74
Квал. - 10 м
  М401006:14 мин/км
1073Дмитриев Роман2004Санкт-Петербург
АСК Марафон
02:49.38
Квал. - 10 м
  М161004:41 мин/км
10116Туров Александр2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:04.85
Квал. - 10 м
  М141005:08 мин/км
10152Хисаметдинова Антонина1991Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
05:00.64
Квал. - 10 м
  Ж211008:22 мин/км
10168Хамидуллина Кристина2004Санкт-Петербург
ДСЮШ 1
05:21.69
Квал. - 10 м
  Ж161008:57 мин/км
10189Горнова Снежана2007Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
03:36.77
Квал. - 10 м
  Ж141006:02 мин/км
10209Бурнаев Артём2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:51.16  М121006:24 мин/км
10238Борисенко Дарья2009Санкт-Петербург
04:51.03  Ж121008:05 мин/км
113Сердюков Дмитрий2003Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:19.58
Квал. - 11 м
  М181105:33 мин/км
1135Ахремчик Александр1985Санкт-Петербург
Электронмаш (67км)
02:35.97
Квал. - 11 м
  М211104:19 мин/км
1161Курицын Михаил1975Санкт-Петербург
03:50.43
Квал. - 11 м
  М401106:23 мин/км
1185Кукликов Владимир2005Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:51.46
Квал. - 11 м
  М161104:44 мин/км
11133Кузнецов Роман2006Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
03:10.00
Квал. - 11 м
  М141105:16 мин/км
11143Смирнова Марина1988Санкт-Петербург
СК Вершина
05:02.37
Квал. - 11 м
  Ж211108:22 мин/км
11167Слюсарева Наталья2005Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
06:22.76
Квал. - 11 м
  Ж161110:36 мин/км
11202Ялда Дарья2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:43.42
Квал. - 11 м
  Ж141106:11 мин/км
11233Вьюнов Михаил2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:55.60  М121106:33 мин/км
11245Крылова Ольга2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:07.13  Ж121108:32 мин/км
1220Цыбин Александр1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
02:37.16
Квал. - 12 м
  М211204:21 мин/км
1257Вовченко Евгений1974Санкт-Петербург
Зеленогорск СШОР
03:57.05
Квал. - 12 м
  М401206:35 мин/км
1294Казанцев Артемий2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:56.85
Квал. - 12 м
  М161204:54 мин/км
12108Хисамутдинов Дамир2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:12.79
Квал. - 12 м
  М141205:21 мин/км
12146Киселева Екатерина1991Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
06:27.34
Квал. - 12 м
  Ж211210:45 мин/км
12205Чемоданов Михаил2008Санкт-Петербург
03:57.84  М121206:36 мин/км
12247Пискунова Василиса2009Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
05:39.01  Ж121209:24 мин/км
12272Федотова Ирина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:51.07
Квал. - 12 м
  Ж141206:24 мин/км
1322Мартюшев Роман1988Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
02:45.11
Квал. - 13 м
  М211304:34 мин/км
1358Яровенко Дмитрий1975Санкт-Петербург
04:20.08
Квал. - 13 м
  М401307:12 мин/км
1374Костюк Игорь2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:57.46
Квал. - 13 м
  М161304:54 мин/км
13106Ратников Иван2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:15.58
Квал. - 13 м
  М141305:26 мин/км
13151Веранян Анастасия1986Санкт-Петербург
07:23.90
Квал. - 13 м
  Ж211312:20 мин/км
13183Евлаш Дарья2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:52.76
Квал. - 13 м
  Ж141306:27 мин/км
13223Петров Олег2009Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:02.15  М121306:43 мин/км
13252Вычужанина Елизавета2008Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
05:56.28  Ж121309:51 мин/км
1421Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
02:47.20
Квал. - 14 м
  М211404:38 мин/км
1492Неклюдов Владимир2004Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
02:57.61
Квал. - 14 м
  М161404:56 мин/км
14102Бажуков Максим2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:16.61
Квал. - 14 м
  М141405:27 мин/км
14180Трофимова Дарина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:52.91
Квал. - 14 м
  Ж141406:27 мин/км
14216Шиляев Юрий2009Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:04.89  М121406:48 мин/км
14239Седина Анастасия2009Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
07:41.21  Ж121412:49 мин/км
14274Южов Сергей1971Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
04:20.29
Квал. - 14 м
  М401407:12 мин/км
1531Иванов Александр1982Санкт-Петербург
Технолог
02:50.08
Квал. - 15 м
  М211504:43 мин/км
1581Аврамов Дмитрий2005Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:58.71
Квал. - 15 м
  М161504:58 мин/км
15130Борисовский Сергей2006Санкт-Петербург
03:19.92
Квал. - 15 м
  М141505:33 мин/км
15203Данилова Арина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:55.01
Квал. - 15 м
  Ж141506:32 мин/км
15213Шевченко Владислав2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
04:06.13  М121506:49 мин/км
1642Осипов Егор1997Санкт-Петербург
Осиповы+
02:54.09
Квал. - 16 м
  М211604:49 мин/км
1687Сыров Егор2005Санкт-Петербург
02:58.90
Квал. - 16 м
  М161604:58 мин/км
16132Таратов Владимир2006Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:21.04
Квал. - 16 м
  М141605:34 мин/км
16186Копейкина Мария2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
03:55.28
Квал. - 16 м
  Ж141606:32 мин/км
16211Котелевский Алексей2009Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:09.38  М121606:54 мин/км
1741Тиминов Евгений1987Санкт-Петербург
Охта парк
02:55.16
Квал. - 17 м
  М211704:51 мин/км
1770Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:59.25
Квал. - 17 м
  М161704:58 мин/км
1795Бондаренко Тимофей2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:21.27
Квал. - 17 м
  М141705:34 мин/км
17194Петрова Ксения2006Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
03:58.77
Квал. - 17 м
  Ж141706:38 мин/км
17210Копылов Богдан2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:09.41  М121706:54 мин/км
1825Примак Николай1983Санкт-Петербург
Горняк
03:04.74
Квал. - 18 м
  М211805:08 мин/км
1879Сауль Богдан2005Санкт-Петербург
03:09.95
Квал. - 18 м
  М161805:16 мин/км
18113Яковлев Игорь2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:23.17
Квал. - 18 м
  М141805:37 мин/км
18179Киросова Алёна2006Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:58.85
Квал. - 18 м
  Ж141806:38 мин/км
18224Пахомов Максим2008Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:12.65  М121807:01 мин/км
1939Николаевич Александр1982Санкт-Петербург
03:13.20
Квал. - 19 м
  М211905:21 мин/км
1983Пронькин Серафим2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:11.78
Квал. - 19 м
  М161905:19 мин/км
19123Дроганов Максим2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:24.24
Квал. - 19 м
  М141905:40 мин/км
19199Пушкарёва Александра2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:00.23
Квал. - 19 м
  Ж141906:40 мин/км
19235Семенов Лев2009Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
04:18.97  М121907:11 мин/км
2037Курдов Олег1988Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
03:27.77
Квал. - 20 м
  М212005:47 мин/км
2088Алтунин Олег2005Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:34.65
Квал. - 20 м
  М162005:58 мин/км
20101Метла Дмитрий2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:24.96
Квал. - 20 м
  М142005:41 мин/км
20190Семенова Татьяна2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:03.04
Квал. - 20 м
  Ж142006:44 мин/км
20226Тимофеев Игорь2008Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
04:19.30  М122007:11 мин/км
2140Ялда Константин1981Санкт-Петербург
03:36.14
Квал. - 21 м
  М212105:59 мин/км
2169Казбеков Дмитрий2004Санкт-Петербург
03:44.08
Квал. - 21 м
  М162106:13 мин/км
21119Кабачий Владислав2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:35.69
Квал. - 21 м
  М142105:59 мин/км
21191Тимофеева Евгения2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:05.63
Квал. - 21 м
  Ж142106:49 мин/км
21236Эллер Константин2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:28.66  М122107:28 мин/км
2223Киконков Сергей1990Санкт-Петербург
Ё-Team
03:52.34
Квал. - 22 м
  М212206:26 мин/км
2278Нечаев Лев2004Санкт-Петербург
Выборг Фаворит
03:58.88
Квал. - 22 м
  М162206:38 мин/км
2297Никонович Ярослав2007Санкт-Петербург
03:37.97
Квал. - 22 м
  М142206:03 мин/км
22188Агеева Арина2006Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
04:11.14
Квал. - 22 м
  Ж142206:58 мин/км
22217Курицын Олег2008Санкт-Петербург
04:33.84  М122207:36 мин/км
2376Аршинов Олег2004Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
04:09.72
Квал. - 23 м
  М162306:56 мин/км
23103Обухов Артём2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:40.07
Квал. - 23 м
  М142306:06 мин/км
23178Шевцова Ксения2006Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
04:12.17
Квал. - 23 м
  Ж142307:00 мин/км
23237Овчинников Иван2009Санкт-Петербург
04:45.21  М122307:53 мин/км
2490Матвеев Артем2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:15.80
Квал. - 24 м
  М162407:07 мин/км
2499Семенов Николай2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:41.94
Квал. - 24 м
  М142406:10 мин/км
24187Зуева Ксения2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:15.69
Квал. - 24 м
  Ж142407:07 мин/км
24204Мамонов Артём2009Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
04:45.34  М122407:53 мин/км
25111Чистяков Иван2006Санкт-Петербург
UltraMotiv
03:44.14
Квал. - 25 м
  М142506:13 мин/км
25182Сидорова Мария2006Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
04:18.57
Квал. - 25 м
  Ж142507:11 мин/км
25215Герич Даниил2008Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:47.36  М122507:58 мин/км
26129Кудряшев Егор2007Санкт-Петербург
АСК Марафон
03:44.39
Квал. - 26 м
  М142606:13 мин/км
26200Мишина Светлана2006Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
04:19.25
Квал. - 26 м
  Ж142607:11 мин/км
26219Сосин Михаил2009Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:48.24  М122608:00 мин/км
27128Вяльцев Евгений2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:45.48
Квал. - 27 м
  М142706:14 мин/км
27174Сухорукова Альбина2007Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:36.06
Квал. - 27 м
  Ж142707:40 мин/км
27231Митрофанов Даниил2009Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:50.50  М122708:05 мин/км
28109Шлапак Артем2007Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
03:45.95
Квал. - 28 м
  М142806:17 мин/км
28176Московец Алина2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:04.03
Квал. - 28 м
  Ж142808:27 мин/км
28228Правдин Игорь2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:54.56  М122808:12 мин/км
29126Коновалов Виталий2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:00.39
Квал. - 29 м
  М142906:40 мин/км
29173Лисовая Екатерина2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:12.59
Квал. - 29 м
  Ж142908:40 мин/км
29230Афонин Василий2009Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:55.38  М122908:12 мин/км
30121Кинтушев Ярослав2007Санкт-Петербург
АСК Марафон
04:00.95
Квал. - 30 м
  М143006:41 мин/км
30198Зыкова Мария2006Санкт-Петербург
05:32.05
Квал. - 30 м
  Ж143009:12 мин/км
30222Орлов Михаил2009Санкт-Петербург
СШОР Колпино
05:11.20  М123008:38 мин/км
31122Поздняков Роман2006Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:12.69
Квал. - 31 м
  М143107:01 мин/км
31227Вахрушев Федор2008Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
05:11.58  М123108:40 мин/км
32112Дятлов Иван2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:13.34
Квал. - 32 м
  М143207:01 мин/км
32220Мельник Даниил2009Санкт-Петербург
Выборг Фаворит
05:38.24  М123209:21 мин/км
33104Петрухин Артем2007Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:16.54
Квал. - 33 м
  М143307:09 мин/км
33234Белопольский Константин2009Санкт-Петербург
05:54.61  М123309:51 мин/км
34125Гришин Михаил2007Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:18.48
Квал. - 34 м
  М143407:09 мин/км
34207Хричков Григорий2009Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
06:36.78  М123411:02 мин/км
35120Егоров Семён2007Санкт-Петербург
СК Орех
04:18.64
Квал. - 35 м
  М143507:11 мин/км
36117Федоров Евгений2006Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
04:37.88
Квал. - 36 м
  М143607:42 мин/км
37107Луконин Максим2006Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:42.79
Квал. - 37 м
  М143707:51 мин/км
38100Илышев Дмитрий2007Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
05:35.30
Квал. - 38 м
  М143809:18 мин/км
39275Сисемов Алексей2007Санкт-Петербург
Колпино
06:01.05
Квал. - 39 м
  М143910:02 мин/км
40105Ильичев Макар2007Санкт-Петербург
12:31.27
Квал. - 40 м
  М144020:50 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие